Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Все прогнозы
2755
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
Топ прогнозы
Прогнозы на сегодня
121
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на завтра
334
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
2056
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Стойкость
75
Избранное
Списки
>
Великобритания
152
Лучшие Европа
61
Европа
764
Америка
169
Африка
102
Азия
115
Австралия
50
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
4
Лига конференций УЕФА
4
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
7
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
1
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
3
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
6
Второй дивизион
16
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
14
Первая лига
12
Вторая лига
14
Национальная конф.
13
Северная конф.
12
Южная конф.
2
Кубок ФА
2
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
1
Премьер-лига 2
7
Южная лига
2
Северная премьер-лига
13
Женская суперлига
5
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
2
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
1
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
1
Суперкубок
Турнир резервистов
7
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
3
Первая лига
7
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
2
Бахрейн
>
Премьер-лига
3
Второй дивизион
6
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
1
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
8
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
7
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
7
Бенин
>
Лига 1
10
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
2
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
1
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
32
Акреано
2
Алагоано
Амапаэнсе
2
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
2
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
1
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
1
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
4
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
8
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
4
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
2
Гана
>
Премьер-лига
8
Гватемала
>
Национальная лига
6
Первый дивизион
10
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
11
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
11
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
9
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
8
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
10
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
8
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
9
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
10
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
9
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
8
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
8
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
6
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
4
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
3
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
7
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
Иран
>
ИПЛ
6
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
9
Терсера Дивисион Г11
9
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
9
Терсера Дивисион Г18
9
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
8
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
5
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
7
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
9
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
2
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
10
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
2
Колумбия
>
Примера А
4
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
5
Кубок Косова
2
Коста-Рика
>
Первый дивизион
1
Лига де Асценсо
4
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
1
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
2
1. лига
7
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
10
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
1
Кубок Литвы
20
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
7
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
8
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
7
Ботола 2
8
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
17
Лига Премьер - Серия Б
7
Молдова
>
Национальный дивизион
5
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
1
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
10
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
10
Второй дивизион
9
Третий дивизион
20
Кубок Нидерландов
1
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
2
Первая лига U20
2
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
16
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
14
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
7
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
5
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
8
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
9
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
4
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
5
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
10
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
8
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
9
Кубок Румынии
1
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
6
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
12
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
6
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
6
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
4
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
1
Тайская лига 2
1
Тайская лига 3
2
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
2
Того
>
Чемпионат
6
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
5
Тунис
>
Высшая лига
3
Кубок Туниса
15
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
5
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
1
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
13
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
15
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
28
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
2
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
6
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
4
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
9
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
2
Кубок Конфедерации КАФ
2
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
4
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
4
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
2
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Обе команды забьют прогнозы 17.04.2024
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
Вероятность в %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Результат
17.04.2024
Лига чемпионов
UCL
Бавария Мюнхен
Арсенал
17/04/2024 21:00
45
55
Да
2 - 2
3.12
4°
1.50
1.50
2.50
FT
1 - 0
(0 - 0)
UCL
Манчестер Сити
Реал Мадрид
17/04/2024 21:00
39
61
Да
2 - 2
3.19
8°
1.62
1.62
2.20
Pen.
FT
3 - 4
1 - 1
(0 - 1)
Шотландия Премьер-лига
Sc1
Данди
Рейнджерс
17/04/2024 21:00
26
74
Да
1 - 3
3.28
7°
1.80
1.80
1.95
FT
0 - 0
(0 - 0)
Бразилия Бразилеиро Серия А
Br1
Куяба Эспорте
Витория
17/04/2024
33
67
Да
2 - 2
3.31
24°
-
-
-
Postp.
Br1
Гремио
Атлетику ПР
18/04/2024 00:00
51
49
Нет
0 - 1
2.31
18°
1.95
1.80
1.95
FT
2 - 0
(1 - 0)
Br1
РБ Брагантино
Васку да Гама
18/04/2024 00:00
42
58
Да
1 - 1
2.44
23°
1.91
1.91
1.91
FT
2 - 1
(1 - 0)
Br1
Атлетику Минейру
Криcиума
18/04/2024 01:00
46
54
Да
1 - 1
2.30
24°
2.05
2.05
1.70
FT
1 - 1
(1 - 0)
Br1
Палмейрас
Интернасионал
18/04/2024 01:00
39
61
Да
1 - 1
2.31
23°
2.00
2.00
1.75
FT
0 - 1
(0 - 1)
Br1
Форталеза
Крузейру
18/04/2024 01:00
46
54
Да
1 - 1
2.12
29°
2.05
2.05
1.70
FT
1 - 1
(1 - 0)
Br1
Жувентуде
Коринтианс
18/04/2024 01:00
48
52
Да
1 - 1
2.20
12°
2.00
2.00
1.75
FT
2 - 0
(0 - 0)
Br1
Фламенго RJ
Сан-Паулу
18/04/2024 02:30
50
50
Нет
2 - 0
2.33
25°
1.95
1.95
1.80
FT
2 - 1
(1 - 0)
Колумбия Примера А
Co1
Онсе Кальдас
Инд. Санта-Фе
17/04/2024 03:20
45
55
Да
1 - 1
2.30
12°
2.10
2.10
1.67
FT
0 - 1
(0 - 1)
Co1
Рионегро Агилас
Альянса Петролера
17/04/2024 23:00
70
30
Нет
1 - 0
1.55
20°
1.62
2.20
1.62
FT
4 - 0
(0 - 0)
Co1
Мильонариос
Джуниор Барранкилья
18/04/2024 01:10
43
57
Да
2 - 1
2.62
16°
1.91
1.91
1.80
FT
3 - 2
(1 - 0)
Co1
Атл. Насьональ
Депортиво Перейра
18/04/2024 03:20
48
52
Да
1 - 1
2.33
20°
2.10
2.10
1.67
FT
0 - 1
(0 - 1)
Англия Национальная конференция
NL
Гейтсхэд
Эльдершот
17/04/2024 20:45
51
49
Нет
2 - 0
2.23
7°
1.44
1.44
2.63
FT
0 - 1
(0 - 0)
Англия Женская супер лига
WSL
Челси (Ж)
Астон Вилла (Ж)
17/04/2024 20:00
51
49
Нет
4 - 0
3.25
11°
1.67
2.10
1.67
FT
3 - 0
(2 - 0)
Испания Терсера Дивисион - Группа 12
Es5
Ибарра
Арукас
17/04/2024 18:00
49
51
Да
1 - 1
2.32
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Es5
Юнион Сюр Уайза
Тамарасеите
17/04/2024 19:00
41
59
Да
1 - 1
2.10
21°
-
-
-
FT
5 - 0
(4 - 0)
Es5
Лансароте
Лас-Пальмас (Б)
17/04/2024 21:00
23
77
Да
1 - 2
3.00
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Германия Северная региональная лига
De4
Аймсбутелер
Килия Кил
17/04/2024 19:15
47
53
Да
2 - 1
2.75
9°
1.57
1.57
2.25
FT
5 - 1
(2 - 1)
Германия Юго-западная региональная лига
De4
Штайнбах
Хоффенхайм II
17/04/2024 19:00
51
49
Нет
0 - 3
2.90
6°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Германия Оберлига Шлезвиг-Голштейн
De5
Екернфьордер ШФ
Юнион Ноймюнстер
17/04/2024 18:30
10
90
Да
1 - 3
4.33
8°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
De5
ШФ Ейхеде
Дорнбрайте Любек
17/04/2024 18:30
51
49
Нет
3 - 0
3.29
8°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
De5
Hohenwestedt
Тодесфелде
17/04/2024 19:00
13
87
Да
1 - 4
5.00
0°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Германия Оберлига Нижняя Саксония
De5
Блау Вайс Борнрайхе
Кикерс Эмден
17/04/2024 18:00
88
12
Нет
0 - 2
0.00
8°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
De5
VfV 06 Хильдесхайм
Егесторф-Лангредер
17/04/2024 18:15
18
82
Да
2 - 3
3.34
8°
-
-
-
FT
5 - 3
(3 - 1)
De5
Рамлинген/Элерсхаузен
Эйлвесе
17/04/2024 18:30
49
51
Да
1 - 1
2.20
10°
-
-
-
FT
1 - 4
(1 - 1)
De5
БСВ Реден
Хислингер СК
17/04/2024 19:30
37
63
Да
1 - 2
2.97
8°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Германия Оберлига Вестфален
De5
Ваттеншайд
Вреден
17/04/2024 20:00
50
50
Нет
0 - 2
2.38
6°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Германия Оберлига Эссен
De5
SV Adler Weidenhausen
РВ Валдорф
17/04/2024 19:30
51
49
Нет
0 - 3
4.29
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Германия Оберлига Баден-Вюрттемберг
De5
ФК 08 Виллинген
Соннерхоф
17/04/2024 19:30
22
78
Да
1 - 2
2.85
5°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Германия Оберлига Нижний Рейн
De5
Клеве
Сонсбек
17/04/2024 19:30
14
86
Да
2 - 3
4.86
7°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Нидерла́нды Кубок Бекера (Ж)
NlW
Экзельсиор Ж
Фортуна Ситтард (Ж)
17/04/2024 19:30
60
40
Нет
0 - 3
3.38
7°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Португалия Купа на Португалия
PtC
Порту
Витория Гимарайнш
17/04/2024 21:15
60
40
Нет
3 - 0
3.15
21°
1.73
2.00
1.73
FT
3 - 1
(2 - 1)
Турция Вторая лига
Tr3
Ван ББ
Анкараспор
17/04/2024 14:00
28
72
Да
2 - 2
3.18
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Россия Кубок России
RuC
Газовик
Динамо
17/04/2024 16:00
37
63
Да
1 - 2
2.51
20°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
RuC
Урал
Ростов
17/04/2024 16:00
51
49
Нет
0 - 0
2.01
8°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
RuC
Зенит
Спартак
17/04/2024 18:30
57
43
Нет
1 - 0
2.09
1°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Россия ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
Ru3
Металлург Липецк
Краснодар 2
17/04/2024 17:00
63
37
Нет
0 - 1
1.94
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Украина Премьер-лига
Ua1
Минай
Динамо К
17/04/2024 14:30
51
49
Нет
0 - 3
3.39
13°
1.73
2.00
1.73
FT
1 - 3
(0 - 2)
Ua1
Александрия
Оболонь-Бровар
17/04/2024 17:00
67
33
Нет
2 - 0
2.23
11°
2.10
2.10
1.67
FT
2 - 2
(0 - 0)
Украина Друга лига
Ua3
VAST
Локомотив Киев
17/04/2024 09:00
48
52
Да
1 - 2
2.83
7°
-
-
-
Cancl.
Ua3
Рух Винники II
ТЦ Чайка
17/04/2024 11:00
51
49
Нет
0 - 2
2.38
7°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Ua3
Кудровка
ЮКСА
17/04/2024 11:30
22
78
Да
1 - 3
3.17
8°
-
-
-
FT
1 - 7
(1 - 5)
Ua3
Карпаты-2 Львов
ФК Тростянец
17/04/2024 12:00
64
36
Нет
0 - 1
1.00
11°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ua3
Дружба Мировка
Реал Фарма
17/04/2024 12:30
53
47
Нет
2 - 0
1.67
6°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ua3
Скала Стрый
Кремень II
17/04/2024 13:00
64
36
Нет
1 - 0
1.83
10°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Беларусь Кубок Беларуси
ByC
Ислоч
Торпедо Жодино
17/04/2024 17:00
63
37
Нет
0 - 1
1.92
8°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
ByC
Динамо Минск
Неман Гродно
17/04/2024 19:00
37
63
Да
2 - 2
2.63
8°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Бельгия Первая национальная - Женщины
BeW
Алкен Ж
Молдаво Ж
17/04/2024 20:45
5
95
Да
2 - 3
5.20
5°
-
-
-
FT
5 - 4
(2 - 2)
Бельгия Национальный дивизион 1
Be3
Тес Спорт
Гент Б
17/04/2024 20:00
36
64
Да
1 - 2
2.83
6°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Босния и Герцеговина Кубок Боснии и Герцеговины
BaC
Зрински Мостар
17/04/2024 18:00
67
33
Нет
1 - 0
2.16
14°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Болгария Кубок Болгарии
BgC
ЦСКА-София
Ботев Пловдив
17/04/2024 18:00
37
63
Да
3 - 1
2.64
8°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Болгария Третья лига - Юго-Восток
Bg3
Асеновец
Несебър
17/04/2024 16:00
19
81
Да
1 - 3
3.85
18°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Bg3
Гигант Соединение
Сокол Марково
17/04/2024 16:00
51
49
Нет
3 - 0
3.19
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Bg3
Секирово
Родопа Смолян
17/04/2024 16:00
17
83
Да
2 - 3
5.00
17°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Bg3
ФК Сливен
Ботев Пловдив II
17/04/2024 16:00
15
85
Да
1 - 5
5.13
23°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Bg3
ФК Димитровград
Атлетик Куклен
17/04/2024 16:00
31
69
Да
3 - 1
3.04
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Bg3
Ямбол 1915
Берое II
17/04/2024 16:00
53
47
Нет
3 - 0
3.23
24°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Bg3
Спартак Пловдив
Саяна Хасково
17/04/2024 16:00
51
49
Нет
0 - 2
2.33
18°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Bg3
Локомотив Пловдив II
Карнобат
17/04/2024 16:00
51
49
Нет
3 - 0
2.93
18°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Bg3
Загорец
Розова Долина
17/04/2024 16:00
51
49
Нет
2 - 0
2.42
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Bg3
Левски (Карлово)
Созополь
17/04/2024 16:00
30
70
Да
1 - 3
3.02
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Болгария Третья лига - Северо-Восток
Bg3
Спартак Варна II
Лудогорец III
17/04/2024 15:00
12
88
Да
1 - 3
3.73
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Bg3
Локомотив Русе
Дунав Русе II
17/04/2024 16:00
50
50
Нет
1 - 1
2.33
12°
-
-
-
FT
0 - 0
Хорватия Первый дивизион
Hr1
Динамо Загреб
Вартекс
17/04/2024 17:00
36
64
Да
2 - 1
2.77
8°
2.20
2.20
1.62
FT
2 - 1
(1 - 0)
Чехия Второй дивизион
Cz2
SK Prostějov
Вишков
17/04/2024 16:30
19
81
Да
1 - 2
4.25
8°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cz2
Спарта (Б)
Пршибрам
17/04/2024 17:00
38
62
Да
2 - 1
3.10
9°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Cz2
Мас Таборско
Виктория Жишков
17/04/2024 17:00
35
65
Да
2 - 1
2.81
9°
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Cz2
Дукла Прага
Слезски Опава
17/04/2024 17:00
51
49
Нет
2 - 0
2.17
9°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Cz2
Сигма (Б)
Кромержиж
17/04/2024 17:00
56
44
Нет
2 - 0
2.39
8°
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 0)
Cz2
Хрудим
Слован Варнсдорф
17/04/2024 17:00
20
80
Да
3 - 2
3.74
8°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cz2
Збройовка Брно
Высочина Йиглава
17/04/2024 18:00
31
69
Да
2 - 1
3.16
9°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cz2
Влашим
Лисен
17/04/2024 18:00
40
60
Да
2 - 2
2.50
9°
-
-
-
FT
4 - 5
(3 - 2)
Чехия Дивизион E
Cz4
Козловице
Страни
17/04/2024 17:00
48
52
Да
2 - 1
2.85
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Эстония Высшая лига
Ee1
Флора Талин
Пайде
17/04/2024 18:00
29
71
Да
2 - 1
2.97
3°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Латвия Высшая Лига
Lv1
ФК Ауда
БФК Даугавпилс
17/04/2024 16:30
62
38
Нет
0 - 1
2.32
8°
1.50
2.50
1.50
FT
1 - 0
(1 - 0)
Lv1
Ригас футболна школа
Метта/ЛУ Рига
17/04/2024 18:30
51
49
Нет
3 - 0
3.18
5°
1.62
2.20
1.62
FT
2 - 0
(0 - 0)
Молдова Национальный дивизион
Md1
Спарта Селемет
CF Gagauziya
17/04/2024 15:00
49
51
Да
1 - 1
2.10
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Черногория Дивизион 2
Me2
Искра Даниловград
ФК Подгорица
17/04/2024 16:00
60
40
Нет
1 - 0
1.78
15°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Черногория Кубок Черногории
MeC
Дечиц
Езеро
17/04/2024 18:00
52
48
Нет
1 - 0
1.54
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
MeC
Будучность
Рудар
17/04/2024 18:00
57
43
Нет
3 - 0
2.70
16°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
Северная Македония Кубок Македонии
Mk1
Тиквес Кавадарчи
Шкупи
17/04/2024 15:00
51
49
Нет
0 - 0
2.06
20°
-
-
-
Pen.
FT
5 - 3
0 - 0
(0 - 0)
Mk1
Македония ГП
Воска Спорт
17/04/2024 15:00
49
51
Да
1 - 1
2.34
10°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Норвегия Элитсериен
No1
Мельде
Одд Гренланд
17/04/2024 18:00
28
72
Да
2 - 1
2.96
6°
1.80
1.80
1.95
FT
1 - 2
(1 - 1)
No1
Бранн
Хам-Кам
17/04/2024 18:00
27
73
Да
2 - 1
3.09
9°
1.80
1.80
1.95
FT
1 - 0
(0 - 0)
Румыния Купа на Румъния
RoC
Корвинул Хунедоара
ФК Волунтари
17/04/2024 18:00
56
44
Нет
1 - 0
2.49
6°
1.73
2.00
1.73
FT
3 - 1
(1 - 1)
Словакия Купа на Словакия
SiC
Спорт Подбрезова
Спартак Трнава
17/04/2024 18:00
61
39
Нет
0 - 2
2.35
4°
2.10
1.67
2.10
FT
0 - 0
(0 - 0)
Словения Первая лига
Si1
Олимпия Любляна
Марибор
17/04/2024 18:30
37
63
Да
1 - 1
2.00
9°
1.67
1.67
2.10
FT
1 - 2
(1 - 0)
Уэльс ФА Уелс първенство
Wl2
Pontardawe Town
Кэмбриан энд Клайдч
17/04/2024 19:30
22
78
Да
1 - 3
3.20
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Wl2
Цвмбран Селтик
Трефелин
17/04/2024 20:30
14
86
Да
3 - 1
4.90
10°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Бразилия Чемпионат Акреано
BrA
Галвез AC
Индепенденсиа
17/04/2024 22:30
60
40
Нет
0 - 0
2.38
30°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Бразилия Кубок Верде
BrV
Вила Нова
Куяба Эспорте
18/04/2024 01:00
63
37
Нет
0 - 1
1.74
27°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Бразилия Чемпионат Бразилейро U20
BrB
Флуминенсе U20
Гояс U20
17/04/2024 20:00
36
64
Да
1 - 2
2.60
29°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
BrB
Брагантино U20
Сеара U20
17/04/2024 20:00
26
74
Да
1 - 3
3.56
26°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
BrB
Атлетико Паранаенсе U20
Сантос U20
17/04/2024 20:00
11
89
Да
2 - 3
3.57
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
BrB
Фламенго U20
Палмейрас U20
17/04/2024 20:15
22
78
Да
1 - 2
2.79
29°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
BrB
Коринтиянс U20
Интернасьонал U20
17/04/2024 21:00
29
71
Да
2 - 1
2.98
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
BrB
Сан-Паулу U20
Ботафого U20
17/04/2024 21:30
28
72
Да
2 - 1
2.89
26°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
Аргентина Примера Б
Ar2
Альмиранте Браун
Эстудиантес Рио Куарто
17/04/2024 21:40
70
30
Нет
0 - 0
1.73
21°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Аргентина Примера C Метрополитана
Ar4
Сентро Эспаньол
Аргентино Росарио
17/04/2024 20:30
35
65
Да
1 - 2
3.64
22°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ar4
Викториано Аренас
Реал Пилар
17/04/2024 20:30
46
54
Да
1 - 1
2.05
22°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar4
Сентрал Баллестер
Хусто Хосе де Уркиса
17/04/2024 20:30
59
41
Нет
0 - 1
1.38
22°
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 3)
Ar4
Клейпол
Юпанки
17/04/2024 20:30
49
51
Да
1 - 1
2.30
22°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ar4
Пуэрто-Нуэво
Клуб Лухан
17/04/2024 20:30
50
50
Нет
1 - 1
2.20
13°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Ar4
Депортиво Муньис
Генерал Ламадрид
17/04/2024 20:30
54
46
Нет
0 - 1
2.08
23°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Аргентина Кубок Аргентины
ArC
Тигре
Чакарита Хуниорс
17/04/2024 20:45
43
57
Да
1 - 1
1.91
21°
-
-
-
Pen.
FT
4 - 5
1 - 1
(0 - 0)
ArC
Унион Санта-Фе
Химнасия Мендоза
18/04/2024 02:15
63
37
Нет
0 - 0
1.82
19°
1.67
2.10
1.67
FT
1 - 2
(1 - 1)
Аргентина Кубок Профессиональной Лиги
ArC
Росарио Сентрал
Депортиво Риестра
18/04/2024 00:30
57
43
Нет
1 - 0
2.49
19°
1.67
2.10
1.67
FT
1 - 1
(1 - 1)
Аргентина Турнир резервистов
ArR
Росарио Сентраль Рез.
Барракас Сентраль Рез.
17/04/2024 20:00
48
52
Да
2 - 1
2.88
26°
-
-
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
ArR
Бельграно Кордова Рез.
Гимнасия Эсгрима Рез.
17/04/2024 20:00
38
62
Да
2 - 1
2.63
28°
-
-
-
FT
6 - 2
(2 - 1)
ArR
Банфилд Рез.
Велес Сарсфилд Рез.
17/04/2024 20:00
37
63
Да
1 - 1
2.20
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
ArR
Хуракан Рез.
Годой Крус Рез.
17/04/2024 20:00
37
63
Да
2 - 1
2.92
22°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
ArR
Бока Хуниорс Рез.
Платенсе Рез.
18/04/2024 00:00
55
45
Нет
3 - 0
2.75
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Боливия Профессиональная лига
Bo1
Университарио де Винто
Насьональ Потоси
17/04/2024 21:00
49
51
Да
2 - 1
2.50
16°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Bo1
Стронгест
Г.В. Сан-Хосе
18/04/2024 02:00
51
49
Нет
3 - 0
3.25
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Чили Примера
Cl1
Палестино
Уачипато
17/04/2024 21:30
65
35
Нет
1 - 0
1.44
25°
2.00
1.73
2.00
FT
2 - 0
(2 - 0)
Эквадор Серия А
Ec1
Кумбая
Либертад (ЕКВ)
17/04/2024 23:30
49
51
Да
2 - 1
2.75
17°
1.83
1.83
1.83
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ec1
Текнико Ю.
Депортиво Куэнка
18/04/2024 02:00
49
51
Да
1 - 1
2.20
16°
1.91
1.91
1.80
FT
2 - 1
(0 - 1)
Больше
2024-04-17
<
Апреля 2024
Футбол прогнозы
>
{"3":"\u041c\u0430\u0440\u0442\u0430 2024","4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
UEL
Рома
Милан
18/04/2024 21:00
X
Прогноз на день
Br1
Ботафого
Атлетико Гояненсе
19/04/2024 02:30
1
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа