Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
123
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
54
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
245
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
671
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
14
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
17
Top Europa
39
Europa
218
Amerika
24
Afrika
26
Asien
51
Australien
10
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
3
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Argentinien
>
Primera Division
2
Nacional B
3
Primera B
1
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
11
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
1
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
1
Third League - South-East
Third League - South-West
10
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
2
Primera B
2
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
6
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
1
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
1
Championship
2
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
1
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
1
Kakkonen
4
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
11
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
4
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
12
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
3
League 1
8
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
6
Irland
>
Premier Liga
7
First Division
1
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
2
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
4
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kroatien
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
4
Lettland
>
Virsliga
1. Liga
1
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
1
Macau
>
Elite League
2
Malawi
>
Super League
1
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
2
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
2
Mauritius
>
Mauritian League
4
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
1
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
1
Rumänien
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
1
PFL - Ural
1
PFL - East
PFL - Süden
3
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
2
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
1
Superettan
1
Div 1 Norra
1
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
2
Serbien
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
1
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
1
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
1
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
4
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
7
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
1
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
1
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
Division C
Division D
Division E
1
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
8
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
10
Ukraine
>
Premier League
2
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
4
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
1
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
3
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
2
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse UEFA Europa Conference League
Prognosen
Klassierung
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
Karten
09.05.2024
21:00
Olympiacos FC
2 - 0
Aston Villa
08.05.2024
18:45
Club Brugge
1 - 1
Fiorentina
02.05.2024
21:00
Fiorentina
3 - 2
Club Brugge
21:00
Aston Villa
2 - 4
Olympiacos FC
18.04.2024
21:00
Fenerbahçe SK
1 - 0
Olympiacos FC
21:00
PAOK Salonica
0 - 2
Club Brugge
18:45
Lille
2 - 1
Aston Villa
18:45
Fiorentina
0 - 0
Viktoria Plzen
11.04.2024
21:00
Aston Villa
2 - 1
Lille
21:00
Club Brugge
1 - 0
PAOK Salonica
18:45
Viktoria Plzen
0 - 0
Fiorentina
18:45
Olympiacos FC
3 - 2
Fenerbahçe SK
14.03.2024
21:00
Aston Villa
4 - 0
Ajax
21:00
Club Brugge
3 - 0
Molde FK
21:00
Lille
1 - 1
Sturm Graz
21:00
Maccabi Tel Aviv
1 - 4
Olympiacos FC
18:45
Fiorentina
1 - 1
Maccabi Haifa
18:45
PAOK Salonica
5 - 1
Dinamo Zagreb
18:45
Fenerbahçe SK
0 - 1
Union Saint-Gilloise
18:45
Viktoria Plzen
0 - 0
Servette FC
07.03.2024
21:00
Servette FC
0 - 0
Viktoria Plzen
21:00
Union Saint-Gilloise
0 - 3
Fenerbahçe SK
21:00
Dinamo Zagreb
2 - 0
PAOK Salonica
21:00
Maccabi Haifa
3 - 4
Fiorentina
18:45
Olympiacos FC
1 - 4
Maccabi Tel Aviv
18:45
Sturm Graz
0 - 3
Lille
18:45
Molde FK
2 - 1
Club Brugge
18:45
Ajax
0 - 0
Aston Villa
22.02.2024
21:00
Legia Warszawa
0 - 3
Molde FK
21:00
Ferencvaros TC
0 - 1
Olympiacos FC
21:00
Eintracht Frankfurt
1 - 2
Union Saint-Gilloise
21:00
Slovan Bratislava
0 - 1
Sturm Graz
18:45
FK Bodo/Glimt
1 - 1
Ajax
18:45
Dinamo Zagreb
1 - 1
Real Betis
18:45
Ludogorets
0 - 1
Servette FC
21.02.2024
18:00
KAA Gent
1 - 1
Maccabi Haifa
15.02.2024
21:00
Maccabi Haifa
1 - 0
KAA Gent
21:00
Real Betis
0 - 1
Dinamo Zagreb
21:00
Servette FC
0 - 0
Ludogorets
21:00
Ajax
2 - 2
FK Bodo/Glimt
18:45
Sturm Graz
4 - 1
Slovan Bratislava
18:45
Union Saint-Gilloise
2 - 2
Eintracht Frankfurt
18:45
Olympiacos FC
1 - 0
Ferencvaros TC
18:45
Molde FK
3 - 2
Legia Warszawa
14.12.2023
21:00
Lille
3 - 0
KI Klaksvik
21:00
Slovan Bratislava
1 - 2
Olimpija Ljubljana
21:00
Maccabi Tel Aviv
3 - 1
KAA Gent
21:00
Zorya Lugansk
4 - 0
Breidablik
21:00
Viktoria Plzen
3 - 0
FC Astana
21:00
Dinamo Zagreb
3 - 0
KF Ballkani
21:00
Club Brugge
3 - 1
FK Bodo/Glimt
21:00
FC Lugano
0 - 2
Besiktas JK
18:45
Legia Warszawa
2 - 0
AZ Alkmaar
18:45
Zrinjski Mostar
1 - 1
Aston Villa
18:45
Racing Genk
2 - 0
Cukaricki Belgrade
18:45
Ferencvaros TC
1 - 1
Fiorentina
18:45
PAOK Salonica
4 - 2
HJK Helsinki
18:45
Aberdeen
2 - 0
Eintracht Frankfurt
18:45
Ludogorets
1 - 0
FC Nordsjælland
18:45
Fenerbahçe SK
4 - 0
Spartak Trnava
30.11.2023
21:00
Spartak Trnava
1 - 2
Ludogorets
21:00
FC Nordsjælland
6 - 1
Fenerbahçe SK
21:00
Fiorentina
2 - 1
Racing Genk
21:00
Cukaricki Belgrade
1 - 2
Ferencvaros TC
21:00
Aston Villa
2 - 1
Legia Warszawa
21:00
Eintracht Frankfurt
1 - 2
PAOK Salonica
18:45
FK Bodo/Glimt
5 - 2
FC Lugano
18:45
KI Klaksvik
1 - 2
Slovan Bratislava
18:45
Olimpija Ljubljana
0 - 2
Lille
18:45
KAA Gent
4 - 1
Zorya Lugansk
Wahl Spiel
EPL
Aston Villa
Liverpool
13/05/2024 21:00
X
UEFA Europa Conference League Group A
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Lille
14
6
4
2
0
8
2
Slovan Bratislava
10
6
3
1
2
1
3
Olimpija Ljubljana
6
6
2
0
4
-5
4
KI Klaksvik
4
6
1
1
4
-4
UEFA Europa Conference League Group B
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Maccabi Tel Aviv
15
6
5
0
1
5
2
KAA Gent
13
6
4
1
1
9
3
Zorya Lugansk
7
6
2
1
3
-1
4
Breidablik
0
6
0
0
6
-13
UEFA Europa Conference League Group C
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Viktoria Plzen
18
6
6
0
0
8
2
Dinamo Zagreb
9
6
3
0
3
5
3
KF Ballkani
4
6
1
1
4
-4
4
FC Astana
4
6
1
1
4
-9
UEFA Europa Conference League Group D
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Club Brugge
16
6
5
1
0
12
2
FK Bodo/Glimt
10
6
3
1
2
3
3
Besiktas JK
4
6
1
1
4
-7
4
FC Lugano
4
6
1
1
4
-8
UEFA Europa Conference League Group E
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Aston Villa
13
6
4
1
1
5
2
Legia Warszawa
12
6
4
0
2
4
3
AZ Alkmaar
6
6
2
0
4
-5
4
Zrinjski Mostar
4
6
1
1
4
-4
UEFA Europa Conference League Group F
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Fiorentina
12
6
3
3
0
8
2
Ferencvaros TC
10
6
2
4
0
3
3
Racing Genk
9
6
2
3
1
3
4
Cukaricki Belgrade
0
6
0
0
6
-14
UEFA Europa Conference League Group G
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
PAOK Salonica
16
6
5
1
0
6
2
Eintracht Frankfurt
9
6
3
0
3
4
3
Aberdeen
6
6
1
3
2
0
4
HJK Helsinki
2
6
0
2
4
-10
UEFA Europa Conference League Group H
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Fenerbahçe SK
12
6
4
0
2
2
2
Ludogorets
12
6
4
0
2
0
3
FC Nordsjælland
10
6
3
1
2
10
4
Spartak Trnava
1
6
0
1
5
-12
Tipp des Tages
Ar1
Unión Santa Fe
CA Banfield
14/05/2024 02:00
X
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm