Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
135
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
65
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
260
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
768
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
13
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
20
Top Europa
50
Europa
233
Amerika
65
Afrika
21
Asien
55
Australien
10
International
Nationalen Pokalwettbewerben
1
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
LaLiga
9
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
3
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Argentinien
>
Primera Division
2
Nacional B
3
Primera B
1
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
1
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
1
Third League - South-East
Third League - South-West
10
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
2
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
16
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
1
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
4
Championship
2
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
1
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
1
Kakkonen
4
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
11
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
4
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
12
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
3
League 1
8
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
6
Irland
>
Premier Liga
7
First Division
1
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
2
Serie B
Serie C
Coppa Italia
1
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
2
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kenia
>
Premier League
Super League
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kroatien
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
1
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauritania
>
Ligue 1
2
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
3
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
2
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
1
Superettan
1
Div 1 Norra
1
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
2
Serbien
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
9
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
1
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
Division C
Division D
Division E
1
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
4
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
10
Ukraine
>
Premier League
2
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
4
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
1
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
3
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
2
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Fehler! Das eingegebene Datum liegt außerhalb des zulässigen Bereichs!
Halbzeit prognosen 13.05.2024
<
Prognosen 1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Ecken
Karten
>
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
13.05.2024
Mx1
Cruz Azul
UNAM Pumas
13/05/2024 03:00
28
57
15
X
26°
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Sv1
Municipal Limeño
Platense (SLV)
13/05/2024 03:00
44
43
13
1
28°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ni1
Real Estelí
Diriangén FC
13/05/2024 03:00
28
48
24
X
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Jm
Cavalier FC
Arnett Gardens
13/05/2024 03:00
34
46
21
X
30°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Mx3
Cimarrones de Sonora II
Mineros de Fresnillo
13/05/2024 03:00
49
27
24
1
30°
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Gt2
CD Marquense
Suchitepéquez
13/05/2024 04:00
26
54
19
X
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Mx1
CF Monterrey
Tigres UANL
13/05/2024 05:10
32
37
31
X
27°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
OFC
AS Pirae
Vaivase-Tai
13/05/2024 06:00
24
33
43
2
28°
-
FT
6 - 0
(2 - 0)
Ua1
Kryvbas Kryvyi Rih
Polissya Zhy
13/05/2024 12:00
41
37
22
1
11°
-
Aban.
Vn1
Hoang Anh Gia Lai
Nam Dinh FC
13/05/2024 12:00
18
39
43
2
27°
-
Vn1
Song Lam Nghe An
Ho Chi Minh
13/05/2024 12:00
30
47
24
X
27°
-
ByW
DYuSSh Pinskogo W
Smorgon W
13/05/2024 12:00
56
10
34
1
16°
-
Vn1
Hong Linh Ha Tinh
Ha Noi FC
13/05/2024 13:00
26
26
48
2
26°
-
Tz1
Tanzania Prisons
Ihefu
13/05/2024 13:00
28
41
31
X
-
ByW
FC Gomel W
Belarus W U19
13/05/2024 13:00
15
6
79
2
8°
-
Th1
Lamphun Warrior
Uthai Thani FC
13/05/2024 13:30
16
29
55
2
30°
-
Kg1
OshMU-Aldier
FC Alay Osh
13/05/2024 13:30
17
48
35
X
-
Bg2
Marek
Dobrudzha
13/05/2024 14:00
35
46
19
X
18°
-
GeC
Skuri Tsalenjikha
FC Zestafoni
13/05/2024 14:00
68
19
13
1
-
GeC
Kolkheti Poti II
Algeti Marneuli
13/05/2024 14:00
24
37
39
2
-
GeC
WIT-2 Georgia
Gagra II
13/05/2024 14:00
54
22
24
1
-
GeC
Saburtalo Tbilisi 2
Betlemi Keda
13/05/2024 14:00
18
20
62
2
-
GeC
Real Varketili 2
Merani Martvili II
13/05/2024 14:00
30
20
50
2
-
GeC
Chikhura
Lokomotivi Tbilisi II
13/05/2024 14:00
47
23
30
1
14°
-
GeC
Margveti 2006
Mertskhali
13/05/2024 14:00
24
37
39
2
-
GeC
FC Lazika
Merani Tbilisi II
13/05/2024 14:00
50
14
36
1
-
GeC
Sulori Vani
Merani Tbilisi
13/05/2024 14:00
26
20
54
2
-
GeC
Gonio
FC Gori
13/05/2024 14:00
30
32
38
2
-
GeC
Meshakhte Tkibuli
Bakhmaro Chokhatauri
13/05/2024 14:00
34
30
36
2
-
Ug1
Express FC
NEC
13/05/2024 14:00
44
45
11
X
28°
-
ByW
Dinamo Brest W
Bobruichanka W
13/05/2024 14:00
35
13
53
2
17°
-
Vn1
The Cong
Binh Dinh FC
13/05/2024 14:15
13
65
22
X
27°
-
Ua1
Kolos Kovalivka
LNZ Cherkasy
13/05/2024 14:30
22
46
32
X
15°
-
So1
Jeenyo
Badbaado
13/05/2024 14:30
25
43
32
X
-
Iq1
Zakho FC
Karkh SC
13/05/2024 14:45
35
55
9
X
18°
-
No3
Viking FK 2
FK Orn-Horten
13/05/2024 15:00
34
37
29
X
-
Tz1
Mtibwa Sugar
Young Africans
13/05/2024 15:00
6
47
46
X
-
Tz1
JKT Tanzania
Singida Big Stars
13/05/2024 15:00
47
29
24
1
-
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Zorka-BDU W
13/05/2024 15:00
15
10
75
2
10°
-
Ir2
Darya Babol
Esteghlal Molasani
13/05/2024 15:45
30
42
29
X
-
Rs1
FK Novi Pazar
Spartak Subotica
13/05/2024 16:00
21
58
21
X
19°
-
Uz1
Surkhon
Dinamo Samarkand
13/05/2024 16:00
42
37
20
1
30°
-
Uz1
Nasaf Qarshi
FC Bunyodkor
13/05/2024 16:00
47
46
7
1
27°
-
No3
SK Brann 2
Brattvag IL
13/05/2024 16:00
32
28
41
2
-
Py2
CA Tembetary
Atlético Colegiales
13/05/2024 16:00
36
44
20
X
-
Ae1
Emirates Club
Al Ahli Dubai
13/05/2024 16:10
13
23
64
2
36°
-
Ae1
Al Nasr Dubai
Khor Fakkan Club
13/05/2024 16:10
39
37
24
1
31°
-
QaC
Al-Duhail
Arabi Doha
13/05/2024 16:15
27
51
22
X
-
Cz2
Sigma Olomouc B
Sparta Praha B
13/05/2024 16:30
33
35
32
X
19°
-
Bg1
Etar Veliko Tarnovo
Lokomotiv Sofia
13/05/2024 16:45
33
39
27
X
15°
-
Ir1
Zob Ahan
Paykan FC
13/05/2024 16:45
29
46
25
X
26°
-
KW
Jahra FC
Shabab (KUW)
13/05/2024 16:45
29
50
22
X
30°
-
Ir2
Fajr Sepasi
Mes Shahr-e Babak
13/05/2024 16:45
28
53
20
X
-
Ua1
Zorya Lugansk
Veres Rivne
13/05/2024 17:00
21
55
23
X
13°
-
Ba1
FK Tuzla City
Borac Banja Luka
13/05/2024 17:00
11
19
70
2
19°
-
Rs2
Mladost Novi Sad
Sloboda Uzice
13/05/2024 17:00
26
46
27
X
22°
-
Rs2
Proleter Novi Sad
Radnicki Beograd
13/05/2024 17:00
43
36
21
1
22°
-
Lt2
FK Banga-2
FA Šiauliai II
13/05/2024 17:00
56
21
23
1
14°
-
Iq1
Shorta Baghdad
Baghdad SC
13/05/2024 17:00
44
52
4
X
31°
-
Iq1
Naft Maysan
Hedood Baghdad
13/05/2024 17:00
21
51
28
X
33°
-
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Minsk W
13/05/2024 17:00
34
8
58
2
13°
-
Fi2
FC KTP
FF Jaro
13/05/2024 17:30
27
33
40
2
7°
-
CI1
CO Korhogo
RC Abidjan
13/05/2024 17:30
28
50
22
X
-
Fi3
OPS Oulu
OTP
13/05/2024 17:30
36
46
18
X
5°
-
Sa2
Qadisiya Khubar
Al Najma (KSA)
13/05/2024 17:55
14
64
22
X
31°
-
Rs1
Radnicki Nis
IMT Novi Beograd
13/05/2024 18:00
48
32
20
1
14°
-
Rs1
Javor Ivanjica
FK Vozdovac
13/05/2024 18:00
28
49
23
X
10°
-
Pl2
Miedz Legnica
Podbeskidzie
13/05/2024 18:00
51
34
15
1
13°
-
Ir1
Esteghlal Khuzestan
Nassaji Mazandaran
13/05/2024 18:00
23
44
32
X
31°
-
Ir1
Esteghlal Tehran
Foolad Khuzestan
13/05/2024 18:00
36
50
14
X
21°
-
Fi3
Atlantis II
MyPa
13/05/2024 18:00
39
37
24
1
-
Fi3
JäPS II
PPJ
13/05/2024 18:00
18
54
28
X
-
GeC
Irao
FC Gardabani
13/05/2024 18:00
47
23
30
1
-
Tz1
Dodoma Jiji
Namungo
13/05/2024 18:00
27
55
18
X
-
Bf1
Royal
Etoile Filante
13/05/2024 18:00
27
53
20
X
32°
-
ItW
Juventus W
Roma W
13/05/2024 18:00
33
17
49
2
13°
-
Pl3
Pogoń Siedlce
GKS Jastrzebie
13/05/2024 18:15
29
37
34
X
12°
-
Sa2
Al Faisaly (KSA)
Hajer Club
13/05/2024 18:15
32
42
26
X
37°
-
It1
Lecce
Udinese
13/05/2024 18:30
17
48
35
X
20°
-
Se4
BK Olympic Malmö
Eskilsminne
13/05/2024 18:30
29
24
46
2
13°
-
Lt2
Hegelmann Litauen 2
Vilniaus BFA
13/05/2024 18:30
32
36
33
X
-
Sl1
Old Edwardians
Freetown City
13/05/2024 18:30
2
88
10
X
29°
-
Pl1
Radomiak Radom
Ruch Chorzow
13/05/2024 19:00
47
30
22
1
12°
-
Dk2
Hobro IK
Vendsyssel FF
13/05/2024 19:00
27
53
19
X
12°
-
Se4
Ängelholms FF
Falkenbergs FF
13/05/2024 19:00
14
35
51
2
14°
-
Rs2
Dubočica Leskovac
OFK Vršac
13/05/2024 19:00
13
57
31
X
14°
-
Rs2
FK Metalac
FK Kolubara
13/05/2024 19:00
23
45
32
X
13°
-
Ae1
Wasl Dubai
Wahda Abu Dhabi
13/05/2024 19:00
36
31
33
1
31°
-
Tr3
24 Erzincanspor
76 Igdır Belediye Spor
13/05/2024 19:00
17
35
49
2
-
Tr3
Içel Idman Yurdu
Hekimoglu Trabzon
13/05/2024 19:00
24
36
40
2
-
Sn1
Stade Mbour
ASC Jaraaf
13/05/2024 19:00
15
46
40
X
28°
-
Sn1
AS Génération Foot
AS Pikine
13/05/2024 19:00
28
62
10
X
23°
-
QaC
Al Wakra
Al Sadd SC
13/05/2024 19:00
17
44
39
X
-
Se1
IFK Göteborg
Malmö FF
13/05/2024 19:10
17
30
53
2
15°
-
Bg1
Botev Vratsa
Hebar Pazardzhik
13/05/2024 19:15
51
26
22
1
11°
-
Se4
Jönköpings Södra
Tvaakers IF
13/05/2024 19:15
31
37
31
X
16°
-
KW
Khaitan SC
Kazma SC
13/05/2024 19:20
22
45
33
X
29°
-
Ro1
Farul Constanta
CS Univ Craiova
13/05/2024 19:30
36
26
39
2
11°
-
Fo1
NSÍ Runavík
07 Vestur
13/05/2024 19:30
36
54
10
X
9°
-
Fo1
Skala IF
HB Torshavn
13/05/2024 19:30
22
27
50
2
9°
-
Mr1
Pompiers
AS Entou
13/05/2024 19:30
35
57
8
X
24°
-
DeW
Eintracht Frankfurt W
Freiburg W
13/05/2024 19:30
34
48
18
X
21°
-
Sa2
Al Kholood Club
Jeddah Club
13/05/2024 19:50
40
41
19
X
33°
-
Nl1
NAC Breda
Roda Kerkrade
13/05/2024 20:00
33
37
30
X
-
Rs1
Zeleznicar Pancevo
Radnik Surdulica
13/05/2024 20:00
39
40
20
X
17°
-
Hu2
Vasas SC
Haladas
13/05/2024 20:00
27
54
19
X
17°
-
CI1
AFAD Djékanou
SOL FC
13/05/2024 20:00
20
66
14
X
-
Lu1
FC Niedercorn
FC Differdange 03
13/05/2024 20:00
36
38
26
X
17°
-
PL2
Sunderland U23s
West Ham Utd U23s
13/05/2024 20:00
23
22
55
2
16°
-
Fo1
B36 Torshavn
EB/Streymur
13/05/2024 20:00
52
39
9
1
9°
-
Pe2
Molinos El Pirata
Alianza Huánuco
13/05/2024 20:00
10
37
53
2
24°
-
Be1
Club Brugge
Union Saint-Gilloise
13/05/2024 20:30
33
41
26
X
15°
-
Ar2
Club Almagro
Estudiantes Río Cuarto
13/05/2024 20:30
23
68
10
X
12°
-
Ar3
Sacachispas
Deportivo Laferrere
13/05/2024 20:30
29
46
25
X
12°
-
Ar4
CA Atlas
Deportivo Paraguayo
13/05/2024 20:30
34
49
17
X
9°
-
Ar4
Centro Español
Yupanqui
13/05/2024 20:30
17
64
19
X
11°
-
It1
Fiorentina
Monza
13/05/2024 20:45
37
38
25
X
16°
-
Ie2
Longford Town
Treaty United
13/05/2024 20:45
27
55
17
X
11°
-
EPL
Aston Villa
Liverpool
13/05/2024 21:00
39
29
32
1
13°
-
Es1
Barcelona
Real Sociedad
13/05/2024 21:00
27
46
27
X
19°
-
Mehr
2024-05-13
<
April 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Wahl Spiel
EPL
Aston Villa
Liverpool
13/05/2024 21:00
X
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Inter Miami CF
27
13
8
3
2
15
2
FC Cincinnati
24
12
7
3
2
5
3
New York Red Bulls
20
12
5
5
2
2
4
Toronto FC
19
12
6
1
5
-1
5
DC United
17
12
4
5
3
0
6
New York City FC
17
12
5
2
5
0
7
Charlotte FC
17
12
5
2
5
0
8
Columbus Crew
15
11
3
6
2
2
9
Philadelphia Union
14
11
3
5
3
2
10
Atlanta United
12
11
3
3
5
2
11
Orlando City SC
12
11
3
3
5
-6
12
Montreal Impact
12
11
3
3
5
-8
13
Nashville SC
11
11
2
5
4
-5
14
Chicago Fire
10
12
2
4
6
-10
15
New England Revolution
7
11
2
1
8
-13
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Real Salt Lake
22
12
6
4
2
9
2
Minnesota United
20
10
6
2
2
6
3
Los Angeles Galaxy
20
12
5
5
2
4
4
Vancouver Whitecaps
18
11
5
3
3
5
5
Los Angeles FC
18
12
5
3
4
3
6
Colorado Rapids
18
12
5
3
4
2
7
Houston Dynamo
17
11
5
2
4
0
8
Saint Louis City
16
11
3
7
1
3
9
Austin FC
16
12
4
4
4
0
10
Seattle Sounders
13
12
3
4
5
1
11
Sporting Kansas City
11
12
2
5
5
-2
12
FC Dallas
11
11
3
2
6
-4
13
Portland Timbers
10
12
2
4
6
-4
14
San Jose Earthquakes
10
12
3
1
8
-8
Tipp des Tages
Ar1
Unión Santa Fe
CA Banfield
14/05/2024 02:00
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm