Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Албания
>
Суперлига
3
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
1305
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
16
Прогнозы на завтра
1110
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
2747
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
371
Избранное
Списки
>
Великобритания
187
Лучшие Европа
49
Европа
694
Америка
198
Африка
80
Азия
123
Австралия
38
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
7
ЛаЛига
9
Бундеслига
8
Серия А
8
Первая лига
8
Эредивизи
9
Лига Португезе
8
Бразилии Серия А
9
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
4
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
4
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
3
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
2
Северный НЮУ
5
НПЛ Виктория
4
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
2
Австрия
>
Бундеслига
5
Ерсте Лига
2
Восточная региональная лига
1
Центральная региональная лига
5
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
7
Ландеслига Бургенланд
6
Ландеслига Нижняя Австрия
6
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
6
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
7
Ландеслига Каринтия
6
Азербайджан
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
5
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
3
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
1
Второй дивизион
8
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
7
Чемпионшип
14
Первая лига
11
Вторая лига
14
Национальная конф.
12
Северная конф.
12
Южная конф.
12
Кубок ФА
2
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
15
Премьер-лига 2
5
Южная лига
21
Северная премьер-лига
13
Женская суперлига
4
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
7
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
2
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
18
Примера B
11
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
4
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
14
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
6
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
9
Бангладеш
>
Премьер-лига
3
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
2
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
3
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
6
Первая лига
8
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
8
Вторая лига
1
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
2
Первая национальная - Женщины
7
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
4
Бенин
>
Лига 1
10
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
6
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
7
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
3
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
8
Ботсвана
>
Премьер-лига
8
Бразилия
>
Бразилии Серия А
9
Серия Б
8
Серия C
10
Серия D
32
Акреано
3
Алагоано
Амапаэнсе
1
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
2
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
1
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
1
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
10
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
15
Бразилейро Женщины
7
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
8
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
3
Сегунда Дивизион
7
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
5
Второй дивизион
1
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
6
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
9
Гватемала
>
Национальная лига
6
Первый дивизион
10
Гвинея
>
Высшая лига
7
Германия
>
Бундеслига
8
Вторая Бундеслига
7
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
8
Северо-восточная региональная лига
6
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
7
Региональная лига Бавария
5
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
6
Оберлига NOFV Юг
7
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
8
Оберлига Гамбург
6
Оберлига Бремен
6
Оберлига Нижняя Саксония
9
Оберлига Вестфален
7
Оберлига Эссен
9
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
9
Оберлига Бавария Север
7
Оберлига Бавария Юг
7
Оберлига Баден-Вюрттемберг
8
Оберлига Средний Рейн
8
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
7
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
5
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
2
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
10
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
4
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
2
Дания
>
Суперлига
5
Первый дивизион
2
Второй дивизион
3
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
9
Зимбабве
>
Премьер-лига
9
Израиль
>
Суперлига
7
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
1
Индонезия
>
Лига 1
9
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
8
Иран
>
ИПЛ
2
Лига 1
9
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
3
Первый дивизион
1
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
9
Сегунда
10
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
9
Терсера Дивисион Г11
9
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
9
Терсера Дивисион Г18
9
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
8
Серия В
8
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
8
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
5
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
8
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
3
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
3
Премьер-лига
Первенство Канады
2
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
10
Кипр
>
Первый дивизион
5
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
3
Китай
>
Супер Лига
7
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
1
Примера Б
5
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
5
Кубок Косова
2
Коста-Рика
>
Первый дивизион
6
Лига де Асценсо
4
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
8
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
6
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
3
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
6
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
20
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
7
Макао
>
Элитная Лига
4
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
7
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
8
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
6
Ботола 2
8
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
1
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
14
Лига Премьер - Серия Б
6
Молдова
>
Национальный дивизион
6
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
9
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
5
Второй дивизион
9
Третий дивизион
20
Кубок Нидерландов
1
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
5
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
15
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
13
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
7
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
5
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
5
Дивизион Интермедиа
6
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
8
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
7
Первая лига
6
Вторая лига
7
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
8
Второй дивизион
8
Лига 3
4
Кампеонато де Португал
4
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
5
Россия
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
8
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
5
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
5
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
6
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
10
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
7
Румыния
>
Высшая лига
6
Лига 2
9
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
6
Чемпионшип
6
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
12
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
6
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
4
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
3
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
5
Вторая лига
7
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
4
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
6
Таджикистан
>
Высшая лига
5
Таиланд
>
Премьер-лига
7
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
2
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
1
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
5
Тунис
>
Высшая лига
3
Кубок Туниса
12
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
9
Первая лига
8
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
2
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
8
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
6
Сегунда-Дивизион
5
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
9
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
3
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
7
Финляндия
>
Высшая лига
4
Йккослиига
4
Второй Дивизион
15
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
8
Вторая лига
10
Лига Национал
1
Лига Национал 2
23
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
4
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
ЧФЛ
15
МСФЛ
5
Кубок Чехии
Division A
8
Дивизион B
7
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
1
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
7
Южный дивизион
7
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
4
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
2
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
4
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
4
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
7
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
7
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
4
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
9
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
2
Кубок Конфедерации КАФ
2
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
2
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Футболист статистика - Албания Суперлига
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Футболист
Забитые голы
Пенальти
Автоголы
Карточки
Карточки
Команда
1.
Bekim Balaj
13
8
-
3
-
Влазния Шкодер
2.
Florent Hasani
13
4
-
3
-
Тирана
3.
Kristal Abazaj
13
7
-
3
-
Тирана
4.
Albers Keko
10
-
-
2
-
Партизани
5.
F. Hasani
10
-
-
-
-
Тирана
6.
Liridon Latifi
10
5
-
3
-
Тирана
7.
Raphael Dwamena
10
-
-
-
1
Эгнатия
8.
Amir Kahrimanovic
9
6
-
3
1
Эрзени
9.
Luis Kacorri
9
1
-
5
-
Динамо Тирана
10.
A. Bintsouka
8
-
-
-
-
Партизани
11.
Ildi Gruda
8
-
-
2
-
Влазния Шкодер
12.
Nnamdi Franklin Ahanonu
8
-
-
-
-
Скендербеу
13.
Ronald Sobowale
8
-
-
1
-
Лачи
14.
R. Sobowale
8
-
-
2
-
Лачи
15.
Denisson Silva
7
1
-
1
-
Динамо Тирана
16.
Ergys Peposhi
7
3
-
3
-
Теута Дуррес
17.
Klejdi Daci
7
-
-
10
-
Теута Дуррес
18.
Maguette Gueye
7
-
-
8
1
Партизани
19.
Tedi Cara
7
3
-
4
1
Партизани
20.
Patrik Bardhi
6
-
-
-
-
Динамо Тирана
21.
Redon Mihana
6
-
-
1
-
Эрзени
22.
Serxho Ujka
6
1
-
8
-
Лачи
23.
Vüsal İsgändärli
6
-
-
3
-
Эгнатия
24.
Agim Zeka
5
-
-
3
-
Эрзени
25.
Alfred Mensah
5
-
-
1
-
Партизани
26.
Archange Dieudonné Bintsouka
5
-
-
2
-
Партизани
27.
Ardit Nikaj
5
2
-
6
1
Скендербеу
28.
Baton Zabergja
5
-
-
4
1
Динамо Тирана
29.
Fernando Medeiros
5
2
-
6
-
Эгнатия
30.
Lorenco Vila
5
-
-
4
1
Динамо Тирана
31.
Mario Beshiraj
5
-
-
1
-
Кукеси
32.
Olsi Myrta
5
-
-
1
-
Лачи
33.
Realdo Fili
5
4
-
2
-
Теута Дуррес
34.
Sebastian La Torre
5
-
-
2
-
Кукеси
35.
William Cordeiro
5
-
-
6
-
Лачи
36.
Arbin Zejnulai
4
-
-
5
-
Эгнатия
37.
Bekim Balaj
4
1
-
-
-
Влазния Шкодер
38.
Bekim Maliqi
4
-
-
1
-
Эрзени
39.
Dean Lico
4
3
-
11
-
Скендербеу
40.
Ermir Rashica
4
2
-
3
-
Скендербеу
41.
Gytis Paulauskas
4
-
-
2
-
Эгнатия
42.
Jurguens Josafat Montenegro Vallejo
4
-
-
-
-
Эгнатия
43.
Kainã Nunes
4
-
-
1
-
Тирана
44.
Klevi Qefalija
4
-
-
2
-
Тирана
45.
Mustapha Gbolahan
4
-
-
-
-
Кукеси
46.
Patrick Robson de Souza Monteiro
4
3
-
-
-
Тирана
47.
Sebastjan Spahiu
4
-
-
7
1
Эгнатия
48.
Ardit Tahiri
3
-
-
-
-
Динамо Тирана
49.
Artan Jazxhi
3
-
-
9
-
Теута Дуррес
50.
Christian Mba
3
-
-
1
-
Партизани
51.
Edison Ndreca
3
-
-
6
-
Эгнатия
52.
Fatjon Andoni
3
-
-
3
-
Динамо Тирана
53.
Florjan Pergjoni
3
-
-
7
-
Тирана
54.
Klevis Shaqe
3
-
-
12
-
Скендербеу
55.
Matias Lloci
3
-
-
-
-
Теута Дуррес
56.
E. Rashica
3
1
-
1
-
Скендербеу
57.
Rustem Hoxha
3
-
-
3
1
Динамо Тирана
58.
Abdou M'bark El Id
2
-
-
-
-
Кукеси
59.
Adnard Mehmeti
2
-
-
5
-
Партизани
60.
Agim Zeka
2
-
-
-
-
Эрзени
61.
Antonio Delaj
2
-
-
2
-
Влазния Шкодер
62.
Arbin Zejnullai
2
-
-
3
-
Эгнатия
63.
Archange Bintsouka
2
-
-
5
-
Партизани
64.
Ardit Deliu
2
-
-
9
-
Тирана
65.
Ardit Hila
2
-
-
3
-
Тирана
66.
Arinaldo Rrapaj
2
-
-
2
1
Партизани
67.
Atdhe Rashiti
2
-
-
5
-
Кукеси
68.
Bruno Lulaj
2
-
-
2
-
Тирана
69.
Carlos Nazyro Rivas Cedasmano
2
-
-
-
-
Кукеси
70.
Dijar Nikqi
2
-
-
-
-
Тирана
71.
Ergis Arifi
2
-
-
9
-
Теута Дуррес
72.
Fjoart Jonuzi
2
-
-
6
-
Тирана
73.
Flavio Mecja
2
-
-
2
-
Эрзени
74.
Francesko Hasaj
2
-
-
4
-
Кукеси
75.
M. Gjata
2
-
-
-
-
Теута Дуррес
76.
Indrit Prodani
2
-
-
6
-
Динамо Тирана
77.
Isi Manellari
2
-
-
6
-
Лачи
78.
Ledjo Tresa
2
-
-
4
-
Лачи
79.
R. Malota
2
-
-
-
-
Эгнатия
80.
Mario Barjamaj
2
-
-
1
-
Лачи
81.
Mehdi Coba
2
-
-
1
-
Влазния Шкодер
82.
Melih Ibrahimoglu
2
-
-
2
-
Эгнатия
83.
Miloš Stojanović
2
-
-
1
-
Влазния Шкодер
84.
Mohamed Lemine Hawbott
2
-
-
-
-
Эгнатия
85.
Nicolai Solodovnicov
2
-
-
-
-
Кукеси
86.
Regi Lushkja
2
-
-
3
-
Тирана
87.
Rejan Alivoda
2
-
-
1
-
Влазния Шкодер
88.
Rimal Haxhiu
2
-
-
4
-
Тирана
89.
Xhuliano Skuka
2
1
-
1
-
Партизани
90.
Yuri Merlim
2
-
-
3
-
Скендербеу
91.
A. Zeka
2
-
-
-
-
Эрзени
92.
<TBD>
1
-
-
-
-
Эгнатия
93.
Agan Mjaki
1
-
-
5
-
Лачи
94.
Albi Doka
1
-
-
7
1
Тирана
95.
Alessandro Ahmetaj
1
-
-
3
-
Эгнатия
96.
Alessandro Kacbufi
1
-
-
6
-
Эрзени
97.
Altin Kryeziu
1
-
-
2
-
Лачи
98.
L. Boshnjaku
1
-
-
1
-
Влазния Шкодер
99.
Daniel Momoh
1
-
-
2
-
Кукеси
100.
David Atanaskoski
1
-
-
7
-
Партизани
101.
David Gjinollari
1
-
-
4
-
Теута Дуррес
102.
Dejvid Janaqi
1
-
-
-
3
Скендербеу
103.
Eljon Sota
1
-
-
-
-
Партизани
104.
Emanullah Blažević
1
-
-
-
-
Эрзени
105.
Emiljano Vila
1
-
-
1
-
Партизани
106.
Endri Reçi
1
-
-
-
-
Кукеси
107.
Erjon Hoxhallari
1
-
-
8
-
Тирана
108.
Erlis Frashëri
1
-
-
-
-
Влазния Шкодер
109.
Ahanonu N. F.
1
-
-
-
-
Скендербеу
110.
R. Fili
1
-
-
-
-
Теута Дуррес
111.
Filip Najdovski
1
-
1
5
-
Тирана
112.
Gjelbrim Taipi
1
-
-
2
-
Партизани
113.
E. Gjini
1
-
-
-
-
Теута Дуррес
114.
D. Gjinollari
1
-
-
1
-
Теута Дуррес
115.
Gresild Lika
1
-
-
2
-
Скендербеу
116.
M. Gueye
1
-
-
-
-
Партизани
117.
Kaina
1
-
-
1
-
Тирана
118.
A. Keko
1
-
-
-
-
Партизани
119.
Klinti Qato
1
-
-
5
-
Лачи
120.
Ledio Beqja
1
-
-
3
-
Теута Дуррес
121.
Lorik Boshnjaku
1
-
-
5
-
Влазния Шкодер
122.
Lorougnon Doukouo
1
-
-
1
-
Эгнатия
123.
Marcelino Preka
1
-
-
-
-
Партизани
124.
Mario Gjata
1
-
-
-
-
Эгнатия
125.
Marko Juric
1
-
-
-
-
Влазния Шкодер
126.
Matheus Motta
1
-
-
-
-
Кукеси
127.
J. Montenegro
1
-
-
-
-
Эгнатия
128.
F. Najdovski
1
-
-
2
-
Тирана
129.
A. Nikaj
1
-
-
1
-
Скендербеу
130.
K. Qefalija
1
-
-
1
-
Тирана
131.
A. Rashiti
1
-
-
-
-
Кукеси
132.
Redon Dragoshi
1
-
-
-
1
Кукеси
133.
Renato Malota
1
-
3
1
-
Эгнатия
134.
X. Skuka
1
-
-
-
-
Партизани
135.
S. Spahiu
1
-
-
1
-
Эгнатия
136.
L. Tresa
1
-
-
-
-
Лачи
137.
Vasilios Zogos
1
-
-
8
-
Кукеси
138.
Victor Da Silva
1
-
-
-
-
Партизани
139.
Younes Bnou Marzouk
1
-
-
-
-
Эрзени
140.
A. Ahmetaj
-
-
-
1
-
Эгнатия
141.
A. Aleksi
-
-
-
2
-
Эгнатия
142.
A. Dajko
-
-
-
1
-
Лачи
143.
A. Dakaj
-
-
-
1
-
Эрзени
144.
A. Deliu
-
-
-
1
-
Тирана
145.
A. Doka
-
-
-
1
-
Тирана
146.
A. Hila
-
-
-
1
-
Тирана
147.
A. Jazxhi
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
148.
A. Kryeziu
-
-
-
1
-
Лачи
149.
A. Krymi
-
-
-
1
-
Влазния Шкодер
150.
A. M'bark El Id
-
-
-
2
-
Кукеси
151.
A. Mehmeti
-
-
-
1
-
Партизани
152.
A. Mensah
-
-
-
2
-
Партизани
153.
A. Xhemajli
-
-
-
1
-
Эгнатия
154.
Abdurraman Fangaj
-
-
-
5
2
Эгнатия
155.
Adolf Selmani
-
-
-
1
-
Эрзени
156.
Agustín Daniel Rojas
-
-
-
2
-
Эрзени
157.
Ajdi Dajko
-
-
-
2
-
Лачи
158.
Albano Aleksi
-
-
-
11
1
Эгнатия
159.
Albion Marku
-
-
-
6
-
Динамо Тирана
160.
Aldi Gjumsi
-
-
-
8
-
Теута Дуррес
161.
Alen Sherri
-
-
-
5
-
Эгнатия
162.
Alesio Mija
-
-
-
2
-
Динамо Тирана
163.
Ali Samake
-
-
-
1
-
Динамо Тирана
164.
Altin Bytyci
-
-
-
3
-
Партизани
165.
Andi Hadroj
-
-
-
3
-
Партизани
166.
Andi Hadroj
-
-
-
2
-
Партизани
167.
Andi Janjeva
-
-
-
1
-
Партизани
168.
Andrei Alba
-
-
-
3
-
Эрзени
169.
Anteo Osmanllari
-
-
-
4
-
Эрзени
170.
Arbër Çyrbja
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
171.
Arbenit Xhemajli
-
-
-
5
-
Эгнатия
172.
Arber Basha
-
-
-
2
-
Кукеси
173.
Ardit Iljazi
-
-
-
2
1
Теута Дуррес
174.
Ardit Krymi
-
-
-
11
2
Влазния Шкодер
175.
Ardit Peposhi
-
-
-
5
-
Эрзени
176.
Arifi
-
-
-
2
-
Теута Дуррес
177.
Arlind Dakaj
-
-
-
2
-
Эрзени
178.
Arlind Kurti
-
-
-
4
-
Лачи
179.
Aron Jukaj
-
-
-
2
-
Влазния Шкодер
180.
Asion Daja
-
-
-
5
-
Теута Дуррес
181.
B. Balaj
-
-
-
1
-
Влазния Шкодер
182.
B. Goudiaby
-
-
-
4
-
Динамо Тирана
183.
B. Kotobelli
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
184.
B. Krasniqi
-
-
-
1
-
Динамо Тирана
185.
Bakary Goudiaby
-
-
-
2
2
Динамо Тирана
186.
Bekim Rexhepi
-
-
-
1
-
Динамо Тирана
187.
Bledar Lila
-
-
-
2
-
Эгнатия
188.
Blend Krasniqi
-
-
-
2
1
Динамо Тирана
189.
Blerim Hasalla
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
190.
Blerim Kotobelli
-
-
-
10
-
Теута Дуррес
191.
C. Mba
-
-
-
1
-
Партизани
192.
C. Rivas
-
-
-
2
-
Кукеси
193.
Carlos Nazayro Rivas Cedasmano
-
-
-
1
-
Кукеси
194.
Christian
-
-
-
3
1
Лачи
195.
D. Janaqi
-
-
-
2
-
Скендербеу
196.
D. Lico
-
-
-
1
-
Скендербеу
197.
Darko Dodev
-
-
-
1
-
Влазния Шкодер
198.
Dashamir Xhika
-
-
-
1
-
Партизани
199.
Devit Demircani
-
-
-
2
-
Теута Дуррес
200.
Donald Mellugja
-
-
-
3
-
Эгнатия
201.
Dritmir Beci
-
-
-
1
-
Влазния Шкодер
202.
E. Arifi
-
-
-
2
-
Теута Дуррес
203.
E. Grezda
-
-
-
1
-
Партизани
204.
E. Hoxhallari
-
-
-
1
-
Тирана
205.
E. Musta
-
-
-
1
-
Эгнатия
206.
E. Ndreca
-
-
-
1
-
Эгнатия
207.
E. Reci
-
-
-
3
-
Кукеси
208.
E. Zaganjori
-
-
-
2
-
Влазния Шкодер
209.
Edmir Sali
-
-
-
2
-
Динамо Тирана
210.
Eljon Sota
-
-
-
4
-
Партизани
211.
Elmando Gjini
-
-
-
2
-
Теута Дуррес
212.
Elvis Prençi
-
-
-
2
1
Скендербеу
213.
Emiljano Musta
-
-
-
1
-
Динамо Тирана
214.
Endri Murati
-
-
-
2
-
Кукеси
215.
Endri Reci
-
-
-
2
1
Кукеси
216.
Endrit Marku
-
-
-
1
-
Эрзени
217.
Erando Karabeci
-
-
-
3
-
Теута Дуррес
218.
Ergi Zenullari
-
-
-
1
-
Скендербеу
219.
Erion Hoxhallari
-
-
-
1
1
Тирана
220.
Erion Hoxhallari
-
-
-
3
-
Тирана
221.
Erisildo Smaci
-
-
-
1
-
Динамо Тирана
222.
Erlis Frashëri
-
-
-
4
-
Скендербеу
223.
Ermal Meta
-
-
-
2
-
Тирана
224.
Eros Grezda
-
-
-
1
-
Партизани
225.
Esat Mala
-
-
-
2
-
Влазния Шкодер
226.
Eslit Sala
-
-
-
4
-
Влазния Шкодер
227.
F. Dulysse
-
-
-
1
-
Эгнатия
228.
F. Jonuzi
-
-
-
1
-
Тирана
229.
F. Lala
-
-
-
3
-
Кукеси
230.
F. Lamce
-
-
-
3
3
Кукеси
231.
F. Pergjoni
-
-
-
3
-
Тирана
232.
Florian Kadriu
-
-
-
1
-
Тирана
233.
Fluturim Domi
-
-
-
1
-
Кукеси
234.
François Dulysse
-
-
-
4
-
Эгнатия
235.
Franci Lala
-
-
-
2
1
Кукеси
236.
G. Mici
-
-
-
1
-
Тирана
237.
Geralb Smajli
-
-
-
8
2
Влазния Шкодер
238.
Geri Selita
-
-
-
1
-
Кукеси
239.
Gledi Mici
-
-
-
3
-
Тирана
240.
Gledjan Pusi
-
-
-
2
-
Влазния Шкодер
241.
Hajrulla Tola
-
-
-
1
-
Тирана
242.
Harallamb Qaqi
-
-
-
3
-
Теута Дуррес
243.
I. Allmuca
-
-
-
2
-
Динамо Тирана
244.
I. Djantou
-
-
-
1
-
Скендербеу
245.
Ilir Allmuca
-
-
-
5
-
Динамо Тирана
246.
Iljazi
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
247.
Ivan Djantou
-
-
-
2
-
Скендербеу
248.
J. Jaku
-
-
-
1
-
Тирана
249.
Jocelin Behiratche
-
-
-
6
1
Динамо Тирана
250.
Jose Denisson Silva dos Santos
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
251.
Juozas Lubas
-
-
-
1
-
Эгнатия
252.
K. Abazaj
-
-
-
1
-
Тирана
253.
K. Daci
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
254.
K. Shaqe
-
-
-
1
-
Скендербеу
255.
K. Taleb
-
-
-
2
-
Лачи
256.
K. Vangjeli
-
-
-
2
-
Скендербеу
257.
Kaina Nunes da Silva Amarante
-
-
-
1
-
Тирана
258.
Khalil Taleb
-
-
-
2
-
Лачи
259.
Kleandro Lleshi
-
-
-
1
-
Кукеси
260.
Klevis Hasanbelli
-
-
-
2
-
Эрзени
261.
Konstantin Cheshmedjiev
-
-
-
2
-
Влазния Шкодер
262.
Kosta Vangjeli
-
-
-
3
-
Скендербеу
263.
Kristi Kote
-
-
-
2
-
Эрзени
264.
Kristi Qarri
-
-
-
3
-
Влазния Шкодер
265.
L. Beqja
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
266.
L. Vila
-
-
-
1
-
Динамо Тирана
267.
Leon Kozi
-
-
-
4
-
Тирана
268.
Lorran
-
-
-
2
-
Динамо Тирана
269.
M. Alia
-
-
-
1
-
Скендербеу
270.
M. Boci
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
271.
M. Coba
-
-
-
1
-
Влазния Шкодер
272.
M. Gbolahan
-
-
-
1
-
Кукеси
273.
M. L. Dah
-
-
-
1
-
Эгнатия
274.
M. Preka
-
-
-
3
-
Эгнатия
275.
M. Rabiu
-
-
-
2
-
Скендербеу
276.
M. Zenunaj
-
-
-
2
-
Кукеси
277.
Marco Alia
-
-
-
4
-
Скендербеу
278.
Marcos Ramos
-
-
-
5
-
Скендербеу
279.
Mario Dajsinani
-
-
-
2
-
Лачи
280.
Marko Jurić
-
-
-
3
-
Влазния Шкодер
281.
Mateo Kocijan
-
-
-
2
-
Партизани
282.
Mehdi Çoba
-
-
-
1
-
Влазния Шкодер
283.
Melos Zenunaj
-
-
-
1
-
Кукеси
284.
N. Duka
-
-
-
2
-
Кукеси
285.
N. Sadiki
-
-
-
1
-
Эрзени
286.
Nehar Sadiki
-
-
-
9
-
Эрзени
287.
Nikolin Duka
-
-
-
5
1
Кукеси
288.
O. Kernaja
-
-
-
2
-
Кукеси
289.
P. Buxhelaj
-
-
-
1
-
Партизани
290.
Patrick
-
-
-
1
-
Тирана
291.
Paulo Buxhelaj
-
-
-
2
-
Партизани
292.
Paulo Junior
-
-
-
5
1
Лачи
293.
Plarent Fejzaj
-
-
-
5
-
Кукеси
294.
R. Dwumfour
-
-
-
2
-
Скендербеу
295.
R. Hoxha
-
-
-
1
-
Динамо Тирана
296.
Rabiu Riliwan Oyndamola
-
-
-
5
-
Скендербеу
297.
Randy Dwumfour
-
-
-
11
-
Скендербеу
298.
Redi Kasa
-
-
-
1
-
Эгнатия
299.
Rei Pecani
-
-
-
1
-
Скендербеу
300.
Renato Malota
-
-
-
1
-
Эгнатия
301.
Rezart Rama
-
-
-
1
-
Эгнатия
302.
Rodrigo Faust
-
-
-
1
-
Теута Дуррес
303.
Rodrigo Migone
-
-
-
3
-
Эрзени
304.
Rustem Hoxha
-
-
-
1
-
Динамо Тирана
305.
S. Abara
-
-
-
1
-
Кукеси
306.
S. Bibo
-
-
-
1
-
Лачи
307.
Sabit Bilali
-
-
-
1
-
Партизани
308.
Salami
-
-
-
1
-
Кукеси
309.
Saliou Sembene
-
-
-
5
-
Партизани
310.
Segerso Geci
-
-
-
2
-
Лачи
311.
Silvio Vokrri
-
-
-
2
-
Тирана
312.
Sodiq Atanda
-
-
-
4
1
Эрзени
313.
Sokol Kiqina
-
-
-
1
-
Эрзени
314.
Stivian Janku
-
-
-
3
-
Эгнатия
315.
Suhejlj Muharem
-
-
-
2
-
Скендербеу
316.
T. Cara
-
-
-
1
-
Партизани
317.
V. Murataj
-
-
-
1
-
Партизани
318.
V. Zogos
-
-
-
1
-
Кукеси
319.
Valentino Murataj
-
-
-
3
-
Партизани
320.
X. Asani
-
-
-
1
-
Влазния Шкодер
321.
Dion Ahmetaj
-
-
-
-
1
Тирана
322.
Endri Dema
-
-
-
-
3
Теута Дуррес
323.
J. Behiratche
-
-
-
-
1
Динамо Тирана
324.
R. Oyndamola
-
-
-
-
1
Скендербеу
Выбранные матч
Es1
Райо Вальекано
Осасуна
20/04/2024 16:15
2
Суперлига Regular Season
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Эгнатия
57
31
16
9
6
16
2
Влазния Шкодер
51
31
14
9
8
9
3
Партизани
48
31
12
12
7
13
4
Тирана
46
32
12
10
10
6
5
Динамо Тирана
46
31
13
7
11
4
6
Скендербеу
44
32
13
5
14
-6
7
Лачи
38
31
8
14
9
4
8
Теута Дуррес
37
31
9
10
12
-6
9
Эрзени
31
32
7
10
15
-20
10
Кукеси
26
32
6
8
18
-20
Прогноз на день
Br1
Атлетику Минейру
Крузейру
21/04/2024 02:00
X
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа