cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para NB II mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Hungria NB II

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 10
    Hu2
    3367
    Mais3.37
    2 - 3
    3.37
    54°F
    -103
    Hu2
    4753
    Mais2.63
    2 - 1
    2.63
    61°F
    +100
    Hu2
    5743
    Menos2.13
    2 - 0
    2.13
    57°F
    -159
    Hu2
    3961
    Mais3.05
    2 - 1
    3.05
    54°F
    -175
    Hu2
    5149
    Menos2.45
    1 - 1
    2.45
    63°F
    -156
    Hu2
    4852
    Mais2.58
    2 - 1
    2.58
    59°F
    -105
    Hu2
    3070
    Mais3.50
    2 - 1
    3.50
    57°F
    -118
    Hu2
    5248
    Menos2.40
    1 - 1
    2.40
    46°F
    -108
    Rodada 9
    Hu2
    3664
    Mais3.21
    2 - 2
    3.21
    63°F
    -118
    FT
    3 - 0(1 - 0)
    Hu2
    4159
    Mais2.96
    2 - 1
    2.96
    61°F
    -118
    FT
    0 - 2(0 - 0)
    Hu2
    6040
    Menos2.01
    1 - 0
    2.01
    64°F
    -204
    FT
    1 - 1(1 - 0)
    Hu2
    4555
    Mais2.75
    2 - 2
    2.75
    63°F
    -115
    FT
    4 - 3(3 - 1)
    Hu2
    4753
    Mais2.63
    2 - 1
    2.63
    52°F
    -105
    FT
    3 - 0(2 - 0)
    Hu2
    7525
    Menos1.25
    1 - 0
    1.25
    52°F
    -105
    FT
    1 - 0(1 - 0)
    Hu2
    2278
    Mais3.88
    2 - 3
    3.88
    59°F
    -172
    FT
    1 - 2(1 - 0)
    Hu2
    4060
    Mais3.00
    1 - 2
    3.00
    59°F
    -109
    FT
    5 - 2(1 - 0)
    Hu2
    4951
    Mais2.53
    2 - 1
    2.53
    100°F
    -125
    FT
    1 - 1(0 - 0)
    Hu2
    5941
    Menos2.06
    1 - 1
    2.06
    100°F
    -122
    FT
    1 - 1(0 - 0)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da NB II

    Encontre palpites de futebol para a NB II, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da NB II.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partida em destaque


    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Soroksar 20 9 6 2 1 13
    2
    Kecskemeti TE 20 9 6 2 1 8
    3
    Tiszakécske 19 9 5 4 0 8
    4
    Gyirmót FC 16 9 5 1 3 0
    5
    Kazincbarcikai SC 16 9 4 4 1 5
    6
    FC Ajka 15 9 4 3 2 2
    7
    Mezokovesdi SE 14 9 4 2 3 3
    8
    Fehervar 12 9 4 0 5 3
    9
    Szentlorinc SE 11 9 3 2 4 -4
    10
    Diosgyori VTK 11 9 3 2 4 -5
    11
    Karcagi SE 11 9 2 5 2 -1
    12
    Nagykanizsa FC 9 9 3 0 6 -4
    13
    Budapesti VSC 7 8 2 1 5 -2
    14
    Szegedi AK 7 8 1 4 3 -2
    15
    Csakvari TK 4 9 1 1 7 -12
    16
    Kozarmisleny SE 4 9 1 1 7 -12
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Escolha do dia

    2.
    4.
    O Boca Juniors não sofreu gol nos últimos 4 jogos em casa contra o Talleres Córdoba na Liga Profesional.