Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
233
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
116
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1468
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2284
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
70
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
31
Top Europa
67
Europa
582
América
179
África
32
Asia
147
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
1
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
1
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
9
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
3
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
2
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
1
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera División
8
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chipre
>
1. Division
1
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
7
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
1
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
3
Egipto
>
Premier
Second League
4
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
7
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
12
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
2
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
16
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
1
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
1
FA Cup
2
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
League One
1
League Two
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
4
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauricio
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
8
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
8
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Omán
>
Professional League
2
Sultan Cup
1
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
11
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
11
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
4
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
2
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
1
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
1
Ligue 2
UAE
>
Football League
11
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
9
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
4
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados Guatemala Primera Division
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Córneres
06.05.2024
03:00
Suchitepéquez
3 - 1
Aurora
05.05.2024
22:00
Puerto de Iztapa
1 - 0
CD Marquense
20:00
Juventud Copalera
0 - 0
San Pedro
04.05.2024
19:00
Universidad SAC
0 - 0
Juventud Pinulteca
03.05.2024
04:00
CD Marquense
5 - 1
Puerto de Iztapa
02.05.2024
23:00
Aurora
1 - 1
Suchitepéquez
01.05.2024
23:30
San Pedro
5 - 3
Juventud Copalera
23:30
Juventud Pinulteca
0 - 0
Universidad SAC
29.04.2024
04:00
CD Marquense
5 - 0
Deportivo Heredia
28.04.2024
22:00
Puerto de Iztapa
3 - 0
Deportivo Mictlán
19:00
Juventud Pinulteca
3 - 1
Democracia
04:00
CSD Sacachispas
1 - 0
San Pedro
27.04.2024
23:00
CD Nueva Concepción
0 - 1
Cuilapa
26.04.2024
02:00
Deportivo Mictlán
1 - 0
Puerto de Iztapa
25.04.2024
23:00
Deportivo Heredia
0 - 0
CD Marquense
24.04.2024
23:30
San Pedro
2 - 0
CSD Sacachispas
23:00
Democracia
0 - 0
Juventud Pinulteca
21.04.2024
19:00
Juventud Copalera
3 - 0
CSD Sololá
19:00
Quiché
1 - 0
Cotzumalguapa
19:00
San Pedro
1 - 1
CD Nueva Concepción
19:00
CD Marquense
2 - 0
Puerto de Iztapa
19:00
Fraijanes
0 - 2
Juventud Pinulteca
19:00
Deportivo Mictlán
1 - 0
Aurora
19:00
CSD Sacachispas
2 - 1
Peten
19:00
Deportivo Heredia
2 - 0
Universidad SAC
19:00
Deportivo Barberena
5 - 0
Cuilapa
19:00
Democracia
1 - 2
Suchitepéquez
15.04.2024
03:00
Suchitepéquez
3 - 0
San Pedro
14.04.2024
23:00
Juventud Pinulteca
1 - 2
CSD Sacachispas
20:00
Peten
1 - 0
Deportivo Heredia
19:00
Aurora
2 - 1
Deportivo Barberena
19:00
CD Nueva Concepción
3 - 1
Quiché
19:00
Cotzumalguapa
1 - 0
CD Marquense
19:00
CSD Sololá
0 - 3
Democracia
19:00
Cuilapa
4 - 1
Fraijanes
19:00
Puerto de Iztapa
4 - 1
Juventud Copalera
13.04.2024
19:00
Universidad SAC
4 - 1
Deportivo Mictlán
08.04.2024
03:00
CSD Sacachispas
3 - 0
Cuilapa
07.04.2024
23:30
Fraijanes
0 - 3
Aurora
23:00
Juventud Copalera
2 - 0
Cotzumalguapa
23:00
San Pedro
4 - 1
CSD Sololá
20:00
Deportivo Mictlán
2 - 0
Deportivo Heredia
20:00
Peten
3 - 0
Juventud Pinulteca
19:00
CD Nueva Concepción
0 - 0
Suchitepéquez
19:00
Deportivo Barberena
2 - 1
Universidad SAC
04:00
CD Marquense
2 - 0
Quiché
06.04.2024
23:00
Democracia
1 - 0
Puerto de Iztapa
28.03.2024
03:00
Quiché
1 - 2
Juventud Copalera
03:00
CD Marquense
2 - 2
CD Nueva Concepción
01:00
Deportivo Mictlán
0 - 1
Peten
27.03.2024
22:30
Cuilapa
1 - 0
Juventud Pinulteca
22:00
Cotzumalguapa
1 - 0
Democracia
22:00
Universidad SAC
4 - 0
Fraijanes
22:00
Aurora
2 - 1
CSD Sacachispas
22:00
Deportivo Heredia
2 - 0
Deportivo Barberena
22:00
CSD Sololá
3 - 3
Suchitepéquez
22:00
Puerto de Iztapa
2 - 0
San Pedro
25.03.2024
02:00
Suchitepéquez
4 - 1
Puerto de Iztapa
24.03.2024
22:00
Juventud Pinulteca
4 - 1
Aurora
22:00
San Pedro
3 - 0
Cotzumalguapa
19:00
Juventud Copalera
1 - 0
CD Marquense
19:00
Peten
2 - 1
Cuilapa
18:00
CD Nueva Concepción
2 - 0
CSD Sololá
18:00
Deportivo Barberena
2 - 1
Deportivo Mictlán
01:00
CSD Sacachispas
1 - 0
Universidad SAC
23.03.2024
22:00
Democracia
2 - 2
Quiché
17.03.2024
22:00
Juventud Copalera
0 - 0
CD Nueva Concepción
18:00
Cotzumalguapa
1 - 1
Suchitepéquez
18:00
Puerto de Iztapa
3 - 0
CSD Sololá
18:00
Deportivo Barberena
1 - 1
Peten
Partido destacado
Za1
Polokwane City
Richards Bay
08/05/2024 19:30
1
Primera Division Apertura Group A
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Puerto de Iztapa
32
18
10
5
3
30
2
CD Marquense
30
18
8
6
4
9
3
Democracia
29
18
8
5
5
0
4
Suchitepéquez
28
18
8
4
6
-1
5
Quiché
26
18
6
8
4
8
6
Juventud Copalera
25
18
6
7
5
-3
7
San Pedro
22
18
5
7
6
-3
8
Cotzumalguapa
21
18
5
6
7
-2
9
CD Nueva Concepción
13
18
1
10
7
-12
10
CSD Sololá
9
18
1
6
11
-26
Primera Division Apertura Group B
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Universidad SAC
35
18
10
5
3
12
2
Juventud Pinulteca
34
18
11
1
6
13
3
Peten
34
18
9
7
2
9
4
Deportivo Barberena
28
18
7
7
4
8
5
Aurora
28
18
8
4
6
2
6
CSD Sacachispas
24
18
5
9
4
-5
7
Fraijanes
18
18
5
3
10
-6
8
Deportivo Mictlán
17
18
5
2
11
-17
9
Cuilapa
16
18
5
1
12
-10
10
Deportivo Heredia
14
18
3
5
10
-6
Primera Division Clausura Group A
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Juventud Copalera
34
19
10
4
5
4
2
Puerto de Iztapa
33
19
10
3
6
10
3
Suchitepéquez
32
18
9
5
4
17
4
CD Marquense
31
18
8
7
3
23
5
San Pedro
26
18
7
5
6
5
6
Quiché
21
19
5
6
8
-8
7
Democracia
21
19
6
3
10
-9
8
CD Nueva Concepción
20
18
4
8
6
-1
9
Cotzumalguapa
19
18
5
4
9
0
10
CSD Sololá
14
18
3
5
10
-41
Primera Division Clausura Group B
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Universidad SAC
32
17
10
2
5
16
2
Juventud Pinulteca
31
17
10
1
6
5
3
Aurora
30
17
9
3
5
9
4
CSD Sacachispas
27
17
7
6
4
6
5
Peten
26
17
7
5
5
6
6
Deportivo Heredia
24
16
7
3
6
2
7
Deportivo Barberena
22
17
6
4
7
0
8
Deportivo Mictlán
21
17
6
3
8
4
9
Cuilapa
15
17
4
3
10
-14
10
Fraijanes
8
16
2
2
12
-34
Pronóstico del día
CS
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05/2024 02:30
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa