Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Коста-Рика
>
Первый дивизион
6
Лига де Асценсо
7
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Все прогнозы
2725
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
45
Топ прогнозы
Прогнозы на сегодня
363
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на завтра
446
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1461
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Стойкость
175
Избранное
Списки
>
Великобритания
180
Лучшие Европа
63
Европа
754
Америка
157
Африка
83
Азия
175
Австралия
42
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
4
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
1
НПЛ Акт 1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
5
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
6
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
6
Лига 1
1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
7
Второй дивизион
13
Кубок Алжира
7
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
12
Первая лига
12
Вторая лига
12
Национальная конф.
12
Северная конф.
12
Южная конф.
12
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
11
Премьер-лига 2
2
Южная лига
21
Северная премьер-лига
10
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
5
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
2
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
1
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
13
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
4
Суперкубок
Турнир резервистов
4
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
2
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
1
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
3
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
Беларусь Reserves
8
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
2
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
8
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
2
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
5
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
Серия C
Серия D
Акреано
2
Алагоано
1
Амапаэнсе
1
Амазоненсе
1
Баияно
1
Баияно 2
Бразиленсе
1
Капишаба
2
Кариока
1
Кариока 2
Катаринензе
1
Катаринензе 2
Сеараенсе
1
Сеараенсе 2
4
Гаучо
1
Гаучо 2
Гояно
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
1
Минейро
2
Минейро 2
Параенсе
1
Параибано
2
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
1
Паулиста А2
Паулиста А3
4
Паулиста Серия B
Пернамбукано
1
Пиауиенсе
1
Потигуар
4
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
1
Сул-Матогроссенсе
2
Токантиненсе
1
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
Бразилейро Женщины
7
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
8
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
6
Гаити
>
Чемпионат
7
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
9
Гватемала
>
Национальная лига
4
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
8
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
11
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
8
Оберлига NOFV Юг
3
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
7
Оберлига Гамбург
10
Оберлига Бремен
3
Оберлига Нижняя Саксония
4
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
8
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
10
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
9
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
4
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
5
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
2
Гибралтар
>
Национальная лига
5
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
4
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
6
Второй дивизион
6
Кубок Дании
2
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
9
Второй дивизион
10
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
9
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
6
Суперлига
6
Индонезия
>
Лига 1
7
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
1
Иран
>
ИПЛ
2
Лига 1
1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Исландии
2
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
8
Терсера Дивисион Г4
5
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
8
Терсера Дивисион Г8
10
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
8
Терсера Дивисион Г11
7
Терсера Дивисион Г12
8
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
3
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
6
Терсера Дивисион Г18
9
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
9
Серия D Группа E
8
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
12
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
8
Элит - 2
8
Канада
>
Канадская Премьер-лига
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
7
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
5
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
6
Лига де Асценсо
7
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
8
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
5
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
3
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
2
Мавритания
>
Первый дивизион
6
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
Трофей ФА
4
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
7
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
3
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
16
Лига Премьер - Серия Б
8
Молдова
>
Национальный дивизион
6
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
9
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
11
Второй дивизион
9
Третий дивизион
18
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
19
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
6
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
4
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
9
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
10
Кампеонато де Португал
31
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
5
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
ПФЛ - Центр
ПФЛ - Урал
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
8
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
9
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
2
Чемпионшип
1
Кубок Северной Ирландии
2
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
10
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
8
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
6
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
6
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
3
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
5
Таджикистан
>
Высшая лига
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
6
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
5
Того
>
Чемпионат
8
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
8
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
15
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
1
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
Вторая лига
Второй Дивизион
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
4
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
5
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
7
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
1
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
1
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
7
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
4
Кубок Конфедерации КАФ
4
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
2
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Футболист статистика - Коста-Рика Высший дивизион
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Футболист
Забитые голы
Пенальти
Автоголы
Карточки
Карточки
Команда
1.
José de Jesús Godínez Navarro
15
2
-
2
-
Эредиано
2.
Jovan East
14
-
-
3
-
Саприсса
3.
Ariel Rodríguez
13
3
-
3
-
Саприсса
4.
Raúl Antonio Vidal Moreno
11
-
-
7
-
Мунисипал Либерия
5.
Erick Torres
10
2
-
8
-
Гуанакастека
6.
Joaquín Alonso Hernández García
10
1
-
-
-
Гуанакастека
7.
Orlando Sinclair
9
-
-
1
-
Саприсса
8.
Steven Cárdenas
9
2
-
2
1
Спортинг
9.
Allen Esteban Guevara Zúñiga
8
-
-
3
-
Картахинес
10.
Jonathan Andrés McDonald Porras
8
-
-
4
1
Сан Карлос
11.
Kendall Waston
8
-
-
11
-
Саприсса
12.
Marcel Hernández Campanioni
8
2
-
1
-
Картахинес
13.
Ronaldo Araya
8
-
-
4
-
Эредиано
14.
Warren Madrigal
8
-
-
-
1
Саприсса
15.
Daniel Colindres
7
4
-
6
2
Мунисипал Либерия
16.
Doryan Rodriguez
7
-
-
3
-
Алахуэленсе
17.
Jefferson Rivera Stuart
7
-
-
2
-
Гресия
18.
Joel Campbell
7
3
-
2
-
Алахуэленсе
19.
Johan Venegas
7
-
-
1
1
Алахуэленсе
20.
Justin Daly Cordero
7
1
-
1
-
Картахинес
21.
Andrey Mora
6
-
-
8
-
Пунтаренас
22.
Andy Rojas Maroto
6
-
1
2
-
Эредиано
23.
Gabriel Fernando Leiva Rojas
6
-
-
3
-
Сан Карлос
24.
Jemark Gersinio Hernández Hall
6
-
-
1
-
Гуанакастека
25.
Jurguens Josafat Montenegro Vallejo
6
3
-
4
1
Зеледон
26.
Marco Julián Mena Rojas
6
1
-
-
-
Сан Карлос
27.
Allan Cruz
5
-
-
5
-
Эредиано
28.
Christian Reyes
5
-
-
5
1
Зеледон
29.
Elías Aguilar
5
1
-
3
-
Эредиано
30.
Jeikel Francisco Venegas Mc Carthy
5
-
-
4
-
Картахинес
31.
Kevin Estiven Cabezas Rodríguez
5
-
-
4
-
Мунисипал Либерия
32.
Luis Franco
5
-
-
3
-
Пунтаренас
33.
Luis Paradela
5
-
-
3
-
Саприсса
34.
Armando Ruiz Cole
4
-
-
6
-
Сантос де Гуапилес
35.
Asdrubal Enrique Gibbons Hidalgo
4
2
-
4
1
Пунтаренас
36.
Brayan Rojas Jiménez
4
-
-
1
-
Гресия
37.
Carlos Mora
4
1
-
2
-
Алахуэленсе
38.
Cristian Zúñiga Pino
4
-
-
3
-
Зеледон
39.
Jefferson Brenes
4
1
-
4
1
Саприсса
40.
Joshua Navarro Sandí
4
-
-
2
-
Алахуэленсе
41.
Marvin Angulo Borbón
4
-
-
1
1
Мунисипал Либерия
42.
Paulo Santamaria
4
-
-
-
-
Спортинг
43.
Starling Matarrita
4
-
-
2
-
Сантос де Гуапилес
44.
Steven Williams
4
-
-
5
1
Гуанакастека
45.
Wílmer Azofeifa
4
1
-
2
-
Сан Карлос
46.
Yeison Molina
4
-
-
6
1
Гуанакастека
47.
Alejandro Bran
3
-
-
1
-
Эредиано
48.
Anthony Hernández
3
-
-
-
-
Алахуэленсе
49.
César Yanis
3
-
-
2
-
Сан Карлос
50.
Carlos Barahona
3
-
-
2
1
Картахинес
51.
Carlos Villegas Sequeira
3
-
-
1
1
Гресия
52.
Creichel Perez
3
-
-
4
-
Зеледон
53.
Dylan Armando Flores Knowles
3
-
-
1
-
Картахинес
54.
Gerson Torres
3
-
-
-
-
Эредиано
55.
Giancarlo González
3
1
1
7
-
Алахуэленсе
56.
Guillermo Madrigal
3
-
-
2
-
Спортинг
57.
Gustavo Adolfo Méndez Chávez
3
-
-
-
-
Гресия
58.
John Jairo Ruiz
3
-
-
1
-
Эредиано
59.
Jossimar Pemberton
3
-
-
1
-
Картахинес
60.
Keylor Ramírez Quíros
3
-
-
2
-
Пунтаренас
61.
Luis Adolfo Feoli García
3
-
-
-
-
Спортинг
62.
Mariano Nestor Torres
3
-
-
2
-
Саприсса
63.
Michael Barrantes Rojas
3
-
-
3
-
Алахуэленсе
64.
Oscar Antonio Linton Bethancourt
3
-
-
2
2
Сантос де Гуапилес
65.
Ulises Segura Machado
3
-
-
-
-
Саприсса
66.
Álvaro Saborío Chacón
2
-
-
-
-
Сан Карлос
67.
Aarón Suárez
2
-
-
-
-
Алахуэленсе
68.
Alexander López
2
-
-
-
-
Алахуэленсе
69.
Alexis Gamboa
2
-
-
4
1
Алахуэленсе
70.
Axell Quirós
2
-
-
3
-
Эредиано
71.
Deyver Vega
2
-
-
-
-
Эредиано
72.
Diego Madrigal Ulloa
2
-
-
4
2
Мунисипал Либерия
73.
Emanuel Carvajal Salas
2
-
-
4
-
Сантос де Гуапилес
74.
Fabrizio Ramírez
2
-
-
5
-
Мунисипал Либерия
75.
Fidel Escobar
2
-
-
4
-
Саприсса
76.
Freddy Góndola
2
1
-
4
-
Алахуэленсе
77.
Gerald Taylor
2
-
-
5
-
Саприсса
78.
Harry Rojas
2
-
-
4
-
Спортинг
79.
Jaime Javier Rosales Leal
2
-
-
5
-
Мунисипал Либерия
80.
Jean Carlo Aguero
2
-
-
2
-
Гресия
81.
Jefry Valverde
2
-
-
3
-
Саприсса
82.
Jesús Jonathan Vera
2
-
-
4
-
Пунтаренас
83.
Jordy Evans
2
-
-
7
-
Сантос де Гуапилес
84.
José Eduardo Sosa Centeno
2
-
-
1
-
Мунисипал Либерия
85.
José Joaquín Huertas Cruz
2
1
-
1
-
Мунисипал Либерия
86.
José Vargas
2
-
1
1
-
Картахинес
87.
Juan Gerardo Villalobos de la Espada
2
-
-
4
-
Сантос де Гуапилес
88.
Kenneth Josué Cerdas Barrantes
2
-
-
1
-
Картахинес
89.
Luis José Hernández Paniagua
2
-
-
6
-
Сантос де Гуапилес
90.
Malcom Pilone
2
-
-
3
-
Мунисипал Либерия
91.
Miguel Ovejero
2
-
-
2
-
Зеледон
92.
Randy Vega Gutiérrez
2
-
-
8
6
Гуанакастека
93.
Yostin Salinas
2
-
-
2
-
Спортинг
94.
Andrey Josué Soto Ruíz
1
-
-
1
-
Сан Карлос
95.
Angel David Sayago
1
-
-
-
-
Эредиано
96.
Ansony Alejandro Frías González
1
-
-
-
-
Пунтаренас
97.
Berny Thomas Burke Montiel
1
-
-
-
-
Мунисипал Либерия
98.
Bryan Isaías Vega Chaves
1
-
-
2
-
Спортинг
99.
Carlos Martínez
1
-
-
2
-
Алахуэленсе
100.
Christian Bolaños
1
-
-
-
-
Саприсса
101.
Daniel Chacón
1
-
-
2
-
Алахуэленсе
102.
Daniel Diaz
1
-
-
-
-
Сан Карлос
103.
David Guzmán
1
-
-
1
-
Саприсса
104.
Dennis Castillo
1
-
-
1
-
Спортинг
105.
Diego González Hernández
1
-
-
-
-
Картахинес
106.
Edder Gerardo Solorzano Leal
1
-
-
-
-
Сантос де Гуапилес
107.
Eduardo Anderson
1
-
-
2
1
Сан Карлос
108.
Eduardo Juarez
1
-
-
3
-
Эредиано
109.
Esteban José Cruz Pineda
1
-
-
-
-
Алахуэленсе
110.
Everardo Rubio
1
-
-
8
2
Эредиано
111.
Francisco Javier Rodríguez Hernández
1
-
-
-
-
Эредиано
112.
Frank Andrés Zamora García
1
-
-
-
-
Зеледон
113.
German Noe Mejia Briceño
1
-
-
1
-
Зеледон
114.
J. Godinez
1
-
-
-
-
Эредиано
115.
Greivin Méndez
1
-
-
1
-
Гуанакастека
116.
Guillermo Villalobos
1
-
-
1
-
Спортинг
117.
Horacio Joaquín Aguirre Santellán
1
-
-
4
-
Спортинг
118.
Jaikel Medina
1
-
-
3
2
Пунтаренас
119.
Jonathan McDonald Porras
1
-
-
-
-
Сан Карлос
120.
Jonathan Moya
1
-
-
-
-
Алахуэленсе
121.
Jorkaeek Azofeifa Rivas
1
-
-
-
-
Саприсса
122.
José Andrés Matarrita
1
-
-
-
-
Мунисипал Либерия
123.
José Luis Quirós
1
-
-
1
-
Картахинес
124.
José Miguel Cubero Loria
1
-
-
-
-
Спортинг
125.
Jose Eduardo Leiva Rojas
1
-
-
5
-
Пунтаренас
126.
Jose Reyes
1
-
-
-
-
Спортинг
127.
Joseph Bolaños Valverde
1
-
-
3
-
Гуанакастека
128.
Joseth Peraza
1
-
-
1
-
Сан Карлос
129.
Josimar Olivero
1
-
-
8
-
Гуанакастека
130.
Josué Mitchell Omier
1
-
-
2
-
Зеледон
131.
Juan Calero
1
-
-
-
-
Спортинг
132.
Juan Diego Madrigal
1
-
-
5
-
Сантос де Гуапилес
133.
Julen Cordero
1
-
-
1
-
Пунтаренас
134.
Junior Delgado
1
-
-
1
-
Зеледон
135.
Justin Monge Calderón
1
-
-
-
-
Зеледон
136.
Kadeem Coles Martínez
1
-
-
4
-
Гресия
137.
Kenner Gutiérrez Cerdas
1
-
-
2
-
Гресия
138.
Keyder Bernard Cordero
1
-
-
1
-
Пунтаренас
139.
Keyner Brown
1
-
-
-
-
Эредиано
140.
Kliver Stuart Gómez Salas
1
-
-
1
-
Саприсса
141.
Lucas Maximiliano Meza
1
-
-
3
1
Зеледон
142.
Lucien Galtier
1
-
-
1
-
Гресия
143.
Luis González Marchena
1
-
-
-
-
Мунисипал Либерия
144.
Luis Rodríguez
1
-
-
-
-
Гресия
145.
Marco Gutiérrez Vega
1
-
-
-
-
Пунтаренас
146.
Marcos Danilo Ureña Porras
1
-
-
-
-
Картахинес
147.
Marcos Josué Meneses Salazar
1
-
-
1
1
Гресия
148.
J. Matarrita
1
-
-
-
-
Мунисипал Либерия
149.
Michaell Chirinos
1
-
-
1
-
Саприсса
150.
Nextaly Rodríguez
1
-
-
2
-
Спортинг
151.
Pablo Fonseca
1
-
-
1
-
Сан Карлос
152.
Rashir Parkins
1
-
-
3
-
Пунтаренас
153.
Reggy Rivera Angulo
1
-
-
1
-
Сан Карлос
154.
Reimond Salas
1
-
-
4
-
Сантос де Гуапилес
155.
Rigoberto Jimenez
1
-
-
5
-
Сантос де Гуапилес
156.
Roberto José Córdoba Durán
1
-
-
4
-
Сан Карлос
157.
Rodrigo Alonso Garita Valverde
1
-
-
2
-
Гуанакастека
158.
Rodrigo Noya
1
-
-
3
-
Гресия
159.
R. Salas
1
-
-
-
-
Сантос де Гуапилес
160.
Sebastián Acuña
1
-
-
5
-
Сан Карлос
161.
Sergio Rodriguez
1
-
-
-
-
Гуанакастека
162.
Shawn Johnson
1
-
-
8
-
Эредиано
163.
Víctor Medina
1
-
-
2
-
Спортинг
164.
Victor Josué Murillo Villegas
1
-
-
9
-
Картахинес
165.
Yeltsin Tejeda
1
-
-
3
-
Эредиано
166.
Yoserth Hernández Loría
1
-
-
-
-
Пунтаренас
167.
Yostin Tellería Alfaro
1
-
-
1
-
Пунтаренас
168.
Youstin Salas
1
-
-
3
-
Саприсса
169.
Álvaro Gerardo Aguilar Sánchez
-
-
-
3
-
Мунисипал Либерия
170.
<TBD>
-
-
-
1
-
Гуанакастека
171.
A. Amador
-
-
-
1
-
Зеледон
172.
A. Arauz
-
-
-
1
-
Гресия
173.
A. Carevic
-
-
-
1
1
Алахуэленсе
174.
A. Cole
-
-
-
2
-
Сантос де Гуапилес
175.
A. J. Bran Flores
-
-
-
1
-
Эредиано
176.
A. Rojas
-
-
-
1
-
Эредиано
177.
A. Sinclair
-
-
-
2
-
Пунтаренас
178.
Aarón Cruz
-
-
-
3
-
Эредиано
179.
Aarón Salazar
-
-
-
3
-
Эредиано
180.
Aaron Salazar
-
-
-
1
-
Эредиано
181.
Adan Alberto Climaco Calderón
-
-
-
5
-
Сантос де Гуапилес
182.
Adrián Lozano
-
-
-
1
-
Гуанакастека
183.
Anderson Barboza Ureña
-
-
-
1
-
Зеледон
184.
Andrés Jara
-
-
-
3
-
Мунисипал Либерия
185.
Anthony Mata
-
-
-
2
-
Зеледон
186.
Antonny Monreal de la Cruz
-
-
-
4
4
Гуанакастека
187.
Araya S.
-
-
-
2
-
Сантос де Гуапилес
188.
Ariel Araúz
-
-
-
3
-
Гресия
189.
Ariel Soto
-
-
-
5
-
Спортинг
190.
Aubrey David
-
-
-
1
-
Картахинес
191.
Axel Amador López
-
-
-
3
-
Зеледон
192.
Barlon Sequeira
-
-
-
6
1
Пунтаренас
193.
Cardel Benbow
-
-
-
2
-
Сантос де Гуапилес
194.
Carvajal E.
-
-
-
1
-
Сантос де Гуапилес
195.
Castrillo D.
-
-
-
2
-
Гуанакастека
196.
Celso Borges
-
-
-
1
-
Алахуэленсе
197.
Christian Martínez
-
-
-
5
1
Картахинес
198.
Christopher Alberto Alfaro Salazar
-
-
-
1
-
Сан Карлос
199.
Christopher Alejandro Cabral
-
-
-
2
-
Сан Карлос
200.
Christopher Meneses Barrantes
-
-
-
3
-
Спортинг
201.
Claudio Josué Montero Alvarado
-
-
-
1
-
Алахуэленсе
202.
Claudio Montero
-
-
-
1
-
Алахуэленсе
203.
Cordero E.
-
-
-
2
-
Мунисипал Либерия
204.
D. Sequeira
-
-
-
1
-
Саприсса
205.
Daniel José Vargas Marchena
-
-
-
1
-
Мунисипал Либерия
206.
Danny Cordero Quesada
-
-
-
1
-
Зеледон
207.
Dariel Castrillo
-
-
-
3
1
Гуанакастека
208.
Darrel Araya
-
-
-
1
-
Эредиано
209.
Diego Mesen
-
-
-
2
1
Картахинес
210.
Diego Sánchez Corrales
-
-
-
1
-
Зеледон
211.
Douglas Borbón
-
-
-
1
-
Саприсса
212.
Douglas López
-
-
-
5
-
Картахинес
213.
Douglas Sequeira Solano
-
-
-
1
-
Саприсса
214.
E. Carvajal
-
-
-
1
-
Сантос де Гуапилес
215.
E. Rubio
-
-
-
1
-
Эредиано
216.
Edward Cedeño
-
-
-
1
-
Алахуэленсе
217.
Erick Adonis Pineda Solís
-
-
-
1
-
Спортинг
218.
Erick Cabalceta
-
-
-
2
1
Сан Карлос
219.
Erick Sánchez Allen
-
-
-
2
-
Мунисипал Либерия
220.
Erson Jossimar Méndez James
-
-
-
1
1
Картахинес
221.
Esteban Armando Ruiz Molina
-
-
-
1
-
Мунисипал Либерия
222.
F. Cedeno
-
-
-
2
-
Картахинес
223.
F. Pinar
-
-
-
5
-
Мунисипал Либерия
224.
Fabián Arroyo Arias
-
-
-
1
-
Сан Карлос
225.
Facundo Gabriel Macarof
-
-
-
2
-
Гресия
226.
Fernán Faerron
-
-
-
8
3
Эредиано
227.
Freed Yadir Cedeño Alvarado
-
-
-
1
-
Картахинес
228.
G. Mendez
-
-
-
1
-
Сантос де Гуапилес
229.
Guido Antonio Jimenez Lopez
-
-
-
1
-
Пунтаренас
230.
Haxzel Quirós
-
-
-
3
-
Эредиано
231.
Haxzel Quiros
-
-
-
1
-
Эредиано
232.
I. Gomez
-
-
-
4
-
Мунисипал Либерия
233.
Ian Lawrence
-
-
-
1
-
Алахуэленсе
234.
J. Campos
-
-
-
1
-
Мунисипал Либерия
235.
J. Cortes
-
-
-
3
1
Зеледон
236.
J. M. Azofeifa Rivas
-
-
-
1
-
Саприсса
237.
J. Quiros
-
-
-
1
-
Картахинес
238.
J. Rivera Stuart
-
-
-
3
-
Гресия
239.
J. Telleria
-
-
-
1
-
Спортинг
240.
Jairo Alexander Monge Ruiz
-
-
-
1
-
Гуанакастека
241.
Jason Alonso Vega Carmona
-
-
-
2
-
Сан Карлос
242.
Jason Vega
-
-
-
1
-
Сан Карлос
243.
Jean Carlos Alvarado
-
-
-
1
-
Сан Карлос
244.
Jean Carlos Sánchez
-
-
-
1
-
Гресия
245.
Jemarck Hernández
-
-
-
6
-
Гуанакастека
246.
Jeremy Montero
-
-
-
1
-
Спортинг
247.
Jeyland Mitchell
-
-
-
1
-
Мунисипал Либерия
248.
Jhamir Kareem Ordain Alexander
-
-
-
2
-
Сантос де Гуапилес
249.
Jhamir Ordian
-
-
-
3
-
Сантос де Гуапилес
250.
Joaquin Alonso Hernandez Garcia
-
-
-
1
-
Алахуэленсе
251.
Joaquin Hernandez
-
-
-
1
-
Гуанакастека
252.
Johan Bonilla Calderón
-
-
-
3
-
Спортинг
253.
Johnny Álvarez
-
-
-
3
-
Мунисипал Либерия
254.
Jorkaeff Azofeifa
-
-
-
2
-
Саприсса
255.
José Francisco Ugalde Víquez
-
-
-
1
-
Гуанакастека
256.
José Ignacio Gómez Valverde
-
-
-
4
1
Мунисипал Либерия
257.
Jose Guillermo Ortiz Picado
-
-
-
1
-
Эредиано
258.
Jose Pablo Córdoba Pérez
-
-
-
6
-
Гуанакастека
259.
Juan Carlos García
-
-
-
1
-
Зеледон
260.
Juan Hernandez Velazquez
-
-
-
6
-
Саприсса
261.
Juan Luis Pérez
-
-
-
1
-
Алахуэленсе
262.
Juan Rodriguez
-
-
-
2
-
Алахуэленсе
263.
Jurgen Román
-
-
-
5
1
Сан Карлос
264.
Jussef Delgado
-
-
-
2
-
Зеледон
265.
K. Enriquez
-
-
-
2
-
Картахинес
266.
K. Gomez
-
-
-
1
-
Саприсса
267.
K. Rios
-
-
-
4
1
Зеледон
268.
Kendall Gomez
-
-
-
1
-
Сан Карлос
269.
Kendall Porras
-
-
-
3
-
Гуанакастека
270.
Kennedy Rocha
-
-
-
1
2
Эредиано
271.
Keral Ríos
-
-
-
1
-
Зеледон
272.
Kevin Andres Briceño Toruño
-
-
-
3
-
Картахинес
273.
Kevin Briceno
-
-
-
1
-
Картахинес
274.
Kevin Espinoza
-
-
-
2
1
Картахинес
275.
Kevin Fajardo Martinez
-
-
-
1
-
Зеледон
276.
Kevin José Fajardo Martínez
-
-
-
2
-
Спортинг
277.
Krisler Jesús Villalobos Chavarría
-
-
-
4
-
Пунтаренас
278.
Krisler Villalobos
-
-
-
1
1
Пунтаренас
279.
Kurt Bernard Simpson
-
-
-
3
-
Сан Карлос
280.
Leonel Moreira
-
-
-
2
-
Алахуэленсе
281.
Lorenzo Orellano Vallejo
-
-
-
1
-
Мунисипал Либерия
282.
Luis Alejandro Barrientos Arguedas
-
-
-
1
-
Сантос де Гуапилес
283.
Luis Carlos Barrantes Campos
-
-
-
3
-
Зеледон
284.
Luis Díaz
-
-
-
1
2
Саприсса
285.
Luis Donaldo Hernández González
-
-
-
1
1
Спортинг
286.
Luis Flores
-
-
-
1
-
Спортинг
287.
Luis Stewart Pérez Alguera
-
-
-
1
-
Зеледон
288.
Luis Torres
-
-
-
1
-
Пунтаренас
289.
M. Diaz
-
-
-
1
-
Мунисипал Либерия
290.
M. J. Meneses Salazar
-
-
-
1
-
Гресия
291.
M. Wright
-
-
-
1
-
Картахинес
292.
Marcos Mena
-
-
-
3
-
Эредиано
293.
Mario de Luna
-
-
-
1
1
Гресия
294.
Marvin Esquivel
-
-
-
6
-
Гуанакастека
295.
Matthew Bolaños
-
-
-
1
-
Зеледон
296.
Mauricio de Jesús Nuñez Morales
-
-
-
3
1
Зеледон
297.
Miguel Basulto
-
-
-
5
-
Эредиано
298.
Mynor Javier Escoe Miller
-
-
-
2
-
Мунисипал Либерия
299.
Orlando Galo Calderón
-
-
-
1
1
Эредиано
300.
Pablo Arboine
-
-
-
3
1
Саприсса
301.
Pablo Morera Jara
-
-
-
1
-
Гуанакастека
302.
Pedro Martinez
-
-
-
1
-
Гресия
303.
Perez C.
-
-
-
1
-
Зеледон
304.
R. Chirino
-
-
-
1
-
Сантос де Гуапилес
305.
Rafael Núñez Jimenez
-
-
-
1
1
Мунисипал Либерия
306.
Randall Cordero Aguilar
-
-
-
3
1
Пунтаренас
307.
Randall Francisco Aguinaga Guevara
-
-
-
1
-
Гресия
308.
Randy Chirino
-
-
-
1
-
Сантос де Гуапилес
309.
Randy Taylor
-
-
-
1
-
Зеледон
310.
Rawy Rodriguez
-
-
-
1
-
Гресия
311.
Roy Smith Lewis
-
-
-
3
-
Пунтаренас
312.
Ryan Bolaños
-
-
-
1
-
Саприсса
313.
Ryan Cane
-
-
-
2
-
Гуанакастека
314.
Ryan Germaine Cane Box
-
-
-
1
-
Гуанакастека
315.
S. Acuna
-
-
-
1
-
Сан Карлос
316.
S. Araya
-
-
-
1
-
Сантос де Гуапилес
317.
S. Roman
-
-
-
2
-
Гресия
318.
Samuél Castillo
-
-
-
1
-
Гресия
319.
Sebastián Araya
-
-
-
1
-
Сантос де Гуапилес
320.
Sebastian Castro
-
-
-
2
-
Гресия
321.
Shandon Wright
-
-
-
4
-
Гресия
322.
Telleria Yostin
-
-
-
2
-
Спортинг
323.
Victor Josue Murillo Villegas
-
-
-
1
-
Картахинес
324.
Walter Eduardo Cortés Pérez
-
-
-
2
1
Спортинг
325.
William Alban Fernández González
-
-
-
4
1
Зеледон
326.
Y. Piedra
-
-
-
1
-
Сан Карлос
327.
Y. Tejeda
-
-
-
1
-
Эредиано
328.
Yael López
-
-
-
2
1
Алахуэленсе
329.
Yosel Piedra
-
-
-
3
-
Сан Карлос
330.
Geiner Leonardo Castillo Rojas
-
-
-
-
1
Гуанакастека
331.
Leonardo Castillo
-
-
-
-
1
Гуанакастека
332.
William Quirós Espinoza
-
-
-
-
2
Саприсса
Выбранные матч
Zw1
ЗПК Кариба
Нгези Платинум Старс
28/03/2024 14:00
1
Высший дивизион Apertura
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Саприсса
55
22
18
1
3
34
2
Алахуэленсе
46
22
14
4
4
19
3
Эредиано
43
22
13
4
5
23
4
Картахинес
37
22
11
4
7
8
5
Гуанакастека
37
22
11
4
7
3
6
Сан Карлос
26
22
7
5
10
-2
7
Спортинг
26
22
7
5
10
-9
8
Сантос де Гуапилес
23
22
5
8
9
-9
9
Мунисипал Либерия
22
22
5
7
10
-7
10
Пунтаренас
21
22
6
3
13
-8
11
Перес Зеледон
17
22
4
5
13
-29
12
Гресия
15
22
3
6
13
-23
Высший дивизион Clausura
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Эредиано
31
13
10
1
2
12
2
Сан Карлос
27
13
8
3
2
14
3
Алахуэленсе
24
13
7
3
3
8
4
Саприсса
22
12
6
4
2
8
5
Гуанакастека
21
13
5
6
2
6
6
Мунисипал Либерия
20
13
6
2
5
1
7
Спортинг
17
13
5
2
6
-2
8
Пунтаренас
13
13
3
4
6
-4
9
Перес Зеледон
12
12
3
3
6
-4
10
Картахинес
12
13
3
3
7
-5
11
Гресия
9
13
2
3
8
-9
12
Сантос де Гуапилес
5
13
1
2
10
-25
Прогноз на день
CLW
ПСЖ (Ж)
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа