Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
1
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
8
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
121
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
2
Прогнозы на завтра
334
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
2056
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
2755
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
75
Избранное
Списки
>
Великобритания
152
Лучшие Европа
61
Европа
764
Америка
169
Африка
102
Азия
115
Австралия
50
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
4
Лига конференций УЕФА
4
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
7
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
1
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
3
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
6
Второй дивизион
16
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
14
Первая лига
12
Вторая лига
14
Национальная конф.
13
Северная конф.
12
Южная конф.
2
Кубок ФА
2
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
1
Премьер-лига 2
7
Южная лига
2
Северная премьер-лига
13
Женская суперлига
5
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
2
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
1
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
1
Суперкубок
Турнир резервистов
7
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
3
Первая лига
7
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
2
Бахрейн
>
Премьер-лига
3
Второй дивизион
6
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
1
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
8
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
7
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
7
Бенин
>
Лига 1
10
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
2
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
1
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
32
Акреано
2
Алагоано
Амапаэнсе
2
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
2
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
1
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
1
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
4
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
8
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
4
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
2
Гана
>
Премьер-лига
8
Гватемала
>
Национальная лига
6
Первый дивизион
10
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
11
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
11
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
9
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
8
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
10
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
8
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
9
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
10
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
9
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
8
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
8
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
6
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
4
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
3
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
7
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
Иран
>
ИПЛ
6
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
9
Терсера Дивисион Г11
9
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
9
Терсера Дивисион Г18
9
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
8
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
5
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
7
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
9
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
2
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
10
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
2
Колумбия
>
Примера А
4
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
5
Кубок Косова
2
Коста-Рика
>
Первый дивизион
1
Лига де Асценсо
4
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
1
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
2
1. лига
7
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
10
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
1
Кубок Литвы
20
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
7
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
8
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
7
Ботола 2
8
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
17
Лига Премьер - Серия Б
7
Молдова
>
Национальный дивизион
5
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
1
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
10
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
10
Второй дивизион
9
Третий дивизион
20
Кубок Нидерландов
1
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
2
Первая лига U20
2
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
16
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
14
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
7
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
5
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
8
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
9
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
4
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
5
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
10
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
8
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
9
Кубок Румынии
1
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
6
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
12
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
6
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
6
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
4
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
1
Тайская лига 2
1
Тайская лига 3
2
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
2
Того
>
Чемпионат
6
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
5
Тунис
>
Высшая лига
3
Кубок Туниса
15
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
5
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
1
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
13
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
15
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
28
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
2
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
6
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
4
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
9
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
2
Кубок Конфедерации КАФ
2
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
4
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
4
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
2
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Футболист статистика - Австрия Бундеслига
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Футболист
Забитые голы
Пенальти
Автоголы
Карточки
Карточки
Команда
1.
Andreas Gruber
13
-
-
4
-
Аустрия В
2.
Karim Konaté
13
-
-
7
-
Ред Булл Зальцбург
3.
Marco Grüll
13
6
-
2
-
Рапид В
4.
Maximilian Entrup
12
2
-
4
-
Хартберг
5.
Robert Žulj
12
-
-
5
1
ЛАСК
6.
Thierno Ballo
12
2
-
2
-
Вольфсберг
7.
Sinan Karweina
10
-
-
4
-
Аустрия Клагенфурт
8.
Donis Avdijaj
9
-
-
4
1
Хартберг
9.
Dominik Fitz
8
5
-
5
-
Аустрия В
10.
Sekou Koita
8
2
-
1
-
Ред Булл Зальцбург
11.
Alexander Prass
7
-
-
9
-
Штурм
12.
Christoph Lang
7
-
-
4
-
Хартберг
13.
Nik Prelec
7
-
-
1
-
Тирол
14.
Oscar Gloukh
7
-
-
2
-
Ред Булл Зальцбург
15.
Augustine Boakye
6
-
-
6
3
Вольфсберг
16.
Guido Burgstaller
6
-
-
1
-
Рапид В
17.
Manprit Sarkaria
6
2
-
1
-
Штурм
18.
Matthias Seidl
6
-
-
4
-
Рапид В
19.
Mike-Steven Bähre
6
1
-
12
-
Алтах
20.
Mohamed Bamba
6
1
-
5
-
Вольфсберг
21.
Otar Kiteishvili
6
1
-
8
-
Штурм
22.
Petar Ratkov
6
-
-
-
-
Ред Булл Зальцбург
23.
Ronivaldo
6
1
-
3
-
Блау-Вайс Линц
24.
Tomi Horvat
6
-
-
-
-
Штурм
25.
Andy Irving
5
1
-
5
-
Аустрия Клагенфурт
26.
Gustavo Balotelli
5
-
-
2
2
Алтах
27.
Szymon Włodarczyk
5
-
-
-
-
Штурм
28.
Dominik Prokop
4
1
-
9
-
Хартберг
29.
Fally Mayulu
4
1
-
3
-
Рапид В
30.
Fernando
4
-
-
2
-
Ред Булл Зальцбург
31.
Fisnik Asllani
4
-
-
1
-
Аустрия В
32.
Mahamadou Diarra
4
-
-
4
-
Тирол
33.
Marin Ljubičić
4
-
-
2
-
ЛАСК
34.
Mika Biereth
4
-
-
1
-
Штурм
35.
Namory Cisse
4
-
-
2
1
Аустрия Люстенау
36.
Reinhold Ranftl
4
-
-
8
-
Аустрия В
37.
Yadaly Diaby
4
-
-
5
-
Аустрия Люстенау
38.
Aaron Sky Schwarz
3
-
-
2
-
Аустрия Клагенфурт
39.
Amar Dedić
3
-
-
3
-
Ред Булл Зальцбург
40.
Bernhard Zimmermann
3
2
-
3
-
Вольфсберг
41.
Dominik Frieser
3
-
-
2
1
Хартберг
42.
Florian Jaritz
3
-
-
3
-
Аустрия Клагенфурт
43.
Jon Gorenc Stanković
3
-
-
7
-
Штурм
44.
Leopold Querfeld
3
-
-
5
-
Рапид В
45.
M. Ljubičić
3
1
-
-
-
ЛАСК
46.
Luca Kronberger
3
-
-
9
-
Тирол
47.
Lukas Fridrikas
3
2
-
-
-
Аустрия Люстенау
48.
Lukas Gugganig
3
-
-
8
-
Алтах
49.
Ruben Providence
3
-
-
4
-
Хартберг
50.
Simon Pirkl
3
-
-
7
-
Блау-Вайс Линц
51.
William Bøving
3
-
-
1
-
Штурм
52.
Adis Jasic
2
-
-
1
-
Вольфсберг
53.
Alexander Schmidt
2
-
-
1
-
Аустрия В
54.
Amankwah Forson
2
-
-
1
-
Ред Булл Зальцбург
55.
Anderson
2
-
1
3
1
Аустрия Люстенау
56.
Anthony Schmid
2
-
-
1
-
Аустрия Люстенау
57.
Christian Gebauer
2
-
-
4
-
Алтах
58.
Christopher Cvetko
2
-
-
5
-
Аустрия Клагенфурт
59.
Christopher Wernitznig
2
-
-
5
-
Аустрия Клагенфурт
60.
Conor Noß
2
-
-
2
-
Блау-Вайс Линц
61.
David Affengruber
2
-
1
1
-
Штурм
62.
Dimitri Lavalėe
2
-
-
6
-
Штурм
63.
Elias Havel
2
-
-
2
-
ЛАСК
64.
L. Fadinger
2
-
-
-
-
Алтах
65.
Felix Luckeneder
2
-
-
2
-
ЛАСК
66.
Gregory Wüthrich
2
-
-
4
1
Штурм
67.
Husein Balić
2
-
-
-
-
ЛАСК
68.
Julian Gölles
2
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
69.
Julius Ertlthaler
2
-
-
6
-
Тирол
70.
Kofi Schulz
2
-
-
2
-
Тирол
71.
Kosmas Gezos
2
-
-
4
-
Аустрия Клагенфурт
72.
Leo Mikić
2
-
-
1
-
Аустрия Люстенау
73.
Lukas Fadinger
2
-
-
8
-
Алтах
74.
Lukas Grgić
2
-
-
5
-
Рапид В
75.
Mads Bidstrup
2
-
-
2
-
Ред Булл Зальцбург
76.
Manuel Maranda
2
-
-
3
-
Блау-Вайс Линц
77.
Maurits Kjaergaard
2
-
-
-
-
Ред Булл Зальцбург
78.
Maximilian Fillafer
2
-
-
1
-
Хартберг
79.
Mohammed Fuseini
2
-
-
-
-
Штурм
80.
Moses Usor
2
-
-
2
-
ЛАСК
81.
Nicolas Wimmer
2
-
-
1
-
Аустрия Клагенфурт
82.
Nicolas-Gerrit Kühn
2
-
-
1
-
Рапид В
83.
Paul Mensah
2
-
-
5
-
Блау-Вайс Линц
84.
Paul-Friedrich Koller
2
-
-
3
-
Алтах
85.
Philipp Ziereis
2
-
-
3
-
ЛАСК
86.
Rico Benatelli
2
-
1
3
-
Аустрия Клагенфурт
87.
Roko Šimić
2
-
-
-
-
Ред Булл Зальцбург
88.
Roko Simic
2
-
-
-
-
Ред Булл Зальцбург
89.
Romeo Vučić
2
-
-
1
1
Аустрия В
90.
Samson Baidoo
2
-
-
1
-
Ред Булл Зальцбург
91.
Seedy Jatta
2
-
-
-
-
Штурм
92.
Simon Seidl
2
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
93.
Thomas Goiginger
2
1
-
-
-
ЛАСК
94.
Thomas Sabitzer
2
-
-
-
-
Вольфсберг
95.
Ante Bajić
1
-
-
3
-
Рапид В
96.
Atdhe Nuhiu
1
-
1
7
1
Алтах
97.
Ben Justus Bobzen
1
-
-
4
-
Аустрия Люстенау
98.
Christoph Urdl
1
-
-
1
-
Хартберг
99.
Darijo Grujcic
1
-
-
6
-
Аустрия Люстенау
100.
David Gugganig
1
-
-
6
1
Тирол
101.
K. Dobras
1
-
-
-
-
Блау-Вайс Линц
102.
Dorgeles Nene
1
-
-
-
-
Ред Булл Зальцбург
103.
Dorgeles Nene
1
-
-
-
-
Ред Булл Зальцбург
104.
Ervin Omic
1
-
-
1
-
Вольфсберг
105.
Filip Stojković
1
-
-
5
-
ЛАСК
106.
Florian Flecker
1
-
-
1
-
ЛАСК
107.
Florian Rieder
1
-
-
3
-
Вольфсберг
108.
Forson Amankwah
1
-
-
-
-
Ред Булл Зальцбург
109.
Frans Krätzig
1
-
-
5
-
Аустрия В
110.
Hakim Guenouche
1
-
-
3
-
Аустрия В
111.
J. Handl
1
-
-
-
-
Аустрия В
112.
Ibane Bowat
1
-
-
4
1
Хартберг
113.
Isak Jansson
1
-
-
2
-
Рапид В
114.
Johannes Handl
1
-
-
7
-
Аустрия В
115.
Jonas Antonius Auer
1
-
-
4
-
Рапид В
116.
Jurgen Heil
1
-
-
6
1
Хартберг
117.
Jusuf Gazibegović
1
-
-
4
-
Штурм
118.
Kamil Piatkowski
1
-
-
3
-
Ред Булл Зальцбург
119.
Lukas Jäger
1
-
-
10
-
Алтах
120.
Lukas Sulzbacher
1
-
-
2
2
Тирол
121.
Mamadou Sangare
1
-
-
4
1
Хартберг
122.
Martin Moormann
1
-
2
2
-
Рапид В
123.
Matthäus Taferner
1
-
-
7
-
Тирол
124.
Max Besuschkow
1
-
-
1
-
Аустрия Клагенфурт
125.
Muharem Husković
1
-
-
6
-
Аустрия В
126.
Nene Dorgeles
1
-
-
-
-
Ред Булл Зальцбург
127.
Nicolas Binder
1
-
-
-
-
Аустрия Клагенфурт
128.
Osarenren Okungbowa
1
-
-
2
-
Тирол
129.
Oumar Solet
1
-
-
1
-
Ред Булл Зальцбург
130.
Ousmane Diakité
1
-
-
5
3
Хартберг
131.
Sandi Ogrinec
1
-
-
-
-
Тирол
132.
Scott Kennedy
1
-
-
3
-
Вольфсберг
133.
Sofian Bahloul
1
-
-
2
-
Алтах
134.
Solomon Bonnah
1
-
-
2
-
Аустрия Клагенфурт
135.
Stefan Feiertag
1
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
136.
Stefan Skrbo
1
-
-
-
-
Тирол
137.
Strahinja Pavlović
1
-
-
6
-
Ред Булл Зальцбург
138.
Thierry Gale
1
-
-
-
-
Рапид В
139.
Vesel Demaku
1
-
-
3
-
Алтах
140.
A. Briedl
-
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
141.
A. Gruber
-
-
-
1
-
Аустрия В
142.
A. Nuhiu
-
-
-
1
1
Алтах
143.
Adam Stejskal
-
-
-
3
-
Тирол
144.
Aleksandar Jukić
-
-
-
5
-
Аустрия В
145.
Alem Pasic
-
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
146.
Alexander Briedl
-
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
147.
Alexander Ranacher
-
-
-
1
-
Тирол
148.
Alexander Schlager
-
-
-
4
-
Ред Булл Зальцбург
149.
Andrés Andrade
-
-
-
3
-
ЛАСК
150.
Andreas Ulmer
-
-
-
3
-
Ред Булл Зальцбург
151.
Anton Maglica
-
-
-
1
-
Аустрия Клагенфурт
152.
Ayi Silva Kangani
-
-
-
1
-
Аустрия В
153.
B. Zimmermann
-
-
-
3
-
Аустрия В
154.
Baïla Diallo
-
-
-
3
1
Аустрия Люстенау
155.
Boris Moltenis
-
-
-
3
-
Аустрия Люстенау
156.
Branko Jovičić
-
-
-
8
-
ЛАСК
157.
Bryan Silva Teixeira
-
-
-
1
-
Штурм
158.
C. Noß
-
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
159.
Cem Üstündag
-
-
-
4
-
Тирол
160.
Cheick Mamadou Diabaté
-
-
-
2
-
Вольфсберг
161.
Cheikh Mamadou Diabaté
-
-
-
1
-
Вольфсберг
162.
Christian Früchtl
-
-
-
1
-
Аустрия В
163.
Christian Ilzer
-
-
-
5
-
Ред Булл Зальцбург
164.
Constantin Reiner
-
-
-
5
-
Алтах
165.
Dániel Tiefenbach
-
-
-
4
-
Аустрия Люстенау
166.
D. Fitz
-
-
-
1
-
Аустрия В
167.
D. Reiter
-
-
-
1
-
Алтах
168.
D. Stojanovic
-
-
-
1
-
Алтах
169.
Danilo Mitrović
-
-
-
3
-
Блау-Вайс Линц
170.
Daouda Guindo
-
-
-
2
-
Ред Булл Зальцбург
171.
David Jaunegg
-
-
-
1
-
Тирол
172.
David Schnegg
-
-
-
4
1
Штурм
173.
Dejan Stojanović
-
-
-
3
-
Алтах
174.
Denis Tomić
-
-
-
1
-
Тирол
175.
Domenik Schierl
-
-
-
5
-
Аустрия Люстенау
176.
Dominik Baumgartner
-
-
-
5
-
Вольфсберг
177.
Dominik Reiter
-
-
-
2
-
Алтах
178.
Dominik Stumberger
-
-
-
2
-
Тирол
179.
E. Havel
-
-
-
1
-
ЛАСК
180.
Ebrima Darboe
-
-
-
3
-
ЛАСК
181.
Fabian Gmeiner
-
-
-
2
-
Аустрия Люстенау
182.
Fabio Strauss
-
-
-
6
-
Блау-Вайс Линц
183.
Felix Bacher
-
-
-
7
1
Тирол
184.
Felix Strauss
-
-
-
5
3
Алтах
185.
G. Burgstaller
-
-
-
1
-
Рапид В
186.
George Bello
-
-
-
3
-
ЛАСК
187.
Gerald Scheiblehner
-
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
188.
Gerhard Struber
-
-
-
1
-
Ред Булл Зальцбург
189.
Guido Burgstaller
-
-
-
1
-
Рапид В
190.
H. Guenouche
-
-
-
1
-
Аустрия В
191.
Hendrik Bonmann
-
-
-
3
-
Вольфсберг
192.
Ibrahim Mustapha
-
-
-
2
-
ЛАСК
193.
Ivan Ljubić
-
-
-
2
-
ЛАСК
194.
Jürgen Heil
-
-
-
3
-
Хартберг
195.
James Holland
-
-
-
3
2
Аустрия В
196.
Jan Jurčec
-
-
-
1
-
Алтах
197.
Javier Serrano
-
-
-
6
1
Штурм
198.
Javier Serrano Martinez
-
-
-
1
-
Штурм
199.
Joachim Standfest
-
-
-
6
1
Алтах
200.
Johannes Naschberger
-
-
-
2
-
Тирол
201.
Jonas Arweiler
-
-
-
1
-
Аустрия Клагенфурт
202.
Jonathan Scherzer
-
-
-
6
-
Вольфсберг
203.
Julian Halwachs
-
-
-
4
-
Хартберг
204.
Kennedy Boateng
-
-
-
3
1
Аустрия Люстенау
205.
Kjell Scherpen
-
-
-
2
-
Штурм
206.
Kristijan Dobraš
-
-
-
3
2
Блау-Вайс Линц
207.
L. Gourna-Douath
-
-
-
3
1
Ред Булл Зальцбург
208.
L. Ibertsberger
-
-
-
1
-
Вольфсберг
209.
L. Jager
-
-
-
1
-
Алтах
210.
L. Tursch
-
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
211.
Lenny Pintor
-
-
-
2
-
ЛАСК
212.
Leo Mätzler
-
-
-
3
-
Аустрия Люстенау
213.
Leonardo Lukačević
-
-
-
3
-
Алтах
214.
Luca Meisl
-
-
-
2
-
Аустрия Люстенау
215.
Lucas Galvão
-
-
-
9
2
Аустрия В
216.
Lucas Galvao
-
-
-
1
1
Аустрия В
217.
Lucas Gourna-Douath
-
-
-
5
-
Штурм
218.
Lukas Ibertsberger
-
-
-
2
-
Вольфсберг
219.
Lukas Jäger
-
-
-
1
-
Алтах
220.
Lukas Tursch
-
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
221.
M. Bahre
-
-
-
1
-
Алтах
222.
M. Fischer
-
-
-
1
-
Аустрия В
223.
M. Wels
-
-
-
1
1
Аустрия В
224.
Maksym Taloverov
-
-
-
5
-
ЛАСК
225.
Mamady Diambou
-
-
-
1
-
Ред Булл Зальцбург
226.
Manfred Fischer
-
-
-
5
-
Аустрия В
227.
Manfred Fischer
-
-
-
1
-
Аустрия В
228.
Manfred Schmid
-
-
-
3
1
Вольфсберг
229.
Manuel Pfeifer
-
-
-
6
-
Хартберг
230.
Marco Krainz
-
-
-
5
-
Блау-Вайс Линц
231.
Mario Leitgeb
-
-
-
6
-
Вольфсберг
232.
Markus Schopp
-
-
-
3
-
Аустрия В
233.
Marvin Martins
-
-
-
4
2
Аустрия В
234.
Marvin Potzmann
-
-
-
2
-
Аустрия В
235.
Matan Baltaxa
-
-
-
5
-
Аустрия В
236.
Matheus
-
-
-
1
-
Аустрия Люстенау
237.
Matteo Meisl
-
-
-
1
-
Аустрия В
238.
Matthias Braunöder
-
-
-
1
2
Аустрия В
239.
Matthias Maak
-
-
-
4
-
Аустрия Люстенау
240.
Maurits Kjærgaard
-
-
-
1
-
Ред Булл Зальцбург
241.
Max Johnston
-
-
-
2
-
Штурм
242.
Maximilian Hofmann
-
-
-
5
-
Рапид В
243.
Michael Brandner
-
-
-
2
-
Блау-Вайс Линц
244.
Michael Sollbauer
-
-
-
2
-
Рапид В
245.
Michael Wimmer
-
-
-
3
-
Аустрия В
246.
N. Binder
-
-
-
2
-
Аустрия Клагенфурт
247.
N. Kasanwirjo
-
-
-
2
-
Рапид В
248.
N. Sattlberger
-
-
-
3
-
Рапид В
249.
Neraysho Kasanwirjo
-
-
-
4
-
Рапид В
250.
Nico Gorzel
-
-
-
1
-
Аустрия Люстенау
251.
Nicolás Capaldo
-
-
-
2
-
Ред Булл Зальцбург
252.
Niklas Hedl
-
-
-
1
-
Рапид В
253.
Nikola Đorić
-
-
-
5
-
Аустрия Клагенфурт
254.
Nikolai Baden Frederiksen
-
-
-
2
-
Аустрия Люстенау
255.
Nikolas Sattlberger
-
-
-
3
1
Рапид В
256.
Nikolas Veratschnig
-
-
-
6
1
Вольфсберг
257.
Noah Bischof
-
-
-
2
-
Алтах
258.
Ousmane Diawara
-
-
-
1
-
Алтах
259.
P. Koller
-
-
-
1
-
Алтах
260.
P. Muller
-
-
-
2
-
Вольфсберг
261.
P. Ratkov
-
-
-
1
-
Ред Булл Зальцбург
262.
Pascal Muller
-
-
-
2
-
Вольфсберг
263.
Paterson Chato
-
-
-
1
-
Аустрия Люстенау
264.
Paterson Chato Nguendong
-
-
-
1
-
Аустрия Люстенау
265.
Paul Komposch
-
-
-
2
-
Хартберг
266.
Peter Michorl
-
-
-
2
-
ЛАСК
267.
Peter Pacult
-
-
-
3
-
Аустрия Клагенфурт
268.
Phillip Menzel
-
-
-
4
-
Аустрия Клагенфурт
269.
Pius Grabher
-
-
-
4
2
Аустрия Люстенау
270.
Raphael Hofer
-
-
-
1
-
Блау-Вайс Линц
271.
Raphael Sallinger
-
-
-
6
-
Рапид В
272.
René Renner
-
-
-
2
-
ЛАСК
273.
Robert Klauß
-
-
-
4
-
Рапид В
274.
Roman Kerschbaum
-
-
-
4
-
Рапид В
275.
S. Ingolitsch
-
-
-
1
-
Алтах
276.
Samson Okikiola Tijani
-
-
-
2
-
Вольфсберг
277.
Samson Tijani
-
-
-
2
-
Вольфсберг
278.
Sandro Altunashvili
-
-
-
10
-
Вольфсберг
279.
Sandro Ingolitsch
-
-
-
3
-
Алтах
280.
Sascha Horvath
-
-
-
8
-
ЛАСК
281.
Sekou Koita
-
-
-
2
-
Рапид В
282.
Simon Piesinger
-
-
-
1
-
Вольфсберг
283.
Simon Straudi
-
-
-
2
-
Аустрия Клагенфурт
284.
Stefan Haudum
-
-
-
4
-
Блау-Вайс Линц
285.
Stefan Hierländer
-
-
-
4
-
Штурм
286.
Stefano Surdanović
-
-
-
2
-
Аустрия Люстенау
287.
T. Ballo
-
-
-
1
1
Вольфсберг
288.
T. Lawal
-
-
-
1
-
ЛАСК
289.
Terence Kongolo
-
-
-
1
4
Рапид В
290.
Thomas Geris
-
-
-
1
-
Тирол
291.
Thomas Rotter
-
-
-
2
-
Хартберг
292.
Thomas Silberberger
-
-
-
2
-
Тирол
293.
Thorsten Mahrer
-
-
-
6
-
Аустрия Клагенфурт
294.
Till Schumacher
-
-
-
3
-
Аустрия Клагенфурт
295.
Tobias Kainz
-
-
-
2
-
Хартберг
296.
Tobias Koch
-
-
-
5
-
Блау-Вайс Линц
297.
Tobias Schützenauer
-
-
-
1
-
Алтах
298.
Torben Rhein
-
-
-
6
-
Аустрия Люстенау
299.
Turgay Gemicibaşi
-
-
-
5
-
Аустрия Клагенфурт
300.
Valentino Müller
-
-
-
1
-
Тирол
301.
Zoran Barišić
-
-
-
1
-
Рапид В
302.
Dimitri Lavalée
-
-
-
-
1
Штурм
303.
Jon Gorenc Stankovic
-
-
-
-
2
Штурм
304.
Strahinja Pavlovic
-
-
-
-
2
Ред Булл Зальцбург
Выбранные матч
UEL
Рома
Милан
18/04/2024 21:00
X
Бундеслига Regular Season
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Ред Булл Зальцбург
50
22
15
5
2
33
2
Штурм
46
22
13
7
2
22
3
ЛАСК
35
22
9
8
5
8
4
Хартберг
34
22
9
7
6
5
5
Аустрия Клагенфурт
34
22
8
10
4
2
6
Рапид В
33
22
8
9
5
17
7
Аустрия В
33
22
9
6
7
3
8
Вольфсберг
30
22
8
6
8
-3
9
Алтах
19
22
4
7
11
-13
10
Блау-Вайс Линц
19
22
4
7
11
-16
11
Тирол
14
22
4
2
16
-22
12
Аустрия Люстенау
10
22
2
4
16
-36
Бундеслига Championship Group
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Ред Булл Зальцбург
32
26
17
6
3
36
2
Штурм
32
26
16
7
3
28
3
ЛАСК
24
26
11
9
6
10
4
Рапид В
22
26
9
12
5
20
5
Аустрия Клагенфурт
19
26
8
12
6
-3
6
Хартберг
18
26
9
8
9
-4
Бундеслига Relegation Group
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Аустрия В
22
26
10
9
7
4
2
Вольфсберг
18
26
8
9
9
-4
3
Алтах
15
26
5
10
11
-12
4
Тирол
15
26
6
4
16
-20
5
Блау-Вайс Линц
12
26
4
10
12
-17
6
Аустрия Люстенау
7
26
2
6
18
-38
Прогноз на день
Br1
Ботафого
Атлетико Гояненсе
19/04/2024 02:30
1
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа