Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Serbie
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
233
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
6
Prévisions pour demain
116
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1468
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2284
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
70
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
31
Top Europe
67
Europe
582
Amérique
179
Afrique
32
Asie
147
Australie
44
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
4
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
1
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
12
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
1
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
League one
1
League two
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
7
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
14
Nacional B
1
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
9
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Australie
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
3
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
1
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
2
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chypre
>
1. Division
1
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
4
Primera B
7
Super Cup
Copa Colombia
3
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
1
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
7
championship
2
League 1
2
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
Second League
4
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
3
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
2
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
16
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
1
Grèce
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
1
FA Cup
2
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
4
Kenya
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
3
Maurice
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
8
Mexique
>
Primera Division
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
8
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
1
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
2
Sultan Cup
1
Ouganda
>
Premier League
4
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
2
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
11
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
11
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
Saint-Marin
>
Campionato
2
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
4
Prva Liga
4
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
4
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
2
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
1
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
1
Super Cup
UAE
>
Football League
11
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
9
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
12
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
4
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
>
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Programme Serbie Prva Liga
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
08.05.2024
FK Kolubara
-
Dubočica Leskovac
Prédiction
OFK Vršac
-
FK Metalac
Prédiction
Sloboda Uzice
-
Proleter Novi Sad
Prédiction
Radnicki Beograd
-
Mladost Novi Sad
Prédiction
12.05.2024
FK Indjija
-
Radnicki Sr. Mitrovica
Jedinstvo Ub
-
Macva Sabac
Tekstilac Odzaci
-
Graficar Belgrade
OFK Beograd
-
FK Smederevo
Proleter Novi Sad
-
Radnicki Beograd
Mladost Novi Sad
-
Sloboda Uzice
FK Metalac
-
FK Kolubara
Dubočica Leskovac
-
OFK Vršac
18.05.2024
Macva Sabac
-
FK Indjija
Radnicki Sr. Mitrovica
-
Jedinstvo Ub
FK Smederevo
-
Tekstilac Odzaci
Graficar Belgrade
-
OFK Beograd
FK Kolubara
-
Sloboda Uzice
Radnicki Beograd
-
OFK Vršac
FK Metalac
-
Mladost Novi Sad
Proleter Novi Sad
-
Dubočica Leskovac
25.05.2024
FK Indjija
-
Graficar Belgrade
Jedinstvo Ub
-
FK Smederevo
OFK Beograd
-
Radnicki Sr. Mitrovica
Sloboda Uzice
-
Radnicki Beograd
OFK Vršac
-
FK Kolubara
Mladost Novi Sad
-
Proleter Novi Sad
Dubočica Leskovac
-
FK Metalac
Tekstilac Odzaci
-
Macva Sabac
Match sélectionné
Za1
Polokwane City
Richards Bay
08/05/2024 19:30
1
Prva Liga Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
OFK Beograd
62
30
19
5
6
29
2
Jedinstvo Ub
52
30
15
7
8
8
3
FK Indjija
50
30
15
5
10
12
4
Tekstilac Odzaci
48
30
13
9
8
16
5
FK Smederevo
48
30
12
12
6
11
6
Macva Sabac
42
30
11
9
10
5
7
Graficar Belgrade
42
30
11
9
10
1
8
Radnicki Sr. Mitrovica
42
30
11
9
10
0
9
Dubočica Leskovac
41
30
10
11
9
-4
10
OFK Vršac
39
30
10
9
11
-2
11
FK Metalac
37
30
9
10
11
-6
12
FK Kolubara
36
30
9
9
12
-2
13
Mladost Novi Sad
34
30
8
10
12
-5
14
Sloboda Uzice
33
30
8
9
13
-9
15
Proleter Novi Sad
22
30
6
4
20
-27
16
Radnicki Beograd
19
30
6
7
17
-27
Prva Liga Championship Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
OFK Beograd
71
34
22
5
7
32
2
Jedinstvo Ub
58
34
17
7
10
9
3
FK Indjija
56
34
17
5
12
11
4
Tekstilac Odzaci
54
34
15
9
10
17
5
FK Smederevo
52
34
13
13
8
9
6
Macva Sabac
49
34
13
10
11
8
7
Radnicki Sr. Mitrovica
48
34
13
9
12
-1
8
Graficar Belgrade
45
34
12
9
13
-3
Prva Liga Relegation Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Dubočica Leskovac
45
33
11
12
10
-4
2
OFK Vršac
43
33
11
10
12
-2
3
FK Kolubara
41
33
10
11
12
-1
4
FK Metalac
41
33
10
11
12
-6
5
Sloboda Uzice
40
33
10
10
13
-6
6
Mladost Novi Sad
39
33
9
12
12
-4
7
Radnicki Beograd
25
33
6
7
20
-30
8
Proleter Novi Sad
24
33
6
6
21
-29
Prédiction de la journée
CS
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05/2024 02:30
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme