cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para League two mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Escócia League two

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 13, Época regular
    Sc4
    6436
    Menos1.79
    1 - 0
    1.79
    46°F
    -
    Sc4
    6634
    Menos1.69
    1 - 1
    1.69
    43°F
    -
    Sc4
    3961
    Mais3.04
    3 - 1
    3.04
    45°F
    -
    Sc4
    3466
    Mais3.31
    3 - 1
    3.31
    45°F
    -
    Sc4
    3664
    Mais3.19
    1 - 2
    3.19
    46°F
    -
    Rodada 12, Época regular
    Sc4
    4555
    Mais2.75
    3 - 0
    2.75
    55°F
    -143
    FT
    3 - 2(1 - 1)
    Sc4
    3862
    Mais3.12
    2 - 2
    3.12
    57°F
    -172
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Sc4
    4060
    Mais3.00
    3 - 0
    3.00
    52°F
    -143
    FT
    5 - 2(3 - 2)
    Sc4
    3664
    Mais3.22
    2 - 1
    3.22
    50°F
    -149
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    Sc4
    2872
    Mais3.58
    3 - 1
    3.58
    63°F
    -175
    FT
    2 - 1(1 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da League two

    Encontre palpites de futebol para a League two, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da League two.

    <
    Novembro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026","12":"Dezembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Stranraer FC 24 12 7 3 2 16
    2
    Clyde FC 24 12 7 3 2 9
    3
    Elgin City 21 12 6 3 3 11
    4
    Spartans FC 18 12 5 3 4 3
    5
    Kelty Hearts 15 12 5 0 7 -6
    6
    Stirling Albion 15 12 4 3 5 -7
    7
    Edinburgh City 14 12 5 4 3 3
    8
    Dumbarton FC 13 12 4 1 7 -7
    9
    Forfar Athletic 11 12 3 2 7 -11
    10
    Annan Athletic 9 12 3 0 9 -11
    Correções
    Edinburgh City: -5 Pontos
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Escolha do dia

    18.
    11.
    Coritiba teve menos de 2,5 gols em cada um de seus últimos 4 jogos no Brasileiro Série A.