cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para First Division mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Cazaquistão First Division

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 25
    Kz2
    1783
    Mais4.17
    2 - 3
    4.17
    59°F
    -
    FT
    1 - 0(1 - 0)
    Kz2
    7723
    Menos1.17
    0 - 1
    1.17
    50°F
    -
    FT
    4 - 1(2 - 0)
    Kz2
    2278
    Mais3.88
    2 - 1
    3.88
    43°F
    -
    FT
    7 - 1(4 - 0)
    Kz2
    2773
    Mais3.67
    3 - 1
    3.67
    59°F
    -
    FT
    2 - 1(1 - 1)
    Kz2
    1189
    Mais4.43
    3 - 0
    4.43
    50°F
    -
    FT
    2 - 0(1 - 0)
    Kz2
    5347
    Menos2.33
    2 - 0
    2.33
    57°F
    -
    FT
    5 - 0(1 - 0)
    Kz2
    4357
    Mais2.83
    1 - 2
    2.83
    45°F
    -133
    FT
    1 - 0(0 - 0)
    Rodada 24
    Kz2
    3070
    Mais3.50
    1 - 3
    3.50
    61°F
    -
    FT
    2 - 3(0 - 2)
    Kz2
    4753
    Mais2.67
    2 - 1
    2.67
    48°F
    -
    FT
    2 - 0(0 - 0)
    Kz2
    199
    Mais6.88
    3 - 3
    6.88
    59°F
    -
    FT
    4 - 4(2 - 2)
    Kz2
    199
    Mais5.10
    1 - 4
    5.10
    73°F
    -
    FT
    6 - 0(4 - 0)
    Kz2
    1585
    Mais4.25
    3 - 1
    4.25
    50°F
    -
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    Kz2
    3367
    Mais3.33
    1 - 3
    3.33
    59°F
    -
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    Kz2
    2476
    Mais3.80
    1 - 3
    3.80
    57°F
    -
    FT
    1 - 1(1 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da First Division

    Encontre palpites de futebol para a First Division, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da First Division.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partida em destaque


    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    FC Shakhter 65 25 21 2 2 57
    2
    Kairat Almaty Akademiya 60 25 18 6 1 56
    3
    FC Turan 54 25 17 3 5 31
    4
    Akademiya Ontustik 43 25 13 4 8 6
    5
    FC Astana Youth 36 25 11 3 11 -1
    6
    FK Taraz 34 25 9 7 9 3
    7
    Jaiyq 32 25 9 5 11 -8
    8
    Arys 30 25 9 3 13 -12
    9
    Khan Tengri 29 25 8 5 12 -14
    10
    Kaspiy II 28 25 8 4 13 -11
    11
    FK Ekibastuz 27 25 7 6 12 -24
    12
    Aktobe-Zhas 24 25 6 6 13 -32
    13
    Tobol II 20 25 5 5 15 -14
    14
    Yelimay II 12 25 3 3 19 -37
    Promotion
    Relegation

    Escolha do dia

    2.
    4.
    O Boca Juniors não sofreu gol nos últimos 4 jogos em casa contra o Talleres Córdoba na Liga Profesional.