cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Campeonato Escocês mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Escócia Campeonato Escocês

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 10, Época regular
    Sc1
    5446
    Menos2.32
    1 - 1
    2.32
    43°F
    +123
    FT
    1 - 2(1 - 2)
    Sc1
    5743
    Menos2.13
    2 - 0
    2.13
    41°F
    +110
    FT
    3 - 1(1 - 1)
    Sc1
    5644
    Menos2.21
    0 - 2
    2.21
    36°F
    -102
    FT
    1 - 1(1 - 0)
    Sc1
    5743
    Menos2.16
    0 - 2
    2.16
    41°F
    +130
    FT
    3 - 2(1 - 1)
    Sc1
    5149
    Menos2.47
    0 - 2
    2.47
    36°F
    -159
    FT
    2 - 2(1 - 1)
    Sc1
    4852
    Mais2.59
    2 - 1
    2.59
    39°F
    -200
    FT
    7 - 1(5 - 1)
    Rodada 9, Época regular
    Sc1
    6238
    Menos1.88
    1 - 0
    1.88
    54°F
    +240
    FT
    3 - 1(3 - 0)
    Sc1
    5743
    Menos2.13
    2 - 0
    2.13
    55°F
    +150
    FT
    5 - 0(2 - 0)
    Sc1
    4258
    Mais2.89
    1 - 2
    2.89
    55°F
    -143
    FT
    1 - 2(1 - 0)
    Sc1
    5446
    Menos2.30
    1 - 1
    2.30
    52°F
    +123
    FT
    1 - 0(1 - 0)
    Sc1
    4159
    Mais2.96
    1 - 2
    2.96
    54°F
    -200
    FT
    0 - 2(0 - 1)
    Sc1
    7129
    Menos1.45
    1 - 1
    1.45
    50°F
    -111
    FT
    0 - 1(0 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Campeonato Escocês

    Encontre palpites de futebol para a Campeonato Escocês , gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Campeonato Escocês .

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Celtic 24 9 8 0 1 18
    2
    Rangers 20 9 6 2 1 6
    3
    Hearts 16 9 5 1 3 5
    4
    Dundee 14 9 4 2 3 3
    5
    St Johnstone 12 9 3 3 3 0
    6
    Dundee United 12 9 3 3 3 -1
    7
    Aberdeen 11 9 3 2 4 0
    8
    St Mirren 10 9 3 1 5 -8
    9
    Falkirk FC 9 9 2 3 4 -3
    10
    Motherwell 8 9 2 2 5 -5
    11
    Kilmarnock 8 9 2 2 5 -10
    12
    Hibernian 7 9 2 1 6 -5
    Championship Group
    Relegation Group

    Escolha do dia

    9.
    2.
    O Junior Barranquilla não sofreu golos nos seus últimos 3 jogos fora contra o Deportivo Cali na Primera A.