cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para MSFL mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    República Tcheca MSFL

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 13
    Cz3
    5842
    Menos2.10
    1 - 1
    2.10
    55°F
    -103
    Cz3
    7822
    Menos1.10
    0 - 1
    1.10
    59°F
    -
    Cz3
    1585
    Mais4.25
    3 - 2
    4.25
    63°F
    -250
    Cz3
    4159
    Mais2.96
    2 - 1
    2.96
    59°F
    -200
    Cz3
    4753
    Mais2.63
    2 - 1
    2.63
    61°F
    -172
    Cz3
    6040
    Menos2.00
    1 - 1
    2.00
    48°F
    -
    Cz3
    1882
    Mais4.08
    3 - 2
    4.08
    54°F
    -
    Cz3
    5743
    Menos2.13
    2 - 0
    2.13
    54°F
    -
    Cz3
    2476
    Mais3.79
    2 - 1
    3.79
    52°F
    -
    Rodada 12
    Cz3
    4456
    Mais2.78
    1 - 2
    2.78
    46°F
    -182
    FT
    0 - 4(0 - 2)
    Cz3
    6040
    Menos2.00
    0 - 1
    2.00
    61°F
    +100
    FT
    3 - 0(1 - 0)
    Cz3
    5050
    Mais2.50
    2 - 1
    2.50
    55°F
    -175
    FT
    0 - 4(0 - 1)
    Cz3
    5743
    Menos2.13
    0 - 2
    2.13
    55°F
    -118
    FT
    2 - 0(1 - 0)
    Cz3
    8218
    Menos0.88
    0 - 2
    0.88
    57°F
    +125
    FT
    3 - 0(1 - 0)
    Cz3
    6238
    Menos1.88
    1 - 1
    1.88
    59°F
    +138
    FT
    5 - 2(2 - 1)
    Cz3
    4357
    Mais2.86
    2 - 3
    2.86
    59°F
    -167
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    Cz3
    6337
    Menos1.83
    1 - 1
    1.83
    57°F
    +105
    FT
    4 - 0(2 - 0)
    Cz3
    4060
    Mais3.00
    1 - 2
    3.00
    43°F
    -189
    FT
    1 - 1(0 - 0)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da MSFL

    Encontre palpites de futebol para a MSFL, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da MSFL.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Líšeň II 26 12 7 5 0 16
    2
    SK Unicov 26 12 8 2 2 12
    3
    1. FC Brno B 24 12 7 3 2 8
    4
    Frydek-Mistek 21 12 6 3 3 6
    5
    SK Hranice 20 12 6 2 4 6
    6
    Sigma Olomouc B 19 12 6 1 5 4
    7
    Slovacko B 18 12 5 3 4 7
    8
    RSM Hodonin 17 12 5 2 5 4
    9
    MFK Vítkovice 16 12 4 4 4 -1
    10
    Hlubina 15 12 4 3 5 1
    11
    CSK Uherský Brod 15 12 4 3 5 -4
    12
    FK Zlin B 15 12 4 3 5 -4
    13
    Karvina II 14 12 4 2 6 -2
    14
    SFK Vrchovina 14 12 4 2 6 -11
    15
    FK Blansko 11 12 2 5 5 -10
    16
    FC Vsetin 10 12 3 1 8 -15
    17
    Polanka nad Odrou 9 12 2 3 7 -6
    18
    Havirov 8 12 1 5 6 -11
    Promotion
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.