Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
1
Football
Prévisions pour aujourd'hui
169
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
84
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
437
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1061
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
45
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
20
Top Europe
40
Europe
440
Amérique
49
Afrique
34
Asie
123
Australie
30
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
Saudi Pro League
1
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
8
National First Division
1
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
1
Championship
League one
2
League two
2
National League
National League N.
National League S.
1
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
3
Southern League
2
Northern Premier
1
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
1
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
2
Primera B
1
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
7
Australie
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
3
Azerbaïdjan
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
6
Second Amateur Division - VFV A
5
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
1
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
4
Serie C
3
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
1
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
1
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
1
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
2
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
2
K-League 2
2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
1
Croatie
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danemark
>
Super League
1
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Djibouti
>
Division 1
1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
2
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
2
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
2
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
2
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
Tercera Division G13
1
Tercera Division G14
Tercera Division G15
2
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidji
>
National Football League
3
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
Kakkonen
1
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
3
Guinée
>
Ligue 1
3
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
1
FA Cup
Hongrie
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
7
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
2
Serie B
Lega Pro
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
3
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaïque
>
Premier League
1
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
1
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
1
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Latvia
>
Virsliga
3
1. Liga
Latvian Cup
1
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
3
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
Lithuanian Cup
9
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macao
>
Elite League
3
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
3
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mexique
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Monténégro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Norvège
>
Eliteserien
1. Division
8
2. Division
1
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
1
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
1
Ouzbékistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
1
Pologne
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
8
Roumanie
>
Liga 1
3
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
4
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
9
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
2
République Tchèque
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
8
Division C
Division D
2
Division E
1
Division F
1
République dominicaine
>
LDF
République du Congo
>
Premier League
5
Saint-Marin
>
Campionato
2
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
6
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
6
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
1
Superettan
2
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
4
Thailande
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
5
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
1
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
2
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
2
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
1
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
1
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
1
NASL
USL Championship
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Unión Santa Fe - Statistiques et prédictions
Unión Santa Fe
Ville: Santa Fe
Argentina Primera Division prédictions
L
W
L
D
D
L
20e place
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Hôte - Invité
Probabilité %
1
X
2
Préd.
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, 32nd finals
Unión Santa Fe
Gimnasia Mendoza
18/04/2024 02:15
30
51
19
X
0 - 0
1.82
19°
-
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Matches joués Unión Santa Fe
Tous
Primera Division
Copa Argentina
Copa de la Liga Profesional
18/04
2024
Unión Santa Fe
1 - 2
(1 - 1)
Gimnasia Mendoza
ArC
13/04
2024
CA Tigre
0 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
07/04
2024
Unión Santa Fe
1 - 2
(1 - 2)
Belgrano Córdoba
ArC
28/03
2024
CA Lanús
2 - 2
(1 - 2)
Unión Santa Fe
ArC
19/03
2024
Unión Santa Fe
2 - 2
(2 - 1)
Central Córdoba SdE
ArC
10/03
2024
Defensa y Justicia
2 - 1
(1 - 1)
Unión Santa Fe
ArC
06/03
2024
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
Boca Juniors
ArC
02/03
2024
Sarmiento Junín
1 - 2
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
25/02
2024
Unión Santa Fe
4 - 1
(2 - 1)
Independiente Rivadavia
ArC
20/02
2024
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
CA Platense
ArC
14/02
2024
Godoy Cruz
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
09/02
2024
Unión Santa Fe
1 - 3
(0 - 2)
Newell's Old Boys
ArC
05/02
2024
San Lorenzo
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
02/02
2024
Unión Santa Fe
0 - 1
(0 - 0)
Estudiantes La Plata
ArC
28/01
2024
Racing Club
0 - 1
(0 - 1)
Unión Santa Fe
ArC
25/11
2023
Unión Santa Fe
1 - 0
(1 - 0)
CA Tigre
ArC
12/11
2023
Belgrano Córdoba
4 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
05/11
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
CA Lanús
ArC
01/11
2023
Central Córdoba SdE
2 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
24/10
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Defensa y Justicia
ArC
21/10
2023
Boca Juniors
2 - 1
(1 - 1)
Unión Santa Fe
ArC
08/10
2023
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
Sarmiento Junín
ArC
01/10
2023
Colon Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
25/09
2023
CA Platense
1 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
21/09
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Godoy Cruz
ArC
16/09
2023
Newell's Old Boys
1 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
05/09
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(0 - 1)
San Lorenzo
ArC
26/08
2023
Estudiantes La Plata
1 - 3
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
19/08
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(0 - 1)
Racing Club
ArC
28/07
2023
Unión Santa Fe
2 - 0
(0 - 0)
Defensa y Justicia
Ar1
24/07
2023
Vélez Sársfield
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
15/07
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
CA Platense
Ar1
11/07
2023
Talleres Córdoba
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
06/07
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Boca Juniors
Ar1
01/07
2023
Atlético Tucumán
1 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
24/06
2023
Unión Santa Fe
3 - 0
(1 - 0)
Independiente
Ar1
17/06
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(0 - 0)
CA Lanús
Ar1
12/06
2023
Newell's Old Boys
1 - 1
(1 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
04/06
2023
Unión Santa Fe
2 - 0
(0 - 0)
Gimnasia La Plata
Ar1
30/05
2023
CA Huracán
0 - 1
(0 - 1)
Unión Santa Fe
Ar1
20/05
2023
Central Córdoba SdE
0 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
15/05
2023
Unión Santa Fe
0 - 2
(0 - 1)
Sarmiento Junín
Ar1
10/05
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(1 - 0)
Club Almagro
ArC
05/05
2023
Godoy Cruz
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
22/04
2023
Arsenal Sarandi
2 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
16/04
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
CA Tigre
Ar1
12/04
2023
Argentinos Juniors
5 - 1
(3 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
08/04
2023
Unión Santa Fe
0 - 3
(0 - 2)
Belgrano Córdoba
Ar1
01/04
2023
River Plate
1 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
18/03
2023
Unión Santa Fe
1 - 3
(0 - 1)
Racing Club
Ar1
13/03
2023
Rosario Central
1 - 1
(0 - 1)
Unión Santa Fe
Ar1
04/03
2023
Unión Santa Fe
2 - 0
(0 - 0)
Estudiantes La Plata
Ar1
25/02
2023
San Lorenzo
1 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
19/02
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(1 - 0)
Colon Santa Fe
Ar1
13/02
2023
Barracas Central
1 - 1
(1 - 1)
Unión Santa Fe
Ar1
06/02
2023
Unión Santa Fe
0 - 2
(0 - 2)
Instituto Córdoba
Ar1
31/01
2023
CA Banfield
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
08/05
2022
Argentinos Juniors
2 - 1
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
03/05
2022
Unión Santa Fe
1 - 2
(0 - 1)
Defensa y Justicia
ArC
23/04
2022
Gimnasia La Plata
1 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
19/04
2022
Unión Santa Fe
1 - 2
(0 - 1)
San Lorenzo
ArC
17/04
2022
Racing Club
1 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
09/04
2022
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
Newell's Old Boys
ArC
02/04
2022
Patronato Paraná
2 - 1
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
19/03
2022
Colon Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
13/03
2022
Unión Santa Fe
2 - 1
(1 - 0)
CA Banfield
ArC
04/03
2022
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
CA Platense
ArC
27/02
2022
Sarmiento Junín
2 - 1
(2 - 1)
Unión Santa Fe
ArC
22/02
2022
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
Atlético Tucumán
ArC
18/02
2022
Talleres Córdoba
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
12/02
2022
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
River Plate
ArC
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[19,27,25,71],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_19":[6,12,9,27],"lg_19_6":[1,4,1,6],"lg_478":[null,1,1,2],"lg_478_6":[null,1,1,2],"lg_527":[13,14,15,42],"lg_527_6":[2,2,2,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
1ère MT
2ème MT
Unión Santa Fe
Matches joués:
71
Buts
(Marqués/Encaissés)
58
0.82
0.96
68
Moins/Plus
1.5
34
37
48%
52%
2.5
49
22
69%
31%
3.5
63
8
89%
11%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
29
42
41%
59%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
31
40
44%
56%
Marqué un but (Oui/Non)
44
27
62%
38%
Classement
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
River Plate
61
27
19
4
4
50
20
30
2
Talleres Córdoba
50
27
14
8
5
42
23
19
3
San Lorenzo
46
27
12
10
5
23
13
10
4
CA Lanús
45
27
12
9
6
38
27
11
5
Estudiantes La Plata
45
27
12
9
6
35
24
11
6
Defensa y Justicia
44
27
12
8
7
36
23
13
7
Boca Juniors
44
27
13
5
9
33
24
9
8
Rosario Central
42
27
10
12
5
36
29
7
9
Godoy Cruz
41
27
11
8
8
37
32
5
10
Argentinos Juniors
40
27
11
7
9
31
22
9
11
Atlético Tucumán
37
27
9
10
8
25
27
-2
12
Racing Club
36
27
9
9
9
36
35
1
13
Belgrano Córdoba
36
27
10
6
11
20
26
-6
14
Newell's Old Boys
35
27
8
11
8
24
24
0
15
Barracas Central
35
27
8
11
8
25
30
-5
16
CA Tigre
34
27
9
7
11
27
29
-2
17
CA Platense
34
27
9
7
11
26
29
-3
18
Instituto Córdoba
32
27
8
8
11
24
35
-11
19
Sarmiento Junín
30
27
7
9
11
23
26
-3
20
Unión Santa Fe
30
27
6
12
9
19
25
-6
21
CA Banfield
30
27
7
9
11
21
32
-11
22
Gimnasia La Plata
30
27
7
9
11
24
38
-14
23
Central Córdoba SdE
29
27
7
8
12
20
30
-10
24
Independiente
28
27
6
10
11
23
32
-9
25
Vélez Sársfield
27
27
5
12
10
24
27
-3
26
CA Huracán
25
27
6
7
14
18
29
-11
27
Colon Santa Fe
25
27
4
13
10
20
33
-13
28
Arsenal Sarandi
22
27
6
4
17
18
34
-16
Copa Libertadores
Matches à domicile
Tous
Primera Division
Copa Argentina
Copa de la Liga Profesional
18/04
2024
Unión Santa Fe
1 - 2
(1 - 1)
Gimnasia Mendoza
ArC
07/04
2024
Unión Santa Fe
1 - 2
(1 - 2)
Belgrano Córdoba
ArC
19/03
2024
Unión Santa Fe
2 - 2
(2 - 1)
Central Córdoba SdE
ArC
06/03
2024
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
Boca Juniors
ArC
25/02
2024
Unión Santa Fe
4 - 1
(2 - 1)
Independiente Rivadavia
ArC
20/02
2024
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
CA Platense
ArC
09/02
2024
Unión Santa Fe
1 - 3
(0 - 2)
Newell's Old Boys
ArC
02/02
2024
Unión Santa Fe
0 - 1
(0 - 0)
Estudiantes La Plata
ArC
25/11
2023
Unión Santa Fe
1 - 0
(1 - 0)
CA Tigre
ArC
05/11
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
CA Lanús
ArC
24/10
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Defensa y Justicia
ArC
08/10
2023
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
Sarmiento Junín
ArC
21/09
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Godoy Cruz
ArC
05/09
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(0 - 1)
San Lorenzo
ArC
19/08
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(0 - 1)
Racing Club
ArC
28/07
2023
Unión Santa Fe
2 - 0
(0 - 0)
Defensa y Justicia
Ar1
15/07
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
CA Platense
Ar1
06/07
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Boca Juniors
Ar1
24/06
2023
Unión Santa Fe
3 - 0
(1 - 0)
Independiente
Ar1
17/06
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(0 - 0)
CA Lanús
Ar1
04/06
2023
Unión Santa Fe
2 - 0
(0 - 0)
Gimnasia La Plata
Ar1
15/05
2023
Unión Santa Fe
0 - 2
(0 - 1)
Sarmiento Junín
Ar1
10/05
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(1 - 0)
Club Almagro
ArC
16/04
2023
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
CA Tigre
Ar1
08/04
2023
Unión Santa Fe
0 - 3
(0 - 2)
Belgrano Córdoba
Ar1
18/03
2023
Unión Santa Fe
1 - 3
(0 - 1)
Racing Club
Ar1
04/03
2023
Unión Santa Fe
2 - 0
(0 - 0)
Estudiantes La Plata
Ar1
19/02
2023
Unión Santa Fe
1 - 1
(1 - 0)
Colon Santa Fe
Ar1
06/02
2023
Unión Santa Fe
0 - 2
(0 - 2)
Instituto Córdoba
Ar1
03/05
2022
Unión Santa Fe
1 - 2
(0 - 1)
Defensa y Justicia
ArC
19/04
2022
Unión Santa Fe
1 - 2
(0 - 1)
San Lorenzo
ArC
09/04
2022
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
Newell's Old Boys
ArC
13/03
2022
Unión Santa Fe
2 - 1
(1 - 0)
CA Banfield
ArC
04/03
2022
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
CA Platense
ArC
22/02
2022
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
Atlético Tucumán
ArC
12/02
2022
Unión Santa Fe
1 - 0
(0 - 0)
River Plate
ArC
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[13,13,10,36],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_19":[4,5,4,13],"lg_19_6":[3,3,null,6],"lg_478":[null,1,1,2],"lg_478_6":[null,1,1,2],"lg_527":[9,7,5,21],"lg_527_6":[2,2,2,6]}
Statistiques complètes (Hôte)
Statistiques
1ère MT
2ème MT
Unión Santa Fe
Matches joués:
36
Buts
(Marqués/Encaissés)
35
0.97
0.86
31
Moins/Plus
1.5
15
21
42%
58%
2.5
25
11
69%
31%
3.5
32
4
89%
11%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
14
22
39%
61%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
18
18
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
25
11
69%
31%
Visites
Tous
Primera Division
Copa de la Liga Profesional
13/04
2024
CA Tigre
0 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
28/03
2024
CA Lanús
2 - 2
(1 - 2)
Unión Santa Fe
ArC
10/03
2024
Defensa y Justicia
2 - 1
(1 - 1)
Unión Santa Fe
ArC
02/03
2024
Sarmiento Junín
1 - 2
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
14/02
2024
Godoy Cruz
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
05/02
2024
San Lorenzo
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
28/01
2024
Racing Club
0 - 1
(0 - 1)
Unión Santa Fe
ArC
12/11
2023
Belgrano Córdoba
4 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
01/11
2023
Central Córdoba SdE
2 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
21/10
2023
Boca Juniors
2 - 1
(1 - 1)
Unión Santa Fe
ArC
01/10
2023
Colon Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
25/09
2023
CA Platense
1 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
16/09
2023
Newell's Old Boys
1 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
26/08
2023
Estudiantes La Plata
1 - 3
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
24/07
2023
Vélez Sársfield
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
11/07
2023
Talleres Córdoba
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
01/07
2023
Atlético Tucumán
1 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
12/06
2023
Newell's Old Boys
1 - 1
(1 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
30/05
2023
CA Huracán
0 - 1
(0 - 1)
Unión Santa Fe
Ar1
20/05
2023
Central Córdoba SdE
0 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
05/05
2023
Godoy Cruz
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
22/04
2023
Arsenal Sarandi
2 - 1
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
12/04
2023
Argentinos Juniors
5 - 1
(3 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
01/04
2023
River Plate
1 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
13/03
2023
Rosario Central
1 - 1
(0 - 1)
Unión Santa Fe
Ar1
25/02
2023
San Lorenzo
1 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
13/02
2023
Barracas Central
1 - 1
(1 - 1)
Unión Santa Fe
Ar1
31/01
2023
CA Banfield
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
08/05
2022
Argentinos Juniors
2 - 1
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
23/04
2022
Gimnasia La Plata
1 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
17/04
2022
Racing Club
1 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
02/04
2022
Patronato Paraná
2 - 1
(1 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
19/03
2022
Colon Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
27/02
2022
Sarmiento Junín
2 - 1
(2 - 1)
Unión Santa Fe
ArC
18/02
2022
Talleres Córdoba
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
ArC
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[6,14,15,35],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_19":[2,7,5,14],"lg_19_6":[2,3,1,6],"lg_527":[4,7,10,21],"lg_527_6":[2,3,1,6]}
Statistiques complètes (Invité)
Statistiques
1ère MT
2ème MT
Unión Santa Fe
Matches joués:
35
Buts
(Marqués/Encaissés)
23
0.66
1.06
37
Moins/Plus
1.5
19
16
54%
46%
2.5
24
11
69%
31%
3.5
31
4
89%
11%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
15
20
43%
57%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
13
22
37%
63%
Marqué un but (Oui/Non)
19
16
54%
46%
Programme
Footballeur
Footballeur
Buts
Carton
Carton
1.
Imanol Machuca
4
4
2
2.
Mauro Luna Diale
3
4
2
3.
Bryan Castrillón
2
1
-
4.
Jerónimo Dómina
2
2
-
5.
Jeronimo Domina
2
-
-
6.
Kevin Zenón
2
1
-
7.
Yeison Gordillo
2
9
1
8.
Luciano Aued
1
4
-
9.
Oscar Piris
1
2
-
10.
E. Roldán
1
1
-
11.
Tomás González
1
-
1
12.
Claudio Corvalán
-
8
-
13.
Enzo Roldán
-
2
-
14.
Federico Vera
-
11
-
15.
Francisco Gerometta
-
1
-
16.
Gustavo Munúa
-
1
-
17.
Jerónimo Domina
-
1
-
18.
Joaquín Mosqueira
-
1
-
19.
Lucas Esquivel
-
1
-
20.
Martín Cañete
-
1
-
21.
Mateo Del Blanco
-
2
-
22.
Nicolás Paz
-
5
-
23.
Sebastián Moyano
-
1
-
24.
Thiago Vecino
-
1
-
25.
Tomas Gonzalez
-
-
1
Match sélectionné
Tr1
Konyaspor
Fenerbahçe SK
06/05/2024 19:00
2
Prédiction de la journée
Fr1
Lille
Lyon
06/05/2024 21:00
1
Video Highlight
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme