Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
113
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
11
Prognosen für morgen
287
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1842
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
38
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
384
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
1
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
6
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
3
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
1
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
9
Serie C
9
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
5
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
6
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Deutschland
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
4
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
6
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
1
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
Championship
1
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
1
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
4
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
10
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
5
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
3
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
2
Primavera 2
3
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
24
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
7
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
1
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
2
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Kosovo
>
Superleague
4
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
2
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
7
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
7
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
1
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
Second League
1
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
1
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
1
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
4
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
1
Championship
League One
League Two
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
10
Superettan
3
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
2
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
1
Südafrika
>
Premier League
8
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
8
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
7
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
2
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
2
Turkish Cup
1
Super Cup
UAE
>
Football League
11
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Fehler! Das eingegebene Datum liegt außerhalb des zulässigen Bereichs!
Halbzeit prognosen 23.05.2024
<
Prognosen 1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Ecken
Karten
>
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
23.05.2024
Co1
Deportivo Pereira
Junior Barranquilla
23/05/2024 03:30
37
33
30
1
20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cr1
LD Alajuelense
Saprissa
23/05/2024 04:00
16
41
43
2
23°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Mx3
CDS Tampico Madero
Los Cabos United
23/05/2024 04:00
30
34
37
2
29°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
UsC
Seattle Sounders
Phoenix Rising
23/05/2024 04:30
41
27
32
1
14°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
OFC
AS Pirae
Rewa FC
23/05/2024 06:00
28
30
42
2
28°
-
AET
FT
4 - 2
2 - 2
(0 - 1)
Kz2
Kyran Shymkent
FK Okzhetpes
23/05/2024 13:00
24
40
36
X
25°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kz2
Altai Semey
Aktobe-Zhas
23/05/2024 13:00
42
21
38
1
24°
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Et1
Wolkite Ketema
Dire Dawa Kenema
23/05/2024 14:00
34
38
28
X
18°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Bg1
Arda Kardzhali
Slavia Sofia
23/05/2024 14:15
31
31
38
2
20°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ge1
FC Samtredia
Dila Gori
23/05/2024 15:00
28
35
37
2
22°
-
71
0 - 0
(0 - 0)
Lb
Shabab Al Ghazieh
Trables SC
23/05/2024 15:00
19
53
28
X
25°
-
68
0 - 0
(0 - 0)
Lb
Al Ahli Nabatiya
Al Hikma Beirut
23/05/2024 15:00
10
75
15
X
25°
-
62
0 - 0
(0 - 0)
Gr2
Panathinaikos B
Olympiakos Pireus B
23/05/2024 15:00
18
46
36
X
28°
-
66
1 - 3
(1 - 1)
Gr2
Egaleo AO Athens
Panachaiki FC
23/05/2024 15:00
25
50
25
X
28°
-
53
0 - 0
(0 - 0)
Zw1
Highlanders FC
Manica Diamonds FC
23/05/2024 15:00
26
48
26
X
20°
-
74
1 - 1
(1 - 1)
Zw1
Dynamos FC
Arenel Movers
23/05/2024 15:00
37
41
22
X
20°
-
72
2 - 0
(2 - 0)
Kz2
Ulytau
Kairat Almaty Akademiya
23/05/2024 15:00
31
33
36
2
22°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
ByW
FK Minsk W
Belarus W U19
23/05/2024 15:30
52
2
46
1
20°
-
Hr2
NK Sesvete
Cibalia Vinkovci
23/05/2024 15:50
40
38
22
1
23°
-
40
0 - 0
Md1
Victoria Bardar
FC Saxan
23/05/2024 16:00
31
56
13
X
-
29
1 - 0
Gr2
Makedonikos FC
Niki Volos
23/05/2024 16:00
17
61
23
X
25°
-
28
1 - 0
DzU
Khenchela U21
JS Saoura U21
23/05/2024 16:00
24
43
33
X
29°
-
12
0 - 0
Tn1
CA Bizertin
EGS Gafsa
23/05/2024 16:30
15
56
29
X
22°
-
Tn1
ES Metlaoui
Olympique Béja
23/05/2024 16:30
24
43
33
X
32°
-
Bg1
CSKA 1948
Botev Plovdiv
23/05/2024 16:45
31
37
33
X
17°
-
Ee1
Nõmme United
Trans Narva
23/05/2024 17:00
22
35
43
2
21°
-
Ge1
FC Saburtalo
Kolkheti Poti
23/05/2024 17:00
57
29
14
1
21°
-
Lv1
FK Auda
FK Jelgava
23/05/2024 17:00
57
33
10
1
24°
-
Et1
Ethiopian Medhin
Adama Kenema
23/05/2024 17:00
4
57
39
X
20°
-
Fi2
JIPPO Joensuu
PK-35 Vantaa
23/05/2024 17:30
36
57
7
X
16°
-
Fi2
MP Mikkeli
FF Jaro
23/05/2024 17:30
30
34
35
2
24°
-
Fi2
KäPa Helsinki
SJK Akatemia
23/05/2024 17:30
27
44
29
X
16°
-
Fi3
JäPS II
MyPa
23/05/2024 17:30
46
34
21
1
-
ByW
Dinamo-BGUFK W
FK Zorka-BDU W
23/05/2024 17:30
43
3
54
2
20°
-
Ge1
Dinamo Tbilisi
Dinamo Batumi
23/05/2024 18:00
33
41
26
X
17°
-
Eg1
Zamalek SC
Future FC
23/05/2024 18:00
26
44
30
X
30°
-
Bh1
Al Hidd Club
Ittihad (BHR)
23/05/2024 18:00
51
22
27
1
30°
-
Bh1
East Riffa
Malkiya
23/05/2024 18:00
12
59
28
X
30°
-
BaC
Borac Banja Luka
Zrinjski Mostar
23/05/2024 18:00
27
43
30
X
18°
-
Bf1
ASFA-Yennenga
Majestic
23/05/2024 18:00
19
47
34
X
39°
-
Bf1
Vitesse FC (BFA)
Rahimo
23/05/2024 18:00
34
49
17
X
35°
-
Bf1
Etoile Filante
Forces Armees
23/05/2024 18:00
41
47
12
X
39°
-
Bf1
Sporting Cascades
ASF Bobo
23/05/2024 18:00
29
66
5
X
39°
-
Bf1
AS DE LA SONABEL
ASEC Koudougou
23/05/2024 18:00
31
62
7
X
39°
-
DzU
ES Sétif U21
NC Magra U21
23/05/2024 18:00
27
63
10
X
23°
-
DzU
USM Alger U21
ASO Chlef U21
23/05/2024 18:00
32
54
14
X
20°
-
DzU
JS Kabylie U21
MC Alger U21
23/05/2024 18:00
28
36
36
2
24°
-
DzU
CR Belouizdad U21
El Bayadh U21
23/05/2024 18:00
39
50
11
X
20°
-
DzU
US Biskra U21
CS Constantine U21
23/05/2024 18:00
36
38
27
X
34°
-
DzU
MC Oran U21
Ben Aknoun U21
23/05/2024 18:00
13
59
28
X
21°
-
Rs1
Backa Topola
FK Napredak
23/05/2024 18:30
58
19
23
1
18°
-
Ml1
AS Police Bamako
Onze Créateurs
23/05/2024 18:30
22
51
27
X
36°
-
Ml1
Cercle Olympique
Binga
23/05/2024 18:30
24
48
27
X
36°
-
Ml1
AS Real Bamako
Koro
23/05/2024 18:30
42
35
24
1
36°
-
Ml1
AS Bakaridjan
Stade Malien
23/05/2024 18:30
28
41
32
X
40°
-
Ml1
US Bougouni
AS Black Stars
23/05/2024 18:30
30
56
14
X
36°
-
Ml1
USC Kita
US Bougouba
23/05/2024 18:30
34
49
17
X
39°
-
Nl1
Nijmegen
Go Ahead Eagles
23/05/2024 18:45
34
45
21
X
17°
-
Ee1
Parnu
Tammeka Tartu
23/05/2024 19:00
20
43
37
X
19°
-
Se2
Örebro SK
Utsiktens BK
23/05/2024 19:00
30
40
30
X
20°
-
Se2
IK Brage
Degerfors IF
23/05/2024 19:00
20
40
40
2
21°
-
Se2
Varbergs BoIS
IK Oddevold
23/05/2024 19:00
38
30
33
1
16°
-
No2
Lyn Oslo
Sandnes Ulf
23/05/2024 19:00
42
25
33
1
24°
-
Se4
Norrby IF
FC Trollhättan
23/05/2024 19:00
23
50
27
X
19°
-
De5
Bövinghausen
Schermbeck
23/05/2024 19:00
27
47
26
X
18°
-
De5
1.FC Kaiserslautern II
FC Bitburg
23/05/2024 19:00
47
15
38
1
14°
-
Bg1
CSKA-Sofia
Cherno More Varna
23/05/2024 19:15
25
47
27
X
13°
-
De5
Preußen Münster II
Westfalia Rhynern
23/05/2024 19:30
23
43
34
X
17°
-
TrC
Besiktas JK
Trabzonspor
23/05/2024 19:45
29
44
27
X
17°
-
Sa1
Ettifaq FC
Shabab Riyadh
23/05/2024 20:00
18
58
23
X
32°
-
Sa1
Al Raed Club
Al Ahli Jeddah
23/05/2024 20:00
15
44
41
X
34°
-
Sa1
Ittihad Jeddah
Dhamak
23/05/2024 20:00
36
36
28
1
34°
-
Sa1
Abha Club
Al Khaleej Club
23/05/2024 20:00
33
42
26
X
22°
-
Sa1
Al Akhdood
Al Wahda Mecca
23/05/2024 20:00
21
44
35
X
30°
-
Sa1
Al Feiha
Taawoun FC
23/05/2024 20:00
18
63
19
X
35°
-
Sa1
Al Fateh (KSA)
Al Hazm
23/05/2024 20:00
37
52
12
X
33°
-
Sa1
Al Riyadh SC
Al Nassr Riyadh
23/05/2024 20:00
10
26
63
2
35°
-
Sa1
Al Hilal Riyadh
Al Ta'i
23/05/2024 20:00
33
48
19
X
35°
-
Is2
Fjölnir
Trottur Reykjavik
23/05/2024 20:00
67
22
11
1
6°
-
BrW
Palmeiras W
Ferroviária W
23/05/2024 20:00
28
49
23
X
29°
-
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Racing Club Res.
23/05/2024 20:00
28
60
12
X
15°
-
ArR
Deportivo Riestra Res.
Atlético Tucumán Res.
23/05/2024 20:00
37
40
23
X
15°
-
ArR
Instituto Res.
Argentinos Juniors Res.
23/05/2024 20:00
19
49
32
X
13°
-
ArR
Unión Santa Fe Res.
Lanús Res.
23/05/2024 20:00
23
36
41
2
14°
-
ArR
Platense Res.
Godoy Cruz Res.
23/05/2024 20:00
32
41
27
X
14°
-
Be4
Cercle Brugge II
Sporting Hasselt
23/05/2024 20:00
40
48
12
X
15°
-
Be4
KFC Merelbeke
Lyra TSV
23/05/2024 20:00
21
52
27
X
16°
-
Pe2
San Marcos
Deportivo Llacuaba
23/05/2024 20:15
31
37
32
X
-
De1
Bochum
Fortuna Düsseldorf
23/05/2024 20:30
52
30
18
1
15°
-
It2
Ternana Calcio
AS Bari
23/05/2024 20:30
23
53
24
X
13°
-
Py2
Pastoreo
Guaireña FC
23/05/2024 20:30
32
45
23
X
21°
-
Ml1
Afrique Football Élite
Djoliba AC
23/05/2024 20:30
18
51
31
X
32°
-
It1
Cagliari
Fiorentina
23/05/2024 20:45
24
42
34
X
18°
-
Ie1
Waterford United
Drogheda Utd
23/05/2024 20:45
38
46
16
X
9°
-
Nl1
Utrecht
Sparta Rotterdam
23/05/2024 21:00
20
52
28
X
12°
-
Sc1
Raith Rovers
Ross County
23/05/2024 21:00
37
48
15
X
10°
-
Bo1
CD San Antonio (BOL)
Royal Pari
23/05/2024 21:00
41
34
25
1
14°
-
Is3
Volsungur
KF Fjallabyggd
23/05/2024 21:15
71
17
13
1
9°
-
Is3
Trottur Vogum
KFG Gardabaer
23/05/2024 21:15
25
39
36
X
8°
-
BrB
Internacional U20
Botafogo U20
23/05/2024
35
36
29
X
30°
-
Postp.
Pe2
Carlos Stein
Alianza Huánuco
23/05/2024 22:30
18
34
48
2
-
Bo1
Always Ready
Nacional Potosí
24/05/2024 00:00
18
49
33
X
7°
-
Br2
CRB/AL
Sport Recife
24/05/2024
25
22
53
2
26°
-
Postp.
BrC
Criciúma
Bahia
24/05/2024 00:00
34
43
23
X
19°
-
BrC
Botafogo SP
Palmeiras
24/05/2024 00:00
30
34
36
2
21°
-
ArR
Central Córdoba SdE Res.
Defensa y Justicia Res.
24/05/2024 00:00
13
54
33
X
16°
-
BrC
Cuiabá
Goiás
24/05/2024 00:30
22
53
25
X
27°
-
Uy1
CA Peñarol
CA Progreso
24/05/2024 01:00
39
44
17
X
11°
-
Co1
Deportes Tolima
La Equidad
24/05/2024 01:15
42
40
18
1
19°
-
Py1
Sportivo Trinidense
General Caballero JLM
24/05/2024 01:30
39
42
19
X
17°
-
Py2
Deportivo Santaní
CS San Lorenzo
24/05/2024 01:30
11
50
39
X
20°
-
Bo1
The Strongest
CD Guabirá
24/05/2024 02:00
41
34
25
1
7°
-
Ec2
Manta FC
Chacaritas FC
24/05/2024 02:00
35
38
27
X
24°
-
BrC
São Paulo
Águia de Marabá/PA
24/05/2024 02:30
56
23
21
1
22°
-
BrC
Ceará SC
CRB/AL
24/05/2024 02:30
28
48
24
X
28°
-
Co1
Ind Santa Fe
Once Caldas
24/05/2024 03:30
36
46
19
X
12°
-
Mx1
Cruz Azul
Club América
24/05/2024 04:00
23
54
23
X
22°
-
2024-05-23
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Wahl Spiel
Sa1
Al Hilal Riyadh
Al Ta'i
23/05/2024 20:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Inter Miami CF
31
15
9
4
2
16
2
FC Cincinnati
30
14
9
3
2
8
3
New York Red Bulls
23
14
6
5
3
4
4
New York City FC
23
14
7
2
5
2
5
Toronto FC
22
14
7
1
6
1
6
Columbus Crew
21
13
5
6
2
6
7
Charlotte FC
21
14
6
3
5
1
8
Philadelphia Union
17
13
4
5
4
4
9
DC United
17
14
4
5
5
-4
10
Orlando City SC
16
13
4
4
5
-5
11
Nashville SC
15
13
3
6
4
-3
12
Atlanta United
13
13
3
4
6
1
13
Montreal Impact
12
13
3
3
7
-14
14
Chicago Fire
10
14
2
4
8
-13
15
New England Revolution
7
12
2
1
9
-16
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Real Salt Lake
28
14
8
4
2
13
2
Minnesota United
24
12
7
3
2
7
3
Los Angeles Galaxy
22
14
5
7
2
4
4
Austin FC
22
14
6
4
4
2
5
Los Angeles FC
21
13
6
3
4
5
6
Colorado Rapids
21
14
6
3
5
1
7
Vancouver Whitecaps
19
13
5
4
4
4
8
Houston Dynamo
18
13
5
3
5
-1
9
Saint Louis City
16
13
3
7
3
-1
10
Seattle Sounders
14
14
3
5
6
-1
11
Portland Timbers
13
14
3
4
7
-3
12
FC Dallas
12
12
3
3
6
-4
13
Sporting Kansas City
11
13
2
5
6
-3
14
San Jose Earthquakes
10
14
3
1
10
-11
Tipp des Tages
Sc1
Raith Rovers
Ross County
23/05/2024 21:00
1
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm