Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
114
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
29
Prognosen für morgen
287
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1841
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
37
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
381
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
1
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
6
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
3
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
9
Serie C
9
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
4
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
5
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
6
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Deutschland
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
4
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
6
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
1
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
Championship
1
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
1
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
4
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
4
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
10
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
2
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
3
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
2
Primavera 2
3
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
24
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
7
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
1
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
2
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Kosovo
>
Superleague
4
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
7
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
7
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
Second League
1
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
1
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
1
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
4
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
1
Championship
League One
League Two
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
10
Superettan
3
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
1
Südafrika
>
Premier League
8
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
8
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
7
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
2
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
2
Turkish Cup
1
Super Cup
UAE
>
Football League
11
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Spanien Segunda B Grupo 3
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
Karten
21.01.2024
12:00
CE Europa
1 - 0
Torrent CF
12:00
Hércules CF
0 - 1
SD Formentera
12:00
Valencia Mestalla
3 - 0
CE Manresa
20.01.2024
17:00
Penya Independent
2 - 1
CE Andratx
14.01.2024
18:00
RCD Espanyol B
2 - 1
Hércules CF
17:00
Lleida Esportiu
0 - 0
La Nucía
17:00
CF Badalona
1 - 1
Terrassa FC
12:00
CE Andratx
1 - 1
Valencia Mestalla
12:00
CE Manresa
0 - 0
Atlético Saguntino
12:00
Peña Deportiva
3 - 1
UD Alzira
12:00
UE Sant Andreu
4 - 0
Penya Independent
12:00
Torrent CF
1 - 0
Cerdanyola del Vallès
11:00
SD Formentera
0 - 0
CE Europa
07.01.2024
17:00
Lleida Esportiu
0 - 1
Hércules CF
17:00
RCD Espanyol B
1 - 1
CE Europa
17:00
CF Badalona
1 - 0
La Nucía
12:00
UE Sant Andreu
4 - 1
CE Andratx
12:00
CE Manresa
0 - 1
UD Alzira
12:00
Peña Deportiva
0 - 1
Terrassa FC
12:00
Atlético Saguntino
3 - 1
Valencia Mestalla
12:00
Torrent CF
2 - 0
Penya Independent
11:00
SD Formentera
3 - 0
Cerdanyola del Vallès
17.12.2023
18:00
Hércules CF
2 - 2
CF Badalona
17:00
Terrassa FC
2 - 2
CE Manresa
17:00
Cerdanyola del Vallès
2 - 3
RCD Espanyol B
12:30
CE Europa
3 - 0
Lleida Esportiu
12:00
Valencia Mestalla
0 - 1
UE Sant Andreu
12:00
CE Andratx
1 - 1
Torrent CF
12:00
La Nucía
0 - 2
Peña Deportiva
16.12.2023
17:30
UD Alzira
2 - 1
Atlético Saguntino
17:00
Penya Independent
1 - 3
SD Formentera
10.12.2023
17:00
Lleida Esportiu
3 - 0
Cerdanyola del Vallès
12:30
CF Badalona
0 - 0
CE Europa
12:00
Torrent CF
1 - 2
UE Sant Andreu
12:00
CE Manresa
2 - 0
La Nucía
12:00
Peña Deportiva
1 - 5
Hércules CF
11:00
SD Formentera
2 - 3
CE Andratx
09.12.2023
18:00
Valencia Mestalla
1 - 2
UD Alzira
17:15
Atlético Saguntino
1 - 0
Terrassa FC
17:00
RCD Espanyol B
2 - 1
Penya Independent
03.12.2023
18:00
Hércules CF
1 - 0
CE Manresa
17:00
Cerdanyola del Vallès
0 - 0
CF Badalona
12:00
CE Andratx
2 - 1
RCD Espanyol B
12:00
Torrent CF
0 - 0
Valencia Mestalla
12:00
UE Sant Andreu
1 - 0
SD Formentera
12:00
Penya Independent
0 - 1
Lleida Esportiu
12:00
La Nucía
2 - 2
Atlético Saguntino
12:00
CE Europa
6 - 0
Peña Deportiva
02.12.2023
18:00
Terrassa FC
2 - 2
UD Alzira
26.11.2023
17:00
UD Alzira
3 - 0
La Nucía
12:00
Valencia Mestalla
0 - 1
Terrassa FC
12:00
Atlético Saguntino
3 - 1
Hércules CF
12:00
Peña Deportiva
0 - 0
Cerdanyola del Vallès
12:00
CE Manresa
3 - 1
CE Europa
12:00
Lleida Esportiu
3 - 0
CE Andratx
12:00
CF Badalona
1 - 1
Penya Independent
11:00
SD Formentera
1 - 0
Torrent CF
25.11.2023
19:30
RCD Espanyol B
1 - 0
UE Sant Andreu
18.11.2023
17:00
CE Andratx
2 - 1
CF Badalona
12.11.2023
18:30
CF Badalona
1 - 0
UE Sant Andreu
18:00
Terrassa FC
2 - 2
Hércules CF
17:00
Lleida Esportiu
4 - 1
Torrent CF
17:00
UD Alzira
1 - 0
CE Europa
17:00
Valencia Mestalla
3 - 2
La Nucía
12:00
Peña Deportiva
2 - 1
CE Andratx
12:00
RCD Espanyol B
0 - 1
SD Formentera
12:00
CE Manresa
1 - 1
Penya Independent
11.11.2023
17:30
Atlético Saguntino
0 - 1
Cerdanyola del Vallès
05.11.2023
19:00
Hércules CF
1 - 0
La Nucía
18:00
Cerdanyola del Vallès
2 - 2
UD Alzira
Wahl Spiel
Sa1
Al Hilal Riyadh
Al Ta'i
23/05/2024 20:00
1
Segunda B Grupo 3
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Hércules CF
64
33
19
7
7
23
2
CE Europa
60
33
16
12
5
27
3
CF Badalona
59
34
16
11
7
17
4
UE Sant Andreu
57
33
16
9
8
20
5
Lleida Esportiu
57
33
18
3
12
14
6
Terrassa FC
50
33
13
11
9
6
7
Torrent CF
48
33
13
9
11
3
8
RCD Espanyol B
45
33
12
9
12
-4
9
Peña Deportiva
45
33
12
9
12
-7
10
UD Alzira
45
33
11
12
10
-2
11
CE Andratx
44
34
11
11
12
-7
12
SD Formentera
44
33
12
8
13
0
13
Atlético Saguntino
42
33
11
9
13
-6
14
Valencia Mestalla
41
33
10
11
12
7
15
Cerdanyola del Vallès
34
33
8
10
15
-13
16
Penya Independent
31
33
8
7
18
-22
17
CE Manresa
27
33
6
9
18
-15
18
La Nucía
18
33
3
9
21
-41
Tipp des Tages
Sc1
Raith Rovers
Ross County
23/05/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm