Домой
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Все прогнозы
2754
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
3
Топ прогнозы
Прогнозы на сегодня
119
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на завтра
334
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
2050
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм/матч
1-й тайм
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Стойкость
78
Избранное
Списки
>
Великобритания
152
Лучшие Европа
61
Европа
764
Америка
168
Африка
102
Азия
115
Австралия
50
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
4
Лига конференций УЕФА
4
Премьер-Лига
10
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
10
Первая лига
9
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
6
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
7
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
6
Ерсте Лига
8
Восточная региональная лига
8
Центральная региональная лига
1
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
8
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
7
Ландеслига Вена
8
Ландеслига Бургенланд
7
Ландеслига Нижняя Австрия
8
Ландеслига Верхняя Австрия
8
Ландеслига Штирия
8
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
8
Ландеслига Каринтия
8
Азербайджан
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
3
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
5
Лига 1
6
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
6
Второй дивизион
16
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
8
Англия
>
Премьер-Лига
10
Чемпионшип
14
Первая лига
12
Вторая лига
14
Национальная конф.
13
Северная конф.
12
Южная конф.
2
Кубок ФА
2
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
1
Премьер-лига 2
7
Южная лига
2
Северная премьер-лига
13
Женская суперлига
5
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
1
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
5
Второй дивизион
2
Кубок Андорры
2
Аргентина
>
Примера
Насионал Б
19
Примера B
1
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
18
Кубок Аргентины
1
Суперкубок
Турнир резервистов
7
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
3
Первая лига
7
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
5
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
2
Бахрейн
>
Премьер-лига
3
Второй дивизион
6
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
1
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
4
Бельгия
>
Высшая лига
8
Вторая лига
8
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
9
Второй любительский дивизион - ACFF
9
Второй любительский дивизион - VFV A
9
Второй любительский дивизион - VFV B
9
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
5
Первая национальная - Женщины
7
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
7
Бенин
>
Лига 1
10
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
8
Вторая Лига
9
Третья лига - Юго-Восток
10
Третья лига - Юго-Запад
9
Третья лига - Северо-Восток
2
Третья лига - Северо-Запад
6
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
2
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
2
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
8
Первая лига Республики Сербской
9
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
1
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
32
Акреано
2
Алагоано
Амапаэнсе
2
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
Сеараенсе
Сеараенсе 2
2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
1
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
2
Паулиста Серия B
8
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
3
Рорайменсе
2
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
1
Токантиненсе
Кубок Бразилии
Копа де Нордесте
1
Кубок Паулиста
Суперкубок
Бразилейро U20
4
Кариока U20
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
41
Бразилейро Женщины
8
Паулиста Женщины
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
4
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
6
НБ II
9
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
7
Сегунда Дивизион
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
5
Второй дивизион
6
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
1
Гамбия
>
ГФА Лига
3
Гана
>
Премьер-лига
8
Гватемала
>
Национальная лига
1
Первый дивизион
10
Гвинея
>
Высшая лига
Германия
>
Бундеслига
9
Вторая Бундеслига
9
3. Лига
11
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
11
Северо-восточная региональная лига
9
Юго-западная региональная лига
9
Западная региональная лига
9
Региональная лига Бавария
9
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
7
Оберлига NOFV Юг
8
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
10
Оберлига Гамбург
9
Оберлига Бремен
8
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
9
Оберлига Эссен
9
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
10
Оберлига Бавария Север
9
Оберлига Бавария Юг
9
Оберлига Баден-Вюрттемберг
9
Оберлига Средний Рейн
8
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
8
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
21
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
6
Вторая Бундеслига Женщины
7
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
6
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
5
Греция
>
Суперлига
7
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
1
Дания
>
Суперлига
6
Первый дивизион
6
Второй дивизион
6
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
6
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
4
Второй дивизион
5
Кубок Египта
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
3
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
7
Лига Леумит
8
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
Иран
>
ИПЛ
6
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
10
Сегунда
11
Примера РФЕФ
20
Сегунда Б1
9
Сегунда Б2
9
Сегунда Б3
9
Сегунда Б4
9
Сегунда Б5
9
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
9
Терсера Дивисион Г2
9
Терсера Дивисион Г3
9
Терсера Дивисион Г4
9
Терсера Дивисион Г5
9
Терсера Дивисион Г6
9
Терсера Дивисион Г7
9
Терсера Дивисион Г8
9
Терсера Дивисион Г9
9
Терсера Дивисион Г10
9
Терсера Дивисион Г11
9
Терсера Дивисион Г12
9
Терсера Дивисион Г13
9
Терсера Дивисион Г14
9
Терсера Дивисион Г15
9
Терсера Дивисион Г16
9
Терсера Дивисион Г17
9
Терсера Дивисион Г18
9
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
8
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
10
Серия В
10
Серия C
30
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
10
Серия D Группа B
10
Серия D Группа C
9
Серия D Группа D
8
Серия D Группа E
9
Серия D Группа F
9
Серия D Група G
9
Серия D Группа H
9
Серия D Группа I
8
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
9
Примавера 2
16
Примавера 3
5
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
4
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
7
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
5
Камерун
>
Элит - 1
9
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
Первенство Канады
2
Катар
>
КСЛ
6
Дивизион 2
4
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
9
Суперлига
10
Кипр
>
Первый дивизион
7
Дивизион 2
8
3. Дивизион
8
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
2
Колумбия
>
Примера А
5
Примера Б
8
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
5
Кубок Косова
2
Коста-Рика
>
Первый дивизион
2
Лига де Асценсо
4
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
1
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
2
1. лига
7
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
10
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
1
Кубок Литвы
20
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
8
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
7
Макао
>
Элитная Лига
5
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
8
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
7
Ботола 2
8
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
1
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
17
Лига Премьер - Серия Б
7
Молдова
>
Национальный дивизион
5
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
1
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
10
Нидерланды
>
Эредивизи
9
Первый дивизион
10
Второй дивизион
9
Третий дивизион
20
Кубок Нидерландов
1
Суперкубок
Высшая лига Женщины
6
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
2
Первая лига U20
2
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
16
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
8
Второй дивизион
14
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
7
Дивизион 1
7
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
5
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
1
Парагвай
>
Первый дивизион
Дивизион Интермедиа
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
8
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
9
Первая лига
9
Вторая лига
9
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
9
Второй дивизион
9
Лига 3
4
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
8
Первый дивизион
9
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
5
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
10
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
8
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
9
Кубок Румынии
1
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
6
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
12
Кубок США Оупен
2
Сальвадор
>
Первый дивизион
6
Сан-Марино
>
Чемпионат
8
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
9
Первый дивизион
9
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
8
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
6
Вторая лига
8
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
6
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
4
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
1
Тайская лига 2
1
Тайская лига 3
2
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
2
Того
>
Чемпионат
6
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
5
Тунис
>
Высшая лига
3
Кубок Туниса
15
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
4
Турция
>
Супер Лига
10
Первая лига
9
ТФФ Вторая Лига
18
Третья лига
21
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
5
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
7
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
1
Первая лига
10
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
6
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
13
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
15
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
9
Вторая лига
10
Лига Национал
9
Лига Национал 2
28
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
6
Хорватия
>
Первый дивизион
5
Второй дивизион
6
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
5
Дивизион 2
5
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
ЧФЛ
16
МСФЛ
9
Кубок Чехии
Division A
8
Дивизион B
8
Дивизион C
8
Дивизион D
8
Дивизион E
8
Дивизион F
8
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
5
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
5
Первая лига
5
Вторая лига
5
Кубок ФА
2
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
6
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
8
ЮАР
>
Премьер-лига
7
Национальный первый дивизион
8
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
4
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
9
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
2
Кубок Конфедерации КАФ
2
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
4
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
4
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
2
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Прогноз
Матч-центр
ФК Париж
17'
Julien Lopez
61'
Samuel Yohou
62'
Ousmane Kanté
65'
Romain Armand
65'
Anthony Maisonnial
0 :
3
Full-time
Шамбли
Benjamin Santelli
3'
Florian David
27'
Thibault Jacques
pen 62'
Florian David
45+1'
Venue:
Stade Sébastien-Charléty
1
Demarconnay
17
Yohou
2
Abdi
19
Kanté
22
Boahene
75'
10
Pitroipa
12
Nomenjanahary
71'
20
Lopez
14
Mandouki
58'
27
Jason Kikonda
9
Armand
30
Pontdemé
29
Derrien
5
Jacques
25
Gonzalez
90+1'
11
Soubervie
28
Beaulieu
6
Eickmayer
3
El Hriti
9
Guezoui
72'
20
Santelli
82'
13
David
Substitutions
75'
Richard Steven Sila
71'
Adama Sarr
58'
Oussama Abdeldjelil
Substitutes
Richard Steven Sila
Adama Sarr
Oussama Abdeldjelil
Felipe Saad
Florian Martin
Anthony Maisonnial
Axel Bamba
Substitutions
Lassana Doucoure
90+1'
Malcom Sylas Edjomou
72'
Yannick Mamilonne
82'
Substitutes
Lassana Doucoure
Malcom Sylas Edjomou
Yannick Mamilonne
Xavier Pinoteau
Romain Padovani
Diaranké Fofana
Guillaume Dequaire
Vincent Demarconnay
Samuel Yohou
Ali Abdi
Ousmane Kanté
Ernest Boahene
Jonathan Pitroipa
Lalaïna Nomenjanahary
Julien Lopez
Cyril Mandouki
Mario Jason Kikonda
Romain Armand
Felipe Saad
Sub
Florian Martin
Sub
Anthony Maisonnial
Sub
Axel Bamba
Sub
Simon Pontdemé
Maxence Derrien
Thibault Jacques
Oumar Gonzalez
Anthony Soubervie
Jonathan Beaulieu
Joachim Eickmayer
Aniss El Hriti
Medhy Guezoui
Benjamin Santelli
Florian David
Xavier Pinoteau
Sub
1
Romain Padovani
Sub
1
Diaranké Fofana
Sub
1
Guillaume Dequaire
Sub
1
Commentary
90'+1'
On: Lassana Doucoure | Off: Anthony Soubervie
82'
On: Yannick Mamilonne | Off: Florian David
75'
On: Richard Steven Sila | Off: Jonathan Pitroipa
72'
On: Malcom Sylas Edjomou | Off: Benjamin Santelli
71'
On: Adama Sarr | Off: Julien Lopez
65'
Anthony Maisonnial Yellow Card
65'
Romain Armand Red Card
62'
Thibault Jacques Penalty - Scored
62'
Ousmane Kanté Yellow Card
61'
Samuel Yohou Yellow Card
58'
On: Oussama Abdeldjelil | Off: Mario Jason Kikonda
45'+1'
Florian David Goal
27'
Florian David Yellow Card
17'
Julien Lopez Yellow Card
3'
Benjamin Santelli Goal
<
Апреля 2024
Футбол прогнозы
>
{"3":"\u041c\u0430\u0440\u0442\u0430 2024","4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
UEL
Рома
Милан
18/04/2024 21:00
X
Вторая лига
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Осер
61
32
17
10
5
27
2
Анжер
55
32
16
7
9
12
3
Сент-Этьен
54
32
16
6
10
14
4
ФК Париж
49
32
13
10
9
6
5
Лаваль
49
32
13
10
9
2
6
Каен
48
32
14
6
12
3
7
Родез
47
32
12
11
9
7
8
Генгам
47
32
12
11
9
7
9
По
47
32
12
11
9
4
10
Амьен
44
32
10
14
8
-2
11
Гренобль
42
32
10
12
10
2
12
Аяччо
42
32
11
9
12
-4
13
Жирондисты Бордо
41
32
11
9
12
-5
14
Бастия
40
32
11
8
13
-6
15
Анси
39
32
10
9
13
-1
16
Дюнкерк
38
32
10
8
14
-14
17
Труа
35
32
8
11
13
-7
18
Конкарно
34
32
9
7
16
-13
19
Кевилли
32
32
6
14
12
-3
20
Валансьен ФК
17
32
2
11
19
-29
Прогноз на день
Br1
Ботафого
Атлетико Гояненсе
19/04/2024 02:30
1
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа