Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
114
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
25
Prognosen für morgen
287
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1846
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
37
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
383
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
1
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
6
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
3
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
9
Serie C
9
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
4
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
5
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
6
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Deutschland
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
4
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
6
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
1
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
Championship
1
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
1
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
4
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
4
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
10
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
3
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
2
Primavera 2
3
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
24
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
7
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
1
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
2
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Kosovo
>
Superleague
4
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
1
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
7
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
7
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
1
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
Second League
1
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
1
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
1
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
4
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
1
Championship
League One
League Two
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
10
Superettan
3
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
1
Südafrika
>
Premier League
8
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
8
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
7
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
2
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
2
Turkish Cup
1
Super Cup
UAE
>
Football League
11
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Zypern 1. Divison
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Karten
06.03.2024
18:00
Ethnikos Achnas
2 - 1
Othellos Athienou
18:00
Karmiotissa
0 - 0
AE Zakakiou
04.03.2024
19:30
Omonia Nicosia
2 - 1
Anorthosis FC
18:00
Apollon Limassol
2 - 0
Nea Salamina
17:00
AEK Larnaka
1 - 1
Aris Limassol
03.03.2024
18:00
AE Zakakiou
0 - 1
Ethnikos Achnas
16:00
APOEL FC
1 - 0
Pafos FC
02.03.2024
18:00
Othellos Athienou
1 - 1
AEL Limassol
17:00
Doxa Katokopia
1 - 4
Karmiotissa
26.02.2024
18:00
Apollon Limassol
0 - 1
Doxa Katokopia
25.02.2024
18:00
Pafos FC
0 - 1
AEK Larnaka
18:00
Aris Limassol
1 - 2
Omonia Nicosia
15:00
Anorthosis FC
0 - 0
APOEL FC
24.02.2024
18:00
Nea Salamina
1 - 1
Othellos Athienou
17:00
AEL Limassol
2 - 1
AE Zakakiou
15:30
Ethnikos Achnas
2 - 1
Karmiotissa
21.02.2024
18:00
AE Zakakiou
0 - 2
Anorthosis FC
19.02.2024
18:00
Pafos FC
0 - 0
Nea Salamina
18.02.2024
18:00
Doxa Katokopia
0 - 1
APOEL FC
18:00
Aris Limassol
4 - 0
AEL Limassol
15:00
AE Zakakiou
1 - 2
Karmiotissa
17.02.2024
18:00
AEK Larnaka
1 - 0
Anorthosis FC
18:00
Apollon Limassol
0 - 0
Ethnikos Achnas
15:30
Omonia Nicosia
1 - 0
Othellos Athienou
15.02.2024
19:00
APOEL FC
1 - 0
Aris Limassol
18:00
Nea Salamina
1 - 1
AE Zakakiou
16:00
Karmiotissa
3 - 1
Doxa Katokopia
14.02.2024
18:00
Ethnikos Achnas
2 - 2
Omonia Nicosia
18:00
Anorthosis FC
2 - 0
Apollon Limassol
18:00
AEL Limassol
2 - 3
AEK Larnaka
13.02.2024
18:00
Othellos Athienou
0 - 3
Pafos FC
11.02.2024
18:00
AEL Limassol
1 - 1
APOEL FC
16:00
Doxa Katokopia
0 - 3
Nea Salamina
10.02.2024
18:00
AEK Larnaka
1 - 2
Apollon Limassol
17:00
Aris Limassol
3 - 0
Karmiotissa
16:00
Pafos FC
4 - 3
Ethnikos Achnas
09.02.2024
18:00
AE Zakakiou
3 - 3
Othellos Athienou
18:00
Omonia Nicosia
3 - 1
Anorthosis FC
06.02.2024
18:00
Nea Salamina
0 - 3
Aris Limassol
18:00
Karmiotissa
1 - 3
AEL Limassol
05.02.2024
18:00
Othellos Athienou
0 - 0
Doxa Katokopia
18:00
Ethnikos Achnas
4 - 1
AE Zakakiou
18:00
APOEL FC
2 - 2
AEK Larnaka
04.02.2024
18:00
Apollon Limassol
1 - 2
Omonia Nicosia
15:00
Anorthosis FC
2 - 2
Pafos FC
01.02.2024
18:00
AEL Limassol
3 - 1
Nea Salamina
18:00
Doxa Katokopia
0 - 2
Ethnikos Achnas
15:00
APOEL FC
4 - 1
Karmiotissa
31.01.2024
18:00
AEK Larnaka
2 - 1
Omonia Nicosia
18:00
Pafos FC
1 - 1
Apollon Limassol
18:00
Aris Limassol
4 - 0
Othellos Athienou
28.01.2024
18:00
Ethnikos Achnas
2 - 6
Aris Limassol
16:00
Othellos Athienou
0 - 3
AEL Limassol
27.01.2024
18:00
Apollon Limassol
0 - 0
AE Zakakiou
17:00
Anorthosis FC
0 - 2
Doxa Katokopia
16:00
Omonia Nicosia
1 - 2
Pafos FC
26.01.2024
18:00
Nea Salamina
0 - 4
APOEL FC
18:00
Karmiotissa
1 - 3
AEK Larnaka
22.01.2024
18:00
AEK Larnaka
1 - 0
Pafos FC
18:00
Aris Limassol
2 - 1
Anorthosis FC
21.01.2024
18:00
AE Zakakiou
0 - 0
Omonia Nicosia
18:00
Karmiotissa
0 - 1
Nea Salamina
15:00
APOEL FC
6 - 0
Othellos Athienou
20.01.2024
18:00
AEL Limassol
1 - 1
Ethnikos Achnas
16:00
Doxa Katokopia
0 - 3
Apollon Limassol
14.01.2024
18:00
Apollon Limassol
0 - 1
Aris Limassol
15:00
Pafos FC
4 - 0
AE Zakakiou
13.01.2024
18:00
Anorthosis FC
1 - 0
AEL Limassol
17:00
Omonia Nicosia
5 - 1
Doxa Katokopia
16:00
Othellos Athienou
0 - 3
Karmiotissa
Wahl Spiel
Sa1
Al Hilal Riyadh
Al Ta'i
23/05/2024 20:00
1
First Division Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
APOEL FC
59
26
18
5
3
38
2
Aris Limassol
56
26
18
2
6
32
3
AEK Larnaka
52
26
15
7
4
18
4
Pafos FC
50
26
15
5
6
28
5
Omonia Nicosia
49
26
14
7
5
19
6
Anorthosis FC
47
26
14
5
7
15
7
Apollon Limassol
38
26
10
8
8
10
8
Nea Salamina
36
26
10
6
10
-5
9
AEL Limassol
30
26
9
3
14
-11
10
Ethnikos Achnas
26
26
6
8
12
-17
11
Karmiotissa
20
26
5
5
16
-22
12
AE Zakakiou
16
26
2
10
14
-31
13
Othellos Athienou
15
26
3
6
17
-32
14
Doxa Katokopia
12
26
3
3
20
-42
First Division Championship Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
APOEL FC
73
36
22
7
7
39
2
AEK Larnaka
73
36
21
10
5
26
3
Omonia Nicosia
69
36
20
9
7
25
4
Aris Limassol
65
36
20
5
11
29
5
Pafos FC
62
36
18
8
10
27
6
Anorthosis FC
53
36
15
8
13
4
First Division Relegation Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Apollon Limassol
66
40
18
12
10
26
2
AEL Limassol
54
40
15
9
16
-7
3
Nea Salamina
51
40
14
9
17
-9
4
Ethnikos Achnas
50
40
13
11
16
-9
5
Karmiotissa
40
40
10
10
20
-19
6
Doxa Katokopia
35
40
10
5
25
-43
7
Othellos Athienou
33
40
8
9
23
-29
8
AE Zakakiou
18
40
2
12
26
-60
Tipp des Tages
Sc1
Raith Rovers
Ross County
23/05/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm