Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
3
Кубок Хорватии
Суперкубок
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Все прогнозы
2475
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
9
Топ прогнозы
Прогнозы на сегодня
363
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на завтра
446
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1484
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Стойкость
91
Избранное
Списки
>
Великобритания
177
Лучшие Европа
63
Европа
739
Америка
151
Африка
75
Азия
169
Австралия
41
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
5
НПЛ Южная
4
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
1
НПЛ Акт 1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
5
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
6
Ландеслига Тироль
6
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
5
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
2
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
6
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
7
Второй дивизион
13
Кубок Алжира
7
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
12
Первая лига
12
Вторая лига
12
Национальная конф.
12
Северная конф.
12
Южная конф.
12
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
11
Премьер-лига 2
1
Южная лига
20
Северная премьер-лига
10
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
5
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
2
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
13
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
4
Суперкубок
Турнир резервистов
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
2
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
1
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
2
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
Беларусь Reserves
8
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
2
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
8
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
1
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
5
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
1
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
Серия C
Серия D
Акреано
2
Алагоано
1
Амапаэнсе
1
Амазоненсе
Баияно
1
Баияно 2
Бразиленсе
1
Капишаба
2
Кариока
1
Кариока 2
Катаринензе
1
Катаринензе 2
Сеараенсе
1
Сеараенсе 2
4
Гаучо
1
Гаучо 2
Гояно
1
Мараньенсе
2
Матогроссенсе
1
Минейро
2
Минейро 2
Параенсе
1
Параибано
2
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
1
Паулиста А2
2
Паулиста А3
4
Паулиста Серия B
Пернамбукано
1
Пиауиенсе
1
Потигуар
3
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
1
Сул-Матогроссенсе
2
Токантиненсе
1
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
Бразилейро Женщины
5
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
8
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
6
Гаити
>
Чемпионат
7
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
9
Гватемала
>
Национальная лига
2
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
8
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
6
Северо-восточная региональная лига
7
Юго-западная региональная лига
6
Западная региональная лига
8
Региональная лига Бавария
10
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
8
Оберлига NOFV Юг
3
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
6
Оберлига Гамбург
2
Оберлига Бремен
2
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
2
Оберлига Эссен
4
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
8
Оберлига Бавария Север
8
Оберлига Бавария Юг
7
Оберлига Баден-Вюрттемберг
8
Оберлига Средний Рейн
3
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
2
Гибралтар
>
Национальная лига
5
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
4
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
6
Второй дивизион
Кубок Дании
2
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
9
Второй дивизион
10
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
8
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
5
Суперлига
6
Индонезия
>
Лига 1
5
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
Иран
>
ИПЛ
2
Лига 1
1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Исландии
2
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
1
Терсера Дивисион Г2
5
Терсера Дивисион Г3
5
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
8
Терсера Дивисион Г6
8
Терсера Дивисион Г7
4
Терсера Дивисион Г8
5
Терсера Дивисион Г9
8
Терсера Дивисион Г10
4
Терсера Дивисион Г11
3
Терсера Дивисион Г12
2
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
5
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
4
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
24
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
3
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
1
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
12
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
6
Элит - 2
2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
7
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
6
Лига де Асценсо
7
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
8
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
5
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
8
Ливан
>
Премьер-лига
3
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
2
Мавритания
>
Первый дивизион
6
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
Трофей ФА
4
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
7
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
3
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
16
Лига Премьер - Серия Б
8
Молдова
>
Национальный дивизион
6
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
9
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
11
Второй дивизион
9
Третий дивизион
18
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
19
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
5
Дивизион 1
8
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
4
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
8
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
6
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
10
Кампеонато де Португал
31
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
5
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
ПФЛ - Центр
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
8
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
8
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
2
Чемпионшип
1
Кубок Северной Ирландии
2
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
10
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
5
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
6
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
7
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
3
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
5
Таджикистан
>
Высшая лига
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
6
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
5
Того
>
Чемпионат
8
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
6
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
6
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
14
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
1
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
Вторая лига
Второй Дивизион
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
4
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
3
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
7
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
1
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
7
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
1
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
6
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
7
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
4
Кубок Конфедерации КАФ
4
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Футболист статистика - Хорватия Первый дивизион
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Футболист
Забитые голы
Пенальти
Автоголы
Карточки
Карточки
Команда
1.
Igor Postonjski
8
7
-
6
-
Вартекс
2.
Marko Livaja
8
3
-
4
-
Хайдук
3.
Ante Erceg
7
1
-
6
-
Истра 1961
4.
Benedik Mioč
7
2
-
2
-
Славен
5.
Bruno Petković
7
4
-
-
-
Динамо Зб
6.
Fran Brodić
7
-
-
1
-
Вартекс
7.
Indrit Tuci
7
-
-
-
-
Локомотива Загреб
8.
Mijo Caktaš
7
-
-
5
-
Осиек
9.
Ramón Miérez
7
-
-
1
-
Осиек
10.
Franjo Ivanović
6
-
-
-
-
Риека
11.
Niko Janković
6
2
-
3
-
Риека
12.
Ante Matej Jurić
5
-
-
5
-
Горица
13.
Gabriel Vidović
5
-
-
2
-
Динамо Зб
14.
Leon Dajaku
5
-
-
-
-
Хайдук
15.
Marin Šotiček
5
-
-
3
-
Локомотива Загреб
16.
Marko Pjaca
5
1
-
-
-
Риека
17.
Darko Nejašmić
4
-
-
-
-
Осиек
18.
Duje Čop
4
1
-
-
-
Локомотива Загреб
19.
Emir Sahiti
4
-
-
3
-
Хайдук
20.
Kristijan Lovrić
4
1
-
5
-
Осиек
21.
Mahir Emreli
4
-
-
3
-
Динамо Зб
22.
Rokas Pukštas
4
-
-
1
-
Хайдук
23.
Vedran Jugović
4
1
-
1
-
Осиек
24.
Ante Crnac
3
-
-
2
-
Славен
25.
Arbër Hoxha
3
-
-
1
-
Славен
26.
Jorge Obregón
3
-
-
1
-
Риека
27.
Josip Drmić
3
-
-
-
-
Динамо Зб
28.
Lindon Selahi
3
-
-
5
-
Риека
29.
Marco Pašalić
3
-
-
1
-
Риека
30.
Marko Bulat
3
-
-
-
-
Динамо Зб
31.
Matej Vuk
3
-
-
2
-
Истра 1961
32.
Merveil Ndockyt
3
-
-
5
-
Горица
33.
Nikola Vujnović
3
-
-
-
-
Горица
34.
Robert Mudražija
3
-
-
2
-
Локомотива Загреб
35.
Sven Blummel
3
-
-
3
-
Горица
36.
Tim Matavž
3
-
-
-
-
Горица
37.
Tomislav Strkalj
3
-
-
1
-
Славен
38.
Vladan Bubanja
3
-
-
2
-
Локомотива Загреб
39.
Agon Elezi
2
-
-
2
-
Вартекс
40.
Ante Majstorović
2
-
-
1
-
Осиек
41.
Arber Hoxha
2
-
-
2
-
Славен
42.
Bruno Goda
2
-
-
5
-
Риека
43.
Dario Špikić
2
-
-
1
-
Динамо Зб
44.
Dimitar Mitrovski
2
-
-
2
-
Вартекс
45.
Dino Štiglec
2
-
-
1
-
Горица
46.
Domagoj Bukvić
2
-
-
3
-
Осиек
47.
Filip Krovinović
2
-
-
3
-
Хайдук
48.
Frano Mlinar
2
-
-
3
-
Истра 1961
49.
Ivan Fiolić
2
-
-
3
-
Осиек
50.
Jurica Pršir
2
-
-
5
-
Горица
51.
Luka Pasariček
2
-
-
-
-
Рудеш
52.
Luka Stojković
2
1
-
-
-
Локомотива Загреб
53.
Marko Soldo
2
-
-
3
-
Горица
54.
Matej Sakota
2
-
-
2
-
Славен
55.
Mauro Perković
2
-
-
1
-
Динамо Зб
56.
Sandro Kulenović
2
-
-
3
-
Локомотива Загреб
57.
Silvio Goričan
2
-
-
2
-
Локомотива Загреб
58.
Slavko Bralić
2
-
-
2
-
Осиек
59.
Toni Fruk
2
-
-
2
-
Риека
60.
Valentino Majstorović
2
-
-
-
-
Горица
61.
Vinko Međimorec
2
-
-
-
-
Славен
62.
Zvonimir Šarlija
2
-
-
5
-
Хайдук
63.
Aleksa Latković
1
-
-
3
-
Рудеш
64.
Aleksandar Trajkovski
1
-
-
-
-
Хайдук
65.
Alen Grgić
1
-
-
-
-
Риека
66.
Andrej Lazarov
1
-
-
4
-
Рудеш
67.
Anton Matković
1
-
-
-
-
Осиек
68.
Antonio Mauric
1
-
-
-
-
Истра 1961
69.
Arijan Ademi
1
-
-
1
-
Динамо Зб
70.
Branimir Kalaica
1
-
-
2
-
Локомотива Загреб
71.
Dario Melnjak
1
-
-
1
-
Хайдук
72.
Darwin Matheus
1
-
-
1
-
Истра 1961
73.
Dino Perić
1
-
-
2
-
Динамо Зб
74.
Elias Filet
1
-
-
-
-
Истра 1961
75.
Emmanuel Banda
1
-
-
1
-
Риека
76.
Fran Topic
1
-
-
2
-
Рудеш
77.
Fran Žilinski
1
-
-
-
-
Локомотива Загреб
78.
Ivan Tomečak
1
-
-
-
-
Рудеш
79.
Jorgo Pëllumbi
1
-
-
1
1
Вартекс
80.
Josip Mitrović
1
-
-
1
-
Горица
81.
Kristian Fućak
1
-
-
-
-
Осиек
82.
Leon Belcar
1
-
-
1
-
Вартекс
83.
Luka Ivanušec
1
-
-
-
-
Динамо Зб
84.
Marco Pasalic
1
-
-
3
-
Риека
85.
Marin Pilj
1
-
-
4
-
Вартекс
86.
Martin Baturina
1
-
-
1
-
Динамо Зб
87.
Matej Mitrovic
1
-
-
-
-
Риека
88.
Mateo Lisica
1
-
-
-
-
Истра 1961
89.
Maxime Bernauer
1
-
-
1
-
Динамо Зб
90.
Michele Šego
1
-
-
2
-
Вартекс
91.
Mihael Žaper
1
-
-
2
-
Хайдук
92.
Mihail Caimacov
1
-
-
-
-
Славен
93.
Näis Djouahra
1
-
-
1
-
Риека
94.
Nail Omerović
1
-
-
4
-
Осиек
95.
Niko Galešić
1
-
-
1
-
Риека
96.
Niko Galesic
1
-
-
-
-
Риека
97.
Petar Brlek
1
-
-
2
-
Осиек
98.
Petar Pušić
1
-
-
3
-
Осиек
99.
Riad Mašala
1
-
-
1
-
Рудеш
100.
Robert Ljubičić
1
-
-
-
-
Динамо Зб
101.
Samuel Nongoh
1
-
-
2
-
Славен
102.
Sebastián Nebyla
1
-
-
2
-
Осиек
103.
Styopa Mkrtchyan
1
-
2
1
-
Осиек
104.
Takuro Kaneko
1
-
-
1
-
Динамо Зб
105.
Yassine Benrahou
1
-
-
-
-
Хайдук
106.
<TBD>
-
-
-
1
-
Риека
107.
Šime Gržan
-
-
-
3
-
Осиек
108.
A. Juric
-
-
-
1
-
Горица
109.
Aboubacar Camara
-
-
-
1
-
Рудеш
110.
Adrian Liber
-
-
-
2
1
Славен
111.
Advan Kadusic
-
-
-
3
-
Истра 1961
112.
Alen Grgic
-
-
-
1
-
Риека
113.
Alexander Munksgaard
-
-
-
2
-
Горица
114.
Amer Hiroš
-
-
-
1
-
Осиек
115.
André Duarte
-
-
-
1
-
Осиек
116.
Anes Huskić
-
-
-
1
-
Локомотива Загреб
117.
Anthony Kalik
-
-
-
6
-
Хайдук
118.
Antonio Boršić
-
-
-
1
-
Вартекс
119.
Antonio Bosec
-
-
-
2
-
Славен
120.
Antonio Marin
-
-
-
1
-
Динамо Зб
121.
Arb Manaj
-
-
-
1
-
Славен
122.
Art Smakaj
-
-
-
1
-
Локомотива Загреб
123.
Bautista Cascini
-
-
-
1
-
Славен
124.
Boško Šutalo
-
-
-
1
-
Динамо Зб
125.
Bruno Bogojevic
-
-
-
1
-
Риека
126.
Bruno Petkovic
-
-
-
1
-
Динамо Зб
127.
Bujar Pllana
-
-
-
1
-
Славен
128.
Català
-
-
-
2
-
Истра 1961
129.
Daniel Stefulj
-
-
-
2
-
Славен
130.
Danijel Zagorac
-
-
-
1
-
Динамо Зб
131.
Dario Marešić
-
-
-
1
-
Истра 1961
132.
Dario Maresic
-
-
-
4
-
Истра 1961
133.
Davor Mladina
-
-
-
1
-
Рудеш
134.
Denys Garmash
-
-
-
2
-
Осиек
135.
Dilan Ortíz
-
-
-
2
-
Славен
136.
Domagoj Drožđek
-
-
-
2
-
Вартекс
137.
Edin Šehić
-
-
-
2
-
Рудеш
138.
Emir Dilaver
-
-
-
3
-
Риека
139.
Emmanuel Ekong
-
-
-
1
-
Истра 1961
140.
F. Feta
-
-
-
1
-
Локомотива Загреб
141.
F. Topic
-
-
-
1
-
Рудеш
142.
Fabijan Krivak
-
-
-
1
-
Локомотива Загреб
143.
Ferro
-
-
-
1
-
Хайдук
144.
Feta Fetai
-
-
-
2
-
Локомотива Загреб
145.
Fetai Feta
-
-
-
1
-
Локомотива Загреб
146.
Filip Hlevnjak
-
-
-
2
-
Славен
147.
Filip Mrzljak
-
-
-
3
3
Горица
148.
Filip Uremović
-
-
-
1
-
Хайдук
149.
Filip Živković
-
-
-
2
-
Осиек
150.
Franjo Ivanovic
-
-
-
1
-
Риека
151.
Ismaël Diallo
-
-
-
3
-
Хайдук
152.
Ivan Banić
-
-
-
2
-
Горица
153.
Ivan Bulatović
-
-
-
1
-
Локомотива Загреб
154.
Ivan Calusic
-
-
-
1
-
Истра 1961
155.
Ivan Dolček
-
-
-
2
-
Хайдук
156.
Ivan Lepinjica
-
-
-
7
-
Риека
157.
Ivan Milićević
-
-
-
2
-
Локомотива Загреб
158.
Ivan Nekić
-
-
-
2
-
Вартекс
159.
Ivan Pešić
-
-
-
1
-
Рудеш
160.
Ivan Smolčić
-
-
-
4
-
Риека
161.
Ivan Susak
-
-
-
4
-
Осиек
162.
Ivor Ljubanović
-
-
-
1
-
Рудеш
163.
Jakov Basic
-
-
-
2
-
Рудеш
164.
Jon Mersinaj
-
-
-
6
1
Локомотива Загреб
165.
Josip Mišić
-
-
-
7
-
Динамо Зб
166.
Jovan Manev
-
-
-
3
-
Осиек
167.
Kévin Théophile-Catherine
-
-
-
2
-
Динамо Зб
168.
Karlo Bartolec
-
-
-
3
-
Локомотива Загреб
169.
Karlo Kralj
-
-
-
3
-
Рудеш
170.
Kresimir Kovacevic
-
-
-
3
-
Рудеш
171.
Lovro Banovec
-
-
-
4
-
Вартекс
172.
Luka Hujber
-
-
-
3
-
Истра 1961
173.
Luka Jelenić
-
-
-
5
-
Вартекс
174.
Luka Pasaricek
-
-
-
3
-
Рудеш
175.
Luka Racic
-
-
-
1
-
Славен
176.
Marco Boras
-
-
-
1
-
Славен
177.
Marijan Cabraja
-
-
-
1
-
Риека
178.
Marijan Ćorić
-
-
-
2
-
Истра 1961
179.
Marin Leovac
-
-
-
3
-
Локомотива Загреб
180.
Marin Prekodravac
-
-
-
1
-
Осиек
181.
Mario Maloča
-
-
-
3
-
Динамо Зб
182.
Mario Marina
-
-
-
5
-
Славен
183.
Marko Martinaga
-
-
-
3
-
Славен
184.
Marko Vranjković
-
-
-
2
-
Локомотива Загреб
185.
Marko Vukčević
-
-
-
1
-
Вартекс
186.
Matej Mitrović
-
-
-
1
-
Риека
187.
Mateo Marić
-
-
-
4
1
Локомотива Загреб
188.
Mateo Pavlović
-
-
-
1
-
Рудеш
189.
Matthew Steenvoorden
-
-
-
1
-
Горица
190.
Michael Agbekpornu
-
-
-
8
1
Славен
191.
Miguel Campos
-
-
-
5
-
Рудеш
192.
Mislav Karoglan
-
-
-
2
1
Хайдук
193.
Mislav Matić
-
-
-
2
-
Рудеш
194.
Mladen Devetak
-
-
-
4
-
Истра 1961
195.
Momčilo Raspopović
-
-
-
3
-
Горица
196.
Moreno Živković
-
-
-
3
-
Локомотива Загреб
197.
Moris Valincic
-
-
-
2
-
Истра 1961
198.
Nediljko Labrović
-
-
-
2
-
Риека
199.
Niko Domjanić
-
-
-
1
-
Вартекс
200.
Niko Sigur
-
-
-
3
-
Хайдук
201.
Nikola Čavlina
-
-
-
1
-
Локомотива Загреб
202.
Nikola Kalinić
-
-
-
1
-
Хайдук
203.
Oleksandr Drambaev
-
-
-
1
-
Осиек
204.
Oleksandr Petrusenko
-
-
-
6
-
Истра 1961
205.
Oliver Zelenika
-
-
-
2
-
Вартекс
206.
Renan Guedes
-
-
-
1
-
Осиек
207.
Ricardo Moniz
-
-
-
1
-
Славен
208.
Sadegh Moharrami
-
-
-
3
-
Горица
209.
Sergej Jakirović
-
-
-
2
-
Риека
210.
SilvijoČabraja
-
-
-
1
-
Локомотива Загреб
211.
Slavko Blagojević
-
-
-
5
-
Истра 1961
212.
Stefan Ristovski
-
-
-
5
-
Динамо Зб
213.
Stefanos Evangelou
-
-
-
3
-
Осиек
214.
Stjepan Radeljić
-
-
-
2
-
Риека
215.
Stjepan Tomas
-
-
-
1
-
Осиек
216.
T. B. Laus
-
-
-
1
-
Хайдук
217.
Terrence Douglas
-
-
-
3
-
Истра 1961
218.
Tino Blaž Lauš
-
-
-
1
-
Хайдук
219.
Tomislav Bozic
-
-
-
3
-
Славен
220.
Tomislav Srbljinovic
-
-
-
4
-
Рудеш
221.
Toni Golem
-
-
-
1
-
Рудеш
222.
Vadis Odjidja-Ofoe
-
-
-
1
-
Хайдук
223.
Vanja Vukmanović
-
-
-
6
1
Рудеш
224.
Veldin Hodža
-
-
-
5
-
Риека
225.
Viktor Kanižaj
-
-
-
4
-
Локомотива Загреб
226.
Vinko Medjimorec
-
-
-
1
-
Славен
227.
Vinko Petkovic
-
-
-
1
-
Рудеш
228.
Željko Sopić
-
-
-
3
-
Риека
229.
Zoran Josipovic
-
-
-
3
-
Истра 1961
230.
Zoran Zekić
-
-
-
1
-
Осиек
231.
Ante Majstorovic
-
-
-
-
1
Истра 1961
232.
Krešimir Krizmanić
-
-
-
-
1
Горица
Выбранные матч
Zw1
ЗПК Кариба
Нгези Платинум Старс
28/03/2024 14:00
1
Первый дивизион
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Риека
59
27
18
5
4
33
2
Хайдук
55
27
17
4
6
23
3
Динамо Загреб
54
26
16
6
4
25
4
Локомотива Загреб
39
27
9
12
6
8
5
Осиек
36
27
9
9
9
9
6
Горица
31
27
8
7
12
-8
7
Вартекс
30
26
6
12
8
-4
8
Истра 1961
27
27
6
9
12
-19
9
Славен
27
27
7
6
14
-19
10
Рудеш
7
27
1
4
22
-48
Прогноз на день
CLW
ПСЖ (Ж)
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа