Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
Кубок Латвии
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Все прогнозы
2688
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
88
Топ прогнозы
Прогнозы на сегодня
363
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на завтра
445
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1478
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Стойкость
158
Избранное
Списки
>
Великобритания
180
Лучшие Европа
63
Европа
752
Америка
157
Африка
83
Азия
175
Австралия
41
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
5
НПЛ Южная
4
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
1
НПЛ Акт 1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
5
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
6
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
2
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
6
Лига 1
1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
7
Второй дивизион
13
Кубок Алжира
7
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
12
Первая лига
12
Вторая лига
12
Национальная конф.
12
Северная конф.
12
Южная конф.
12
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
11
Премьер-лига 2
2
Южная лига
21
Северная премьер-лига
10
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
5
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
2
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
1
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
13
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
4
Суперкубок
Турнир резервистов
4
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
2
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
1
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
3
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
Беларусь Reserves
8
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
2
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
8
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
2
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
5
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
Серия C
Серия D
Акреано
2
Алагоано
1
Амапаэнсе
1
Амазоненсе
1
Баияно
1
Баияно 2
Бразиленсе
1
Капишаба
2
Кариока
1
Кариока 2
Катаринензе
1
Катаринензе 2
Сеараенсе
1
Сеараенсе 2
4
Гаучо
1
Гаучо 2
Гояно
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
1
Минейро
2
Минейро 2
Параенсе
1
Параибано
2
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
1
Паулиста А2
Паулиста А3
4
Паулиста Серия B
Пернамбукано
1
Пиауиенсе
1
Потигуар
4
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
1
Сул-Матогроссенсе
2
Токантиненсе
1
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
Бразилейро Женщины
7
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
8
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
6
Гаити
>
Чемпионат
7
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
9
Гватемала
>
Национальная лига
4
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
8
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
11
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
8
Оберлига NOFV Юг
3
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
7
Оберлига Гамбург
10
Оберлига Бремен
3
Оберлига Нижняя Саксония
4
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
8
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
10
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
9
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
4
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
5
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
2
Гибралтар
>
Национальная лига
5
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
4
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
6
Второй дивизион
4
Кубок Дании
2
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
9
Второй дивизион
10
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
9
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
6
Суперлига
6
Индонезия
>
Лига 1
7
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
1
Иран
>
ИПЛ
2
Лига 1
1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Исландии
2
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
4
Терсера Дивисион Г2
7
Терсера Дивисион Г3
7
Терсера Дивисион Г4
1
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
5
Терсера Дивисион Г8
8
Терсера Дивисион Г9
8
Терсера Дивисион Г10
5
Терсера Дивисион Г11
4
Терсера Дивисион Г12
3
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
7
Терсера Дивисион Г15
1
Терсера Дивисион Г16
4
Терсера Дивисион Г17
4
Терсера Дивисион Г18
2
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
9
Серия D Группа E
8
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
12
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
8
Элит - 2
8
Канада
>
Канадская Премьер-лига
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
7
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
5
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
6
Лига де Асценсо
7
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
8
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
5
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
8
Ливан
>
Премьер-лига
3
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
2
Мавритания
>
Первый дивизион
6
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
Трофей ФА
4
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
7
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
3
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
16
Лига Премьер - Серия Б
8
Молдова
>
Национальный дивизион
6
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
9
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
11
Второй дивизион
9
Третий дивизион
18
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
19
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
8
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
4
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
9
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
10
Кампеонато де Португал
31
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
5
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
ПФЛ - Центр
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
8
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
9
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
2
Чемпионшип
1
Кубок Северной Ирландии
2
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
10
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
8
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
6
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
6
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
3
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
5
Таджикистан
>
Высшая лига
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
6
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
5
Того
>
Чемпионат
8
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
8
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
15
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
1
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
Вторая лига
Второй Дивизион
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
4
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
5
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
7
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
1
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
1
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
7
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
4
Кубок Конфедерации КАФ
4
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
2
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Футболист статистика - Латвия 1. Лига
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Футболист
Забитые голы
Пенальти
Автоголы
Карточки
Карточки
Команда
1.
M. Parkhomenko
12
-
-
-
-
Рига ФК 2
2.
E. Brics
11
1
-
-
-
Афа Олайне
3.
R. Baumanis
10
-
-
-
-
Салдус СС
4.
Devids Dobrecovs
9
-
-
-
-
Гробина
5.
E. Evelons
9
-
-
-
-
Албертс
6.
M. Kalnins
8
-
-
-
-
Динамо Рига
7.
D. Kuzmin
8
-
-
-
-
Beitar
8.
A. Petrovs
8
-
-
-
-
Рига ФК 2
9.
R. Aditajs
7
-
-
-
-
Албертс
10.
A. Golijanin
7
1
-
-
-
Ригас 2
11.
Marks Kurtišs
7
-
-
3
-
Гробина
12.
G. Patika
7
1
-
-
-
Рига ФК 2
13.
E. S. Valutadatils
7
-
-
-
-
Ригас 2
14.
Markuss Ivulāns
6
-
-
-
-
Сканстес
15.
Daniils Putrāns
5
1
-
-
-
Рига ФК 2
16.
Emīls Evelons
5
-
-
1
-
Албертс
17.
Emīls Knapšis
5
-
-
-
-
Гробина
18.
R. Gaucis
5
-
-
-
-
Ригас 2
19.
Ingars Pulis
5
-
-
-
-
Валмиера 2
20.
M. Pechepko
5
-
-
-
-
Афа Олайне
21.
A. Regza
5
-
-
-
-
Beitar
22.
Robins Stērninieks
5
-
-
1
-
Сканстес
23.
D. Sedols
5
-
-
-
-
Ригас 2
24.
S. Tatulashvili
5
-
-
-
-
Сканстес
25.
Alans Kangars
4
-
-
-
-
Сканстес
26.
Aleksejs Petrovs
4
-
-
-
-
Рига ФК 2
27.
Andris Krušatins
4
-
-
-
-
Гробина
28.
Daņiils Hvoiņickis
4
-
-
-
-
Beitar
29.
D. Druzinins
4
-
1
-
-
Гробина
30.
K. Grosbergs
4
-
-
-
-
ФК Смилтене
31.
M. Ivulāns
4
-
-
-
-
Сканстес
32.
Jānis Krautmanis
4
-
-
1
-
Гробина
33.
Konstantīns Fjodorovs
4
-
-
-
-
Афа Олайне
34.
M. Kurtišs
4
-
-
-
-
Гробина
35.
K. Maksimovs
4
-
-
-
-
Албертс
36.
R. Muiznieks
4
-
-
-
-
Салдус СС
37.
M. Oliynyk
4
2
-
-
-
Салдус СС
38.
K. P. Libietis
4
-
-
-
-
ФК Смилтене
39.
K. Ruja
4
-
-
-
-
Афа Олайне
40.
R. Stērninieks
4
-
-
-
-
Сканстес
41.
Tomass Zants
4
-
-
2
-
Сканстес
42.
R. Udris
4
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
43.
Yevhenii Terzi
4
-
-
-
-
Beitar
44.
E. Aizpurietis
3
-
-
-
-
Сканстес
45.
I. Atligins
3
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
46.
N. Berzins
3
-
-
-
-
Афа Олайне
47.
A. Brivers
3
-
-
-
-
Резекне
48.
R. Deruzinskis
3
1
-
-
-
Ригас 2
49.
Edgars Pavļenko
3
-
-
-
-
Афа Олайне
50.
G. Forbia
3
-
-
-
-
Салдус СС
51.
I. Gaucis
3
-
-
-
-
Гробина
52.
R. Guliaks
3
-
-
-
-
Албертс
53.
D. Indrāns
3
-
-
-
1
Албертс
54.
K. Iļjins
3
-
-
-
-
Рига ФК 2
55.
K. Kancs
3
-
-
-
-
JFK Ventspils
56.
R. Kaulins
3
-
-
-
-
Афа Олайне
57.
R. Kirss
3
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
58.
E. Knapšis
3
-
-
-
-
Гробина
59.
R. Krums
3
-
-
-
-
Сканстес
60.
Marko Dabro
3
-
-
-
-
Рига ФК 2
61.
R. Melkis
3
-
-
-
-
Гробина
62.
M. Remess
3
-
-
-
-
Албертс
63.
D. Sirbu
3
-
-
-
-
Рига ФК 2
64.
K. Vilumovs
3
-
-
-
-
JFK Ventspils
65.
A. Vissarionovs
3
-
-
-
-
Рига ФК 2
66.
D. Yefimenko
3
1
-
-
-
Динамо Рига
67.
Armans Muradjans
2
-
-
-
-
Гробина
68.
A. Bondars
2
-
-
-
-
Резекне
69.
M. Direya
2
-
-
-
-
Валмиера 2
70.
R. Dzerins
2
-
-
-
-
Гробина
71.
Dāvis Indrāns
2
-
-
-
-
Албертс
72.
R. Gackis
2
-
-
-
-
Валмиера 2
73.
A. Galajs
2
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
74.
L. Goncalves
2
-
-
-
-
Рига ФК 2
75.
K. Ilenans
2
-
-
-
3
Ригас 2
76.
N. Jansons
2
-
-
-
-
JFK Ventspils
77.
E. Jansons
2
-
-
-
-
ФК Смилтене
78.
H. Joksts
2
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
79.
A. Klimovs
2
-
-
-
-
Beitar
80.
E. Knapsis
2
-
-
-
-
Гробина
81.
K. Krievins
2
-
-
-
-
Рига ФК 2
82.
A. Krušatins
2
-
-
-
-
Гробина
83.
Kuzmin D.
2
-
-
-
-
ФК Смилтене
84.
Maksims Mokrušins
2
-
-
-
-
Beitar
85.
I. Morozs
2
-
-
-
-
ФК Смилтене
86.
A. Muradjans
2
-
-
-
-
Гробина
87.
N. Muzinga
2
-
-
-
-
Рига ФК 2
88.
M. Nagasawa
2
-
-
-
-
Ригас 2
89.
O. Ogunji
2
-
-
-
-
Рига ФК 2
90.
Y. Opanasenko
2
-
-
-
1
Валмиера 2
91.
M. Prohorenkovs
2
-
-
-
1
Тукумс 2000 2
92.
Raens Tālbergs
2
-
-
-
-
Динамо Рига
93.
Renārs Guliaks
2
1
-
-
-
Албертс
94.
K. Rozgalis
2
-
-
-
-
ФК Смилтене
95.
J. S. Penaloza Ragga
2
-
-
-
-
Валмиера 2
96.
R. Sadovnikovs
2
-
-
-
-
Салдус СС
97.
M. Semesko
2
-
-
-
-
Рига ФК 2
98.
Sergej Motils
2
-
-
-
-
Сканстес
99.
I. Smirnovs
2
-
-
-
-
Сканстес
100.
A. Steins
2
-
-
-
-
Салдус СС
101.
K. Sticenko
2
-
-
-
-
Албертс
102.
O. Stupelis
2
-
-
-
-
ФК Смилтене
103.
K. Tomass-Polis
2
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
104.
Vadims Avdejevs
2
-
-
-
-
Beitar
105.
Vladislavs Kuzmins
2
-
-
-
-
Сканстес
106.
D. Zelenkovs
2
-
-
-
-
Ригас 2
107.
D. Zukovs
2
-
-
-
-
Резекне
108.
Y. A. Stadnik
1
-
-
-
-
Рига ФК 2
109.
Adewale Oladoye
1
-
-
1
-
Ригас 2
110.
E. Aivars
1
-
-
-
-
Афа Олайне
111.
Aleksandrs Solovjovs
1
-
-
-
-
Beitar
112.
Aleksei Petrov
1
-
-
-
-
Рига ФК 2
113.
P. Alekss
1
-
-
-
-
Салдус СС
114.
Alekss Andersons
1
-
-
8
1
Гробина
115.
E. Ansevics
1
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
116.
Antons Petrovs
1
-
-
1
-
Резекне
117.
Antons Tumanovs
1
-
-
-
-
Гробина
118.
B. Artis
1
-
-
-
-
Рига ФК 2
119.
M. Babjuks
1
-
-
-
-
Гробина
120.
R. Basko
1
-
-
-
-
Резекне
121.
M. Bite
1
-
-
-
-
JFK Ventspils
122.
R. Bocs
1
-
-
-
-
Афа Олайне
123.
Z. Borisenoks
1
-
-
-
-
Салдус СС
124.
R. Borisovs
1
-
-
-
-
Гробина
125.
D. Bormanis
1
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
126.
R. Bulajevs
1
-
-
-
-
Ригас 2
127.
R. Burkans
1
-
-
-
-
Салдус СС
128.
A. Bērziņš
1
-
-
-
-
ФК Смилтене
129.
M. Calitis
1
-
-
-
-
Салдус СС
130.
G. Cvetkov
1
-
-
-
-
Рига ФК 2
131.
O. Deaks
1
-
-
-
-
Салдус СС
132.
Edgars Sajenko
1
-
-
-
-
Афа Олайне
133.
Elvis Teremko
1
-
-
-
-
ФК Смилтене
134.
D. Fedorovics
1
-
-
-
-
Динамо Рига
135.
M. Feldmans
1
-
-
-
-
JFK Ventspils
136.
I. Fjodorovs
1
-
-
-
-
ФК Смилтене
137.
J. Gabriel Adaiza
1
-
-
-
-
Динамо Рига
138.
V. Gaismins
1
-
-
-
-
ФК Смилтене
139.
L. Gandzs
1
-
-
-
-
Динамо Рига
140.
E. Gegers
1
-
-
-
-
Афа Олайне
141.
Germans Saveļjevs
1
-
-
-
-
Динамо Рига
142.
A. Ghanem
1
-
-
-
-
Валмиера 2
143.
Glebs Žaleiko
1
-
-
-
-
Ригас 2
144.
T. Gonsalves
1
-
-
-
-
Валмиера 2
145.
A. Gorodnickis
1
-
-
-
-
Рига ФК 2
146.
M. Grasmanis
1
-
-
-
-
Гробина
147.
M. Grasmanis Lase
1
-
-
-
-
Гробина
148.
N. Holodov
1
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
149.
Hugo Jesse
1
-
-
3
-
Сканстес
150.
L. Iberico
1
-
-
-
-
Рига ФК 2
151.
Ilja Korotkovs
1
-
-
-
-
Рига ФК 2
152.
Ivan Koshkosh
1
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
153.
R. Jacenkovs
1
-
-
-
-
Ригас 2
154.
E. Jezkovs
1
-
-
-
-
Резекне
155.
Jānis Rīders
1
-
-
1
-
ФК Смилтене
156.
E. Kalnins
1
-
-
-
-
Валмиера 2
157.
A. Kangars
1
-
-
-
-
Сканстес
158.
F. Kayramani
1
-
-
-
-
Валмиера 2
159.
D. Kikiowo
1
-
-
-
-
Салдус СС
160.
A. Kiriļins
1
-
-
-
-
Динамо Рига
161.
K. Kirsanovs
1
-
-
-
-
Резекне
162.
J. Kiuskins
1
-
-
-
-
Ригас 2
163.
R. Kragliks
1
-
-
-
1
Валмиера 2
164.
A. Krancmanis
1
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
165.
Kristaps Maksimovs
1
-
-
1
-
Албертс
166.
Kristaps Strupišs
1
-
-
2
-
Сканстес
167.
E. Lacis
1
-
-
-
-
ФК Смилтене
168.
R. Leja
1
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
169.
V. Liepajnieks
1
-
-
-
-
JFK Ventspils
170.
Linards Liepins
1
-
-
1
-
Сканстес
171.
B. Lolua
1
-
-
-
-
Динамо Рига
172.
R. Lorencs
1
-
-
-
-
Тукумс 2000 2
173.
I. Majorovs
1
-
-
-
-
Ригас 2
174.
K. Markovs
1
-
-
-
-
JFK Ventspils
175.
Marusii T
1
-
-
-
-
Салдус СС
176.
A. Milantejs
1
-
-
-
-
Динамо Рига
177.
M. Miķelsons
1
-
-
-
-
ФК Смилтене
178.
V. Mukins
1
-
-
-
-
JFK Ventspils
179.
M. Muzafarovs
1
-
-
-
-
Сканстес
180.
M. Oliinyk
1
-
-
-
-
Салдус СС
181.
R. Pakulis
1
-
-
-
-
Сканстес
182.
R. Petersons
1
-
-
-
-
Сканстес
183.
K. Pirktins
1
-
-
-
-
Албертс
184.
M. Puzikovs
1
-
-
-
-
Динамо Рига
185.
D. R. Geidans
1
-
-
-
-
Ригас 2
186.
Radions Timofejevs
1
-
-
-
-
Резекне
187.
J. Ragga
1
-
-
-
-
Валмиера 2
188.
Ralfs Pakulis
1
-
-
-
-
Сканстес
189.
Romāns Tepo
1
-
-
2
-
Beitar
190.
Ruan
1
-
-
-
-
Валмиера 2
191.
G. Sackovs
1
-
-
-
-
Динамо Рига
192.
R. Sauers
1
-
-
-
-
Албертс
193.
A. Sinelnikovs
1
-
-
-
-
Beitar
194.
A. Sokolovs
1
-
-
-
-
Резекне
195.
M. Spunde
1
-
-
-
-
Ригас 2
196.
K. Strautmanis
1
-
-
-
-
Албертс
197.
R. Talbergs
1
-
-
-
-
Динамо Рига
198.
Z. Tatevosjans
1
-
-
-
-
Ригас 2
199.
D. Teless
1
-
-
-
-
Beitar
200.
R. Timofejevs
1
-
-
-
-
Резекне
201.
K. Volkovs
1
-
-
-
-
Валмиера 2
202.
Yevhen Andriiovych Stadnik
1
-
-
-
-
Рига ФК 2
203.
Yevhen Stadnik
1
-
-
-
-
Рига ФК 2
204.
Žans Borisenoks
1
-
-
3
2
Афа Олайне
205.
Adel Ghanem
-
-
-
1
-
Валмиера 2
206.
Aleksandrs Butovskis
-
-
-
1
1
Тукумс 2000 2
207.
Aleksandrs Kartisovs
-
-
-
2
-
Динамо Рига
208.
Aleksej Golijanin
-
-
-
1
-
Ригас 2
209.
Alekss Petrovs
-
-
-
2
-
JFK Ventspils
210.
Alekss Regža
-
-
-
1
-
Beitar
211.
Andris Krusatins
-
-
-
1
-
Гробина
212.
Arman Muradyan
-
-
-
1
-
Рига ФК 2
213.
Artis Brīvers
-
-
-
1
-
Резекне
214.
Artūrs Gorodnickis
-
-
-
3
-
Рига ФК 2
215.
Artūrs Krišņovs
-
-
-
1
-
Сканстес
216.
Artūrs Ļotčikovs
-
-
-
3
-
Динамо Рига
217.
Artūrs Raudovičs
-
-
-
1
-
Резекне
218.
Ayomide Daniel Kikiowo
-
-
-
1
-
Салдус СС
219.
D. Cepelevs
-
-
-
1
1
Валмиера 2
220.
Dainis Žukovs
-
-
-
1
-
Резекне
221.
Daniels Fedorovičs
-
-
-
1
1
Динамо Рига
222.
Daniels Grauds
-
-
-
1
-
Тукумс 2000 2
223.
Dāniels Ričards Geidāns
-
-
-
1
-
Ригас 2
224.
Davis Indrans
-
-
-
2
-
Албертс
225.
Dāvis Krieviņš
-
-
-
4
-
ФК Смилтене
226.
Dāvis Sedols
-
-
-
3
-
Ригас 2
227.
Deniss Rogovs
-
-
-
2
-
Тукумс 2000 2
228.
Dmitrijs Prohorovs
-
-
-
1
-
Beitar
229.
Dmitrijs Telešs
-
-
-
1
-
Beitar
230.
Dmitry Telesh
-
-
-
1
-
Beitar
231.
Dmytro Bondarenko
-
-
-
1
-
Beitar
232.
Dmytro Yefimenko
-
-
-
1
-
Динамо Рига
233.
Edgars Brics
-
-
-
1
-
Динамо Рига
234.
Edgars Freimanis
-
-
-
1
-
Гробина
235.
Eduard Deutsch
-
-
-
2
-
ФК Смилтене
236.
Eduards Deičs
-
-
-
2
-
ФК Смилтене
237.
Elmārs Ģēģers
-
-
-
3
-
Афа Олайне
238.
Emīls Aivars
-
-
-
4
-
Афа Олайне
239.
Emīls Aizpurietis
-
-
-
2
-
Сканстес
240.
Emils Knapsis
-
-
-
1
-
Гробина
241.
Eric Austin Friedlander
-
-
-
1
-
Салдус СС
242.
Georgijs Sačkovs
-
-
-
2
-
Гробина
243.
Gļebs Patika
-
-
-
1
-
Рига ФК 2
244.
Guntis Griškovs
-
-
-
2
-
Beitar
245.
Ivans Smirnovs
-
-
-
1
-
Сканстес
246.
Jānis Goba
-
-
-
2
-
Сканстес
247.
Jānis Vinogradovs
-
-
-
1
-
Афа Олайне
248.
Jean Borisenok
-
-
-
1
-
Афа Олайне
249.
Karl Zvirbulis
-
-
-
1
-
ФК Смилтене
250.
Kārlis Mikuļskis
-
-
-
1
-
Тукумс 2000 2
251.
Kārlis Rudens
-
-
-
1
-
Ригас 2
252.
Kārlis Rūja
-
-
-
1
-
Афа Олайне
253.
Kārlis Zvirbulis
-
-
-
1
-
ФК Смилтене
254.
Kirils Markovs
-
-
-
3
-
JFK Ventspils
255.
Klāvs Grosbergs
-
-
-
1
-
ФК Смилтене
256.
Krišs Andersons
-
-
-
3
-
Рига ФК 2
257.
Kristaps Jansons
-
-
-
2
-
Динамо Рига
258.
Kristers Volkovs
-
-
-
3
-
Валмиера 2
259.
Kristiāns Ilenāns
-
-
-
4
-
Ригас 2
260.
Kristians Priedītis
-
-
-
1
-
Албертс
261.
Kristofers Sticenko
-
-
-
1
-
Албертс
262.
Linards Liepiņš
-
-
-
3
-
Сканстес
263.
Luka Kadikovs
-
-
-
2
-
Ригас 2
264.
Lūkass Kristofers Gandzs
-
-
-
1
-
Динамо Рига
265.
Madis Oskars
-
-
-
1
-
ФК Смилтене
266.
Mairis Timšāns
-
-
-
1
-
Рига ФК 2
267.
Maksim Parkhomenko
-
-
-
1
-
Рига ФК 2
268.
Maksym Parkhomenko
-
-
-
1
-
Рига ФК 2
269.
Markuss Ivulans
-
-
-
1
-
Сканстес
270.
Markuss Kalniņš
-
-
-
2
-
Динамо Рига
271.
Mārtiņš Cālītis
-
-
-
1
-
Салдус СС
272.
Martins Štāls
-
-
-
1
-
Тукумс 2000 2
273.
Martins Edvards Rusmanis
-
-
-
1
-
Валмиера 2
274.
Mohamed Victor Diagne
-
-
-
1
-
Валмиера 2
275.
Ngonda Muzinga Glody
-
-
-
1
-
Рига ФК 2
276.
Ņikita Bovkuns
-
-
-
2
1
JFK Ventspils
277.
Ņikita Cepeļevs
-
-
-
4
-
Валмиера 2
278.
Ņikita Rozancevs
-
-
-
5
-
Албертс
279.
Oskars Deaks
-
-
-
1
-
Салдус СС
280.
Pāvels Mihadjuks
-
-
-
2
-
Тукумс 2000 2
281.
Pjotrs Pavlovskis
-
-
-
1
-
Beitar
282.
R. Krišjānis
-
-
-
2
-
Албертс
283.
Raitis Rūdolfs Bomis
-
-
-
1
-
Сканстес
284.
Ralfs Denijs Džeriņš
-
-
-
1
-
Гробина
285.
Ralfs Dzerins
-
-
-
1
-
Гробина
286.
Ralfs Kragliks
-
-
-
2
-
Валмиера 2
287.
Ralfs Lorencs
-
-
-
3
-
Тукумс 2000 2
288.
Reinars Siliņš
-
-
-
1
-
Албертс
289.
Reinis Poldseps
-
-
-
1
-
Ригас 2
290.
Renards Ūdris
-
-
-
1
-
Тукумс 2000 2
291.
Renars Guliaks
-
-
-
1
-
Албертс
292.
Ričards Šauers
-
-
-
4
-
Албертс
293.
Ričards Korzāns
-
-
-
1
-
Албертс
294.
Rimants Ulmis
-
-
-
1
-
Албертс
295.
Ritvars Krists Zauska
-
-
-
1
-
Валмиера 2
296.
Roberts Aršauskis
-
-
-
1
-
Рига ФК 2
297.
Roberts Gorodņickis
-
-
-
3
-
Афа Олайне
298.
Romāns Koroļčuks
-
-
-
1
-
Салдус СС
299.
Ronalds Gackis
-
-
-
1
-
Валмиера 2
300.
Rūdolfs Muižnieks
-
-
-
3
-
Салдус СС
301.
Rudolfs Ziemelis
-
-
-
1
-
Гробина
302.
Tiago Goncalves Barbosa
-
-
-
1
-
Валмиера 2
303.
Tymofii Marusii
-
-
-
3
-
Салдус СС
304.
Valerijs Urigajevs
-
-
-
1
-
Динамо Рига
305.
Valters Gaismiņš
-
-
-
1
-
ФК Смилтене
306.
Vladimirs Kandalincevs
-
-
-
1
-
Динамо Рига
307.
Vladimirs Mukins
-
-
-
1
-
JFK Ventspils
308.
Vladislavs Bojarūns
-
-
-
2
-
JFK Ventspils
309.
Vladislavs Grigjans
-
-
-
1
-
Beitar
310.
Vladislavs Sorokins
-
-
-
1
-
Рига ФК 2
311.
Yevhen Opanasenko
-
-
-
1
-
Валмиера 2
312.
Zakars Tatevosjans
-
-
-
1
-
Ригас 2
313.
A. Baturinskis
-
-
-
-
1
JFK Ventspils
314.
A. Sineļnikovs
-
-
-
-
2
Beitar
315.
A. Skrebels
-
-
-
-
1
Резекне
316.
Aivars
-
-
-
-
1
Афа Олайне
317.
D. Ciunelis
-
-
-
-
1
ФК Смилтене
318.
D. Sausais
-
-
-
-
2
ФК Смилтене
319.
E. Deics
-
-
-
-
6
ФК Смилтене
320.
K. Zvirbulis
-
-
-
-
1
ФК Смилтене
321.
N. Kholodov
-
-
-
-
1
Тукумс 2000 2
322.
Ricards Korzans
-
-
-
-
1
Албертс
Выбранные матч
Zw1
ЗПК Кариба
Нгези Платинум Старс
28/03/2024 14:00
1
1. Лига Regular Season
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Гробина
66
26
21
3
2
54
2
Рига ФК 2
64
26
20
4
2
70
3
Сканстес
59
26
19
2
5
37
4
Албертс
47
26
13
8
5
24
5
Салдус СС
40
26
12
4
10
12
6
Ригас 2
37
26
11
4
11
16
7
Beitar
35
26
11
2
13
-25
8
Тукумс 2000 2
33
26
10
3
13
-13
9
JFK Ventspils
30
26
8
6
12
-5
10
Валмиера 2
28
26
7
7
12
-10
11
Афа Олайне
23
26
5
8
13
-25
12
ФК Смилтене
22
26
6
4
16
-36
13
Динамо Рига
18
26
5
3
18
-39
14
Резекне
13
26
3
4
19
-60
Прогноз на день
CLW
ПСЖ (Ж)
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа