Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Benin
>
League 1
18
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
1046
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
172
Prognosen für morgen
939
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1928
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
255
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
30
Top Europa
54
Europa
453
Amerika
188
Afrika
84
Asien
86
Australien
17
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
8
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
5
Saudi Pro League
3
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
3
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
9
Argentinien
>
Primera Division
11
Nacional B
18
Primera B
10
Primera C
11
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Aserbaidschan
>
Premier League
3
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
1
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
1
Npl Queensland
3
Npl Tasmania
Northern Nsw
2
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
1
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
8
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
2
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
5
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
6
Serie C
7
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
5
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
6
Second Leaguе
9
Third League - South-East
9
Third League - South-West
8
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
5
League two
4
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
6
Deutschland
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
4
3. Liga
4
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
7
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
5
Oberliga NOFV Sud
2
Oberliga Schleswig Holstein
4
Oberliga Hamburg
5
Oberliga Bremen
1
Oberliga Niedersachsen
7
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
5
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
7
Oberliga Bayern Nord
1
Oberliga Bayern Süd
2
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
6
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
3
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
4
Dänemark
>
Super League
5
1. Division
2
2-division
1
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
2
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
4
England
>
Premier League
9
Championship
2
League one
League two
1
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
4
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
3
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
4
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
7
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
2
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
1
Pirveli Liga
3
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
2
Griechenland
>
Super League
5
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
4
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
1
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
9
Irland
>
Premier Liga
7
First Division
1
FAI Cup
Island
>
Premier League
5
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israel
>
Premier League
5
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
9
Serie B
Serie C
11
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
31
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
5
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
1
J2-League
8
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
5
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
3
Super League
6
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
1
Kroatien
>
HNL
4
First NL
4
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
2
1. Liga
5
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
1
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
4
1 Lyga
3
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
4
Malawi
>
Super League
4
Malaysia
>
Super League
2
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
7
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
4
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
5
Liga Premier Serie B
1
Moldawien
>
Divizia Nationala
2
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
2
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
3
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
3
Derde Divisie
12
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
10
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
8
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
3
Polen
>
Ekstraklasa
6
1. Liga
6
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
8
Division 2
7
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
5
Rumänien
>
Liga 1
7
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
6
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
7
PFL - Center
7
PFL - Ural
2
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
5
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
1
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
3
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
5
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
6
Superettan
4
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Schweiz
>
Super League
4
Challenge League
2
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Simbabwe
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
1
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
4
2-SNL
7
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
8
Segunda Division
9
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
12
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
8
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
6
Tercera Division G14
8
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
8
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
5
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
1
Südafrika
>
Premier League
6
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
3
K-League 2
3
National League
5
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
4
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
2
Tschechien
>
Synot liga
6
Druha Liga
8
CFL
7
MSFL
6
Pohar CMFS
Division A
3
Division B
2
Division C
7
Division D
7
Division E
9
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
7
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
8
Division 1
3
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
2
Ukraine
>
Premier League
6
Persha Liga
2
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
3
Ungarn
>
NB I
5
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
6
Segunda Division
4
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
4
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
5
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
2
Regionalliga East
1
Regionalliga Central
4
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
4
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
5
Landesliga Burgenland
3
Landesliga Niederösterreich
7
Landesliga Oberösterreich
2
Landesliga Steiermark
1
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Benin League 1
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
05.05.2024
17:00
Soleil
3 - 0
Dynamo Parakou
17:00
Ayema
0 - 0
Cavaliers
17:00
Coton Sport Ouidah
3 - 1
Dynamo Abomey
17:00
Damissa
1 - 0
Dragons
17:00
USS Kraké
2 - 2
Bani Gansè
17:00
Tukunnin
1 - 0
JS Pob
17:00
Buffles du Borgou
1 - 1
Real Sport
17:00
Hodio
1 - 1
Bembereke
17:00
Pantheres
0 - 0
Abeilles
17:00
AS Cotonou
0 - 0
ESAE FC
04.05.2024
17:00
Dadjè
1 - 1
Requins
17:00
JSO
1 - 0
AS Police (BEN)
17:00
Upi Onm
1 - 0
Djeffa
17:00
ASVO
0 - 1
Aïnonvi
17:00
Adjidja
3 - 0
Avrankou Omnisport
17:00
Dynamique Djougou
1 - 3
Tonnerre d'Abomey
17:00
Espoir Savalou
0 - 1
ASPAC Cotonou
16:00
JAC
1 - 1
Etoile Filante
01.05.2024
17:00
Bani Gansè
1 - 1
Coton Sport Ouidah
17:00
Cavaliers
1 - 1
AS Cotonou
17:00
Dynamo Abomey
1 - 1
USS Kraké
17:00
Espoir Savalou
3 - 0
Dragons
17:00
Requins
3 - 0
Tukunnin
17:00
ESAE FC
1 - 0
Ayema
17:00
JS Pob
2 - 1
Dadjè
17:00
ASPAC Cotonou
1 - 1
Damissa
28.04.2024
17:00
Cavaliers
0 - 1
Coton Sport Ouidah
17:00
Djeffa
0 - 0
Adjidja
17:00
Avrankou Omnisport
2 - 0
Aïnonvi
17:00
Dynamo Parakou
2 - 1
Hodio
17:00
Bembereke
5 - 0
Abeilles
17:00
Etoile Filante
0 - 1
ASVO
17:00
JS Pob
1 - 0
Espoir Savalou
17:00
ESAE FC
1 - 1
USS Kraké
17:00
ASPAC Cotonou
2 - 1
Tukunnin
27.04.2024
17:00
Dynamo Abomey
0 - 1
Ayema
17:00
Dragons
0 - 3
Dadjè
17:00
Bani Gansè
0 - 0
AS Cotonou
17:00
Requins
0 - 1
Damissa
17:00
Real Sport
2 - 0
Dynamique Djougou
17:00
Upi Onm
1 - 1
JSO
17:00
Soleil
1 - 2
Buffles du Borgou
17:00
Tonnerre d'Abomey
0 - 3
Pantheres
16:00
AS Police (BEN)
1 - 5
JAC
21.04.2024
17:00
Buffles du Borgou
0 - 0
Hodio
17:00
Real Sport
1 - 1
Pantheres
17:00
Tonnerre d'Abomey
2 - 1
Bembereke
17:00
JSO
0 - 0
Adjidja
17:00
Etoile Filante
1 - 1
Avrankou Omnisport
16:00
JAC
4 - 0
Upi Onm
20.04.2024
17:00
Abeilles
3 - 3
Dynamo Parakou
17:00
Dynamique Djougou
2 - 1
Soleil
17:00
AS Police (BEN)
0 - 0
ASVO
17:00
Aïnonvi
1 - 1
Djeffa
17.04.2024
17:00
Abeilles
1 - 2
Buffles du Borgou
17:00
Dynamo Parakou
1 - 0
Tonnerre d'Abomey
17:00
Hodio
2 - 0
Dynamique Djougou
17:00
Avrankou Omnisport
0 - 0
AS Police (BEN)
17:00
Djeffa
0 - 2
Etoile Filante
17:00
Bembereke
2 - 0
Real Sport
17:00
Pantheres
2 - 1
Soleil
17:00
Adjidja
2 - 1
JAC
17:00
Aïnonvi
1 - 0
JSO
17:00
ASVO
3 - 1
Upi Onm
07.04.2024
17:00
Damissa
3 - 0
Requins
17:00
USS Kraké
1 - 0
ESAE FC
17:00
Espoir Savalou
1 - 1
JS Pob
17:00
Tukunnin
0 - 0
ASPAC Cotonou
06.04.2024
17:00
Coton Sport Ouidah
3 - 1
Cavaliers
17:00
Ayema
0 - 1
Dynamo Abomey
Wahl Spiel
EPL
Newcastle United
Brighton
11/05/2024 16:00
1
League 1 Group A
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Damissa
32
16
9
5
2
17
2
Bani Gansè
30
16
8
6
2
12
3
Cavaliers
24
16
6
6
4
7
4
Tukunnin
24
16
6
6
4
0
5
Buffles du Borgou
22
16
5
7
4
4
6
Dynamique Djougou
16
16
3
7
6
-7
7
Pantheres
15
16
3
6
7
-8
8
Dynamo Parakou
13
16
1
10
5
-13
9
Bembereke
11
16
2
5
9
-12
League 1 Group B
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Dadjè
35
16
11
2
3
14
2
ESAE FC
31
16
9
4
3
12
3
Dynamo Abomey
30
16
9
3
4
3
4
Espoir Savalou
26
16
8
2
6
4
5
Tonnerre d'Abomey
22
16
6
4
6
-3
6
Abeilles
21
16
5
6
5
-1
7
Soleil
14
16
3
5
8
-9
8
Hodio
11
16
2
5
9
-9
9
Real Sport
8
16
1
5
10
-11
League 1 Group C
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Coton Sport Ouidah
33
16
10
3
3
14
2
AS Cotonou
30
16
8
6
2
7
3
ASPAC Cotonou
30
16
9
3
4
5
4
Requins
29
16
8
5
3
8
5
Adjidja
21
16
7
0
9
2
6
Etoile Filante
18
16
5
3
8
-8
7
AS Police (BEN)
15
16
4
3
9
-9
8
Aïnonvi
13
16
2
7
7
-9
9
Upi Onm
10
16
2
4
10
-10
League 1 Group D
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Ayema
32
16
9
5
2
7
2
USS Kraké
28
16
8
4
4
6
3
Dragons
27
16
7
6
3
12
4
JS Pob
27
16
8
3
5
5
5
ASVO
22
16
5
7
4
1
6
JAC
21
16
5
6
5
-4
7
JSO
16
16
3
7
6
-2
8
Avrankou Omnisport
14
16
3
5
8
-7
9
Djeffa
6
16
1
3
12
-18
League 1 Championship Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
ESAE FC
27
15
7
6
2
9
2
Dadjè
27
15
8
3
4
7
3
Coton Sport Ouidah
27
15
7
6
2
7
4
Bani Gansè
25
15
7
4
4
1
5
Dragons
24
15
7
3
5
-1
6
Dynamo Abomey
21
15
5
6
4
1
7
USS Kraké
21
15
5
6
4
1
8
AS Cotonou
20
15
5
5
5
2
9
JS Pob
19
15
5
4
6
-5
10
Damissa
18
15
5
3
7
0
11
Cavaliers
18
15
4
6
5
0
12
Espoir Savalou
18
15
5
3
7
-1
13
ASPAC Cotonou
17
15
3
8
4
-1
14
Tukunnin
17
15
5
2
8
-6
15
Ayema
14
15
4
2
9
-5
16
Requins
11
15
2
5
8
-9
League 1 Relegation Group A
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Buffles du Borgou
19
9
5
4
0
5
2
Bembereke
15
9
4
3
2
7
3
Tonnerre d'Abomey
15
9
5
0
4
1
4
Pantheres
14
9
4
2
3
2
5
Hodio
12
9
3
3
3
2
6
Abeilles
12
9
3
3
3
-2
7
Real Sport
11
9
2
5
2
0
8
Dynamo Parakou
11
9
3
2
4
-4
9
Soleil
8
9
2
2
5
-1
10
Dynamique Djougou
5
9
1
2
6
-10
League 1 Relegation Group B
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
JAC
18
9
5
3
1
11
2
ASVO
15
9
4
3
2
4
3
Adjidja
14
9
3
5
1
4
4
Aïnonvi
13
9
4
1
4
-2
5
Etoile Filante
12
9
3
3
3
0
6
JSO
12
9
3
3
3
0
7
Upi Onm
11
9
3
2
4
-4
8
AS Police (BEN)
10
9
2
4
3
-4
9
Djeffa
8
9
2
2
5
-3
10
Avrankou Omnisport
7
9
1
4
4
-6
Tipp des Tages
Es1
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm