Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
8
Meine Ligen
USA
>
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
93
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
70
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
318
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
759
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
51
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
2
Europa
115
Amerika
65
Afrika
44
Asien
81
Australien
52
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
1
Serie A
1
Ligue 1
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
3
Nacional B
2
Primera B
2
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
6
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
8
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
1
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
3
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
4
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
4
Serie C
3
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
4
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
Third League - South-East
2
Third League - South-West
Third League - North-East
4
Third League - North-West
2
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
Primera B
3
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
5
Deutschland
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
1
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
3
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
2
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
1. Division
6
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
1
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
3
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
3
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
1
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
1
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
2
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
11
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
3
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
5
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
1
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
4
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
8
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
6
Mexiko
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
2
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
1
Nordmazedonien
>
First League
Second League
1
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
7
2. Division
3
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
2
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
7
PFL - West
PFL - Center
1
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
1
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
4
Superettan
3
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
2
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
1
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
2
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
1
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
8
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
1
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
13
NASL
USL Championship
13
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
2
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
1
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
1
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
1
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
1
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
3
Landesliga Wien
1
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
1
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
3
Landesliga Kärnten
1
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Tansania Ligi Kuu Bara
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
Karten
14.03.2024
18:15
Coastal Union
1 - 0
Ihefu
18:15
Young Africans
1 - 0
Geita Gold
13.03.2024
17:00
Kagera Sugar
0 - 0
Mtibwa Sugar
14:00
JKT Tanzania
1 - 1
Tanzania Prisons
12.03.2024
18:15
Simba
3 - 1
Singida Big Stars
11.03.2024
16:00
Young Africans
5 - 0
Ihefu
10.03.2024
14:00
KMC
4 - 2
Kitayosce
09.03.2024
18:15
Dodoma Jiji
0 - 1
Geita Gold
16:00
Coastal Union
1 - 2
Simba
14:00
Mtibwa Sugar
2 - 1
Tanzania Prisons
08.03.2024
16:00
Namungo
1 - 3
Young Africans
06.03.2024
18:15
Dodoma Jiji
1 - 0
Kitayosce
16:00
Azam
1 - 1
Coastal Union
14:00
Mashujaa
1 - 0
JKT Tanzania
14:00
Simba
1 - 2
Tanzania Prisons
05.03.2024
18:15
Namungo
1 - 0
Kagera Sugar
14:00
Ihefu
1 - 0
KMC
03.03.2024
17:00
Azam
4 - 1
Dodoma Jiji
14:00
Kitayosce
1 - 0
Coastal Union
02.03.2024
18:30
KMC
1 - 1
Geita Gold
16:15
Kagera Sugar
1 - 1
JKT Tanzania
14:00
Mashujaa
1 - 0
Namungo
14:00
Singida Big Stars
0 - 2
Mtibwa Sugar
28.02.2024
14:00
Singida Big Stars
0 - 1
Azam
14:00
Geita Gold
0 - 0
Kagera Sugar
12:00
Ihefu
1 - 1
Mashujaa
12:00
Tanzania Prisons
2 - 1
Kitayosce
27.02.2024
14:00
JKT Tanzania
1 - 1
KMC
14:00
Mtibwa Sugar
0 - 0
Dodoma Jiji
25.02.2024
16:30
Kagera Sugar
2 - 1
Ihefu
14:00
Tanzania Prisons
1 - 1
Azam
14:00
Geita Gold
1 - 3
Mashujaa
12:00
Kitayosce
1 - 1
Singida Big Stars
24.02.2024
18:00
KMC
2 - 2
Namungo
16:00
Coastal Union
1 - 0
Mtibwa Sugar
19.02.2024
14:00
Kitayosce
0 - 0
Azam
12:00
Geita Gold
1 - 2
Ihefu
18.02.2024
16:00
JKT Tanzania
0 - 0
Namungo
17.02.2024
14:00
KMC
0 - 3
Young Africans
16.02.2024
18:00
Azam
2 - 1
Geita Gold
16:00
Kagera Sugar
1 - 1
Mashujaa
15.02.2024
18:15
Coastal Union
1 - 0
Dodoma Jiji
14:00
Tanzania Prisons
3 - 1
Singida Big Stars
14:00
JKT Tanzania
0 - 1
Simba
12.02.2024
18:15
KMC
0 - 0
Coastal Union
16:15
Kagera Sugar
1 - 0
Singida Big Stars
14:00
Geita Gold
0 - 1
Simba
12:00
Mtibwa Sugar
2 - 3
Ihefu
11.02.2024
17:00
Dodoma Jiji
1 - 1
Mashujaa
14:00
Tanzania Prisons
1 - 2
Young Africans
12:00
Kitayosce
1 - 1
Namungo
09.02.2024
14:00
Simba
1 - 1
Azam
08.02.2024
17:00
Young Africans
2 - 1
Mashujaa
06.02.2024
14:00
Kitayosce
0 - 4
Simba
05.02.2024
17:00
Young Africans
1 - 0
Dodoma Jiji
03.02.2024
14:00
Mashujaa
0 - 1
Simba
02.02.2024
14:00
Kagera Sugar
0 - 0
Young Africans
23.12.2023
17:00
Kitayosce
0 - 1
Young Africans
14:00
KMC
2 - 2
Simba
21.12.2023
17:00
Kagera Sugar
0 - 4
Azam
14:00
Geita Gold
1 - 0
Singida Big Stars
12:00
Tanzania Prisons
1 - 0
Namungo
19.12.2023
14:00
Mtibwa Sugar
2 - 1
Mashujaa
18.12.2023
19:00
Dodoma Jiji
1 - 0
Ihefu
16:30
JKT Tanzania
0 - 1
Coastal Union
16.12.2023
16:30
Young Africans
4 - 1
Mtibwa Sugar
15.12.2023
14:00
Simba
3 - 0
Kagera Sugar
11.12.2023
17:00
Azam
2 - 1
JKT Tanzania
14:00
Singida Big Stars
0 - 0
KMC
09.12.2023
17:00
Coastal Union
1 - 0
Kagera Sugar
Wahl Spiel
Sa1
Al Wahda Mecca
Al Hilal Riyadh
27/05/2024 20:00
2
Ligi Kuu Bara Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Young Africans
77
29
25
2
2
54
2
Azam
66
29
20
6
3
40
3
Simba
66
29
20
6
3
32
4
Coastal Union
42
29
11
9
9
3
5
KMC
36
29
8
12
9
-12
6
Tanzania Prisons
34
29
7
13
9
-3
7
Namungo
33
29
7
12
10
-3
8
Singida Big Stars
33
29
8
9
12
-9
9
Dodoma Jiji
33
29
8
9
12
-10
10
Ihefu
33
29
8
9
12
-11
11
Mashujaa
32
29
8
8
13
-6
12
JKT Tanzania
32
29
6
14
9
-7
13
Kagera Sugar
31
29
6
13
10
-10
14
Kitayosce
27
29
5
12
12
-20
15
Geita Gold
25
29
5
10
14
-18
16
Mtibwa Sugar
21
29
5
6
18
-20
Tipp des Tages
Ar1
Atlético Tucumán
CA Platense
28/05/2024 02:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm