Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
129
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
26
Prognosen für morgen
118
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
497
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1088
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
39
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
3
Europa
139
Amerika
88
Afrika
57
Asien
83
Australien
46
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
1
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
Primera B
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
1
Australien
>
A-League
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
8
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
12
Serie B
1
Serie C
3
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
11
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
42
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
1
Third League - South-West
2
Third League - North-East
6
Third League - North-West
1
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
3
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
6
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
1
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
2
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
2
Pirveli Liga
3
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
1
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
8
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
1
Serie B
Serie C
2
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
1
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
12
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
3
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
5
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
6
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
2
Mauritius
>
Mauritian League
1
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
1
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
1
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
1
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
7
PFL - West
9
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
1
Kubok
1
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
9
King Cup
1
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
2
Superettan
1
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
3
Schweiz
>
Super League
1
Challenge League
Swiss Cup
1
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
1
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
4
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
1
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
4
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
13
NASL
USL Championship
13
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
13
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
1
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
1
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Armenien First League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
22.10.2023
13:00
BKMA-2 Yerevan
3 - 2
Alashkert-2 Martuni
20.10.2023
13:00
Nikarm
3 - 2
Shirak-2
13:00
Gandzasar
3 - 0
Ararat-2
19.10.2023
13:00
Pyunik-2
1 - 5
Noah II
13:00
Onor
1 - 1
FC Ararat-Armenia-2
18.10.2023
13:00
Mika FC
0 - 7
Syunik
13:00
Lernayin Artsakh
6 - 1
Andranik
02.10.2023
13:00
Shirak-2
1 - 4
Lernayin Artsakh
13:00
Syunik
2 - 2
BKMA-2 Yerevan
01.10.2023
13:00
Noah II
0 - 0
Urartu-2
13:00
Andranik
3 - 0
Mika FC
30.09.2023
13:00
Ararat-2
3 - 1
Pyunik-2
13:00
FC Ararat-Armenia-2
0 - 3
Gandzasar
13:00
Alashkert-2 Martuni
0 - 0
Onor
27.09.2023
13:00
Mika FC
0 - 1
Shirak-2
13:00
BKMA-2 Yerevan
3 - 0
Andranik
26.09.2023
16:00
Urartu-2
1 - 2
Ararat-2
13:00
Pyunik-2
2 - 2
FC Ararat-Armenia-2
13:00
Gandzasar
3 - 1
Alashkert-2 Martuni
13:00
Onor
0 - 4
Syunik
23.09.2023
14:00
Shirak-2
1 - 0
BKMA-2 Yerevan
22.09.2023
14:00
Nikarm
1 - 3
Mika FC
14:00
Andranik
0 - 1
Onor
14:00
Alashkert-2 Martuni
1 - 0
Pyunik-2
14:00
FC Ararat-Armenia-2
3 - 3
Urartu-2
14:00
Ararat-2
1 - 1
Noah II
21.09.2023
14:00
Syunik
1 - 1
Gandzasar
17.09.2023
14:00
BKMA-2 Yerevan
5 - 1
Nikarm
16.09.2023
16:00
Urartu-2
1 - 0
Alashkert-2 Martuni
14:00
Onor
5 - 2
Shirak-2
15.09.2023
14:00
Pyunik-2
0 - 1
Syunik
14.09.2023
14:00
Gandzasar
6 - 0
Andranik
14:00
Mika FC
3 - 0
Lernayin Artsakh
14:00
Noah II
2 - 0
FC Ararat-Armenia-2
01.09.2023
15:00
Alashkert-2 Martuni
4 - 1
Noah II
31.08.2023
15:00
Lernayin Artsakh
1 - 3
BKMA-2 Yerevan
15:00
Andranik
3 - 2
Pyunik-2
15:00
Syunik
1 - 0
Urartu-2
30.08.2023
15:00
Nikarm
0 - 1
Onor
15:00
FC Ararat-Armenia-2
3 - 4
Ararat-2
29.08.2023
15:00
Shirak-2
1 - 2
Gandzasar
26.08.2023
15:00
BKMA-2 Yerevan
4 - 1
Mika FC
15:00
Ararat-2
5 - 0
Alashkert-2 Martuni
15:00
Noah II
0 - 2
Syunik
25.08.2023
17:00
Urartu-2
0 - 0
Andranik
15:00
Pyunik-2
2 - 1
Shirak-2
15:00
Gandzasar
2 - 0
Nikarm
15:00
Onor
1 - 2
Lernayin Artsakh
21.08.2023
15:00
Mika FC
1 - 1
Onor
15:00
Lernayin Artsakh
2 - 0
Gandzasar
15:00
Nikarm
6 - 4
Pyunik-2
15:00
Shirak-2
3 - 2
Urartu-2
15:00
Andranik
2 - 2
Noah II
15:00
Syunik
1 - 0
Ararat-2
15:00
Alashkert-2 Martuni
2 - 2
FC Ararat-Armenia-2
15.08.2023
17:00
Urartu-2
5 - 1
Nikarm
15:00
Onor
0 - 1
BKMA-2 Yerevan
15:00
FC Ararat-Armenia-2
1 - 2
Syunik
15:00
Pyunik-2
2 - 0
Lernayin Artsakh
15:00
Mika FC
0 - 3
Gandzasar
14.08.2023
15:00
Noah II
2 - 1
Shirak-2
15:00
Ararat-2
0 - 1
Andranik
07.08.2023
15:30
Ararat-2
0 - 3
Shirak-2
06.08.2023
15:00
Nikarm
1 - 8
Noah II
15:00
Syunik
5 - 1
Alashkert-2 Martuni
05.08.2023
17:00
Lernayin Artsakh
1 - 1
Urartu-2
15:30
Mika FC
1 - 3
Pyunik-2
15:00
Andranik
0 - 2
FC Ararat-Armenia-2
01.08.2023
17:00
Urartu-2
3 - 1
Mika FC
15:30
FC Ararat-Armenia-2
2 - 0
Shirak-2
Wahl Spiel
EgC
FC Masr
Dakhleya
28/05/2024 19:00
1
First League
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Gandzasar
74
28
24
2
2
52
2
BKMA-2 Yerevan
63
28
20
3
5
50
3
Syunik
63
28
20
3
5
38
4
Lernayin Artsakh
58
28
18
4
6
35
5
Urartu-2
42
28
10
12
6
17
6
Andranik
41
28
12
5
11
-4
7
Noah II
39
28
11
6
11
15
8
FC Ararat-Armenia-2
39
28
11
6
11
7
9
Alashkert-2 Martuni
37
28
10
7
11
-3
10
Shirak-2
33
28
10
3
15
-9
11
Ararat-2
32
28
9
5
14
5
12
Pyunik-2
30
28
9
3
16
-7
13
Mika FC
17
28
4
5
19
-39
14
Onor
16
28
4
4
20
-62
15
Nikarm
12
28
4
0
24
-95
Tipp des Tages
CLA
Flamengo
Millonarios
29/05/2024 02:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm