Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
388
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
13
Prognosen für morgen
279
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
992
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
95
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
132
Amerika
133
Afrika
49
Asien
91
Australien
36
International
40
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
1
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
8
Npl Victoria
4
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
7
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
5
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
1
Carioca U20
6
Mineiro U20
5
Paranaense U19
Paulista U20
5
Brasileiro Women
9
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
1
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
2
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
1
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
2
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
7
Kakkonen
10
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
8
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2
2. Division
3
Icelandic Cup
1
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
5
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
1
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
1
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
1
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
3
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
2
Derde Divisie
4
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
5
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
2
Primera División RFEF
4
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
7
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
11
MSFL
6
Pohar CMFS
Division A
7
Division B
7
Division C
7
Division D
6
Division E
5
Division F
7
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
5
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
4
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
2
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
8
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
1
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
4
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
4
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
7
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
8
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
AD Complutense - Statistik und Prognose
AD Complutense
Stadt: Alcalá de Henares
Spain Tercera Division Group 7 - Com. de Madrid prognosen
W
L
D
D
L
W
19. Platz
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
gespielte Spiele AD Complutense
Alle
01/05
2022
AD Complutense
2 - 0
( - )
ED Moratalaz
Es5
24/04
2022
Villaviciosa de Odón
2 - 1
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
13/04
2022
Villaverde San Andrés
0 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
09/04
2022
AD Complutense
1 - 1
(1 - 0)
Trival Valderas
Es5
03/04
2022
CD Ursaria
3 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
26/03
2022
AD Complutense
2 - 1
(2 - 1)
AD Parla
Es5
20/03
2022
CDE Madrid 2021
1 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
16/03
2022
AD Complutense
2 - 2
(1 - 1)
Getafe B
Es5
13/03
2022
CDF Tres Cantos
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
05/03
2022
AD Complutense
1 - 0
(1 - 0)
CD Galapagar
Es5
26/02
2022
Alcorcón B
2 - 1
(1 - 1)
AD Complutense
Es5
23/02
2022
AD Complutense
2 - 1
(2 - 0)
AD Torrejón CF
Es5
20/02
2022
AD Complutense
0 - 4
(0 - 1)
Las Rozas
Es5
17/02
2022
Atlético Madrid B
1 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
12/02
2022
AD Complutense
1 - 0
(0 - 0)
Colonia Moscardó
Es5
09/02
2022
ED Moratalaz
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
06/02
2022
RCD Carabanchel
1 - 1
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
02/02
2022
AD Complutense
1 - 1
(0 - 1)
Villaviciosa de Odón
Es5
29/01
2022
AD Complutense
2 - 3
(1 - 2)
Rayo Vallecano B
Es5
26/01
2022
Alcobendas Sport
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
22/01
2022
AD Complutense
1 - 2
(1 - 0)
Pozuelo de Alarcón
Es5
16/01
2022
RSD Alcala
1 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
12/12
2021
AD Complutense
0 - 3
(0 - 0)
Villaverde San Andrés
Es5
08/12
2021
Trival Valderas
1 - 1
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
04/12
2021
AD Complutense
2 - 2
(0 - 2)
CD Ursaria
Es5
28/11
2021
AD Parla
1 - 1
(1 - 1)
AD Complutense
Es5
21/11
2021
AD Complutense
1 - 0
(1 - 0)
CDE Madrid 2021
Es5
17/11
2021
Getafe B
4 - 1
(1 - 1)
AD Complutense
Es5
13/11
2021
AD Complutense
2 - 0
(0 - 0)
CDF Tres Cantos
Es5
07/11
2021
CD Galapagar
4 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
30/10
2021
AD Complutense
0 - 0
(0 - 0)
Alcorcón B
Es5
24/10
2021
Las Rozas
3 - 0
(2 - 0)
AD Complutense
Es5
17/10
2021
AD Complutense
0 - 4
(0 - 2)
Atlético Madrid B
Es5
10/10
2021
Colonia Moscardó
1 - 2
(1 - 1)
AD Complutense
Es5
03/10
2021
AD Complutense
1 - 1
(1 - 0)
RCD Carabanchel
Es5
26/09
2021
Rayo Vallecano B
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
18/09
2021
AD Complutense
0 - 1
(0 - 0)
Alcobendas Sport
Es5
15/09
2021
Pozuelo de Alarcón
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
12/09
2021
AD Complutense
2 - 1
(1 - 1)
RSD Alcala
Es5
05/09
2021
AD Torrejón CF
1 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[9,10,21,40],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_509":[9,10,21,40],"lg_509_6":[2,2,2,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
erste Hälfte
zweite Hälfte
AD Complutense
gespielte Spiele:
40
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
31
0.78
1.45
58
Weniger/Mehr
1.5
15
25
38%
63%
2.5
23
17
58%
43%
3.5
33
7
83%
18%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
17
23
43%
58%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
7
33
18%
83%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
22
18
55%
45%
Klassierung
Regular Season
Regular Season
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Atlético Madrid B
95
40
29
8
3
82
26
56
2
Las Rozas
75
40
22
9
9
68
35
33
3
CDE Madrid 2021
72
40
20
12
8
61
42
19
4
Alcorcón B
69
40
19
12
9
63
39
24
5
Alcobendas Sport
66
40
19
9
12
56
44
12
6
CD Ursaria
64
40
16
16
8
47
27
20
7
RSD Alcala
64
40
18
10
12
45
40
5
8
Getafe B
61
40
17
10
13
56
46
10
9
Rayo Vallecano B
57
40
15
12
13
59
43
16
10
AD Torrejón CF
57
40
16
9
15
55
48
7
11
Pozuelo de Alarcón
57
40
15
12
13
39
45
-6
12
CD Galapagar
56
40
16
8
16
50
57
-7
13
Trival Valderas
53
40
13
14
13
40
42
-2
14
AD Parla
52
40
14
10
16
46
46
0
15
CDF Tres Cantos
47
40
13
8
19
41
52
-11
16
Villaverde San Andrés
45
40
13
6
21
35
45
-10
17
ED Moratalaz
43
40
12
7
21
46
73
-27
18
Villaviciosa de Odón
38
40
10
8
22
47
73
-26
19
AD Complutense
37
40
9
10
21
31
58
-27
20
RCD Carabanchel
33
40
7
12
21
43
70
-27
21
Colonia Moscardó
17
40
5
2
33
20
79
-59
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Gastgeber Spiele
Alle
01/05
2022
AD Complutense
2 - 0
( - )
ED Moratalaz
Es5
09/04
2022
AD Complutense
1 - 1
(1 - 0)
Trival Valderas
Es5
26/03
2022
AD Complutense
2 - 1
(2 - 1)
AD Parla
Es5
16/03
2022
AD Complutense
2 - 2
(1 - 1)
Getafe B
Es5
05/03
2022
AD Complutense
1 - 0
(1 - 0)
CD Galapagar
Es5
23/02
2022
AD Complutense
2 - 1
(2 - 0)
AD Torrejón CF
Es5
20/02
2022
AD Complutense
0 - 4
(0 - 1)
Las Rozas
Es5
12/02
2022
AD Complutense
1 - 0
(0 - 0)
Colonia Moscardó
Es5
02/02
2022
AD Complutense
1 - 1
(0 - 1)
Villaviciosa de Odón
Es5
29/01
2022
AD Complutense
2 - 3
(1 - 2)
Rayo Vallecano B
Es5
22/01
2022
AD Complutense
1 - 2
(1 - 0)
Pozuelo de Alarcón
Es5
12/12
2021
AD Complutense
0 - 3
(0 - 0)
Villaverde San Andrés
Es5
04/12
2021
AD Complutense
2 - 2
(0 - 2)
CD Ursaria
Es5
21/11
2021
AD Complutense
1 - 0
(1 - 0)
CDE Madrid 2021
Es5
13/11
2021
AD Complutense
2 - 0
(0 - 0)
CDF Tres Cantos
Es5
30/10
2021
AD Complutense
0 - 0
(0 - 0)
Alcorcón B
Es5
17/10
2021
AD Complutense
0 - 4
(0 - 2)
Atlético Madrid B
Es5
03/10
2021
AD Complutense
1 - 1
(1 - 0)
RCD Carabanchel
Es5
18/09
2021
AD Complutense
0 - 1
(0 - 0)
Alcobendas Sport
Es5
12/09
2021
AD Complutense
2 - 1
(1 - 1)
RSD Alcala
Es5
Siege
4
67%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,6,6,20],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_509":[8,6,6,20],"lg_509_6":[4,2,null,6]}
Gesamtstatistik (Heim)
Statistik
erste Hälfte
zweite Hälfte
AD Complutense
gespielte Spiele:
20
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
23
1.15
1.35
27
Weniger/Mehr
1.5
5
15
25%
75%
2.5
10
10
50%
50%
3.5
15
5
75%
25%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
10
10
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
6
14
30%
70%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
15
5
75%
25%
Gastieren
Alle
24/04
2022
Villaviciosa de Odón
2 - 1
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
13/04
2022
Villaverde San Andrés
0 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
03/04
2022
CD Ursaria
3 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
20/03
2022
CDE Madrid 2021
1 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
13/03
2022
CDF Tres Cantos
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
26/02
2022
Alcorcón B
2 - 1
(1 - 1)
AD Complutense
Es5
17/02
2022
Atlético Madrid B
1 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
09/02
2022
ED Moratalaz
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
06/02
2022
RCD Carabanchel
1 - 1
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
26/01
2022
Alcobendas Sport
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
16/01
2022
RSD Alcala
1 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
08/12
2021
Trival Valderas
1 - 1
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
28/11
2021
AD Parla
1 - 1
(1 - 1)
AD Complutense
Es5
17/11
2021
Getafe B
4 - 1
(1 - 1)
AD Complutense
Es5
07/11
2021
CD Galapagar
4 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
24/10
2021
Las Rozas
3 - 0
(2 - 0)
AD Complutense
Es5
10/10
2021
Colonia Moscardó
1 - 2
(1 - 1)
AD Complutense
Es5
26/09
2021
Rayo Vallecano B
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
15/09
2021
Pozuelo de Alarcón
1 - 0
(0 - 0)
AD Complutense
Es5
05/09
2021
AD Torrejón CF
1 - 0
(1 - 0)
AD Complutense
Es5
Siege
0
0%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,4,15,20],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_509":[1,4,15,20],"lg_509_6":[null,1,5,6]}
Gesamtstatistik (Gast)
Statistik
erste Hälfte
zweite Hälfte
AD Complutense
gespielte Spiele:
20
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
8
0.4
1.55
31
Weniger/Mehr
1.5
10
10
50%
50%
2.5
13
7
65%
35%
3.5
18
2
90%
10%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
7
13
35%
65%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
19
5%
95%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
7
13
35%
65%
Programm
Wahl Spiel
WCQ
Anguilla
Surinam
08/06/2024 21:30
2
Tipp des Tages
Us1
Saint Louis City
Portland Timbers
09/06/2024 02:30
2
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm