cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Belarusian Cup mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Bielorrússia Belarusian Cup

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    1/8 de final
    ByC
    3961
    Mais3.05
    1 - 3
    3.05
    72°F
    -
    FT
    1 - 2(0 - 1)
    ByC
    4456
    Mais2.79
    3 - 0
    2.79
    70°F
    -
    Pen.
    FT
    1 - 1(1 - 0)
    ByC
    5644
    Menos2.18
    1 - 1
    2.18
    64°F
    -
    AET
    FT
    1 - 1
    1 - 1(0 - 1)
    ByC
    6139
    Menos1.96
    1 - 0
    1.96
    63°F
    -
    FT
    1 - 2(0 - 1)
    ByC
    5347
    Menos2.36
    1 - 1
    2.36
    66°F
    -
    Postp.
    ByC
    4060
    Mais3.01
    1 - 3
    3.01
    64°F
    -
    Postp.
    ByC
    6436
    Menos1.78
    1 - 1
    1.78
    66°F
    -
    AET
    FT
    2 - 2
    2 - 2(1 - 1)
    ByC
    4654
    Mais2.72
    1 - 2
    2.72
    68°F
    -
    FT
    2 - 1(2 - 0)
    1/16 de final
    ByC
    3763
    Mais3.13
    1 - 4
    3.13
    77°F
    -
    FT
    1 - 3(0 - 0)
    ByC
    6040
    Menos1.99
    0 - 2
    1.99
    77°F
    -
    FT
    0 - 1(0 - 1)
    ByC
    4456
    Mais2.80
    0 - 3
    2.80
    66°F
    -
    AET
    FT
    2 - 2
    2 - 2(2 - 1)
    ByC
    4060
    Mais2.99
    1 - 3
    2.99
    73°F
    -
    FT
    3 - 4(1 - 2)
    ByC
    5644
    Menos2.22
    0 - 1
    2.22
    72°F
    -
    AET
    FT
    2 - 2
    2 - 2(0 - 0)
    ByC
    5743
    Menos2.14
    0 - 1
    2.14
    73°F
    -
    FT
    0 - 4(0 - 2)
    ByC
    5446
    Menos2.29
    0 - 1
    2.29
    66°F
    -
    Pen.
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    ByC
    3070
    Mais3.52
    2 - 3
    3.52
    66°F
    -
    FT
    1 - 4(1 - 1)
    ByC
    6139
    Menos1.93
    0 - 1
    1.93
    77°F
    -
    AET
    FT
    1 - 1
    1 - 1(0 - 0)
    ByC
    3961
    Mais3.03
    1 - 2
    3.03
    72°F
    -
    FT
    0 - 5(0 - 4)
    ByC
    2674
    Mais3.71
    2 - 2
    3.71
    73°F
    -
    Pen.
    FT
    2 - 2(0 - 2)
    ByC
    4258
    Mais2.90
    3 - 1
    2.90
    73°F
    -
    FT
    1 - 8(1 - 6)
    ByC
    4555
    Mais2.77
    1 - 3
    2.77
    73°F
    -
    FT
    0 - 5(0 - 3)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Belarusian Cup

    Encontre palpites de futebol para a Belarusian Cup, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Belarusian Cup.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Escolha do dia

    15.
    12.
    O Sporting Kansas City teve mais de 2,5 gols em cada um dos últimos 4 jogos em casa na MLS.