cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para 3. HNL North mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Croácia 3. HNL North

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 12
    Hr3
    2575
    Mais3.75
    1 - 3
    3.75
    36°F
    -
    Hr3
    1783
    Mais4.13
    2 - 2
    4.13
    32°F
    -
    Hr3
    2773
    Mais3.63
    3 - 1
    3.63
    32°F
    -
    Hr3
    3070
    Mais3.50
    2 - 1
    3.50
    36°F
    -
    Hr3
    6733
    Menos1.63
    1 - 0
    1.63
    32°F
    -
    Hr3
    6238
    Menos1.88
    1 - 0
    1.88
    32°F
    -
    Hr3
    3070
    Mais3.50
    3 - 1
    3.50
    36°F
    -
    Rodada 11
    Hr3
    6040
    Menos2.00
    0 - 1
    2.00
    39°F
    -
    FT
    3 - 1
    Hr3
    6040
    Menos2.00
    1 - 0
    2.00
    41°F
    -
    FT
    1 - 1
    Hr3
    1783
    Mais4.13
    1 - 3
    4.13
    45°F
    -
    FT
    1 - 2
    Hr3
    6040
    Menos2.00
    0 - 1
    2.00
    46°F
    -
    FT
    2 - 3
    Hr3
    3367
    Mais3.33
    3 - 1
    3.33
    52°F
    -
    FT
    3 - 0
    Hr3
    2575
    Mais3.75
    3 - 2
    3.75
    41°F
    -
    FT
    3 - 0
    Hr3
    5248
    Menos2.42
    2 - 0
    2.42
    52°F
    -
    FT
    4 - 0
    Hr3
    1783
    Mais4.13
    1 - 3
    4.13
    54°F
    -
    FT
    1 - 3(0 - 2)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da 3. HNL North

    Encontre palpites de futebol para a 3. HNL North, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da 3. HNL North.

    <
    Novembro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026","12":"Dezembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Partida em destaque


    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Graničar Đurđevac 28 11 9 1 1 26
    2
    Međimurje Čakovec 28 11 9 1 1 17
    3
    Suhopolje 19 11 6 1 4 1
    4
    Podravina Ludbreg 18 11 6 3 2 7
    5
    Međimurec Pretetinec 17 11 5 2 4 4
    6
    Dinamo Predavac 17 11 5 2 4 -6
    7
    Daruvar 16 11 5 1 5 -7
    8
    Polet 15 11 5 0 6 -2
    9
    Bilogora 91 14 11 4 2 5 1
    10
    Granicar Kotoriba 13 11 3 4 4 3
    11
    Tomislav Radnik 13 11 4 1 6 1
    12
    NK Ivancica Iv. 12 11 3 3 5 -6
    13
    Dinamo Domašinec 10 11 3 1 7 -6
    14
    Pitomača 10 11 3 1 7 -11
    15
    Rudar Mursko Središće 9 11 2 3 6 -8
    16
    Garić Garešnica 9 11 3 0 8 -14
    Correções
    Podravina Ludbreg: -3 Pontos
    Promotion Play-off
    Relegation

    Escolha do dia

    6.
    9.
    O Real Apodaca perdeu seus últimos 3 jogos fora por pelo menos 2 gols na Liga Premier Serie A.