Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
España
>
La Liga
9
Segunda División
10
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
12
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
8
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
6
Tercera Division G14
8
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
8
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
5
Copa de la Reina
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
1046
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
211
Predicciones para mañana
939
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2137
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
304
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
35
Top Europa
57
Europa
508
América
190
África
90
Asia
95
Australia
17
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
9
Liga de Portugal
8
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
3
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
4
3. Liga
9
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
7
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
6
Regionalliga Bayern
7
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
6
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
6
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
9
Oberliga Bayern Nord
4
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
6
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
4
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
3
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
9
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
3
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
11
Nacional B
18
Primera B
10
Primera C
11
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
1
Npl Queensland
3
Npl Tasmania
Northern Nsw
2
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
4
Regionalliga East
1
Regionalliga Central
5
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
6
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
3
Landesliga Niederösterreich
7
Landesliga Oberösterreich
2
Landesliga Steiermark
1
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
4
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
5
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
5
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
6
Serie C
7
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
5
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
6
Second Leaguе
9
Third League - South-East
9
Third League - South-West
8
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
7
2e Klasse
1
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
8
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
4
League one
7
League two
5
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
5
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
3
K-League 2
3
National League
5
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
4
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
6
Dinamarca
>
Superliga
5
1. Division
3
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
5
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egipto
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
4
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
1
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
7
Slovenian Cup
España
>
La Liga
9
Segunda División
10
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
12
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
8
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
6
Tercera Division G14
8
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
8
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
5
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
4
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
4
Filipinas
>
Football League
4
Finlandia
>
Veikkausliiga
5
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
2
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
1
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
2
Grecia
>
Super League
5
Super League 2
1
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
4
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
1
Hungría
>
NB I
5
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
2
League One
League Two
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
4
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
7
First Division
1
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
5
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
5
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
9
Serie B
Serie C
11
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
31
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
7
Primavera 2
14
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
1
J2-League
8
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
6
Super League
6
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
3
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
5
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
2
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
4
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Malí
>
Première Division
7
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
2
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
6
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
3
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
4
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
5
Liga Premier Serie B
1
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
13
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
3
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
1
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
7
2. Liga
8
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
8
Segunda Liga
8
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
9
MSFL
6
Pohar CMFS
Division A
3
Division B
3
Division C
7
Division D
7
Division E
9
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
5
Rumania
>
Liga 1
7
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
6
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
4
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
10
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
1
Somalia
>
Championship
6
Sudáfrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
6
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
4
Challenge League
2
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
6
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
2
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
7
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
7
UAE
>
Football League
8
Division 1
3
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
7
Persha Liga
4
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
4
Uganda
>
Premier League
7
Uruguay
>
Primera División
7
Segunda División
5
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
4
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados España Segunda Division
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
23.09.2023
16:15
Levante UD
2 - 0
CD Eldense
14:00
FC Andorra
0 - 0
Sporting Gijón
22.09.2023
21:00
FC Cartagena
1 - 2
SD Eibar
18.09.2023
21:00
FC Andorra
1 - 0
Real Oviedo
17.09.2023
21:00
Sporting Gijón
2 - 1
CD Tenerife
18:30
Espanyol
3 - 3
CD Eldense
18:30
Elche
1 - 0
CD Leganes
16:15
SD Eibar
2 - 0
Racing Ferrol
14:00
SD Amorebieta
2 - 0
CD Mirandés
16.09.2023
21:00
Albacete Balompie
2 - 1
Burgos CF
18:30
Alcorcón
0 - 2
Levante UD
18:30
Real Valladolid
1 - 0
FC Cartagena
16:15
SD Huesca
2 - 2
Villarreal B
15.09.2023
21:30
Real Zaragoza
1 - 1
Racing Santander
11.09.2023
21:00
CD Eldense
2 - 2
Alcorcón
10.09.2023
21:00
Real Valladolid
1 - 1
Elche
18:30
FC Cartagena
1 - 3
Real Zaragoza
18:30
CD Mirandés
4 - 3
FC Andorra
16:15
Racing Santander
1 - 0
SD Amorebieta
16:15
Racing Ferrol
2 - 2
Villarreal B
09.09.2023
21:00
CD Leganes
2 - 0
SD Huesca
21:00
CD Tenerife
2 - 0
Albacete Balompie
18:30
Real Oviedo
0 - 0
Sporting Gijón
16:15
Burgos CF
1 - 0
SD Eibar
08.09.2023
21:00
Levante UD
1 - 4
Espanyol
03.09.2023
21:00
SD Huesca
1 - 1
CD Mirandés
18:30
Real Zaragoza
2 - 0
CD Eldense
18:30
Espanyol
3 - 2
SD Amorebieta
16:15
SD Eibar
0 - 1
CD Leganes
14:00
FC Andorra
0 - 1
CD Tenerife
02.09.2023
21:00
Elche
1 - 1
Racing Santander
21:00
Villarreal B
1 - 2
FC Cartagena
18:30
Levante UD
1 - 1
Real Oviedo
16:15
Sporting Gijón
2 - 1
Burgos CF
01.09.2023
21:30
Albacete Balompie
2 - 0
Real Valladolid
19:30
Alcorcón
1 - 1
Racing Ferrol
28.08.2023
21:30
Racing Santander
0 - 0
SD Huesca
19:00
CD Eldense
2 - 1
SD Eibar
27.08.2023
21:30
CD Leganes
2 - 0
Albacete Balompie
19:30
SD Amorebieta
3 - 0
FC Andorra
19:30
CD Mirandés
0 - 1
Espanyol
17:00
Racing Ferrol
2 - 0
Sporting Gijón
26.08.2023
21:30
Elche
1 - 0
Villarreal B
21:30
Real Valladolid
0 - 2
Alcorcón
19:00
CD Tenerife
0 - 1
Real Zaragoza
17:00
Burgos CF
1 - 0
Real Oviedo
25.08.2023
21:30
FC Cartagena
0 - 1
Levante UD
21.08.2023
21:30
SD Huesca
0 - 2
CD Tenerife
19:00
Villarreal B
3 - 1
CD Eldense
20.08.2023
22:00
Albacete Balompie
2 - 2
SD Amorebieta
19:30
Sporting Gijón
3 - 0
CD Mirandés
17:00
Real Oviedo
1 - 1
Racing Ferrol
19.08.2023
22:00
Alcorcón
0 - 2
CD Leganes
19:30
Levante UD
3 - 2
Burgos CF
19:00
Espanyol
2 - 0
Racing Santander
17:00
SD Eibar
2 - 1
Elche
18.08.2023
21:30
Real Zaragoza
1 - 0
Real Valladolid
19:00
FC Andorra
3 - 2
FC Cartagena
14.08.2023
21:30
CD Tenerife
1 - 0
Real Oviedo
19:00
CD Mirandés
4 - 0
Alcorcón
13.08.2023
22:00
CD Leganes
0 - 1
FC Andorra
19:30
FC Cartagena
0 - 1
CD Eldense
19:30
Albacete Balompie
1 - 1
Espanyol
17:00
Burgos CF
1 - 1
SD Huesca
12.08.2023
22:00
Elche
0 - 1
Racing Ferrol
21:00
Real Zaragoza
2 - 0
Villarreal B
19:00
Racing Santander
4 - 0
SD Eibar
11.08.2023
21:30
Real Valladolid
2 - 0
Sporting Gijón
19:00
SD Amorebieta
1 - 1
Levante UD
Partido destacado
EPL
Newcastle United
Brighton
11/05/2024 16:00
1
Segunda Division Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
CD Leganes
67
38
18
13
7
27
2
Real Valladolid
67
38
20
7
11
15
3
SD Eibar
64
38
19
7
12
23
4
Espanyol
61
38
15
16
7
15
5
Real Oviedo
58
38
15
13
10
14
6
Racing Santander
58
38
16
10
12
7
7
Elche
58
38
16
10
12
3
8
Burgos CF
57
39
16
9
14
-1
9
Sporting Gijón
56
38
15
11
12
5
10
Levante UD
55
38
13
16
9
4
11
Racing Ferrol
54
38
14
12
12
-3
12
CD Tenerife
52
38
14
10
14
-1
13
FC Cartagena
48
38
13
9
16
-10
14
Real Zaragoza
46
38
11
13
14
-1
15
CD Eldense
46
39
11
13
15
-10
16
Albacete Balompie
45
38
11
12
15
-7
17
CD Mirandés
44
38
11
11
16
-8
18
SD Huesca
42
38
9
15
14
1
19
Alcorcón
41
38
10
11
17
-20
20
Villarreal B
39
38
10
9
19
-19
21
SD Amorebieta
38
38
9
11
18
-18
22
FC Andorra
37
38
9
10
19
-16
Pronóstico del día
Es1
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa