cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Division D mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    República Tcheca Division D

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 11
    Cz4
    4060
    Mais3.00
    2 - 1
    3.00
    41°F
    -
    Cz4
    2575
    Mais3.75
    1 - 4
    3.75
    43°F
    -
    Cz4
    4555
    Mais2.75
    1 - 2
    2.75
    39°F
    -
    Cz4
    5248
    Menos2.38
    2 - 0
    2.38
    41°F
    -
    Cz4
    3565
    Mais3.25
    2 - 2
    3.25
    41°F
    -
    Cz4
    4852
    Mais2.62
    1 - 2
    2.62
    39°F
    -
    Cz4
    199
    Mais5.13
    3 - 2
    5.13
    43°F
    -
    Cz4
    3169
    Mais3.43
    3 - 2
    3.43
    41°F
    -
    Rodada 10
    Cz4
    3466
    Mais3.31
    3 - 1
    3.31
    61°F
    -200
    FT
    1 - 0(0 - 0)
    Cz4
    5050
    Mais2.50
    1 - 2
    2.50
    46°F
    -
    FT
    0 - 13(0 - 6)
    Cz4
    4060
    Mais3.00
    1 - 2
    3.00
    48°F
    -
    FT
    2 - 2(1 - 1)
    Cz4
    1090
    Mais4.50
    2 - 3
    4.50
    50°F
    -
    FT
    4 - 2(2 - 0)
    Cz4
    4258
    Mais2.92
    2 - 2
    2.92
    55°F
    -
    FT
    4 - 4(1 - 3)
    Cz4
    2278
    Mais3.88
    3 - 1
    3.88
    54°F
    -
    FT
    0 - 3(0 - 0)
    Cz4
    5644
    Menos2.20
    0 - 2
    2.20
    54°F
    +115
    FT
    1 - 4(1 - 0)
    Cz4
    5842
    Menos2.08
    0 - 0
    2.08
    61°F
    -
    FT
    4 - 1(0 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Division D

    Encontre palpites de futebol para a Division D, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Division D.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Velka Bites 21 10 6 3 1 8
    2
    TJ Tatran Bohunice 20 10 6 2 2 13
    3
    Kuřim 19 10 6 1 3 25
    4
    Havlickuv Brod 19 10 6 1 3 7
    5
    Sparta Brno 19 10 6 1 3 4
    6
    Sokol Tasovice 17 10 4 5 1 8
    7
    FS Třebíč 17 10 5 2 3 -4
    8
    Znojmo 15 10 4 3 3 5
    9
    Pelhřimov 14 10 4 2 4 5
    10
    Dosta Bystrc-Knínicky 11 10 2 5 3 -1
    11
    Velke Mezirici 10 10 2 4 4 -10
    12
    Humpolec 9 10 2 3 5 -5
    13
    Tatran Ždírec 9 10 2 3 5 -7
    14
    Chotebor 9 10 2 3 5 -11
    15
    Zdar n. Sazavou 8 10 2 2 6 -3
    16
    Sokol Bedřichov 2 10 0 2 8 -34
    Promotion
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.