Home
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
404
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
20
Pronostici per domani
315
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
626
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
54
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
Top Europa
Europa
86
America
120
Africa
20
Asia
50
Australia
10
Internazionale
16
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
3
Nacional B
19
Primera B
5
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
14
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
3
Npl Tasmania
1
Northern Nsw
2
Npl Victoria
1
Npl Act 1
2
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
4
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
3
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
7
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
4
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
6
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
5
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
3
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
4
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
3
Paranaense U19
Paulista U20
8
Brasileiro Women
8
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
2
Soccer League
2
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
30
Super Cup
China
>
Super League
3
League one
2
League two
5
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
1
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
3
K-League 2
3
National League
4
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
1
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egitto
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
3
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
2
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
4
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
3
Suomen Cup
9
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
2
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
7
J2-League
8
J3-League
8
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
1
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
3
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
2
Super League
5
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
3
1. Liga
2
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
2
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1
1 Lyga
3
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
4
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
2
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
6
Norvegia
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
5
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
5
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapore
>
S-League
2
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
1
Primera División RFEF
2
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
8
Copa Federacion
Primera Division Women
2
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
13
NASL
USL Championship
9
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
4
Div 1 Norra
3
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Ungheria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
6
Segunda Division
5
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
5
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Pronostico
Match centre
Union Saint-Gilloise
8'
Dennis Eckert Ayensa
42'
Dennis Eckert Ayensa
67'
Kevin Mac Allister
71'
Casper Terho
90'
Gustaf Nilsson
2 :
0
Full-time
FC Lugano
Jonathan Sabbatini
76'
Venue:
Stade Joseph Marien, Saint-Gilles
49
G
Moris
5
D
Mac Allister
16
D
Burgess
28
D
Machida
17
F
Terho
66'
4
M
Rasmussen
24
M
Vanhoutte
23
M
Puertas
90'
10
M
Lapoussin
8
M
Thierry Lazare Amani
66'
9
F
Eckert Ayensa
1
G
Saipi
65'
34
D
Arigoni
4
D
Hajrizi
5
D
Hajdari
23
D
Valenzuela
76'
14
M
Sabbatini
16
M
Grgić
11
M
Steffen
76'
25
M
Bislimi
76'
10
F
Bottani
84'
9
F
Celar
Substitutions
90'
Fedde Leysen
66'
Noah Sadiki
66'
Gustaf Nilsson
Substitutes
Noah Sadiki
Gustaf Nilsson
Fedde Leysen
Joachim Imbrechts
Lucas Pirard
Viktor Boone
Arnaud Dony
Henok Teklab
Guillaume François
Nathan Huygevelde
Elton Kabangu
Substitutions
Shkelqim Vladi
84'
Roman Macek
76'
Yanis Cimignani
76'
Hadj Mahmoud
76'
Jhon Espinoza
65'
Substitutes
Jhon Espinoza
Roman Macek
Yanis Cimignani
Shkelqim Vladi
Steven Deana
Diego Mina
Lars Lukas Mai
Ayman El Wafi
Martim Marques
Mohamed Haj Mahmoud
Boris Babić
15
Shots total
11
6
Shots on goal
6
%
Possession
%
4
Corners
3
1
Offsides
1
17
Fouls
10
6
Saves
3
Commentary
<
Giugno 2024
Calcio pronostici
>
{"5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Cn1
Henan Jianye
Beijing Guoan
15/06/2024 14:00
2
Europa League Group A
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
West Ham
15
6
5
0
1
6
2
Freiburg
12
6
4
0
2
10
3
Olympiacos FC
7
6
2
1
3
-3
4
Backa Topola
1
6
0
1
5
-13
Europa League Group B
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Brighton
13
6
4
1
1
5
2
Olympique Marseille
11
6
3
2
1
4
3
Ajax
5
6
1
2
3
-3
4
AEK Athens
4
6
1
1
4
-6
Europa League Group C
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Rangers
11
6
3
2
1
2
2
Sparta Praha
10
6
3
1
2
2
3
Real Betis
9
6
3
0
3
2
4
Aris Limassol
4
6
1
1
4
-6
Europa League Group D
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Atalanta
14
6
4
2
0
8
2
Sporting CP
11
6
3
2
1
4
3
Sturm Graz
4
6
1
1
4
-5
4
Rakow Czestochowa
4
6
1
1
4
-7
Europa League Group E
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Liverpool
12
6
4
0
2
10
2
Toulouse
11
6
3
2
1
-1
3
Union Saint-Gilloise
8
6
2
2
2
-3
4
LASK Linz
3
6
1
0
5
-6
Europa League Group F
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Villarreal
13
6
4
1
1
2
2
Rennes
12
6
4
0
2
7
3
Maccabi Haifa
5
6
1
2
3
-6
4
Panathinaikos
4
6
1
1
4
-3
Europa League Group G
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Slavia Praha
15
6
5
0
1
13
2
Roma
13
6
4
1
1
8
3
Servette FC
5
6
1
2
3
-9
4
Sheriff Tiraspol
1
6
0
1
5
-12
Europa League Group H
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Bayer Leverkusen
18
6
6
0
0
16
2
Qarabag FK
10
6
3
1
2
-2
3
Molde FK
7
6
2
1
3
0
4
BK Häcken
0
6
0
0
6
-14
Pronostico del giorno
Br1
Fluminense
Atlético GO
16/06/2024 02:00
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma