Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Deutschland
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
1
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
3
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
2
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Meine Ligen
USA
>
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
93
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
3
Prognosen für morgen
70
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
318
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
759
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
51
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
2
Europa
115
Amerika
65
Afrika
44
Asien
81
Australien
52
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
1
Serie A
1
Ligue 1
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
3
Nacional B
2
Primera B
2
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
6
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
8
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
1
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
3
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
4
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
4
Serie C
3
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
4
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
Third League - South-East
2
Third League - South-West
Third League - North-East
4
Third League - North-West
2
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
Primera B
3
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
5
Deutschland
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
1
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
3
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
2
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
1. Division
6
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
1
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
3
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
3
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
1
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
1
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
2
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
11
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
3
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
5
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
1
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
4
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
8
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
6
Mexiko
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
2
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
1
Nordmazedonien
>
First League
Second League
1
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
7
2. Division
3
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
2
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
7
PFL - West
PFL - Center
1
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
1
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
4
Superettan
3
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
2
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
1
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
2
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
1
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
8
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
1
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
13
NASL
USL Championship
13
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
2
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
1
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
1
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
1
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
1
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
3
Landesliga Wien
1
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
1
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
3
Landesliga Kärnten
1
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Deutschland Oberliga Bremen
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Karten
05.11.2023
13:00
Hemelingen
3 - 3
Woltmershausen
04.11.2023
16:00
Vahr-Blockdiek
2 - 2
TuRa Bremen
14:00
Brinkumer SV
1 - 3
OSC Bremerhaven
13:00
BTS Neustadt
3 - 2
Union Bremen
31.10.2023
14:00
Werder Bremen II
11 - 0
Vatan Sport
29.10.2023
16:00
Komet Arsten
3 - 3
BTS Neustadt
15:00
Leher Turnerschaft
4 - 3
Blumenthaler SV
14:00
Union Bremen
1 - 1
Geestemünde
28.10.2023
14:00
Vahr-Blockdiek
1 - 2
Hemelingen
14:00
TuRa Bremen
2 - 2
Brinkumer SV
27.10.2023
19:30
FC Oberneuland
1 - 5
Aumund-Vegesack
19:00
Woltmershausen
0 - 3
OSC Bremerhaven
22.10.2023
15:00
Union Bremen
1 - 5
Hemelingen
13:00
OSC Bremerhaven
7 - 0
BTS Neustadt
11:00
Geestemünde
4 - 2
Vatan Sport
21.10.2023
14:30
Aumund-Vegesack
6 - 3
Brinkumer SV
14:00
TuRa Bremen
5 - 0
Komet Arsten
14:00
Woltmershausen
5 - 3
Blumenthaler SV
14:00
Werder Bremen II
4 - 0
Vahr-Blockdiek
20.10.2023
19:30
FC Oberneuland
3 - 3
Leher Turnerschaft
15.10.2023
15:00
Leher Turnerschaft
2 - 2
Woltmershausen
15:00
Komet Arsten
1 - 5
Werder Bremen II
13:00
Hemelingen
1 - 2
OSC Bremerhaven
14.10.2023
16:00
Vahr-Blockdiek
2 - 2
FC Oberneuland
14:00
TuRa Bremen
0 - 3
Geestemünde
14:00
Brinkumer SV
0 - 3
Vatan Sport
13:00
Blumenthaler SV
4 - 1
Union Bremen
13:00
BTS Neustadt
4 - 1
Aumund-Vegesack
08.10.2023
15:00
Union Bremen
4 - 0
Leher Turnerschaft
14:00
Werder Bremen II
12 - 0
TuRa Bremen
12:00
Vatan Sport
3 - 1
BTS Neustadt
11:00
Geestemünde
7 - 0
Brinkumer SV
07.10.2023
14:30
Aumund-Vegesack
1 - 5
Hemelingen
14:00
Woltmershausen
2 - 3
Vahr-Blockdiek
14:00
Komet Arsten
0 - 4
FC Oberneuland
13:00
OSC Bremerhaven
4 - 0
Blumenthaler SV
04.10.2023
18:30
Werder Bremen II
3 - 0
Woltmershausen
01.10.2023
15:00
Komet Arsten
2 - 4
Woltmershausen
13:00
Hemelingen
3 - 2
Vatan Sport
30.09.2023
16:00
Vahr-Blockdiek
1 - 1
Union Bremen
15:00
Blumenthaler SV
5 - 2
Aumund-Vegesack
14:00
TuRa Bremen
1 - 3
FC Oberneuland
13:00
BTS Neustadt
2 - 2
Brinkumer SV
29.09.2023
19:30
Leher Turnerschaft
1 - 3
OSC Bremerhaven
19:00
Werder Bremen II
8 - 0
Geestemünde
24.09.2023
15:00
Union Bremen
0 - 4
Komet Arsten
23.09.2023
14:30
Aumund-Vegesack
4 - 0
Leher Turnerschaft
14:00
Woltmershausen
4 - 1
TuRa Bremen
14:00
Brinkumer SV
2 - 3
Hemelingen
13:00
OSC Bremerhaven
3 - 1
Vahr-Blockdiek
22.09.2023
19:30
Vatan Sport
2 - 1
Blumenthaler SV
19:30
FC Oberneuland
0 - 4
Werder Bremen II
19:00
Geestemünde
6 - 2
BTS Neustadt
17.09.2023
16:00
Blumenthaler SV
0 - 2
Brinkumer SV
15:00
Komet Arsten
2 - 6
OSC Bremerhaven
13:00
Hemelingen
6 - 1
BTS Neustadt
16.09.2023
16:00
Vahr-Blockdiek
2 - 1
Aumund-Vegesack
14:00
TuRa Bremen
0 - 2
Union Bremen
15.09.2023
19:30
Leher Turnerschaft
2 - 2
Vatan Sport
19:30
FC Oberneuland
4 - 1
Geestemünde
10.09.2023
15:30
OSC Bremerhaven
4 - 1
TuRa Bremen
15:00
Vatan Sport
3 - 1
Vahr-Blockdiek
15:00
Union Bremen
1 - 7
Werder Bremen II
11:00
Geestemünde
1 - 8
Hemelingen
09.09.2023
14:30
Aumund-Vegesack
2 - 1
Komet Arsten
14:00
Brinkumer SV
1 - 0
Leher Turnerschaft
14:00
Woltmershausen
1 - 5
FC Oberneuland
13:00
BTS Neustadt
1 - 3
Blumenthaler SV
05.09.2023
19:30
Aumund-Vegesack
2 - 5
FC Oberneuland
03.09.2023
16:00
Vahr-Blockdiek
3 - 0
Brinkumer SV
Wahl Spiel
Sa1
Al Wahda Mecca
Al Hilal Riyadh
27/05/2024 20:00
2
Oberliga Bremen
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Werder Bremen II
90
30
30
0
0
196
2
Hemelingen
68
30
22
2
6
52
3
OSC Bremerhaven
61
30
19
4
7
28
4
Aumund-Vegesack
47
30
15
2
13
5
5
FC Oberneuland
47
30
14
5
11
-2
6
Geestemünde
44
30
14
2
14
4
7
Blumenthaler SV
42
30
13
3
14
-8
8
Union Bremen
42
30
12
6
12
-12
9
BTS Neustadt
39
30
12
3
15
-15
10
Vahr-Blockdiek
33
30
9
6
15
-26
11
TuRa Bremen
33
30
10
3
17
-36
12
Vatan Sport
33
30
10
3
17
-42
13
Woltmershausen
32
30
10
2
18
-30
14
Brinkumer SV
32
30
9
5
16
-41
15
Leher Turnerschaft
29
30
6
11
13
-24
16
Komet Arsten
19
30
6
1
23
-49
Tipp des Tages
Ar1
Atlético Tucumán
CA Platense
28/05/2024 02:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm