cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Primera B de Chile mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Chile Primera B de Chile

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 29, Época regular
    Cl2
    4951
    Mais2.57
    2 - 1
    2.57
    61°F
    +100
    Cl2
    6139
    Menos1.94
    0 - 1
    1.94
    72°F
    -105
    Cl2
    6832
    Menos1.61
    1 - 0
    1.61
    75°F
    -103
    Cl2
    5248
    Menos2.40
    0 - 2
    2.40
    72°F
    -130
    Cl2
    5644
    Menos2.21
    1 - 1
    2.21
    68°F
    -125
    Cl2
    4753
    Mais2.65
    2 - 1
    2.65
    73°F
    +102
    Cl2
    5446
    Menos2.29
    0 - 2
    2.29
    86°F
    -122
    Cl2
    1189
    Mais4.45
    3 - 2
    4.45
    61°F
    -105
    Rodada 28, Época regular
    Cl2
    5050
    Mais2.50
    1 - 2
    2.50
    70°F
    -118
    FT
    1 - 2(1 - 1)
    Cl2
    5644
    Menos2.19
    2 - 0
    2.19
    61°F
    -111
    FT
    1 - 2(1 - 0)
    Cl2
    6040
    Menos2.01
    1 - 1
    2.01
    61°F
    -103
    FT
    2 - 1(1 - 0)
    Cl2
    5248
    Menos2.42
    2 - 0
    2.42
    68°F
    -122
    FT
    3 - 0(2 - 0)
    Cl2
    5149
    Menos2.44
    0 - 2
    2.44
    75°F
    -125
    FT
    2 - 1(0 - 0)
    Cl2
    5545
    Menos2.23
    0 - 2
    2.23
    50°F
    -118
    FT
    0 - 1(0 - 1)
    Cl2
    6040
    Menos1.99
    1 - 1
    1.99
    64°F
    -130
    FT
    4 - 0(4 - 0)
    Cl2
    4456
    Mais2.82
    2 - 2
    2.82
    70°F
    -118
    FT
    1 - 0(1 - 0)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Primera B de Chile

    Encontre palpites de futebol para a Primera B de Chile, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Primera B de Chile.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partida em destaque


    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    San Luis Quillota 50 27 14 8 5 13
    2
    Cobreloa 48 27 13 9 5 16
    3
    CD Magallanes 46 27 13 7 7 5
    4
    Antofagasta 44 27 12 8 7 21
    5
    Santiago Wanderers 44 27 12 8 7 12
    6
    Deportes Recoleta 41 27 11 8 8 3
    7
    Deportes Copiapó 40 27 11 7 9 2
    8
    San Marcos Arica 39 27 10 9 8 6
    9
    Unión Española 36 27 10 6 11 -3
    10
    Deportes Temuco 35 27 9 8 10 5
    11
    Deportes Iquique 34 27 8 10 9 6
    12
    Puerto Montt 34 27 10 4 13 -9
    13
    Curicó Unido 27 27 7 9 11 -16
    14
    Deportes Santa Cruz 22 27 4 10 13 -14
    15
    Unión San Felipe 22 27 5 7 15 -32
    16
    Rangers Talca 21 27 5 6 16 -15
    Correções
    Curicó Unido: -3 Pontos
    Promotion
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Escolha do dia

    2.
    4.
    O Boca Juniors não sofreu gol nos últimos 4 jogos em casa contra o Talleres Córdoba na Liga Profesional.