Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
233
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
6
Pronostici per domani
116
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1468
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2284
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
70
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
31
Top Europa
67
Europa
582
America
179
Africa
32
Asia
147
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
1
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
1
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
9
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
3
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
1
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
2
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Cipro
>
1. Division
1
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
7
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
1
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
3
Egitto
>
Premier
Second League
4
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
2
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
16
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
4
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
1
Ghana
>
Premier League
1
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
1
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
1
FA Cup
2
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
League 1
1
League 2
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
3
Mauritania
>
Ligue 1
8
Mauritius
>
Mauritian League
1
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
8
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Oman
>
Professional League
2
Sultan Cup
1
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
11
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
11
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
7
Championship
2
League 1
2
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
12
Sudafrica
>
Premier League
4
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
2
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
1
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
1
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
11
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
9
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
4
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrambe le squadre segnano 04.05.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
04.05.2024
Ca1
Cavalry FC
Vancouver FC
04/05/2024 03:00
58
42
No
2 - 0
2.35
-6°
1.73
2.00
1.73
FT
3 - 1
(2 - 0)
Ar3
Central Norte Salta
Sarmiento Resistencia
04/05/2024 03:00
71
29
No
1 - 0
1.95
11°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Pe1
Alianza Lima
UTC Cajamarca
04/05/2024 03:30
53
47
No
1 - 0
2.05
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Nz2
Nomads United
Nelson Suburbs
04/05/2024 04:00
13
87
Sì
2 - 3
3.72
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
AuA
Gungahlin United
Yoogali
04/05/2024 04:15
55
45
No
2 - 0
1.83
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Nz2
Miramar
Napier City Rovers
04/05/2024 04:30
4
96
Sì
2 - 3
4.44
15°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 3)
Nz2
Waterside Karori
Wellington Phoenix (R)
04/05/2024 04:30
10
90
Sì
3 - 2
4.25
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Nz2
Ferrymead Bays
Selwyn United
04/05/2024 04:45
51
49
No
3 - 0
4.15
14°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Nz2
Christchurch United
Coastal Spirit
04/05/2024 04:45
2
98
Sì
4 - 3
4.40
14°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Nz2
Universities
Cashmere Technical
04/05/2024 04:45
51
49
No
0 - 2
2.38
14°
-
-
-
FT
0 - 7
(0 - 6)
AuV
Green Gully SC
St Albans Saints
04/05/2024 05:00
52
48
No
3 - 0
3.25
14°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Jp4
Tochigi Uva
Veertien Mie
04/05/2024 05:00
37
63
Sì
1 - 1
1.75
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Nz2
Petone
North Wellington
04/05/2024 05:00
26
74
Sì
3 - 1
4.44
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Nz2
Bay Olympic
Tauranga City United
04/05/2024 05:00
24
76
Sì
2 - 1
3.00
19°
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 2)
Nz2
East Coast Bays
Auckland City
04/05/2024 05:00
50
50
No
0 - 2
2.00
19°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Nz2
Manurewa
Hamilton Wanderers
04/05/2024 05:00
12
88
Sì
3 - 2
5.92
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Nz2
Eastern Suburbs (NZL)
Birkenhead United
04/05/2024 05:00
8
92
Sì
2 - 3
3.92
19°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Nz2
Island Bay United
Wellington Olympic
04/05/2024 05:30
51
49
No
0 - 2
2.33
14°
-
-
-
FT
1 - 6
(1 - 3)
Ru2
SKA-Khabarovsk
KAMAZ Naberezhnye Chelny
04/05/2024 06:00
59
41
No
2 - 0
2.46
13°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AuT
South Hobart
Riverside Olympic
04/05/2024 06:00
51
49
No
4 - 0
5.07
12°
-
-
-
FT
5 - 1
(0 - 1)
Jp4
Honda FC
Criacao Shinjuku
04/05/2024 06:00
68
32
No
2 - 0
2.38
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Jp4
Verspah Oita
Kochi United SC
04/05/2024 06:00
43
57
Sì
1 - 2
2.93
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Jp4
Yokogawa Musashino
Reinmeer Aomori FC
04/05/2024 06:00
49
51
Sì
1 - 1
1.87
26°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
AuS
Modbury Jets
FK Beograd
04/05/2024 06:30
20
80
Sì
3 - 1
3.58
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
AuT
Hobart Zebras
Glenorchy Knights
04/05/2024 06:30
4
96
Sì
2 - 3
4.91
12°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
AuN
Maitland FC
Charlestown City
04/05/2024
25
75
Sì
1 - 3
3.49
14°
-
-
-
Postp.
AuN
New Lambton
Lambton Jaffas
04/05/2024
31
69
Sì
1 - 2
3.45
14°
-
-
-
Postp.
Kr2
GimPo Citizen
Bucheon FC 1995
04/05/2024 07:00
67
33
No
0 - 0
1.54
24°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kr3
Busan Kyotong
Paju Citizen
04/05/2024 07:00
61
39
No
0 - 1
2.04
22°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
AuA
Canberra Olympic
Tuggeranong United
04/05/2024 07:00
22
78
Sì
3 - 1
4.96
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Nz2
West Coast Rangers
Melville United
04/05/2024 07:00
30
70
Sì
3 - 1
5.50
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Kr1
FC Seoul
Ulsan Hyundai
04/05/2024 07:30
23
77
Sì
1 - 3
3.56
25°
1.62
1.62
2.20
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuS
Para Hills Knights
Adelaide Olympic
04/05/2024 07:30
28
72
Sì
3 - 1
3.63
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Nz2
Western Springs
Auckland United
04/05/2024 07:30
9
91
Sì
2 - 3
3.71
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
AuV
South Melbourne
Avondale FC
04/05/2024 08:00
15
85
Sì
1 - 2
4.05
15°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Kr3
Gimhae City
Yangpyeong FC
04/05/2024 08:00
59
41
No
2 - 0
1.83
24°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Kr3
Gangneung City
Ulsan Citizen
04/05/2024 08:00
43
57
Sì
2 - 1
2.87
23°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kr3
Chuncheon FC
Daegu II
04/05/2024 08:00
68
32
No
2 - 0
0.75
28°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ru3
Irtysh Omsk
Dynamo Bryansk
04/05/2024 08:00
49
51
Sì
1 - 1
1.75
9°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
AuW
Melbourne City W
Sydney W
04/05/2024 08:15
51
49
No
2 - 0
2.42
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuN
Sutherland Sharks
Rockdale City Suns
04/05/2024 08:30
51
49
No
0 - 3
3.21
19°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
AuS
Adelaide U21
Adelaide Comets
04/05/2024 08:30
19
81
Sì
1 - 3
3.33
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
AuT
Kingborough Lions
Devonport City
04/05/2024 08:30
1
99
Sì
2 - 4
5.73
13°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
AuT
Launceston United
Launceston City
04/05/2024 08:30
38
62
Sì
1 - 2
3.50
16°
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 3)
AuN
Cooks Hill United
Edgeworth Eagles
04/05/2024 08:30
51
49
No
0 - 2
2.43
20°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
AuN
Newcastle Olympic
Adamstown FC
04/05/2024
50
50
No
2 - 1
2.57
16°
-
-
-
Postp.
Cn2
Yanbian Fude
Heilongjiang Lava
04/05/2024 09:00
49
51
Sì
1 - 1
2.48
24°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
AuV
Port Melbourne SC
Dandenong City
04/05/2024 09:00
36
64
Sì
1 - 1
2.20
14°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
AuV
Heidelberg United
Manningham United Blues
04/05/2024 09:00
31
69
Sì
2 - 1
2.67
14°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
AuW
Stirling Lions
ECU Joondalup
04/05/2024 09:00
31
69
Sì
1 - 2
3.57
10°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuW
Floreat Athena
Balcatta
04/05/2024 09:00
51
49
No
4 - 0
3.45
10°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
AuW
Fremantle City
Perth Glory Youth
04/05/2024 09:00
23
77
Sì
2 - 1
2.75
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
AuW
Inglewood United
Armadale SC
04/05/2024 09:00
40
60
Sì
2 - 2
4.08
10°
-
-
-
FT
1 - 4
(1 - 3)
AuW
Western Knights
Bayswater City
04/05/2024 09:00
9
91
Sì
2 - 3
3.75
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuW
Olympic Kingsway
Perth SC
04/05/2024 09:00
14
86
Sì
3 - 1
3.92
20°
-
-
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Cn3
Tai'an Tiankuang
Beijing BIT FC
04/05/2024 09:00
49
51
Sì
1 - 1
2.17
13°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
HK1
Southern District
Tai Po FC
04/05/2024 09:00
27
73
Sì
1 - 2
2.56
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ph1
Manila Digger
Loyola Meralco Sparks
04/05/2024 09:00
51
49
No
1 - 0
2.13
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
CnW
Shaanxi W
Guangdong Haiyin W
04/05/2024 09:00
63
37
No
0 - 1
1.47
9°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
CnW
Wuhan W
Chongqing Yongchuan W
04/05/2024 09:00
50
50
No
3 - 0
3.25
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Kr1
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai
04/05/2024 09:30
51
49
No
2 - 0
2.35
22°
1.83
1.83
1.83
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cn2
Dalian Zhixing
GZ Evergrande FC
04/05/2024 09:30
60
40
No
1 - 0
1.50
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cn2
Dongguan United
Wuxi Wugou
04/05/2024 09:30
49
51
Sì
2 - 1
2.73
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
AuS
N.E. MetroStars
SA Panthers
04/05/2024 09:30
51
49
No
3 - 0
3.64
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
AuN
Valentine Phoenix
Broadmeadow
04/05/2024 09:30
12
88
Sì
1 - 4
2.95
18°
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 2)
Kr2
Asan Mugunghwa
FC Anyang
04/05/2024 09:30
35
65
Sì
1 - 2
3.36
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuA
Monaro Panthers
Cooma Tigers
04/05/2024 09:45
27
73
Sì
1 - 2
3.11
11°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Cn3
Quanzhou Yaxin
Shanghai Port II
04/05/2024 10:00
49
51
Sì
1 - 1
1.13
23°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cn3
Shenzhen Juniors
Guangxi Hengchen
04/05/2024 10:00
63
37
No
0 - 0
1.00
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cn3
Guangxi Lanhang
Yichun Grand Tiger
04/05/2024 10:00
49
51
Sì
1 - 1
1.75
23°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru4
FK Ural-2
Lada Togliatti
04/05/2024 10:00
55
45
No
3 - 0
3.38
-1°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Cz4
Kostelec na Hané
Nove Sady
04/05/2024 10:00
18
82
Sì
1 - 3
4.38
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cz3
Motorlet Praha
Sokol Hostouň
04/05/2024 10:15
27
73
Sì
3 - 2
3.38
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cz3
Slovan Rosice
Karvina II
04/05/2024 10:15
38
62
Sì
1 - 1
2.17
14°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Cz3
TJ Tatran Bohunice
Fotbal Trinec
04/05/2024 10:15
53
47
No
0 - 2
2.00
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Mn1
Khangarid
FC Ulaanbaatar
04/05/2024 10:15
5
95
Sì
2 - 3
4.43
12°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Cz4
Štětí
Admira Praha II
04/05/2024 10:15
47
53
Sì
2 - 1
2.79
15°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz4
Újezd Praha 4
Neratovice-Byskovice
04/05/2024 10:15
22
78
Sì
2 - 3
2.92
15°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz4
Hrebec
SK Slany
04/05/2024 10:15
40
60
Sì
1 - 1
1.75
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Cz4
SK Benešov
FK Pencin-Turnov
04/05/2024 10:15
13
87
Sì
2 - 3
4.50
13°
-
-
-
FT
5 - 1
(3 - 0)
Cz4
Chrudim II
Hlinsko
04/05/2024 10:15
37
63
Sì
2 - 1
2.79
14°
-
-
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Cz4
Havlickuv Brod
Tatran Ždírec
04/05/2024 10:15
57
43
No
0 - 1
1.54
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
AuN
St George Saints
Sydney Olympic
04/05/2024 10:30
41
59
Sì
1 - 1
2.00
10°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Cz3
Teplice B
Sokol Zivanice
04/05/2024 10:30
38
62
Sì
1 - 3
3.21
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cz3
FK Prepere
Usti nad Labem
04/05/2024 10:30
37
63
Sì
1 - 2
3.00
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cz3
FK Blansko
CSK Uherský Brod
04/05/2024 10:30
55
45
No
2 - 0
2.29
17°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Cz4
FK Komarov
Otava Katovice
04/05/2024 10:30
31
69
Sì
3 - 1
3.08
14°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Cz4
Jindrichuv Hradec
Banik Sokolov
04/05/2024 10:30
20
80
Sì
1 - 3
3.38
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Kz1
FK Kyzylzhar
FC Turan
04/05/2024 11:00
67
33
No
1 - 0
1.63
13°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kz1
Zhenis
Yelimay Semey
04/05/2024 11:00
68
32
No
0 - 2
1.83
17°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ua2
Chernihiv
Bukovyna
04/05/2024 11:00
47
53
Sì
1 - 2
2.67
10°
-
-
-
FT
1 - 5
(1 - 2)
AuN
Marconi Stallions
Hills Brumbies
04/05/2024 11:00
50
50
No
1 - 0
1.50
17°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
AuN
Blacktown City
NWS Spirit
04/05/2024 11:00
16
84
Sì
3 - 2
4.50
16°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Ro2
Unirea Slobozia
Corvinul Hunedoara
04/05/2024 11:00
35
65
Sì
2 - 1
2.75
17°
1.80
1.80
1.91
FT
1 - 0
(1 - 0)
Lt2
FK Ekranas
NFA Kaunas
04/05/2024 11:00
23
77
Sì
1 - 2
2.80
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ke2
Naivas
Vihiga Bullets
04/05/2024 11:00
51
49
No
3 - 0
2.83
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ke2
Rainbow
Kisumu All Stars
04/05/2024 11:00
56
44
No
1 - 0
1.88
18°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Vn2
Dong Thap FC
Long An FC
04/05/2024 11:00
55
45
No
0 - 2
2.09
29°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De6
Hansa Rostock U19
Dynamo Dresden U19
04/05/2024 11:00
26
74
Sì
1 - 3
3.83
15°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
De6
Bremen U19
Carl Zeiss Jena U19
04/05/2024 11:00
51
49
No
3 - 0
5.08
13°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
De6
Viktoria Köln U19
Alemannia Aachen U19
04/05/2024 11:00
27
73
Sì
3 - 1
3.38
12°
-
-
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
ItP
Monza U19
Frosinone U19
04/05/2024 11:00
24
76
Sì
3 - 2
3.75
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
ItP
Como U19
Udinese U19
04/05/2024 11:00
13
87
Sì
3 - 2
3.67
13°
-
-
-
FT
4 - 3
(3 - 2)
ItP
Südtirol U19
Parma U19
04/05/2024 11:00
16
84
Sì
2 - 3
4.25
15°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 2)
ItP
Bari U19
Crotone U19
04/05/2024 11:00
53
47
No
2 - 0
2.00
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
ItP
Cosenza U19
Ternana U19
04/05/2024 11:00
41
59
Sì
3 - 1
3.33
14°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
ItP
Pescara U19
Palermo U19
04/05/2024 11:00
40
60
Sì
1 - 1
2.40
15°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
ItP
Spezia U19
Salernitana U19
04/05/2024 11:00
31
69
Sì
2 - 2
3.57
15°
-
-
-
FT
3 - 4
(1 - 2)
ItP
Juve Stabia U19
Virtus Francavilla U19
04/05/2024 11:00
13
87
Sì
3 - 2
3.25
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cz4
Břidličná
Vratimov
04/05/2024 11:00
52
48
No
0 - 1
2.00
14°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
AuN
St George City FA
Manly United
04/05/2024 11:15
57
43
No
2 - 0
2.38
10°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ua3
Druzhba Myrivka
Karpaty-2 Lviv
04/05/2024 11:15
22
78
Sì
3 - 1
3.63
11°
-
-
-
FT
5 - 2
(3 - 1)
ItP
Cesena U19
Entella U19
04/05/2024 11:15
51
49
No
2 - 0
2.38
17°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ua2
Dinaz Vyshhorod
Niva Ternopil
04/05/2024 11:30
68
32
No
0 - 1
1.83
12°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ee2
Viimsi JK
JK Tabasalu
04/05/2024 11:30
51
49
No
3 - 0
3.13
9°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ee2
FC Elva
FC Tallinn
04/05/2024 11:30
27
73
Sì
2 - 2
3.30
13°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Se3
Piteå IF
United Nordic
04/05/2024 11:30
51
49
No
0 - 2
2.38
4°
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 2)
Ph1
Philippine Army
Davao Aguilas
04/05/2024 11:30
52
48
No
0 - 1
2.25
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
De5
Kirchanschöring
Deisenhofen
04/05/2024 11:30
39
61
Sì
1 - 1
2.40
11°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Au1
Sydney FC
Macarthur FC
04/05/2024 11:45
19
81
Sì
3 - 1
3.28
16°
1.50
1.50
2.50
FT
4 - 0
(1 - 0)
Di Più
2024-05-04
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
Za1
Polokwane City
Richards Bay
08/05/2024 19:30
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
24
12
7
3
2
14
2
FC Cincinnati
21
11
6
3
2
4
3
Toronto FC
19
11
6
1
4
0
4
New York Red Bulls
17
11
4
5
2
0
5
Columbus Crew
15
10
3
6
1
3
6
Philadelphia Union
14
10
3
5
2
3
7
DC United
14
11
3
5
3
-1
8
Charlotte FC
14
11
4
2
5
-1
9
New York City FC
14
11
4
2
5
-1
10
Atlanta United
12
10
3
3
4
3
11
Montreal Impact
12
10
3
3
4
-7
12
Nashville SC
11
10
2
5
3
-4
13
Chicago Fire
10
11
2
4
5
-8
14
Orlando City SC
9
10
2
3
5
-7
15
New England Revolution
7
10
2
1
7
-11
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
21
11
6
3
2
9
2
Minnesota United
20
10
6
2
2
6
3
Los Angeles Galaxy
19
11
5
4
2
4
4
Vancouver Whitecaps
18
10
5
3
2
8
5
Colorado Rapids
18
11
5
3
3
3
6
Austin FC
16
11
4
4
3
1
7
Los Angeles FC
15
11
4
3
4
0
8
Houston Dynamo
14
10
4
2
4
-1
9
Saint Louis City
13
10
2
7
1
1
10
Sporting Kansas City
11
11
2
5
4
-1
11
Seattle Sounders
10
11
2
4
5
0
12
Portland Timbers
10
11
2
4
5
-3
13
FC Dallas
8
10
2
2
6
-5
14
San Jose Earthquakes
7
11
2
1
8
-9
Pronostico del giorno
CS
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05/2024 02:30
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma