Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
139
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
11
Прогнозы на завтра
353
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
1957
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
2610
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
51
Избранное
Списки
>
Великобритания
131
Лучшие Европа
61
Европа
693
Америка
203
Африка
78
Азия
132
Австралия
47
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
8
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
5
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
6
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
5
НПЛ Квинсленд
6
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
5
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
2
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
7
Центральная региональная лига
8
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
2
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
7
Второй дивизион
16
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
8
Чемпионшип
12
Первая лига
12
Вторая лига
12
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
11
Премьер-лига 2
9
Южная лига
21
Северная премьер-лига
10
Женская суперлига
6
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
6
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
1
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
2
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
1
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
5
Первая лига
5
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
4
Бахрейн
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
3
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
1
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
7
Бенин
>
Лига 1
18
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
6
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
6
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
10
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
32
Акреано
3
Алагоано
Амапаэнсе
1
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
1
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
6
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
1
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
3
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
2
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
1
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
8
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
5
Второй дивизион
2
Кубок Вьетнама
4
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
2
Гана
>
Премьер-лига
8
Гватемала
>
Национальная лига
2
Первый дивизион
2
Гвинея
>
Высшая лига
7
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
10
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
9
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
9
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
9
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
9
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
10
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
8
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
7
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
8
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
3
Гонгконг
>
Премьер-лига
6
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
2
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
10
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
1
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
5
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
7
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
2
Индонезия
>
Лига 1
3
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
4
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
5
Иран
>
ИПЛ
8
Лига 1
9
Кубок Хазфи
7
Ирландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
1
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
8
Терсера Дивисион Г11
9
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
9
Терсера Дивисион Г18
9
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
8
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
5
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
3
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
2
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
4
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
8
Кипр
>
Первый дивизион
3
Дивизион 2
8
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
5
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
10
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
3
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
5
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
7
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
5
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
8
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
7
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
6
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
8
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
7
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
2
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
16
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
5
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
10
Нидерланды
>
Эредивизи
5
Первый дивизион
10
Второй дивизион
9
Третий дивизион
1
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
2
Первая лига U20
2
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
16
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
14
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
6
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
Вторая лига
9
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
8
Лига 3
Кампеонато де Португал
4
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
7
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
1
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
7
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
6
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
12
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
1
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
6
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
8
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
6
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
5
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
4
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
8
Тайская лига 2
9
Тайская лига 3
2
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
1
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
5
Тунис
>
Высшая лига
3
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
2
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
8
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
1
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
2
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
1
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
7
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
28
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
7
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
6
Первая лига
4
Кубок Швейцарии
2
Швеция
>
Высшая лига
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
6
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
1
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
2
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
2
Кубок Конфедерации КАФ
2
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
2
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
4
Южноамериканский Кубок
6
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Футболист статистика - Словакия Вторая Лига
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Футболист
Забитые голы
Пенальти
Автоголы
Карточки
Карточки
Команда
1.
Lukáš Letenay
21
-
-
-
-
Пухов
2.
Jozef Dolný
12
2
-
-
-
Татран Прешов
3.
Patrik Danek
12
-
-
4
-
Петржалка
4.
Hugo Ahl
10
-
-
2
-
ФК Хумене
5.
Jan Dzurík
9
-
-
4
-
ФК Хумене
6.
Lukáš Slávik
9
2
-
5
-
Поважска Бистрица
7.
Matija Krivokapić
9
3
-
4
-
Саморин
8.
Patrik Volesky
8
-
-
3
-
Комарно
9.
R. Bartos
7
1
-
-
-
Липтовски Микулас
10.
Elvis Isaac
7
-
-
3
-
Слован Братислава (Б)
11.
Jakub Michlik
7
-
-
-
-
Пухов
12.
Lukáš Gašparovič
7
2
-
3
-
Петржалка
13.
Miloš Kapur
7
1
-
-
-
ФК Хумене
14.
Adam Horvat
6
-
-
5
-
Погронье
15.
Adrian Kacerik
6
-
-
1
-
Д. Кубин
16.
Bartol Barišić
6
1
-
-
-
Саморин
17.
Jakub Škovran
6
-
-
-
-
Спишска-Нова-Вес
18.
Jakub Tancík
6
-
-
1
2
Спартак Миява
19.
F. Appiah
5
-
-
4
-
Липтовски Микулас
20.
Leonardo Bortoli
5
-
-
4
-
Жилина (Б)
21.
Lukáš Prokop
5
1
-
1
-
Жилина (Б)
22.
Lukas Leginus
5
-
-
4
-
Саморин
23.
Marek Švec
5
-
-
4
-
Спартак Миява
24.
Peter Mazan
5
-
-
5
-
Погронье
25.
Richard Bartoš
5
2
-
1
1
Липтовски Микулас
26.
Samuel Urgela
5
-
-
3
-
Погронье
27.
Štefan Pekár
4
-
-
1
-
Погронье
28.
Christian Bayemi
4
-
-
2
-
Комарно
29.
Dominik Sokół
4
-
-
2
-
Татран Прешов
30.
Frank Appiah
4
-
-
3
-
Липтовски Микулас
31.
Gabor Toth
4
-
-
2
-
Комарно
32.
E. Isaac
4
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
33.
M. Krivokapic
4
-
-
-
-
Саморин
34.
Lubos Prazenka
4
-
-
-
1
Поважска Бистрица
35.
A. Macejko
4
-
-
3
-
Липтовски Микулас
36.
Mario Boris
4
-
-
1
1
Поважска Бистрица
37.
Martin Mišovič
4
-
-
1
1
Слован Братислава (Б)
38.
Martin Simko
4
-
-
1
-
Комарно
39.
Samuel Kopásek
4
-
-
2
-
Жилина (Б)
40.
Tamas Nemeth
4
-
-
2
-
Комарно
41.
V. Valko
4
-
-
-
-
Жилина (Б)
42.
Ľuboslav Laura
4
-
-
2
-
Липтовски Микулас
43.
Š. Šmehyl
3
-
-
1
-
Комарно
44.
J. Špyrka
3
1
-
1
-
Татран Прешов
45.
Adrián Kopičár
3
1
-
1
-
Пухов
46.
Arthur
3
-
-
1
-
Спартак Миява
47.
V. Bajtos
3
-
-
3
-
Требишов
48.
R. Begala
3
-
-
3
-
Требишов
49.
Boris Druga
3
-
-
3
-
Требишов
50.
Boris Gall
3
-
-
1
-
Татран Прешов
51.
Cyril Vasil
3
-
-
2
-
ФК Хумене
52.
Daniel Pavuk
3
-
-
1
-
Татран Прешов
53.
Ganbold Ganbayar
3
-
-
3
-
Комарно
54.
Jan Klimek
3
-
-
-
-
Липтовски Микулас
55.
A. Konan
3
-
-
1
-
Петржалка
56.
Martin Kusnir
3
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
57.
Martin Privrel
3
-
-
3
1
Петржалка
58.
Michal Mynar
3
-
-
1
-
Жилина (Б)
59.
Ogaga Oduko
3
-
-
3
-
Петржалка
60.
B. Olaya Ruíz
3
-
-
-
-
Спишска-Нова-Вес
61.
Patrik Šimko
3
-
1
3
1
Татран Прешов
62.
Patrik Jakubik
3
-
-
1
-
Жилина (Б)
63.
Patrik Mráz
3
-
-
2
-
Пухов
64.
Peter Mazan
3
-
-
1
-
Погронье
65.
L. Prazenka
3
-
-
-
-
Поважска Бистрица
66.
D. Rapavý
3
-
-
-
-
OFK Malženice
67.
Richard Župa
3
-
-
2
-
Татран Прешов
68.
A. Sylla
3
-
-
1
-
Спартак Миява
69.
Timotej Hranica
3
-
-
1
-
Жилина (Б)
70.
Tobias Divis
3
-
-
1
-
Липтовски Микулас
71.
Viktor Tatar
3
-
-
3
-
Требишов
72.
Vladimir Trabalik
3
-
-
2
-
Липтовски Микулас
73.
P. Vosko
3
-
-
2
-
Липтовски Микулас
74.
Óscar Castellano
2
-
-
5
-
Спартак Миява
75.
D. Šnajder
2
-
-
-
-
Жилина (Б)
76.
Arthur Angelo Legnani
2
-
-
4
-
Спартак Миява
77.
Azeez Oseni
2
-
-
1
-
OFK Malženice
78.
Balint Csoka
2
-
-
2
-
Саморин
79.
B. Barisic
2
-
-
-
-
Саморин
80.
D. Bordac
2
-
-
-
-
Петржалка
81.
Bordac D.
2
-
-
-
-
Петржалка
82.
Branislav Spacil
2
-
-
2
-
Слован Братислава (Б)
83.
S. Brnca
2
-
-
1
-
Д. Кубин
84.
D. Copko
2
-
-
-
-
Спартак Миява
85.
Dávid Copko
2
-
-
-
-
Спартак Миява
86.
Dan Ozvolda
2
-
-
2
-
Комарно
87.
P. Danek
2
-
-
1
-
Петржалка
88.
Daniel Rapavý
2
-
-
1
-
OFK Malženice
89.
Dmytro Laktionov
2
-
-
3
-
Погронье
90.
J. Dolný
2
1
-
-
-
Татран Прешов
91.
B. Druga
2
-
-
1
-
Требишов
92.
Dusan Kucharcik
2
-
-
-
-
Поважска Бистрица
93.
Dyjan Carlos De Azevedo
2
-
-
1
-
OFK Malženice
94.
Erik Streňo
2
-
-
11
-
ФК Хумене
95.
Filip Bainović
2
1
-
-
-
OFK Malženice
96.
Filip Koloredy
2
-
-
3
-
Д. Кубин
97.
Filip Oršula
2
-
-
5
1
Петржалка
98.
M. Franko
2
1
-
2
-
ФК Хумене
99.
Haris Harba
2
-
-
1
-
Петржалка
100.
Š. Holiš
2
-
-
1
-
Пухов
101.
A. Horvat
2
-
-
1
-
Погронье
102.
T. Hranica
2
-
-
-
-
Жилина (Б)
103.
Jergus Halabrin
2
-
-
2
-
Спартак Миява
104.
José Antonio Flórez Lafawx
2
-
-
-
-
Требишов
105.
Jozef Spyrka
2
-
-
-
-
Татран Прешов
106.
Kristian Lukacik
2
-
-
1
1
Д. Кубин
107.
L. Leginus
2
-
-
-
-
Саморин
108.
Martin Gomola
2
-
-
1
-
Жилина (Б)
109.
Martin Oravec
2
-
-
-
-
Жилина (Б)
110.
Martin Pribula
2
-
-
-
-
Спишска-Нова-Вес
111.
D. Martinko
2
-
-
3
-
Спишска-Нова-Вес
112.
Matija Babovic
2
-
-
2
-
Петржалка
113.
P. Mazan
2
-
-
1
-
Погронье
114.
M. Mišovič
2
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
115.
Michal Matus
2
-
-
5
-
Требишов
116.
T. Németh
2
-
-
1
-
Комарно
117.
T. Nemeth
2
-
-
1
-
Комарно
118.
Nicolas Sikula
2
-
-
-
-
Погронье
119.
D. Ožvolda
2
-
-
-
-
Комарно
120.
Patrik Chovan
2
-
-
-
-
OFK Malženice
121.
J. Paur
2
-
-
-
-
OFK Malženice
122.
A. Portugalyan
2
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
123.
Roland Gerebenits
2
-
-
2
-
Поважска Бистрица
124.
Roman Zemko
2
-
-
4
-
Поважска Бистрица
125.
Samuel Habodasz
2
-
1
1
-
Слован Братислава (Б)
126.
M. Simko
2
-
-
1
-
Комарно
127.
Simon Kovac
2
-
-
-
-
Поважска Бистрица
128.
F. Sitarčík
2
-
-
-
-
Требишов
129.
Skovran J.
2
-
-
-
-
Спишска-Нова-Вес
130.
D. Snajder
2
-
-
-
-
Жилина (Б)
131.
Stanislav Olejník
2
-
-
5
-
Саморин
132.
E. Streňo
2
-
-
2
-
ФК Хумене
133.
Timotej Kudlicka
2
-
-
2
-
Жилина (Б)
134.
Timotej Vavrík
2
-
-
-
-
Пухов
135.
Viktor Matas
2
-
-
6
-
ФК Хумене
136.
Vladimir Bajtos
2
-
-
5
-
Требишов
137.
P. Voleský
2
-
-
1
-
Комарно
138.
Yves Erick Bile
2
-
-
-
-
Жилина (Б)
139.
Zoran Zahradnik
2
-
-
1
-
Саморин
140.
M. Šimko
1
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
141.
P. Šimko
1
-
1
-
-
Татран Прешов
142.
Šimon Šmehyl
1
-
-
3
-
Комарно
143.
D. Špehar
1
-
-
-
-
Петржалка
144.
Štefan Harvila
1
-
-
7
-
ФК Хумене
145.
Štefan Holiš
1
-
-
3
3
Пухов
146.
Adam Hanes
1
-
-
-
-
Д. Кубин
147.
M. Adamec
1
-
-
1
-
Комарно
148.
Adrián Macejko
1
-
-
2
1
Липтовски Микулас
149.
Aliou Diao
1
-
-
3
-
Татран Прешов
150.
Alioune Sylla
1
-
-
-
-
Спартак Миява
151.
Anton Sloboda
1
-
-
2
-
Поважска Бистрица
152.
Arnaud Konan
1
-
-
4
-
Петржалка
153.
Arthur Legnani
1
-
-
-
-
Татран Прешов
154.
C. Bayemi
1
-
-
-
-
Комарно
155.
Boris Turčák
1
-
-
-
-
Комарно
156.
R. Bozik
1
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
157.
R. Božík
1
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
158.
Bright Owusu
1
-
-
3
-
Саморин
159.
R. Buhaj
1
-
-
1
-
Требишов
160.
Carl Magnay
1
-
-
-
-
Погронье
161.
O. Castellano
1
-
-
1
-
Спартак Миява
162.
B. Csoka
1
-
-
-
-
Саморин
163.
M. Curik
1
-
-
3
-
Спартак Миява
164.
Damian Kachut
1
-
-
3
-
Саморин
165.
Daniel Rapavy
1
-
-
-
-
OFK Malženice
166.
Dave Djalme Assuncao
1
-
-
4
-
Петржалка
167.
David Copko
1
-
-
-
-
Спартак Миява
168.
David Strelec
1
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
169.
J. Dolny
1
-
-
-
-
Татран Прешов
170.
Dominik Skiba
1
-
-
-
-
ФК Хумене
171.
D. E. Bile
1
-
-
-
-
Жилина (Б)
172.
Eric Bille
1
-
-
-
-
Жилина (Б)
173.
Erik Jendrišek
1
-
-
-
-
Липтовски Микулас
174.
S. Farsky
1
-
-
-
-
Д. Кубин
175.
Fellipe Vieira
1
-
-
2
-
Саморин
176.
Filip Bobrovský
1
-
-
4
-
Татран Прешов
177.
Filip Mraz
1
-
-
-
-
Липтовски Микулас
178.
Filip Tatar
1
-
-
1
-
Погронье
179.
S. Flamík
1
-
-
-
-
Спартак Миява
180.
Frank Appiah
1
-
-
3
-
Липтовски Микулас
181.
L. Gašparovič
1
-
-
-
-
Петржалка
182.
B. Gall
1
-
-
-
-
Татран Прешов
183.
A. Gavrylenko
1
-
-
-
-
Спишска-Нова-Вес
184.
M. Gomola
1
-
-
1
-
Жилина (Б)
185.
Guram Goshteliani
1
-
-
1
-
Д. Кубин
186.
Henry Addo
1
-
-
1
-
Жилина (Б)
187.
G. Hornyak
1
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
188.
Hwan-yeong Song
1
-
-
3
-
ФК Хумене
189.
T. Ilinjo
1
-
-
-
-
Требишов
190.
Isaac N'Gata
1
-
-
-
-
Поважска Бистрица
191.
S. Istvanik
1
-
-
-
-
Спишска-Нова-Вес
192.
Ivan Straka
1
-
-
1
-
Д. Кубин
193.
Jakub Jakubko
1
-
-
-
-
Петржалка
194.
Jakub Kousal
1
-
-
-
-
Спартак Миява
195.
Jakub Paur
1
-
-
-
-
OFK Malženice
196.
Jakub Čunta
1
-
-
4
-
Саморин
197.
P. Jakubík
1
-
-
-
-
Жилина (Б)
198.
J. Jakubko
1
-
-
2
-
Петржалка
199.
Jan Murgas
1
-
-
-
-
Саморин
200.
Jaroslav Holp
1
-
-
6
-
ФК Хумене
201.
S. Javorček
1
-
-
4
-
Жилина (Б)
202.
Jawara B.
1
-
-
-
-
Погронье
203.
Joao Guimaraes
1
-
-
-
-
Д. Кубин
204.
J. Jokel
1
-
-
1
-
Погронье
205.
Juraj Pancik
1
-
-
2
-
Саморин
206.
Justen Kranthove
1
-
-
2
-
ФК Хумене
207.
M. Köröš
1
-
-
-
-
Д. Кубин
208.
A. Kacerik
1
-
-
1
-
Д. Кубин
209.
N. Kelembet
1
-
-
2
-
Петржалка
210.
M. Klabnik
1
-
-
1
-
Пухов
211.
Kmeto D.
1
-
-
-
-
Комарно
212.
Komjaty I.
1
-
-
-
-
ФК Хумене
213.
T. Kotlár
1
-
-
-
-
OFK Malženice
214.
E. Kramár
1
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
215.
D. Kucharčík
1
-
-
-
-
Поважска Бистрица
216.
N. Kurej
1
-
-
2
-
OFK Malženice
217.
D. Laktionov
1
-
-
1
-
Липтовски Микулас
218.
L. Letenay
1
-
-
1
-
Пухов
219.
F. Lichý
1
-
-
-
-
Комарно
220.
O. Lovynyuk
1
-
-
-
-
Погронье
221.
Luboslav Levai
1
-
-
1
-
Пухов
222.
Mátyás Vidnyánszky
1
-
-
4
1
Саморин
223.
Marek Rigo
1
-
-
2
-
Слован Братислава (Б)
224.
Marek Václav
1
-
-
2
-
Поважска Бистрица
225.
Marek Zuziak
1
-
-
-
-
Поважска Бистрица
226.
Mario Maslać
1
-
-
-
-
Д. Кубин
227.
A. Maroš
1
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
228.
A. Maros
1
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
229.
Masar M.
1
-
-
-
-
OFK Malženice
230.
Matúš Katunský
1
-
-
-
-
OFK Malženice
231.
Matej Franko
1
-
-
-
-
ФК Хумене
232.
Matej Riznic
1
-
-
3
-
Петржалка
233.
Matej Vaculik
1
-
-
4
-
Поважска Бистрица
234.
Michal Horodnik
1
-
-
3
-
Комарно
235.
Miroslav Petko
1
-
-
6
-
Татран Прешов
236.
A. Mojzis
1
-
-
-
-
Пухов
237.
M. Mynar
1
-
-
-
-
Жилина (Б)
238.
P. Nagy
1
-
-
1
-
Петржалка
239.
Nathan
1
-
-
-
-
Саморин
240.
Nathan Vitor de Almeida Silva
1
-
-
1
-
Саморин
241.
Nikita Kelembet
1
-
-
4
-
Петржалка
242.
M. Novak
1
-
-
-
-
Требишов
243.
M. Obsivan
1
-
-
2
-
Пухов
244.
F. Oršula
1
-
-
1
-
Петржалка
245.
Péter Hanzli
1
-
-
1
-
Саморин
246.
Péter Nagy
1
-
-
2
-
Петржалка
247.
J. Pastorek
1
-
-
1
-
Комарно
248.
Patrik Šurnovský
1
-
-
5
-
Петржалка
249.
Patrik Eckl
1
-
-
1
-
Комарно
250.
Patrik Lacko
1
-
-
2
-
Пухов
251.
Patrik Prikryl
1
-
-
-
-
Погронье
252.
D. Pavúk
1
-
-
-
-
Татран Прешов
253.
S. Pekar
1
-
-
-
-
Погронье
254.
M. Piminov
1
-
-
1
-
Саморин
255.
T. Poznar
1
-
-
-
-
OFK Malženice
256.
Radim Pobořil
1
-
-
3
-
Пухов
257.
Rudolf Božík
1
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
258.
Samuel Gladis
1
-
-
1
-
Татран Прешов
259.
Samuel Prachar
1
-
-
-
-
Спартак Миява
260.
Samuel Smorada
1
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
261.
Samuel Svetlik
1
-
-
1
-
Д. Кубин
262.
Sebastián Mlynár
1
-
-
-
-
Жилина (Б)
263.
Sebastian Nagy
1
-
-
2
-
OFK Malženice
264.
Sharani Zuberu
1
-
-
-
-
Слован Братислава (Б)
265.
Slavomír Pagáč
1
-
-
7
-
Поважска Бистрица
266.
Slavomir Kapusniak
1
-
-
6
-
Пухов
267.
A. Sloboda
1
-
-
2
-
Поважска Бистрица
268.
Song Hwan-Yeong
1
-
-
-
1
Требишов
269.
S. Sow
1
-
-
-
-
Спартак Миява
270.
Stanislav Lacko
1
-
-
4
-
Пухов
271.
D. Stranak
1
-
-
-
-
Погронье
272.
M. Svec
1
-
-
-
-
Спартак Миява
273.
J. Sylvestr
1
-
-
-
-
Комарно
274.
J. Tancik
1
-
-
-
1
Поважска Бистрица
275.
Thomas Kotlar
1
-
-
-
-
OFK Malženice
276.
Tomas Jasso
1
-
-
1
-
Жилина (Б)
277.
Tomas Stas
1
-
-
-
-
Липтовски Микулас
278.
V. Valent
1
-
-
-
-
Спишска-Нова-Вес
279.
C. Vasil
1
-
-
-
-
ФК Хумене
280.
T. Vavrík
1
-
-
-
-
Пухов
281.
T. Vavrik
1
-
-
-
-
Пухов
282.
Viktor Sliacky
1
-
-
2
-
Петржалка
283.
Vladimir Valko
1
-
-
2
-
Жилина (Б)
284.
P. Volesky
1
-
-
-
-
Комарно
285.
Vuk Atanasijevic
1
-
-
-
-
Жилина (Б)
286.
Z. Záhradník
1
-
-
-
-
Саморин
287.
K. Zekucia
1
-
-
3
-
Спишска-Нова-Вес
288.
Š. Harvila
-
-
-
1
-
ФК Хумене
289.
A. Avetisyan
-
-
-
1
-
ФК Хумене
290.
A. Báez
-
-
-
1
-
Саморин
291.
A. Cisar
-
-
-
1
-
Спартак Миява
292.
A. Drame
-
-
-
2
-
Жилина (Б)
293.
A. Essomba
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
294.
A. Kopičár
-
-
-
2
-
Пухов
295.
A. Kopicar
-
-
-
2
-
Пухов
296.
A. Mojžiš
-
-
-
1
-
Пухов
297.
A. Oravec
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
298.
A. Stojchevski
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
299.
A. Strba
-
-
-
1
-
Липтовски Микулас
300.
Abov Avetisyan
-
-
-
7
1
ФК Хумене
301.
Adam Baranyai
-
-
-
1
-
Комарно
302.
Adam Cisar
-
-
-
3
1
Спартак Миява
303.
Adam Kopas
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
304.
Adama Drame
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
305.
Adrián Kačerík
-
-
-
2
-
Д. Кубин
306.
Adrian Mojzis
-
-
-
1
-
Пухов
307.
Aldo Omar Baez
-
-
-
6
-
Саморин
308.
Alexander Horvát
-
-
-
3
-
OFK Malženice
309.
Alexander Toth
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
310.
Alexej Maroš
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
311.
Andrej Mikolas
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
312.
Andrej Stojchevski
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
313.
Andriy Gavrylenko
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
314.
Antoin Loic Essomba Bikoula
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
315.
Attila Horváth
-
-
-
3
1
Саморин
316.
Bálint Szolgai
-
-
-
1
-
Саморин
317.
B. Angyal
-
-
-
1
-
Саморин
318.
B. Csóka
-
-
-
1
-
Саморин
319.
B. Iseni
-
-
-
3
-
Требишов
320.
B. Owusu
-
-
-
1
1
Саморин
321.
B. Spáčil
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
322.
B. Spacil
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
323.
Basirou Badjie
-
-
-
2
-
Жилина (Б)
324.
Boris M.
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
325.
Cléber
-
-
-
2
-
OFK Malženice
326.
Cletus Nombil
-
-
-
6
2
Погронье
327.
Dániel Veszelinov
-
-
-
4
-
Саморин
328.
Dávid Bordač
-
-
-
1
-
Петржалка
329.
Dávid Keresteš
-
-
-
6
-
Татран Прешов
330.
D. Špiriak
-
-
-
1
-
Комарно
331.
D. Bordač
-
-
-
1
-
Петржалка
332.
D. Kachut
-
-
-
1
-
Саморин
333.
D. Keresteš
-
-
-
1
-
Татран Прешов
334.
D. Kubica
-
-
-
1
-
Спартак Миява
335.
D. Marič-bjekič
-
-
-
1
-
Саморин
336.
D. Mensah
-
-
-
2
1
Д. Кубин
337.
D. Sakhno
-
-
-
2
-
ФК Хумене
338.
D. Spiriak
-
-
-
1
-
Комарно
339.
Daniel Zsolt Szalma
-
-
-
3
-
Слован Братислава (Б)
340.
David Murar
-
-
-
2
-
Слован Братислава (Б)
341.
David Ovsonka
-
-
-
4
-
Погронье
342.
David Slavik
-
-
-
2
-
Требишов
343.
Denis Martinko
-
-
-
2
-
Спишска-Нова-Вес
344.
Derrick Bonsu
-
-
-
8
4
Погронье
345.
Derrick Mensah
-
-
-
1
-
Д. Кубин
346.
Dmytro Laktyonov
-
-
-
1
-
Погронье
347.
Dominik Šnajder
-
-
-
2
-
Жилина (Б)
348.
Dominik Špiriak
-
-
-
8
1
Татран Прешов
349.
Dominik Stranak
-
-
-
4
-
Погронье
350.
Dyjan
-
-
-
1
-
OFK Malženice
351.
E. Matta
-
-
-
1
1
Требишов
352.
Ervin Matta
-
-
-
4
-
Требишов
353.
F. Bobrovský
-
-
-
1
-
Татран Прешов
354.
F. Cardoso
-
-
-
1
-
Саморин
355.
F. Pavuk
-
-
-
1
-
Требишов
356.
Filip Dlubáč
-
-
-
1
-
Комарно
357.
Filip Raška
-
-
-
1
-
Саморин
358.
Frantisek Sitarcik
-
-
-
1
-
Саморин
359.
Frederik Bilovsky
-
-
-
4
-
Спартак Миява
360.
G. Ganbayar
-
-
-
2
-
Комарно
361.
G. Halabrín
-
-
-
2
-
Спартак Миява
362.
G. Halabrin
-
-
-
1
-
Спартак Миява
363.
G. Toth
-
-
-
1
-
Комарно
364.
Gabriel Halabrin
-
-
-
3
-
Спартак Миява
365.
Gabriel Hornyak
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
366.
I. Bedecs
-
-
-
1
-
Спартак Миява
367.
I. Sarr
-
-
-
1
-
Д. Кубин
368.
I. Tyurin
-
-
-
1
-
Требишов
369.
Ibrahima Sarr
-
-
-
2
-
Д. Кубин
370.
Igor Komjaty
-
-
-
4
-
ФК Хумене
371.
Imrich Bedecs
-
-
-
1
-
Спартак Миява
372.
Irakli Kamladze
-
-
-
1
-
Д. Кубин
373.
Ivan Anokye Mensah
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
374.
Ivan Rehak
-
-
-
1
-
Погронье
375.
Ivan Vasiljevic
-
-
-
1
-
Требишов
376.
J. Balaz
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
377.
J. Dzúrik
-
-
-
3
-
ФК Хумене
378.
J. Halabrin
-
-
-
1
-
Спартак Миява
379.
J. Holp
-
-
-
2
-
ФК Хумене
380.
J. Jakab
-
-
-
1
-
Погронье
381.
J. Kaufman
-
-
-
1
-
Пухов
382.
J. Klimek
-
-
-
2
-
Липтовски Микулас
383.
J. Tancík
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
384.
J. Teplan
-
-
-
1
2
Липтовски Микулас
385.
Jakub Badzgon
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
386.
Jakub Balaz
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
387.
Jakub Jordan Jokel
-
-
-
1
-
Погронье
388.
Jakub Pavlovic
-
-
-
4
1
Пухов
389.
Jakub Rakyta
-
-
-
2
-
Татран Прешов
390.
Jan Kaufman
-
-
-
3
1
Пухов
391.
Jaroslav Toman
-
-
-
2
-
Погронье
392.
Jasso T.
-
-
-
2
-
Жилина (Б)
393.
John Enoto Etim
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
394.
Jozef Pastorek
-
-
-
5
1
ФК Хумене
395.
Juraj Kamenický
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
396.
Juraj Martincek
-
-
-
3
-
Пухов
397.
K. Mihalek
-
-
-
2
-
Поважска Бистрица
398.
Kamil Zekucia
-
-
-
6
-
Спишска-Нова-Вес
399.
Kelian Nsona
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
400.
Koloredy F.
-
-
-
1
-
Д. Кубин
401.
Kristian Mihalek
-
-
-
4
-
Поважска Бистрица
402.
Kurej N.
-
-
-
1
-
OFK Malženice
403.
L. Bastl
-
-
-
1
-
ФК Хумене
404.
L. Bielak
-
-
-
1
-
Липтовски Микулас
405.
L. Horvath
-
-
-
1
-
ФК Хумене
406.
L. Kordanic
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
407.
L. Laura
-
-
-
3
-
Липтовски Микулас
408.
L. Levai
-
-
-
1
-
Пухов
409.
L. Okunola
-
-
-
1
-
Погронье
410.
L. Prokop
-
-
-
2
-
Жилина (Б)
411.
L. Slávik
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
412.
Lamin Sambou
-
-
-
2
-
Погронье
413.
Ľuboš Kupčík
-
-
-
2
-
Погронье
414.
Ľuboš Ontko
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
415.
Lukáš Štrauch
-
-
-
1
-
Пухов
416.
Lukáš Lupták
-
-
-
1
-
Д. Кубин
417.
Luka Redek
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
418.
Lukas Horvath
-
-
-
1
-
ФК Хумене
419.
Lukas Jendrek
-
-
-
1
-
Татран Прешов
420.
Lukas Slavik
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
421.
M. Baran
-
-
-
3
-
Татран Прешов
422.
M. Bariciak
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
423.
M. Jatta
-
-
-
1
-
Погронье
424.
M. Kosecek
-
-
-
2
-
Слован Братислава (Б)
425.
M. Kušnír
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
426.
M. Kvocera
-
-
-
1
-
Пухов
427.
M. Loduha
-
-
-
2
-
Пухов
428.
M. Luptak
-
-
-
2
-
Погронье
429.
M. Machaj
-
-
-
1
-
Д. Кубин
430.
M. Obšivan
-
-
-
1
1
Пухов
431.
M. Pisoja
-
-
-
1
-
Д. Кубин
432.
M. Slaninka
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
433.
M. Tandara
-
-
-
2
-
Жилина (Б)
434.
M. Václav
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
435.
M. Vaclav
-
-
-
2
-
Поважска Бистрица
436.
M. Vajs
-
-
-
1
-
Липтовски Микулас
437.
M. Wyparło
-
-
-
1
-
Д. Кубин
438.
Maksym Kuchynskyi
-
-
-
1
-
Татран Прешов
439.
Marcel Novak
-
-
-
5
-
Требишов
440.
Marek Janečka
-
-
-
2
-
Спишска-Нова-Вес
441.
Marek Machaj
-
-
-
4
-
Д. Кубин
442.
Marek Mičák
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
443.
Marek Ragula
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
444.
Marek Teplan
-
-
-
5
-
Поважска Бистрица
445.
Marek Ujlaky
-
-
-
6
-
OFK Malženice
446.
Marek Zlacky
-
-
-
3
-
ФК Хумене
447.
Marko Milunovic
-
-
-
4
-
Татран Прешов
448.
Maros Curik
-
-
-
7
-
Спартак Миява
449.
Martin Adamec
-
-
-
1
-
Комарно
450.
Martin Baran
-
-
-
5
-
Татран Прешов
451.
Martin Hruby
-
-
-
2
-
Д. Кубин
452.
Martin Klabnik
-
-
-
1
1
Пухов
453.
Martin Luptak
-
-
-
2
-
Поважска Бистрица
454.
Martin Matejcik
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
455.
Martin Rýzek
-
-
-
2
-
OFK Malženice
456.
Martin Schlossar
-
-
-
2
-
Погронье
457.
Martin Svatik
-
-
-
3
-
Спартак Миява
458.
Martinko D.
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
459.
Marusin T.
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
460.
Matúš Capko
-
-
-
1
-
Липтовски Микулас
461.
Matúš Koseček
-
-
-
1
3
Слован Братислава (Б)
462.
Matúš Ončák
-
-
-
1
-
Д. Кубин
463.
Mate Szolgai
-
-
-
3
1
Саморин
464.
Matej Juricka
-
-
-
1
-
Погронье
465.
Matej Kunzo
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
466.
Matej Loduha
-
-
-
2
-
Пухов
467.
Matus Koros
-
-
-
2
-
Д. Кубин
468.
Matus Minka
-
-
-
2
-
Петржалка
469.
Maximilian Halo
-
-
-
1
-
Петржалка
470.
Miha Kompan Breznik
-
-
-
3
-
OFK Malženice
471.
Mihael Rovis
-
-
-
3
-
Саморин
472.
Mihajilo Popović
-
-
-
2
-
Татран Прешов
473.
Milán Vitális
-
-
-
1
2
Саморин
474.
Miroslav Antal
-
-
-
2
-
ФК Хумене
475.
Mohamed Sy
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
476.
Musa Jatta
-
-
-
1
-
Погронье
477.
Nicolas Kurej
-
-
-
4
1
OFK Malženice
478.
Nikola Janjić
-
-
-
1
-
Комарно
479.
Norbert Urblík
-
-
-
1
-
Саморин
480.
O. Reiter
-
-
-
1
-
ФК Хумене
481.
O. Vlasov
-
-
-
1
-
Спартак Миява
482.
Oliver Reiter
-
-
-
7
-
ФК Хумене
483.
Oliver Rusnak
-
-
-
1
-
OFK Malženice
484.
P. Baca
-
-
-
1
-
Д. Кубин
485.
P. Halouska
-
-
-
2
-
Петржалка
486.
P. Hanes
-
-
-
1
-
Д. Кубин
487.
P. Hanzli
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
488.
P. Karhan
-
-
-
1
-
OFK Malženice
489.
Pablo
-
-
-
3
1
Требишов
490.
Patrick Karhan
-
-
-
5
-
OFK Malženice
491.
Patrik Čiernik
-
-
-
2
-
Петржалка
492.
Patrik Hanes
-
-
-
1
1
Д. Кубин
493.
Patrik Leitner
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
494.
Patrik Vasiľ
-
-
-
1
-
OFK Malženice
495.
Peter Bača
-
-
-
3
-
Д. Кубин
496.
Peter Pilny
-
-
-
2
-
Пухов
497.
R. Chodnicek
-
-
-
2
-
Спишска-Нова-Вес
498.
R. Poboril
-
-
-
3
-
Пухов
499.
R. Zemko
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
500.
Radovan Hodál
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
501.
Rene Zakech
-
-
-
2
-
Спартак Миява
502.
Richard Chodníček
-
-
-
1
-
Требишов
503.
Richard Križan
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
504.
Richard Pecarka
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
505.
Roland Buhaj
-
-
-
3
-
Требишов
506.
Roman Begala
-
-
-
4
-
Требишов
507.
S. Bajrektarević
-
-
-
2
-
Саморин
508.
S. Benovič
-
-
-
1
-
OFK Malženice
509.
S. Dabic
-
-
-
1
-
Д. Кубин
510.
S. Flamik
-
-
-
1
-
Спартак Миява
511.
S. Habodasz
-
-
-
2
1
Слован Братислава (Б)
512.
S. Holis
-
-
-
1
2
Пухов
513.
S. Kapusniak
-
-
-
1
-
Пухов
514.
S. Olejnik
-
-
-
1
-
Саморин
515.
S. Svetlík
-
-
-
1
-
Д. Кубин
516.
Samuel Belanik
-
-
-
4
-
Жилина (Б)
517.
Samuel Benovič
-
-
-
1
-
Пухов
518.
Samuel Farsky
-
-
-
2
-
Д. Кубин
519.
Samuel Flamik
-
-
-
1
-
Спартак Миява
520.
Samuel Mašlej
-
-
-
1
-
Погронье
521.
Samuel Vavrus
-
-
-
1
-
Пухов
522.
Stefan Dabić
-
-
-
1
-
Д. Кубин
523.
Stephen Adayilo
-
-
-
1
-
Комарно
524.
T. Ba
-
-
-
1
-
Д. Кубин
525.
T. Congrady
-
-
-
1
-
Поважска Бистрица
526.
T. Divis
-
-
-
1
-
Липтовски Микулас
527.
T. Gerat
-
-
-
3
-
Липтовски Микулас
528.
T. Jaššo
-
-
-
3
-
Жилина (Б)
529.
T. Jasso
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
530.
T. Sarmir
-
-
-
1
-
OFK Malženice
531.
Tidiane Ba
-
-
-
4
-
Д. Кубин
532.
Tidiane Djiby Ba
-
-
-
1
-
Д. Кубин
533.
Tomáš Baranyi
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
534.
Tomáš Gerát
-
-
-
4
-
Липтовски Микулас
535.
Tomáš Marušin
-
-
-
1
-
Слован Братислава (Б)
536.
Tomás Marusin
-
-
-
2
1
Слован Братислава (Б)
537.
Toman J.
-
-
-
1
-
Погронье
538.
Tomas Juraj Vasko
-
-
-
1
-
OFK Malženice
539.
Tomas Kachnic
-
-
-
1
-
Петржалка
540.
Tomas Nagy
-
-
-
1
-
Липтовски Микулас
541.
Toth G.
-
-
-
1
-
Комарно
542.
Urban Mazanovský
-
-
-
2
-
Липтовски Микулас
543.
V. Atanasijevic
-
-
-
1
-
Жилина (Б)
544.
V. Tatár
-
-
-
1
-
Требишов
545.
V. Tatar
-
-
-
1
-
Требишов
546.
V. Trabalik
-
-
-
3
-
Липтовски Микулас
547.
Vasil C.
-
-
-
1
-
OFK Malženice
548.
Vincent Chyla
-
-
-
2
-
Жилина (Б)
549.
Vladimir Barbora
-
-
-
6
-
Погронье
550.
Vladislav Vakulinskiy
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
551.
W. A. Ortegon
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
552.
Wilson Andres Lasso Ortegon
-
-
-
2
-
Спишска-Нова-Вес
553.
Wilson Andres Ortegon
-
-
-
1
-
Спишска-Нова-Вес
554.
Y. Kambi
-
-
-
1
-
Погронье
555.
Yusupha Kambi
-
-
-
1
1
Погронье
556.
M. Matúš
-
-
-
-
2
Требишов
557.
Marek Baričiak
-
-
-
-
2
Погронье
558.
Martin Šulek
-
-
-
-
1
OFK Malženice
559.
Matej Rehák
-
-
-
-
1
OFK Malženice
560.
S. Vavrus
-
-
-
-
1
Пухов
561.
Simon Smehyl
-
-
-
-
2
Комарно
Выбранные матч
Ro1
КС Унив. Крайова
ЧФР Клуж
25/04/2024 20:45
1
Вторая Лига
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Комарно
61
26
19
4
3
30
2
Татран Прешов
56
26
17
5
4
30
3
Петржалка
54
26
16
6
4
28
4
Поважска Бистрица
43
26
11
10
5
11
5
ФК Хумене
43
26
12
7
7
9
6
Пухов
42
26
13
3
10
8
7
Жилина (Б)
39
26
12
3
11
2
8
Спартак Миява
36
26
10
6
10
-3
9
Липтовски Микулас
33
26
10
3
13
0
10
Слован Братислава (Б)
32
26
9
5
12
-8
11
Погронье
32
26
9
5
12
-8
12
Требишов
32
26
9
5
12
-11
13
Саморин
31
26
8
7
11
-8
14
OFK Malženice
23
26
6
5
15
-12
15
Д. Кубин
16
26
3
7
16
-38
16
Спишска-Нова-Вес
9
26
2
3
21
-30
Прогноз на день
Nl1
Гоу Эхед Иглз
Фейеноорд
25/04/2024 21:00
2
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа