Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Все прогнозы
2529
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
26
Топ прогнозы
Прогнозы на сегодня
363
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на завтра
446
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1483
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Стойкость
108
Избранное
Списки
>
Великобритания
178
Лучшие Европа
63
Европа
745
Америка
156
Африка
75
Азия
170
Австралия
41
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
5
НПЛ Южная
4
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
1
НПЛ Акт 1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
5
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
6
Ландеслига Тироль
6
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
6
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
2
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
6
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
7
Второй дивизион
13
Кубок Алжира
7
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
12
Первая лига
12
Вторая лига
12
Национальная конф.
12
Северная конф.
12
Южная конф.
12
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
11
Премьер-лига 2
1
Южная лига
21
Северная премьер-лига
10
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
5
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
2
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
1
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
13
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
4
Суперкубок
Турнир резервистов
2
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
2
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
1
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
3
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
Беларусь Reserves
8
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
2
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
8
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
2
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
5
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
Серия C
Серия D
Акреано
2
Алагоано
1
Амапаэнсе
1
Амазоненсе
1
Баияно
1
Баияно 2
Бразиленсе
1
Капишаба
2
Кариока
1
Кариока 2
Катаринензе
1
Катаринензе 2
Сеараенсе
1
Сеараенсе 2
4
Гаучо
1
Гаучо 2
Гояно
1
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
1
Минейро
2
Минейро 2
Параенсе
1
Параибано
2
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
1
Паулиста А2
2
Паулиста А3
4
Паулиста Серия B
Пернамбукано
1
Пиауиенсе
1
Потигуар
3
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
1
Сул-Матогроссенсе
2
Токантиненсе
1
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
Бразилейро Женщины
5
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
8
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
6
Гаити
>
Чемпионат
7
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
9
Гватемала
>
Национальная лига
3
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
8
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
8
Северо-восточная региональная лига
7
Юго-западная региональная лига
6
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
10
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
8
Оберлига NOFV Юг
3
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
6
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
3
Оберлига Нижняя Саксония
1
Оберлига Вестфален
5
Оберлига Эссен
6
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
9
Оберлига Бавария Север
8
Оберлига Бавария Юг
8
Оберлига Баден-Вюрттемберг
8
Оберлига Средний Рейн
4
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
5
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
2
Гибралтар
>
Национальная лига
5
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
4
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
6
Второй дивизион
Кубок Дании
2
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
9
Второй дивизион
10
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
8
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
5
Суперлига
6
Индонезия
>
Лига 1
5
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
1
Иран
>
ИПЛ
2
Лига 1
1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Исландии
2
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
1
Терсера Дивисион Г2
5
Терсера Дивисион Г3
5
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
8
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
4
Терсера Дивисион Г8
5
Терсера Дивисион Г9
8
Терсера Дивисион Г10
4
Терсера Дивисион Г11
3
Терсера Дивисион Г12
3
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
5
Терсера Дивисион Г15
1
Терсера Дивисион Г16
4
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
1
Серия D Группа C
3
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
1
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
12
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
6
Элит - 2
2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
7
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
6
Лига де Асценсо
7
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
8
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
5
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
8
Ливан
>
Премьер-лига
3
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
2
Мавритания
>
Первый дивизион
6
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
Трофей ФА
4
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
7
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
3
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
16
Лига Премьер - Серия Б
8
Молдова
>
Национальный дивизион
6
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
9
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
11
Второй дивизион
9
Третий дивизион
18
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
19
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
5
Дивизион 1
8
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
4
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
7
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
10
Кампеонато де Португал
31
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
5
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
ПФЛ - Центр
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
8
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
8
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
2
Чемпионшип
1
Кубок Северной Ирландии
2
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
10
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
8
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
6
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
7
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
3
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
5
Таджикистан
>
Высшая лига
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
6
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
5
Того
>
Чемпионат
8
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
6
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
6
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
14
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
1
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
Вторая лига
Второй Дивизион
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
4
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
3
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
7
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
1
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
1
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
6
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
7
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
4
Кубок Конфедерации КАФ
4
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Футболист статистика - Швейцария Первая лига
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Футболист
Забитые голы
Пенальти
Автоголы
Карточки
Карточки
Команда
1.
Dejan Djokic
10
-
-
2
-
Вадуц
2.
Valon Fazliu
10
1
-
1
-
Арау
3.
Davide Giampà
9
-
-
3
-
FC Baden
4.
Sofian Bahloul
9
1
-
4
-
Виль
5.
Daniel Dos Santos Correia
8
-
-
4
-
Тун
6.
Dejan Sorgic
8
-
-
2
-
Сьон
7.
Jesse Hautier
8
-
-
3
1
Ксамакс
8.
Koro Koné
8
2
-
2
-
Тун
9.
Christian Pierre Louis Gomis
7
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
10.
Fabrizio Cavegn
7
-
-
1
-
Вадуц
11.
Franck Surdez
7
-
-
2
2
Ксамакс
12.
Liam Chipperfield
7
-
-
1
-
Сьон
13.
Reto Ziegler
7
2
-
1
-
Сьон
14.
Dylan Dugourd
6
-
-
5
-
FC Stade Nyonnais
15.
Hélios Sessolo
6
-
-
2
-
Тун
16.
Shkelqim Demhasaj
6
-
1
5
-
Арау
17.
Ihsan Sacko
5
1
-
-
-
Тун
18.
Ilyas Chouaref
5
-
-
3
-
Сьон
19.
Kenan Fatkič
5
4
-
7
-
Ксамакс
20.
Marc Gutbub
5
-
-
3
-
Тун
21.
Nikola Gjorgjev
5
-
-
5
-
Арау
22.
Aaron Appiah
4
-
-
1
-
Виль
23.
Danilo Del Toro
4
-
-
1
-
Ксамакс
24.
Elias Louan Pasche
4
1
-
5
-
FC Stade Nyonnais
25.
Franck Koré
4
2
-
3
-
FC Stade Nyonnais
26.
Justin Roth
4
-
-
5
-
Тун
27.
Kevin Bua
4
-
-
5
-
Сьон
28.
Mats Hanke
4
-
-
2
-
FC Baden
29.
Nikolas Muci
4
-
-
6
-
Виль
30.
Nuno Filipe Da Silva
4
-
-
1
-
Арау
31.
R. Pollero
4
-
-
3
-
Белиндзона
32.
Roland Ndongo Etienne
4
1
-
-
-
Тун
33.
Seifedin Chabbi
4
1
-
1
-
Вадуц
34.
Tim Staubli
4
-
-
3
-
Виль
35.
Fabio Fehr
3
-
-
3
-
Вадуц
36.
Ilan Sauter
3
-
-
3
-
Белиндзона
37.
Joël Schmied
3
-
-
4
-
Сьон
38.
Mark Marleku
3
-
-
2
-
Шафхаузен
39.
Miguel Castroman
3
-
-
1
-
Тун
40.
Milot Avdyli
3
-
-
2
-
Арау
41.
Nando Toggenburg
3
-
-
-
-
Тун
42.
Orges Bunjaku
3
2
-
7
-
Шафхаузен
43.
Rajmond Laski
3
2
-
2
-
FC Baden
44.
Robin Kamber
3
-
-
5
-
Шафхаузен
45.
Simone Rapp
3
-
-
1
-
Ксамакс
46.
Simone Stroscio
3
-
-
5
1
Шафхаузен
47.
Soumaila Bakayoko
3
-
-
6
-
Ксамакс
48.
Théo Berdayes
3
-
-
7
-
Сьон
49.
Théo Bouchlarhem
3
-
-
3
-
Сьон
50.
Theo Golliard
3
-
-
3
-
Вадуц
51.
Yannick Toure
3
-
-
2
-
Арау
52.
Agustín González
2
-
-
2
-
Шафхаузен
53.
Ali Kabacalman
2
-
1
3
-
Сьон
54.
Cedric Gasser
2
-
-
1
-
Вадуц
55.
T. Chacón
2
-
-
3
-
Белиндзона
56.
Gabriel Isik
2
-
-
2
-
Вадуц
57.
Genís Montolio
2
-
-
1
-
Виль
58.
Guillaume Furrer
2
-
-
2
1
FC Baden
59.
Ivan Martić
2
-
-
4
-
Виль
60.
Jordan Gele
2
-
-
3
-
Виль
61.
Jules Sylvestre-Brac
2
-
-
5
1
FC Stade Nyonnais
62.
Lars Traber
2
-
-
8
-
Вадуц
63.
Marin Wiskemann
2
-
-
2
-
FC Baden
64.
Neftali Manzambi
2
-
-
3
-
Шафхаузен
65.
Nicola Sutter
2
-
1
6
-
Тун
66.
Philipp Muntwiler
2
-
-
3
-
Виль
67.
Raúl Bobadilla
2
1
-
3
-
Шафхаузен
68.
Ranjan Neelakandan
2
-
-
-
-
Белиндзона
69.
Rodrigo Pollero
2
-
-
1
-
Белиндзона
70.
T. Samba
2
-
-
1
-
Белиндзона
71.
Silvan Schwegler
2
-
-
1
-
Арау
72.
Tiago Escorza
2
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
73.
Tim Väyrynen
2
-
-
-
-
Вадуц
74.
Tunahan Çiçek
2
-
-
2
-
Вадуц
75.
Valmir Matoshi
2
-
-
5
-
Тун
76.
Victor Petit
2
-
-
8
-
FC Stade Nyonnais
77.
Zachary Hadji
2
-
-
-
-
Ксамакс
78.
Adriano De Pierro
1
-
-
1
1
FC Stade Nyonnais
79.
Alexander Winkler
1
-
-
3
-
Ксамакс
80.
Angelo Campos
1
-
-
-
-
Ксамакс
81.
Arbnor Hasani
1
-
-
6
1
Шафхаузен
82.
Arijan Qollaku
1
-
-
1
-
Арау
83.
Baltazar
1
-
-
7
1
Сьон
84.
T. Cicek
1
-
-
-
-
Вадуц
85.
Daniele Romano
1
-
-
1
-
FC Baden
86.
Denis Will Poha
1
-
-
-
-
Сьон
87.
M. Dieye
1
-
-
-
-
Белиндзона
88.
Fabian Stöber
1
-
-
-
-
Вадуц
89.
R. Fosso
1
-
-
1
-
Вадуц
90.
Georgi Rusev
1
-
-
2
-
Сьон
91.
Hamza Abdallah
1
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
92.
Henri Koide
1
-
-
1
-
Арау
93.
Isaac Papo
1
-
-
3
-
Арау
94.
Ivann Strohbach
1
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
95.
Izer Aliu
1
-
-
3
-
Ксамакс
96.
Javi Navarro
1
-
-
4
-
Шафхаузен
97.
Jetmir Krasniqi
1
-
-
5
-
Шафхаузен
98.
Joël Fabrice Brack
1
-
-
2
-
FC Baden
99.
Josias Lukembila
1
-
-
1
-
Виль
100.
Kastrijot Ndau
1
-
-
9
-
Виль
101.
Kedus Haile-Selassie
1
-
-
2
-
Виль
102.
Leonardo Bertone
1
-
-
4
2
Тун
103.
Liridon Balaj
1
-
-
6
-
Шафхаузен
104.
Luca Gazzetta
1
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
105.
Lucien Dähler
1
-
-
3
2
Тун
106.
A. Mahmoud
1
-
-
4
-
Белиндзона
107.
Marc Giger
1
-
-
1
-
Шафхаузен
108.
Marco Thaler
1
-
-
3
-
Арау
109.
Matar Dieye
1
-
-
1
-
Белиндзона
110.
Matias Ocampo
1
-
-
-
-
Белиндзона
111.
Mats Hammerich
1
-
-
4
-
Ксамакс
112.
Merlin Hadzi
1
-
-
3
1
Вадуц
113.
D. Mihajlović
1
-
-
3
1
Белиндзона
114.
Nias Hefti
1
-
-
4
-
Сьон
115.
Nico Maier
1
-
-
3
1
Виль
116.
Noel Wetz
1
-
-
5
-
Арау
117.
Omer Džonlagić
1
-
-
-
-
FC Baden
118.
Philipp Altmann
1
-
-
4
-
Виль
119.
Quentin Fouley
1
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
120.
Quentin Gaillard
1
-
-
9
1
FC Stade Nyonnais
121.
Ridge Munsy
1
-
-
-
-
Шафхаузен
122.
Robin Busset
1
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
123.
Sandro Wieser
1
-
1
10
1
Вадуц
124.
Sidiki Camara
1
-
-
3
-
FC Stade Nyonnais
125.
Sinclair Baddy Dega
1
-
-
3
-
FC Stade Nyonnais
126.
Thomas Chacón
1
-
-
2
-
Белиндзона
127.
Tresor Samba
1
-
-
2
-
Белиндзона
128.
Vasilije Janjičić
1
-
-
4
-
Тун
129.
S. Wieser
1
-
-
-
-
Вадуц
130.
Ylyas Chouaref
1
-
-
-
-
Сьон
131.
Zachary Athekame
1
-
-
5
-
Ксамакс
132.
A. Iacobucci
-
-
-
3
-
Ксамакс
133.
Abdallahi Mahmoud
-
-
-
1
-
Белиндзона
134.
Abdou Karim Sow
-
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
135.
Aleksandar Cvetković
-
-
-
4
-
Арау
136.
Alessandro Iacobucci
-
-
-
1
-
Белиндзона
137.
Alessandro Kräuchi
-
-
-
5
-
Вадуц
138.
Alexander Muci
-
-
-
1
-
Виль
139.
Alexandre Pasche
-
-
-
3
-
FC Baden
140.
Allen Njie
-
-
-
1
-
Арау
141.
Allen Njie
-
-
-
3
1
Вадуц
142.
André Edgar
-
-
-
1
-
Сьон
143.
Andrés Schetino
-
-
-
2
-
Белиндзона
144.
Aris Sörensen
-
-
-
1
-
Белиндзона
145.
Arnel Kujovic
-
-
-
5
-
FC Baden
146.
Ashvin Balaruban
-
-
-
2
-
Ксамакс
147.
B. Abazi
-
-
-
1
-
Шафхаузен
148.
Bastien Conus
-
-
-
7
-
Арау
149.
Benjamin Büchel
-
-
-
1
-
Вадуц
150.
Binjamin Hasani
-
-
-
2
-
Арау
151.
Brendon Abazi
-
-
-
4
-
Шафхаузен
152.
Bujar Lika
-
-
-
1
1
Шафхаузен
153.
C. Gomis
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
154.
Cedric Franek
-
-
-
1
-
FC Baden
155.
Christopher Teichmann
-
-
-
2
-
FC Baden
156.
David Jacovic
-
-
-
1
-
Виль
157.
Dejan Jakovljevic
-
-
-
2
-
FC Baden
158.
Diogo Mendes
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
159.
Diogo Rafael Mendes Carraco
-
-
-
5
-
FC Stade Nyonnais
160.
Dominik Franke
-
-
-
2
-
Тун
161.
Dragan Mihajlović
-
-
-
3
-
Белиндзона
162.
Dylan Jean Louis Dugourd
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
163.
Edin Omeragic
-
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
164.
Elias Pasche
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
165.
Elis Isufi
-
-
-
3
-
FC Baden
166.
Emirhan Eraslan
-
-
-
2
2
FC Baden
167.
Eris Abedini
-
-
-
6
-
Ксамакс
168.
F. Dixon
-
-
-
2
-
Белиндзона
169.
Fabian Gloor Ronda
-
-
-
3
-
FC Baden
170.
Fabio Saiz
-
-
-
4
-
Ксамакс
171.
Fabrice N'Sakala
-
-
-
3
-
Ксамакс
172.
Felipe Miguel Freitas Borges
-
-
-
2
-
Виль
173.
Fuad Rahimi
-
-
-
1
-
Вадуц
174.
G. De Donno
-
-
-
1
-
Шафхаузен
175.
Gabriele De Donno
-
-
-
1
-
Шафхаузен
176.
H. Lamy
-
-
-
6
-
Белиндзона
177.
Hussayn Touati
-
-
-
1
-
Виль
178.
Jan Bamert
-
-
-
4
-
Тун
179.
Jan Kronig
-
-
-
2
-
Арау
180.
Jean-Pierre Rhyner
-
-
-
4
-
Шафхаузен
181.
Joel Berhane
-
-
-
1
-
Шафхаузен
182.
Joel Schmied
-
-
-
1
-
Сьон
183.
Jonathan Fontana
-
-
-
3
-
FC Baden
184.
Kevin Djacko
-
-
-
1
-
Тун
185.
L. Berisha
-
-
-
2
-
Вадуц
186.
L. Traber
-
-
-
1
-
Вадуц
187.
Lavdim Zumberi
-
-
-
1
-
FC Baden
188.
Liridon Berisha
-
-
-
6
-
Вадуц
189.
Lirik Vishi
-
-
-
2
-
Белиндзона
190.
Lorik Emini
-
-
-
7
-
Вадуц
191.
Louis Lurvink
-
-
-
4
-
Шафхаузен
192.
Lucas Marin
-
-
-
1
-
Ксамакс
193.
M. Dickenmann
-
-
-
1
-
Виль
194.
M. Hubel
-
-
-
1
-
Арау
195.
M. Rodrigues
-
-
-
2
-
Белиндзона
196.
M. Sawadogo
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
197.
M. Schar
-
-
-
1
-
FC Baden
198.
M. Tosetti
-
-
-
2
-
Белиндзона
199.
Malik Sawadogo
-
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
200.
Marcin Dickenmann
-
-
-
8
-
Ксамакс
201.
Marco Bürki
-
-
-
9
-
Тун
202.
Marvin Hübel
-
-
-
3
-
Арау
203.
Mateo Matić
-
-
-
1
-
Тун
204.
Matteo Tosetti
-
-
-
4
-
Белиндзона
205.
Mehmed Manis
-
-
-
2
-
Белиндзона
206.
Mergim Brahimi
-
-
-
6
-
Виль
207.
Metin Bahtiyari
-
-
-
1
-
Виль
208.
Michael Schär
-
-
-
1
-
FC Baden
209.
Michael Weber
-
-
-
1
-
FC Baden
210.
Miguel Chaiwa
-
-
-
1
-
Шафхаузен
211.
Miguel Rodrigues
-
-
-
5
-
Белиндзона
212.
N. Zimmermann
-
-
-
2
-
Белиндзона
213.
Nathan Mbengi
-
-
-
1
-
Шафхаузен
214.
Numa Lavanchy
-
-
-
3
-
Сьон
215.
Olivier Jackle
-
-
-
6
-
Арау
216.
Patrick Muff
-
-
-
2
-
FC Baden
217.
Q. Fouley
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
218.
Q. Gaillard
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
219.
R. Neelakandan
-
-
-
2
-
Белиндзона
220.
Roy Gelmi
-
-
-
2
-
Вадуц
221.
Ruben Dantas
-
-
-
2
-
Виль
222.
Ryan Fosso
-
-
-
1
-
Вадуц
223.
Sébastien Moulin
-
-
-
1
-
Ксамакс
224.
Sékou Sanogo
-
-
-
1
-
Шафхаузен
225.
S. Baddy Dega
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
226.
S. Seiler
-
-
-
3
-
Белиндзона
227.
Salim Ben Seghir
-
-
-
3
-
Ксамакс
228.
Sandro Theler
-
-
-
2
-
Арау
229.
Sead Hajrovic
-
-
-
8
-
Ксамакс
230.
Simon Enzler
-
-
-
2
-
Шафхаузен
231.
Simon Lüchinger
-
-
-
1
-
Вадуц
232.
Stéphane Cueni
-
-
-
5
-
Виль
233.
Stefano Cirelli
-
-
-
2
-
FC Baden
234.
Stephan Seiler
-
-
-
1
-
Белиндзона
235.
T. Centinaro
-
-
-
3
-
Белиндзона
236.
Théo Guivarch
-
-
-
3
-
Ксамакс
237.
Theo Bouchlarhem
-
-
-
1
-
Сьон
238.
Tim Spycher
-
-
-
4
-
FC Baden
239.
Timothy Fayulu
-
-
-
2
-
Сьон
240.
Tobias Pachonik
-
-
-
1
-
Арау
241.
Tommaso Centinaro
-
-
-
4
-
Белиндзона
242.
Uros Vasic
-
-
-
2
-
Тун
243.
V. Pugliese
-
-
-
1
-
Виль
244.
Valentino Pugliese
-
-
-
1
-
Белиндзона
245.
Willy Vogt
-
-
-
1
-
Тун
246.
Yassin Fortuné
-
-
-
5
-
Сьон
247.
Yoan Epitaux
-
-
-
5
-
Ксамакс
248.
Yves Weilenmann
-
-
-
1
-
FC Baden
Выбранные матч
Zw1
ЗПК Кариба
Нгези Платинум Старс
28/03/2024 14:00
1
Первая лига Regular Season
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Сьон
56
26
16
8
2
32
2
Тун
54
26
16
6
4
20
3
Арау
37
26
10
7
9
3
4
FC Stade Nyonnais
34
26
9
7
10
-2
5
Виль
33
26
8
9
9
-2
6
Ксамакс
32
26
7
11
8
6
7
Вадуц
28
26
7
7
12
2
8
Шафхаузен
28
26
6
10
10
-13
9
Белиндзона
28
26
7
7
12
-15
10
FC Baden
21
26
5
6
15
-31
Прогноз на день
CLW
ПСЖ (Ж)
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа