Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
362
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
6
Predicciones para mañana
896
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1651
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2240
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
63
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
32
Top Europa
64
Europa
567
América
208
África
75
Asia
126
Australia
43
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
6
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
4
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
6
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
1
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
9
Serie C
7
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
5
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
6
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
7
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
6
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
3
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
3
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
2
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
2
League One
League Two
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
4
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
5
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
1
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
1
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
1
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
10
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
1
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
10
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
2
Sudáfrica
>
Premier League
9
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
2
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
4
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
UAE
>
Football League
11
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
7
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
3
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Descanso predicciones 10.05.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Resultado
10.05.2024
Mx1
UNAM Pumas
Cruz Azul
10/05/2024 03:00
27
49
24
X
24°
-
Bb1
Empire Club
UWI Blackbirds
10/05/2024 03:00
33
55
12
X
27°
-
Sv1
CD FAS
CD Águila
10/05/2024 03:30
15
67
18
X
21°
-
CS
Univ Católica Quito
Unión La Calera
10/05/2024 04:00
32
52
16
X
12°
-
CS
Deportivo Garcilaso
CA Lanús
10/05/2024 04:00
14
34
52
2
9°
-
Mx1
Tigres UANL
CF Monterrey
10/05/2024 05:10
35
49
16
X
32°
-
Nz2
West Coast Rangers
Eastern Suburbs (NZL)
10/05/2024 09:30
29
25
46
2
10°
-
Jp1
Yokohama Marinos
Sanfrecce
10/05/2024 11:00
22
59
19
X
13°
-
Ua2
Viktoriya Mykolaivka
Epitsentr Dunayivtsi
10/05/2024 11:00
14
63
23
X
-
DzU
NC Magra U21
JS Saoura U21
10/05/2024 11:00
14
56
30
X
19°
-
AuN
Manly United
Sydney United
10/05/2024 11:30
23
27
50
2
17°
-
AuV
Melbourne Knights
Green Gully SC
10/05/2024 11:30
31
24
45
2
14°
-
AuV
Dandenong City
Heidelberg United
10/05/2024 11:45
15
30
54
2
14°
-
AuS
SA Panthers
Adelaide Olympic
10/05/2024 12:00
49
24
27
1
14°
-
AuS
Adelaide City
N.E. MetroStars
10/05/2024 12:00
24
24
52
2
14°
-
AuN
Broadmeadow
New Lambton
10/05/2024 12:00
68
23
9
1
17°
-
Bd1
Abahani Dhaka
Bangladesh Police
10/05/2024 12:00
25
65
11
X
32°
-
Bd1
Rahmatganj MFS
Sheikh Russel KC
10/05/2024 12:00
18
59
24
X
32°
-
Kz2
SD Family
Akzhayik Oral
10/05/2024 12:00
28
47
26
X
11°
-
Ua2
Inhulets Petrove
FC Ahrobiznes
10/05/2024 12:30
33
47
20
X
17°
-
Cn1
Qingdao Jonoon
Nantong Zhiyun
10/05/2024 13:00
23
61
17
X
15°
-
Tr2
Keçiörengücü
Altay SK Izmir
10/05/2024 13:00
53
33
15
1
23°
-
Kz2
Khan Tengri
FK Taraz
10/05/2024 13:00
39
38
24
1
23°
-
Kz2
Zhetisay
Kaspij Aktau
10/05/2024 13:00
32
37
31
X
22°
-
Vn2
Bình Phước
Pho Hien FC
10/05/2024 13:00
29
58
13
X
31°
-
Kg1
Kara-Balta
FC Dordoi
10/05/2024 13:00
3
35
62
2
18°
-
Mn1
Bayanzürkh Sporting
Bavarians
10/05/2024 13:15
55
18
27
1
5°
-
Cn1
Chengdu Qianbao
Henan Jianye
10/05/2024 13:35
26
50
24
X
22°
-
Sg1
Hougang United
Lion City
10/05/2024 13:45
30
30
40
2
30°
-
Sg1
Balestier Khalsa
Geylang
10/05/2024 13:45
31
34
34
2
30°
-
Am1
Alashkert
Shirak FC
10/05/2024 14:00
20
69
11
X
23°
-
Ge1
Gagra Tbilisi
FC Samtredia
10/05/2024 14:00
22
59
19
X
20°
-
Cn1
Shanghai SIPG
Changchun YaTai
10/05/2024 14:00
29
58
13
X
20°
-
Th1
Bangkok Glass
Khon Kaen United
10/05/2024 14:00
52
26
22
1
30°
-
Gr2
Makedonikos FC
AEK Athens B
10/05/2024 14:00
43
44
13
X
21°
-
Tj1
FK Khujand
Pandjsher Rumi
10/05/2024 14:00
30
40
30
X
22°
-
Tj1
Khosilot F.
Barqi Tojik Dushanbe
10/05/2024 14:00
30
58
13
X
24°
-
Ke2
Naivas
Mathare United
10/05/2024 14:00
45
38
17
1
21°
-
Et1
Kedus Giorgis
Ethiopian Medhin
10/05/2024 14:00
26
58
17
X
21°
-
Am2
Lernayin Artsakh
Syunik
10/05/2024 14:00
20
52
27
X
20°
-
Am2
BKMA-2 Yerevan
FC Ararat-Armenia-2
10/05/2024 14:00
35
37
28
X
23°
-
Ua2
Livyi Bereh Kyiv
Prykarpattya
10/05/2024 14:30
24
61
15
X
-
Ru1
Krylia Sovetov
Akhmat Grozny
10/05/2024 15:00
35
37
28
X
9°
-
Eg1
Ceramica Cleopatra
Tala'ea Al Jaish
10/05/2024 15:00
21
66
13
X
32°
-
By2
Shakhtyor Petrikov
Dinamo Minsk II
10/05/2024 15:00
18
50
32
X
12°
-
My1
Darul Takzim
Selangor FA
10/05/2024 15:00
40
35
25
1
27°
-
Il2
Ironi Tiberias
FC Nazareth Ilit
10/05/2024 15:00
21
49
30
X
35°
-
Il2
Maccabi Kabilio Jaffa
Ironi Kiryat Shmona
10/05/2024 15:00
20
38
42
2
33°
-
Il2
Maccabi Herzliya
Bnei Yehuda
10/05/2024 15:00
31
25
43
2
31°
-
Il2
Ramat HaSharon
Hapoel Umm Al Fahm
10/05/2024 15:00
25
50
26
X
32°
-
Il2
Hapoel Ironi Rishon
Sektzia Nes Tziona
10/05/2024 15:00
24
43
32
X
34°
-
Il2
Hapoel Ramat Gan
Kafr Qasim
10/05/2024 15:00
24
59
17
X
33°
-
Il2
Ihud Bnei Shfaram
Hapoel Acre
10/05/2024 15:00
16
47
36
X
30°
-
Il2
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Afula
10/05/2024 15:00
19
52
28
X
33°
-
Gr2
Panachaiki FC
Diagoras Rhodes
10/05/2024 15:00
18
46
36
X
18°
-
Tr4
Kusadasıspor
Kutahyaspor
10/05/2024 15:00
21
51
28
X
23°
-
Tr4
Mus Menderesspor
Tokat Belediye
10/05/2024 15:00
23
44
34
X
15°
-
Tr4
Ayvalıkgücü BS
Yeni Orduspor
10/05/2024 15:00
24
39
36
X
19°
-
Tr4
Efeler 09 Spor
Anadolu Üniv.
10/05/2024 15:00
27
53
20
X
21°
-
Kz2
Kyran Shymkent
Ulytau
10/05/2024 15:00
8
50
43
X
16°
-
Rw1
Gasogi United
Etincelles FC
10/05/2024 15:00
27
39
34
X
20°
-
Bg1
CSKA 1948
Slavia Sofia
10/05/2024 15:45
34
37
29
X
9°
-
Hr2
NK Sesvete
HNK Sibenik
10/05/2024 15:50
16
38
45
2
21°
-
Tr2
Giresunspor
Ümraniyespor
10/05/2024 16:00
24
46
31
X
17°
-
Tn1
EGS Gafsa
Slimane
10/05/2024 16:00
31
52
17
X
24°
-
By2
FC Molodechno
FK Orsha
10/05/2024 16:00
56
31
13
1
9°
-
Ly1
Al Morooj
Al Anwar
10/05/2024 16:00
28
43
30
X
-
Ly1
Al Akhdar SC
Al Ahli Benghazi
10/05/2024 16:00
32
40
29
X
16°
-
Ly1
Al Sadaka
Hilal Benghazi
10/05/2024 16:00
25
64
11
X
16°
-
Ly1
Tahaddy Benghazi
Nasr Benghazi
10/05/2024 16:00
23
22
55
2
19°
-
Cg1
Vegas
Inter Club
10/05/2024 16:00
4
53
43
X
33°
-
Tn2
AS Jelma
Sporting Club de Moknine
10/05/2024 16:00
24
45
32
X
-
Tn2
EM Mahdia
Stade Gabésien
10/05/2024 16:00
28
27
44
2
22°
-
Tn2
AS Gabès
AS Rejiche
10/05/2024 16:00
52
33
15
1
23°
-
Tn2
SC Ben Arous
CS Tabarka
10/05/2024 16:00
25
39
37
X
24°
-
Tn2
Esperance Zarzis
Rogba Tataouine
10/05/2024 16:00
50
45
5
1
21°
-
Ae2
Al Thaid
Dubba Al Husun
10/05/2024 16:05
26
40
33
X
29°
-
Ae2
Al Taawun
Al Jazira Al Hamra
10/05/2024 16:05
51
26
23
1
-
Ae2
Dubai City Club
Al Arabi (UAE)
10/05/2024 16:05
33
23
44
2
27°
-
Ae2
Dubai United
Al Hamriyah
10/05/2024 16:05
57
26
17
1
27°
-
Ae1
Jazira Abu Dhabi
Khor Fakkan Club
10/05/2024 16:10
44
28
29
1
27°
-
Ae1
Ajman Club
Bataeh SC
10/05/2024 16:10
34
34
32
1
27°
-
Ly1
Al Suqoor Tobruk
Al Taawun (LIB)
10/05/2024 16:30
33
38
30
X
-
Cz3
Frydlant
TJ Tatran Bohunice
10/05/2024 16:30
37
55
8
X
17°
-
Fi1
KuPS Kuopio
VPS Vaasa
10/05/2024 17:00
21
44
35
X
5°
-
Az1
Neftchi Baku
Kapaz PFK
10/05/2024 17:00
38
35
27
1
18°
-
Ge1
Dila Gori
Torpedo Kutaisi
10/05/2024 17:00
34
40
26
X
17°
-
Lv1
Rigas Futbola skola
FK Liepaja
10/05/2024 17:00
26
50
24
X
9°
-
Sa1
Abha Club
Dhamak
10/05/2024 17:00
26
42
31
X
18°
-
By2
Energetik-BGU
Torpedo BelAZ II
10/05/2024 17:00
38
28
34
1
9°
-
JO1
Ramtha Club
Wihdat Amman
10/05/2024 17:00
24
37
39
2
32°
-
JO1
Sahab Club
Ma'an SC
10/05/2024 17:00
33
35
31
X
31°
-
Sk2
Liptovsky Mikulas
FK Humenné
10/05/2024 17:00
26
31
42
2
15°
-
Sk2
KFC Komarno
Petrzalka
10/05/2024 17:00
32
32
36
2
20°
-
Sk2
MSK Zilina B
Slavoj Trebisov
10/05/2024 17:00
48
27
24
1
18°
-
Sk2
Tatran Presov
Dolny Kubin
10/05/2024 17:00
65
22
13
1
17°
-
Sk2
OFK Malženice
Spisska Nova Ves
10/05/2024 17:00
52
26
22
1
-
Sk2
FK Pohronie
FK Puchov
10/05/2024 17:00
32
26
41
2
17°
-
Sk2
Slovan Bratislava Youth
MŠK Považská Bystrica
10/05/2024 17:00
32
28
40
2
20°
-
Sk2
Spartak Myjava
STK Samorin
10/05/2024 17:00
34
37
29
X
17°
-
Ba3
BSK Banja Luka
FK Slavija
10/05/2024 17:00
47
39
14
1
18°
-
Cz3
RSM Hodonin
Hlucin
10/05/2024 17:00
24
43
32
X
19°
-
Tz1
Coastal Union
Singida Big Stars
10/05/2024 17:00
40
25
35
1
26°
-
Et1
Wolkite Ketema
Ethiopia Nigd Bank
10/05/2024 17:00
23
36
41
2
15°
-
Kg1
FC Talant
Ilbirs Bishkek
10/05/2024 17:00
56
38
7
1
-
Bg3
FK Sliven
Zagorets
10/05/2024 17:00
15
34
50
2
14°
-
Cz3
Jiskra Domazlice
Taborsko B
10/05/2024 17:30
51
28
21
1
13°
-
OmC
Al Nahda (OMA)
Dhofar Salalah
10/05/2024 17:30
37
40
23
X
27°
-
Pl1
Piast Gliwice
LKS Lodz
10/05/2024 18:00
56
31
13
1
15°
-
Hr1
HNK Gorica
Rudeš Zagreb
10/05/2024 18:00
44
45
11
X
17°
-
Pl2
Motor Lublin
Znicz Pruszkow
10/05/2024 18:00
38
42
20
X
12°
-
Dz1
USM Alger
MC El Bayadh
10/05/2024 18:00
32
48
21
X
18°
-
Ge1
Kolkheti Poti
Samgurali Tsqaltubo
10/05/2024 18:00
12
48
40
X
15°
-
Eg1
El Gouna
Pharco FC
10/05/2024 18:00
56
32
12
1
28°
-
Eg1
Future FC
NBE SC
10/05/2024 18:00
43
44
12
X
29°
-
By1
FK Vitebsk
FK Smorgon
10/05/2024 18:00
42
36
22
1
8°
-
Si2
NK Krka
ND Bilje
10/05/2024 18:00
45
30
25
1
15°
-
Cz3
Sokol Hostouň
Bohemians 1905 B
10/05/2024 18:00
33
45
22
X
13°
-
Cz3
FK Kraluv Dvur
Dukla Praha B
10/05/2024 18:00
29
27
44
2
13°
-
Lt2
Neptunas Klaipeda
FK Babrungas
10/05/2024 18:00
42
35
23
1
7°
-
Más
2024-05-10
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partido destacado
Nl2
TOP Oss
NAC Breda
10/05/2024 20:00
2
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
24
12
7
3
2
14
2
FC Cincinnati
21
11
6
3
2
4
3
Toronto FC
19
11
6
1
4
0
4
New York Red Bulls
17
11
4
5
2
0
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
Philadelphia Union
14
10
3
5
2
3
7
DC United
14
11
3
5
3
-1
8
Charlotte FC
14
11
4
2
5
-1
9
New York City FC
14
11
4
2
5
-1
10
Atlanta United
12
10
3
3
4
3
11
Montreal Impact
12
10
3
3
4
-7
12
Nashville SC
11
10
2
5
3
-4
13
Chicago Fire
10
11
2
4
5
-8
14
Orlando City SC
9
10
2
3
5
-7
15
New England Revolution
7
10
2
1
7
-11
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
21
11
6
3
2
9
2
Minnesota United
20
10
6
2
2
6
3
Los Angeles Galaxy
19
11
5
4
2
4
4
Vancouver Whitecaps
18
10
5
3
2
8
5
Colorado Rapids
18
11
5
3
3
3
6
Austin FC
16
11
4
4
3
1
7
Los Angeles FC
15
11
4
3
4
0
8
Houston Dynamo
14
10
4
2
4
-1
9
Saint Louis City
13
10
2
7
1
1
10
Sporting Kansas City
11
11
2
5
4
-1
11
Seattle Sounders
10
11
2
4
5
0
12
Portland Timbers
10
11
2
4
5
-3
13
FC Dallas
8
10
2
2
6
-5
14
San Jose Earthquakes
7
11
2
1
8
-9
Pronóstico del día
BrC
Internacional
Juventude
11/05/2024
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa