Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
130
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
7
Prognosen für morgen
225
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
883
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1388
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
23
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
3
Europa
194
Amerika
170
Afrika
85
Asien
110
Australien
43
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
1
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
1
Australien
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
12
Serie B
10
Serie C
1
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
5
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
42
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
Third League - South-East
9
Third League - South-West
9
Third League - North-East
5
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
10
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
4
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
1
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
3
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
5
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
1
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
7
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
8
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
1
Serie B
1
Serie C
2
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
2
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
1
Primavera 2
1
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
11
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
5
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
1
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
2
Macau
>
Elite League
4
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
8
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
2
Second League
Crnogorski Kup
1
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
Tweede Divisie
4
Derde Divisie
8
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
2
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
4
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
9
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
1
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
1
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
1
Challenge League
Swiss Cup
1
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
1
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Simbabwe
>
Premier League
1
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
1
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
3
Druha Liga
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
9
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
2
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
6
V.League 2
5
Second Division
4
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
8
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
5
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
7
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
1
Landesliga Salzburg
3
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Kamerun Elite One
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
Karten
28.03.2024
14:30
Gazelle
0 - 1
Victoria Utd Limbé
14:30
Fauve Azur Elite
2 - 3
AS Fortuna
14:00
Stade Renard
1 - 1
Canon Yaoundé
27.03.2024
15:00
Fovu Club
3 - 2
Avion Academy
25.03.2024
16:00
Stade Renard
1 - 1
Coton Sport
14:00
Yong Sports
1 - 0
Gazelle
24.03.2024
16:00
Dynamo Douala
0 - 1
Victoria Utd Limbé
15:00
Bamboutos FC
0 - 0
Fauve Azur Elite
14:00
Canon Yaoundé
0 - 1
Colombe FC
23.03.2024
16:00
PWD Bamenda
2 - 2
UMS de Loum
14:00
AS Fortuna
2 - 2
Fovu Club
22.03.2024
16:00
Avion Academy
0 - 1
Union Douala
14:00
Aigle Royal
2 - 2
Les Astres FC
03.03.2024
17:00
Colombe FC
0 - 0
Aigle Royal
17:00
Gazelle
1 - 1
PWD Bamenda
17:00
Union Douala
0 - 1
Dynamo Douala
15:00
AS Fortuna
1 - 0
Canon Yaoundé
15:00
Les Astres FC
2 - 0
Bamboutos FC
02.03.2024
15:00
Fauve Azur Elite
1 - 0
Avion Academy
15:00
Yong Sports
3 - 2
Fovu Club
15:00
Stade Renard
0 - 0
UMS de Loum
15:00
Coton Sport
2 - 0
APEJES
27.02.2024
15:30
Victoria Utd Limbé
1 - 1
Yong Sports
26.02.2024
15:30
Coton Sport
3 - 1
Fovu Club
25.02.2024
00:00
Aigle Royal
1 - 2
Canon Yaoundé
00:00
Dynamo Douala
1 - 1
Gazelle
00:00
Les Astres FC
1 - 3
PWD Bamenda
00:00
Bamboutos FC
1 - 2
Colombe FC
00:00
APEJES
0 - 0
UMS de Loum
00:00
AS Fortuna
0 - 3
Union Douala
00:00
Avion Academy
0 - 2
Stade Renard
23.02.2024
15:30
Fauve Azur Elite
1 - 0
Yong Sports
22.02.2024
15:30
AS Fortuna
0 - 2
Gazelle
15:30
UMS de Loum
0 - 2
Victoria Utd Limbé
13:30
APEJES
0 - 0
Avion Academy
13:30
Union Douala
2 - 1
Les Astres FC
21.02.2024
18:00
Colombe FC
2 - 1
Dynamo Douala
16:00
Canon Yaoundé
3 - 0
Bamboutos FC
15:30
PWD Bamenda
0 - 1
Aigle Royal
15:30
Fovu Club
1 - 1
Stade Renard
18.02.2024
15:30
Gazelle
3 - 1
Les Astres FC
15:30
Dynamo Douala
2 - 2
Canon Yaoundé
15:30
Aigle Royal
1 - 0
Bamboutos FC
15:30
Fauve Azur Elite
2 - 1
UMS de Loum
15:30
Stade Renard
1 - 0
APEJES
15:30
Victoria Utd Limbé
2 - 0
Avion Academy
13:30
PWD Bamenda
0 - 1
Union Douala
13:30
AS Fortuna
1 - 1
Colombe FC
17.02.2024
15:30
Yong Sports
1 - 0
Coton Sport
10.01.2024
15:00
Avion Academy
0 - 2
UMS de Loum
07.01.2024
15:30
Bamboutos FC
0 - 0
Dynamo Douala
15:30
Union Douala
1 - 0
Canon Yaoundé
15:30
APEJES
2 - 3
Victoria Utd Limbé
15:00
Gazelle
0 - 2
Aigle Royal
15:00
Fovu Club
3 - 1
Fauve Azur Elite
13:30
Yong Sports
0 - 1
Stade Renard
13:30
Les Astres FC
0 - 2
Colombe FC
13:30
AS Fortuna
0 - 0
PWD Bamenda
06.01.2024
15:30
UMS de Loum
0 - 1
Coton Sport
30.12.2023
15:30
AS Fortuna
0 - 3
Bamboutos FC
15:30
Dynamo Douala
1 - 2
PWD Bamenda
15:00
Victoria Utd Limbé
3 - 0
Fovu Club
15:00
Coton Sport
0 - 0
Avion Academy
15:00
Aigle Royal
4 - 1
Union Douala
13:30
UMS de Loum
0 - 2
Yong Sports
13:30
Fauve Azur Elite
0 - 0
APEJES
29.12.2023
15:00
Canon Yaoundé
1 - 0
Les Astres FC
23.12.2023
15:30
Les Astres FC
1 - 2
AS Fortuna
15:30
Aigle Royal
0 - 1
Dynamo Douala
15:00
Bamboutos FC
3 - 0
Union Douala
Wahl Spiel
Bo1
Real Santa Cruz
GV San José
30/05/2024 21:00
X
Elite One Group A
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Dynamo Douala
30
18
8
6
4
4
2
Canon Yaoundé
30
18
8
6
4
10
3
Gazelle
26
18
6
8
4
2
4
Colombe FC
26
18
6
8
4
3
5
Aigle Royal
25
18
7
4
7
2
6
Union Douala
24
18
6
6
6
-3
7
PWD Bamenda
24
18
6
6
6
-1
8
Bamboutos FC
23
18
7
2
9
2
9
AS Fortuna
17
18
3
8
7
-12
10
Les Astres FC
17
18
5
2
11
-7
Elite One Group B
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Stade Renard
31
16
9
4
3
8
2
Coton Sport
29
16
8
5
3
14
3
Victoria Utd Limbé
24
15
7
3
5
4
4
Yong Sports
23
15
7
2
6
3
5
Fauve Azur Elite
23
16
6
5
5
-3
6
UMS de Loum
19
16
4
7
5
-3
7
Fovu Club
17
16
4
5
7
-4
8
Avion Academy
14
16
2
8
6
-7
9
APEJES
10
16
1
7
8
-12
Elite One Championship Round
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Victoria Utd Limbé
13
7
4
1
2
3
2
Coton Sport
10
7
2
4
1
2
3
Stade Renard
10
7
2
4
1
1
4
Colombe FC
9
7
2
3
2
1
5
Canon Yaoundé
8
7
2
2
3
-4
6
Yong Sports
8
7
3
2
2
1
7
Gazelle
8
7
2
2
3
-1
8
Dynamo Douala
4
7
0
4
3
-3
Elite One Relegation Round
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Union Douala
19
10
5
4
1
4
2
AS Fortuna
18
10
5
3
2
3
3
Les Astres FC
16
10
5
1
4
5
4
PWD Bamenda
15
10
3
6
1
1
5
Fauve Azur Elite
15
10
4
3
3
1
6
Bamboutos FC
15
10
3
6
1
2
7
APEJES
14
10
4
2
4
0
8
UMS de Loum
10
10
2
4
4
-1
9
Aigle Royal
10
10
2
4
4
-3
10
Avion Academy
8
10
2
2
6
-6
11
Fovu Club
6
10
1
3
6
-6
Tipp des Tages
CS
Unión La Calera
Alianza Petrolera
31/05/2024 02:00
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm