Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
362
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Prognosen für morgen
894
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1679
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2285
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
57
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
32
Top Europa
64
Europa
583
Amerika
200
Afrika
75
Asien
133
Australien
43
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
4
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
1
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
1
First League
4
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
9
Serie C
6
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
5
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
10
Championship
2
League one
League two
2
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
3
Griechenland
>
Super League
4
Super League 2
3
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
5
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
2
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
6
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
4
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israel
>
Premier League
5
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
1
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
6
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
4
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
1
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
5
Liga Premier Serie B
1
Moldawien
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
10
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
1
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
6
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
10
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
7
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
2
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
2
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
9
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
3
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
11
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
1
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
6
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
6
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Niederlande Derde Divisie
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
05.05.2024
14:30
Meerssen
2 - 3
TEC VV
14:00
Gemert
5 - 1
OSS '20
04.05.2024
17:00
VV UNA
1 - 2
HSV Hoek
16:00
OJC Rosmalen
4 - 4
VV Baronie
15:00
Blauw Geel '38
4 - 2
GVV Unitas
15:00
VVSB
2 - 1
USV Hercules
15:00
Sportlust
2 - 0
SV AWC
15:00
SV Urk
1 - 6
IJsselmeervogels
15:00
ODIN '59
2 - 2
Harkemase Boys
14:30
Staphorst
1 - 1
SV Kampong
14:30
FC Rijnvogels
0 - 1
HSC '21
14:30
RKAV Volendam
3 - 0
SC Genemuiden
14:30
DOVO
5 - 2
VV Eemdijk
14:30
BVV Barendrecht
3 - 1
Groene Ster
14:30
SteDoCo
1 - 0
TOGB
14:00
HV&CV Quick
3 - 1
Kloetinge
14:00
Sparta Nijkerk
3 - 2
Hoogeveen
14:00
RKVV DEM
0 - 2
DVS 33
30.04.2024
20:00
SV AWC
0 - 1
Blauw Geel '38
25.04.2024
20:00
TEC VV
3 - 0
HV&CV Quick
21.04.2024
14:00
SV AWC
2 - 1
VV UNA
14:00
TOGB
3 - 0
HV&CV Quick
14:00
OSS '20
1 - 5
OJC Rosmalen
14:00
VV Baronie
0 - 1
Blauw Geel '38
20.04.2024
19:30
Groene Ster
0 - 2
Meerssen
18:00
GVV Unitas
2 - 1
BVV Barendrecht
18:00
HSC '21
2 - 0
RKAV Volendam
18:00
Hoogeveen
3 - 2
ODIN '59
15:30
USV Hercules
3 - 2
Staphorst
15:30
TEC VV
3 - 2
SteDoCo
15:30
SV Kampong
0 - 1
Sparta Nijkerk
15:00
IJsselmeervogels
1 - 2
FC Rijnvogels
15:00
DVS 33
2 - 2
DOVO
15:00
Kloetinge
3 - 0
Sportlust
14:30
HSV Hoek
3 - 0
Gemert
14:30
SC Genemuiden
3 - 3
VVSB
14:30
Harkemase Boys
0 - 1
RKVV DEM
14:30
VV Eemdijk
1 - 1
SV Urk
14.04.2024
14:00
Blauw Geel '38
3 - 1
OSS '20
14:00
HV&CV Quick
2 - 1
TEC VV
13.04.2024
19:00
OJC Rosmalen
1 - 2
Gemert
18:00
Meerssen
3 - 0
GVV Unitas
18:00
SV AWC
0 - 4
HSV Hoek
18:00
VV UNA
4 - 1
Kloetinge
15:30
VVSB
1 - 3
RKAV Volendam
15:30
RKVV DEM
2 - 3
Hoogeveen
15:00
Sportlust
2 - 0
TOGB
15:00
ODIN '59
1 - 3
SV Kampong
15:00
Sparta Nijkerk
2 - 5
USV Hercules
15:00
IJsselmeervogels
0 - 4
HSC '21
15:00
SV Urk
1 - 3
DVS 33
14:30
FC Rijnvogels
1 - 1
VV Eemdijk
14:30
DOVO
1 - 1
Harkemase Boys
14:30
Staphorst
0 - 0
SC Genemuiden
14:30
BVV Barendrecht
4 - 2
VV Baronie
14:30
SteDoCo
5 - 0
Groene Ster
07.04.2024
14:30
SV Kampong
1 - 2
RKVV DEM
14:30
HSC '21
1 - 1
VVSB
14:30
Groene Ster
2 - 1
HV&CV Quick
14:00
VV Baronie
1 - 3
Meerssen
14:00
Gemert
2 - 1
Blauw Geel '38
14:00
TOGB
3 - 0
VV UNA
06.04.2024
18:00
OSS '20
0 - 3
BVV Barendrecht
18:00
GVV Unitas
2 - 3
SteDoCo
18:00
Hoogeveen
0 - 2
DOVO
15:30
USV Hercules
1 - 1
ODIN '59
15:30
TEC VV
5 - 0
Sportlust
15:00
Kloetinge
3 - 0
SV AWC
15:00
DVS 33
5 - 1
FC Rijnvogels
14:30
SC Genemuiden
2 - 1
Sparta Nijkerk
Wahl Spiel
Nl2
TOP Oss
NAC Breda
10/05/2024 20:00
2
Derde Divisie Zaterdag
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
RKAV Volendam
60
31
19
3
9
35
2
IJsselmeervogels
57
31
17
6
8
28
3
Sparta Nijkerk
56
31
18
2
11
21
4
SC Genemuiden
55
31
15
10
6
28
5
USV Hercules
51
31
15
6
10
14
6
DOVO
49
31
13
10
8
18
7
Harkemase Boys
48
31
12
12
7
13
8
HSC '21
48
31
13
9
9
7
9
FC Rijnvogels
44
31
13
5
13
-3
10
VV Eemdijk
42
31
11
9
11
-7
11
SV Urk
42
31
11
9
11
-12
12
DVS 33
41
31
12
5
14
9
13
VVSB
41
31
12
5
14
-6
14
RKVV DEM
40
31
12
4
15
-10
15
Staphorst
37
31
11
4
16
-12
16
Hoogeveen
33
31
10
3
18
-36
17
SV Kampong
22
31
5
7
19
-19
18
ODIN '59
14
31
3
5
23
-68
Derde Divisie Zondag
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
SteDoCo
64
31
19
7
5
37
2
BVV Barendrecht
64
31
20
4
7
36
3
Blauw Geel '38
60
31
18
6
7
26
4
TEC VV
59
31
17
8
6
37
5
Sportlust
52
31
15
7
9
14
6
Gemert
52
31
15
7
9
2
7
Meerssen
50
31
14
8
9
16
8
TOGB
46
31
15
1
15
4
9
HV&CV Quick
46
31
15
1
15
3
10
Kloetinge
46
31
13
7
11
0
11
HSV Hoek
44
31
12
8
11
20
12
VV UNA
44
31
12
8
11
5
13
OSS '20
33
31
9
6
16
-22
14
OJC Rosmalen
32
31
7
11
13
-16
15
SV AWC
29
31
8
5
18
-35
16
Groene Ster
26
31
7
5
19
-43
17
GVV Unitas
23
31
6
5
20
-26
18
VV Baronie
14
31
4
2
25
-58
Tipp des Tages
BrC
Internacional
Juventude
11/05/2024
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm