Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
139
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
353
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1957
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2610
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
51
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
131
Top Europa
61
Europa
693
America
203
Africa
78
Asia
132
Australia
47
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
1
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
8
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
3
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
8
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
1
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
5
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
2
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Turchia TFF 1. Lig
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
G. Bruno
16
3
-
3
-
Eyüpspor
2.
Y. Del Valle
15
-
-
3
-
Sakaryaspor
3.
A. Kutucu
14
-
-
3
-
Eyüpspor
4.
M. Paixao
11
4
-
2
-
Altay SK Izmir
5.
E. Tozlu
11
1
-
10
-
Erzurum BB
6.
Sandro Lima
10
1
-
6
1
Manisa BBSK
7.
D. Tanque
10
1
-
3
1
Kocaelispor
8.
T. Verheydt
10
4
-
4
-
Çorum Belediyesi
9.
M. Djitte
9
1
-
5
-
Bandirmaspor
10.
P. O. Ampem
9
-
-
4
-
Eyüpspor
11.
G. Bayrakdar
8
-
-
4
-
Bodrumspor SK
12.
K. Kasongo
8
3
-
1
-
Sakaryaspor
13.
A. Sagat
8
-
-
1
-
Çorum Belediyesi
14.
J. Fernandes
7
2
-
3
-
Adanaspor
15.
Geraldo
7
-
-
3
-
Çorum Belediyesi
16.
Y. Kayan
7
1
-
3
-
Göztepe Izmir
17.
O. Sol
7
3
-
2
-
Çorum Belediyesi
18.
Amilton
6
1
-
4
-
Genclerbirligi
19.
M. Bostan
6
-
-
-
-
Genclerbirligi
20.
D. C. Davas
6
2
-
1
-
Bandirmaspor
21.
C. Erkin
6
-
-
6
2
Eyüpspor
22.
O. Gurbulak
6
1
-
7
-
Manisa BBSK
23.
M. Mimaroglu
6
-
-
1
-
Bandirmaspor
24.
K. Ozer
6
3
-
4
1
Bodrumspor SK
25.
A. Regattin
6
3
-
1
-
Eyüpspor
26.
B. Alici
5
-
-
-
-
Kocaelispor
27.
D. Avramovski
5
-
-
1
-
Boluspor
28.
G. Beridze
5
-
-
2
-
Kocaelispor
29.
R. Cagiran
5
-
-
2
-
Genclerbirligi
30.
D. Candeias
5
2
-
1
-
Kocaelispor
31.
Candeias
5
4
-
1
-
Kocaelispor
32.
C. Dumanli
5
-
-
4
-
Bodrumspor SK
33.
P. M. Dembele
5
1
-
3
-
Keçiörengücü
34.
K. Mamah
5
-
-
1
-
Göztepe Izmir
35.
M. Nalepa
5
1
-
6
1
Sakaryaspor
36.
N. Oulare
5
-
-
5
-
Boluspor
37.
O. Roshi
5
-
-
4
1
Sakaryaspor
38.
W. Togui
5
-
-
5
-
Tuzlaspor
39.
M. Yatabare
5
1
-
1
-
Genclerbirligi
40.
E. Aydin
4
-
-
3
-
Çorum Belediyesi
41.
M. Camara
4
-
-
1
-
Keçiörengücü
42.
F. Jozefzoon
4
-
-
-
-
Bandirmaspor
43.
O. Kayode
4
-
-
4
1
Genclerbirligi
44.
S. Mamba
4
2
-
2
-
Tuzlaspor
45.
B. Messaoudi
4
-
-
2
-
Göztepe Izmir
46.
D. Ndlovu
4
-
-
2
-
Sakaryaspor
47.
V. Posmac
4
-
-
3
-
Boluspor
48.
D. Tijanic
4
-
-
1
-
Göztepe Izmir
49.
J. Topalli
4
1
-
2
-
Manisa BBSK
50.
U. Yildiz
4
-
-
3
-
Ümraniyespor
51.
M. Albayrak
3
-
-
3
1
Bandirmaspor
52.
T. Altikardes
3
-
-
4
-
Göztepe Izmir
53.
J. Amaral
3
-
-
1
-
Kocaelispor
54.
E. Aydogan
3
2
-
3
-
Bandirmaspor
55.
A. Begic
3
-
-
2
-
Sanlıurfaspor
56.
C. Celik
3
-
-
-
-
Kocaelispor
57.
B. Coban
3
-
-
2
-
Bodrumspor SK
58.
D. Davas
3
1
-
1
-
Bandirmaspor
59.
E. Dening
3
-
-
3
-
Sanlıurfaspor
60.
S. Dik
3
-
-
2
-
Giresunspor
61.
C. Diniyev
3
1
-
5
-
Ümraniyespor
62.
M. Djitté
3
-
-
1
-
Bandirmaspor
63.
B. Ekincier
3
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
64.
A. Ildiz
3
1
-
1
-
Göztepe Izmir
65.
M. Inan
3
-
-
3
-
Keçiörengücü
66.
S. Kaya
3
-
-
-
-
Çorum Belediyesi
67.
F. Kurucuk
3
-
-
8
1
Adanaspor
68.
G. Landel
3
-
-
-
-
Boluspor
69.
R. Niyaz
3
-
-
2
-
Eyüpspor
70.
K. Nzuzi Mata
3
1
-
4
-
Tuzlaspor
71.
D. Oberlin
3
-
-
4
-
Adanaspor
72.
E. Ortakaya
3
-
-
4
-
Kocaelispor
73.
H. Osman
3
-
-
2
-
Bodrumspor SK
74.
M. Ozhan
3
-
-
1
-
Erzurum BB
75.
Romulo
3
1
-
-
-
Göztepe Izmir
76.
M. Rosheuvel
3
-
-
2
-
Erzurum BB
77.
A. Traore
3
-
-
6
-
Göztepe Izmir
78.
William Togui
3
-
-
1
-
Tuzlaspor
79.
S. Yalcin
3
-
-
3
-
Bodrumspor SK
80.
M. Yumlu
3
-
1
9
-
Erzurum BB
81.
J. A. Segun
2
1
-
1
1
Tuzlaspor
82.
A. Akkaynak
2
-
-
2
-
Çorum Belediyesi
83.
M. Akpinar
2
-
-
4
-
Sakaryaspor
84.
B. Altiparmak
2
-
-
7
1
Manisa BBSK
85.
M. Altunbas
2
-
-
3
-
Adanaspor
86.
M. Arslantas
2
1
-
2
-
Sanlıurfaspor
87.
L. Aycicek
2
-
-
2
1
Bandirmaspor
88.
O. Ayik
2
-
-
2
-
Ümraniyespor
89.
A. Aytemur
2
-
-
3
-
Bodrumspor SK
90.
A. Bettaieb
2
-
-
3
-
Boluspor
91.
M. Cagiran
2
-
-
5
-
Genclerbirligi
92.
D. Cavare
2
-
-
5
-
Ümraniyespor
93.
M. Cinan
2
-
-
7
-
Keçiörengücü
94.
A. Dabo
2
-
-
7
1
Adanaspor
95.
D. Diallo
2
-
-
-
-
Manisa BBSK
96.
M. Diouf
2
-
-
2
-
Göztepe Izmir
97.
A. Dokanovic
2
-
-
2
-
Manisa BBSK
98.
C. Ekinci
2
-
-
1
-
Kocaelispor
99.
J. Fernándes
2
1
-
-
-
Adanaspor
100.
Fredy
2
-
-
2
-
Eyüpspor
101.
T. Glumac
2
-
-
7
-
Ümraniyespor
102.
S. Goksu
2
-
-
4
-
Ümraniyespor
103.
Y. Gultekin
2
-
-
2
1
Kocaelispor
104.
Y. Gureler
2
-
-
3
-
Genclerbirligi
105.
C. Hanalp
2
-
-
5
1
Erzurum BB
106.
T. Kacar
2
-
-
4
-
Manisa BBSK
107.
D. Kadah
2
-
-
7
-
Altay SK Izmir
108.
K. Kanatsizkus
2
-
-
3
-
Göztepe Izmir
109.
E. Kemaloglu
2
1
-
5
-
Genclerbirligi
110.
Y. Kirtay
2
-
-
-
-
Erzurum BB
111.
R. Lundqvist
2
-
-
1
-
Göztepe Izmir
112.
U. Mara
2
-
-
2
-
Keçiörengücü
113.
M. Mert
2
-
-
4
-
Ümraniyespor
114.
A. Ozek
2
1
-
4
-
Çorum Belediyesi
115.
M. Pektemek
2
-
-
1
-
Eyüpspor
116.
S. Popov
2
-
-
3
-
Ümraniyespor
117.
Rômulo
2
-
-
1
-
Göztepe Izmir
118.
B. Suleyman
2
-
-
2
1
Sakaryaspor
119.
I. Taskin
2
-
-
2
-
Eyüpspor
120.
O. Thill
2
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
121.
Thuram
2
-
-
2
-
Eyüpspor
122.
O. Ulas
2
-
-
3
1
Boluspor
123.
A. Ulgen
2
-
-
2
-
Sakaryaspor
124.
A. Umar
2
-
-
2
-
Tuzlaspor
125.
J. Uzuegbunam
2
-
-
-
-
Manisa BBSK
126.
Yalçın Kayan
2
-
-
-
-
Göztepe Izmir
127.
A. Yazar
2
-
-
1
-
Tuzlaspor
128.
F. Yazgan
2
-
-
8
1
Çorum Belediyesi
129.
M. Yildirim
2
-
-
6
1
Adanaspor
130.
Z. Yildirim
2
-
-
3
-
Altay SK Izmir
131.
İ. Çakmak
1
-
-
-
-
Sanlıurfaspor
132.
A. Özek
1
-
-
-
-
Çorum Belediyesi
133.
F. Özhan
1
-
-
1
-
Erzurum BB
134.
C. Akabueze
1
-
-
-
-
Genclerbirligi
135.
U. Akdag
1
-
-
1
-
Göztepe Izmir
136.
Ü. Akdağ
1
-
-
-
-
Göztepe Izmir
137.
U. Akdemir
1
-
-
2
-
Genclerbirligi
138.
G. Akkan
1
-
-
4
-
Tuzlaspor
139.
P. Ampem
1
-
-
-
-
Eyüpspor
140.
J. Ardaiz
1
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
141.
G. Ariyibi
1
-
-
4
1
Keçiörengücü
142.
H. Ayaroglu
1
-
-
4
-
Ümraniyespor
143.
A. Aydin
1
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
144.
A. Babacan
1
-
-
2
1
Ümraniyespor
145.
S. Bangoura
1
-
-
3
-
Tuzlaspor
146.
S. Bas
1
-
-
2
-
Tuzlaspor
147.
O. Bayrak
1
-
1
8
-
Göztepe Izmir
148.
R. Berişbek
1
-
-
-
-
Bandirmaspor
149.
H. Bilgic
1
-
-
3
-
Boluspor
150.
E. Bilsel
1
-
-
-
-
Bodrumspor SK
151.
R. Bobadilla
1
-
-
-
-
Bandirmaspor
152.
A. Bouali
1
-
-
2
-
Ümraniyespor
153.
P. Brazao
1
-
-
2
-
Bodrumspor SK
154.
E. Bulut
1
-
-
2
-
Ümraniyespor
155.
M. Capar
1
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
156.
Cebio Soukou
1
-
-
-
-
Bandirmaspor
157.
O. Cekdar
1
-
-
-
-
Giresunspor
158.
O. Celustka
1
-
-
4
-
Bodrumspor SK
159.
S. Cetin
1
-
-
3
-
Keçiörengücü
160.
J. Champness
1
-
-
-
-
Adanaspor
161.
T. Cicek
1
-
-
1
-
Boluspor
162.
H. Ciftci
1
-
-
3
-
Tuzlaspor
163.
A. Cinar
1
-
-
4
-
Giresunspor
164.
Z. Cinar
1
-
-
-
-
Tuzlaspor
165.
M. Coskun
1
-
-
2
-
Tuzlaspor
166.
E. Demir
1
-
-
1
-
Ümraniyespor
167.
M. Demir
1
-
-
2
1
Eyüpspor
168.
Deniz Kadah
1
-
-
-
-
Altay SK Izmir
169.
E. Develi
1
-
-
3
-
Keçiörengücü
170.
Z. Dimitrov
1
-
-
-
-
Sakaryaspor
171.
Emrecan Bulut
1
-
-
-
-
Ümraniyespor
172.
E. Erdogan
1
-
-
3
-
Altay SK Izmir
173.
M. Eser
1
-
1
3
-
Ümraniyespor
174.
N. Foor
1
-
-
-
-
Bandirmaspor
175.
K. Frei
1
-
-
2
-
Manisa BBSK
176.
K. Harris
1
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
177.
B. Hasanalizada
1
-
-
1
-
Tuzlaspor
178.
Heliton
1
-
-
3
-
Göztepe Izmir
179.
S. Ilgaz
1
-
-
-
-
Keçiörengücü
180.
S. Ilhami
1
-
-
4
-
Ümraniyespor
181.
A. J. Dennis
1
-
-
1
-
Göztepe Izmir
182.
Jefferson
1
-
-
2
-
Boluspor
183.
John Mary
1
-
1
2
-
Manisa BBSK
184.
A. Kabak
1
-
-
4
-
Sanlıurfaspor
185.
E. Kaplan
1
-
-
3
-
Ümraniyespor
186.
B. Karadeniz
1
-
-
1
-
Manisa BBSK
187.
G. Karadeniz
1
-
-
1
-
Çorum Belediyesi
188.
O. Karakullukcu
1
-
-
3
-
Genclerbirligi
189.
A. Karapo
1
-
-
2
-
Manisa BBSK
190.
J. Kayamba
1
-
-
1
1
Boluspor
191.
Kenneth Mamah
1
-
-
-
-
Göztepe Izmir
192.
M. Keskin
1
-
-
5
-
Giresunspor
193.
H. Kilic
1
-
-
4
1
Sakaryaspor
194.
K. Kilinc
1
-
-
3
-
Keçiörengücü
195.
V. Klonaridis
1
-
-
3
-
Ümraniyespor
196.
A. Kose
1
-
-
-
-
Tuzlaspor
197.
K. Kosker
1
-
-
1
-
Giresunspor
198.
C. Kouakou
1
-
-
2
-
Kocaelispor
199.
M. Kurt
1
-
-
4
-
Giresunspor
200.
S. Kurt
1
-
-
4
-
Sakaryaspor
201.
B. Kuwas
1
-
-
3
-
Giresunspor
202.
Luccas Claro
1
-
-
3
-
Eyüpspor
203.
U. Mboula
1
-
-
4
-
Sanlıurfaspor
204.
C. Menderes
1
-
-
1
-
Sakaryaspor
205.
M. Mohammed
1
-
-
10
-
Bodrumspor SK
206.
B. Moussiti-Oko
1
-
-
1
-
Boluspor
207.
L. Nielsen
1
-
-
3
-
Göztepe Izmir
208.
A. Nukan
1
-
-
3
1
Göztepe Izmir
209.
M. Okutan
1
-
-
-
-
Ümraniyespor
210.
M. Okyar
1
-
-
3
-
Sakaryaspor
211.
M. Ologo Inainfe
1
-
-
2
-
Çorum Belediyesi
212.
Onur Ayık
1
-
-
-
-
Ümraniyespor
213.
S. Osmanoglu
1
-
-
4
-
Manisa BBSK
214.
I. Ozturk
1
-
-
3
-
Altay SK Izmir
215.
Ramil Sheydayev
1
-
-
3
-
Kocaelispor
216.
Ramon Pascal Lundqvist
1
-
-
-
-
Göztepe Izmir
217.
R. Rotman
1
-
1
7
-
Sakaryaspor
218.
E. Rroca
1
-
-
2
1
Manisa BBSK
219.
S. Saiz
1
-
-
1
1
Eyüpspor
220.
Salih Sarıkaya
1
-
-
-
-
Altay SK Izmir
221.
I. Saponjic
1
-
-
3
-
Ümraniyespor
222.
S. Sešlar
1
-
-
-
-
Eyüpspor
223.
A. Sengul
1
-
-
1
1
Keçiörengücü
224.
E. Senlikoglu
1
-
-
3
-
Giresunspor
225.
O. Sert
1
-
-
1
-
Erzurum BB
226.
C. Soukou
1
-
-
3
-
Bandirmaspor
227.
L. Stankovski
1
-
-
1
-
Tuzlaspor
228.
B. Tabla
1
-
-
-
-
Manisa BBSK
229.
A. Turan
1
-
-
6
-
Kocaelispor
230.
H. Turker
1
-
-
3
-
Adanaspor
231.
B. Tuzun
1
-
-
-
-
Adanaspor
232.
M. Uluc
1
-
-
3
-
Altay SK Izmir
233.
T. Ulvan
1
-
1
6
-
Giresunspor
234.
A. Yahaya
1
-
-
-
1
Tuzlaspor
235.
R. Yalcin
1
-
-
6
-
Eyüpspor
236.
S. Yatabare
1
-
-
2
-
Genclerbirligi
237.
S. Yepie Yepie
1
-
-
1
-
Adanaspor
238.
M. Yigit
1
-
-
5
1
Sanlıurfaspor
239.
C. Yuksel
1
-
-
1
-
Göztepe Izmir
240.
Özgür Özkaya
-
-
-
1
-
Altay SK Izmir
241.
Ü. Ergün
-
-
-
1
-
Bodrumspor SK
242.
A. Aslan
-
-
-
3
-
Bodrumspor SK
243.
A. Bag
-
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
244.
A. Cangoz
-
-
-
2
-
Çorum Belediyesi
245.
A. Ciss
-
-
-
1
-
Adanaspor
246.
A. Damlu
-
-
-
3
-
Ümraniyespor
247.
A. Diarrassouba
-
-
-
1
-
Boluspor
248.
A. Durak
-
-
-
1
-
Genclerbirligi
249.
A. Gezer
-
-
-
3
-
Altay SK Izmir
250.
A. Kesim
-
-
-
2
-
Keçiörengücü
251.
A. Koc
-
-
-
3
-
Boluspor
252.
A. Kubalas
-
-
-
2
-
Keçiörengücü
253.
A. Novikovas
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
254.
A. Ozfesli
-
-
-
2
-
Erzurum BB
255.
A. Şengül
-
-
-
1
-
Keçiörengücü
256.
A. Toure
-
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
257.
A. Traoré
-
-
-
1
1
Keçiörengücü
258.
A. Turkan
-
-
-
3
-
Çorum Belediyesi
259.
A. Uysal
-
-
-
4
-
Manisa BBSK
260.
Aldair
-
-
-
1
-
Bodrumspor SK
261.
Andac Gurkan Kozabiyik
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
262.
Anıl Yiğit Çınar
-
-
-
1
-
Giresunspor
263.
B. Öksüz
-
-
-
1
-
Kocaelispor
264.
B. Alıcı
-
-
-
1
-
Kocaelispor
265.
B. Altunbas
-
-
-
1
-
Manisa BBSK
266.
B. Arici
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
267.
B. Artarslan
-
-
-
2
-
Erzurum BB
268.
B. Cevahir
-
-
-
1
-
Sakaryaspor
269.
B. Gocmen
-
-
-
1
-
Manisa BBSK
270.
B. Gok
-
-
-
6
-
Sanlıurfaspor
271.
B. Isciler
-
-
-
2
-
Boluspor
272.
B. Oksuz
-
-
-
6
-
Kocaelispor
273.
B. Ozer
-
-
-
1
-
Eyüpspor
274.
B. Süleyman
-
-
-
1
-
Sakaryaspor
275.
B. Taskin
-
-
-
2
-
Ümraniyespor
276.
B. Uzun
-
-
-
3
-
Sakaryaspor
277.
B. Yayıkcı
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
278.
B. Yildirim
-
-
-
2
-
Keçiörengücü
279.
B. Yildiz
-
-
-
2
-
Boluspor
280.
B. Yilmaz
-
-
-
2
-
Eyüpspor
281.
Bakhtiyar Hasanalizada
-
-
-
2
-
Tuzlaspor
282.
Bekir Irtegun
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
283.
Bentley
-
-
-
2
-
Genclerbirligi
284.
Billal Messaoudi
-
-
-
1
-
Göztepe Izmir
285.
C. Çelik
-
-
-
1
-
Kocaelispor
286.
C. Akbaba
-
-
-
3
-
Boluspor
287.
C. Baycan
-
-
-
1
-
Altay SK Izmir
288.
C. Bisi
-
-
-
6
-
Sanlıurfaspor
289.
C. Diakité
-
-
-
1
1
Adanaspor
290.
C. Diakite
-
-
-
3
2
Adanaspor
291.
C. Giritlioglu
-
-
-
2
-
Tuzlaspor
292.
C. Gulselam
-
-
-
7
1
Altay SK Izmir
293.
C. Guzelbay
-
-
-
2
-
Adanaspor
294.
C. Innocent
-
-
-
1
-
Keçiörengücü
295.
C. Sen
-
-
-
3
-
Bodrumspor SK
296.
C. Topaloglu
-
-
-
5
-
Sakaryaspor
297.
Celil Yüksel
-
-
-
3
-
Göztepe Izmir
298.
Coshqun Diniyev
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
299.
D. Aksu
-
-
-
1
-
Kocaelispor
300.
D. Badji
-
-
-
1
-
Bandirmaspor
301.
D. Coelho
-
-
-
2
-
Sanlıurfaspor
302.
D. Domgjoni
-
-
-
5
1
Manisa BBSK
303.
D. Emeksiz
-
-
-
2
-
Manisa BBSK
304.
D. Erdogan
-
-
-
2
-
Göztepe Izmir
305.
D. F. Nogueira Sousa
-
-
-
7
-
Bodrumspor SK
306.
D. Graovac
-
-
-
2
1
Manisa BBSK
307.
D. K. Bamba
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
308.
D. Senyurt
-
-
-
2
-
Adanaspor
309.
Dimitri Cavaré
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
310.
Diogo Coelho
-
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
311.
E. Öğrüce
-
-
-
1
-
Altay SK Izmir
312.
E. Adıgüzel
-
-
-
1
-
Bandirmaspor
313.
E. Akdag
-
-
-
3
-
Giresunspor
314.
E. Akgun
-
-
-
2
1
Manisa BBSK
315.
E. Anapa
-
-
-
2
-
Giresunspor
316.
E. C. Sahin
-
-
-
3
-
Sanlıurfaspor
317.
E. Cetin
-
-
-
1
-
Genclerbirligi
318.
E. Ceylan
-
-
-
7
-
Giresunspor
319.
E. Coskun
-
-
-
4
-
Boluspor
320.
E. Degismez
-
-
-
2
-
Bodrumspor SK
321.
E. Dikmen
-
-
-
2
2
Sakaryaspor
322.
E. Durmaz
-
-
-
1
-
Genclerbirligi
323.
E. Erenturk
-
-
-
2
-
Manisa BBSK
324.
E. Eyibil
-
-
-
1
-
Keçiörengücü
325.
E. Gedik
-
-
-
2
-
Göztepe Izmir
326.
E. Karatas
-
-
-
3
-
Altay SK Izmir
327.
E. Kas
-
-
-
5
-
Çorum Belediyesi
328.
E. Keskin
-
-
-
3
-
Genclerbirligi
329.
E. Korkmaz
-
-
-
9
-
Adanaspor
330.
E. Ogruce
-
-
-
1
-
Altay SK Izmir
331.
E. Resmen
-
-
-
5
-
Keçiörengücü
332.
E. Sarikaya
-
-
-
1
1
Altay SK Izmir
333.
E. Tokotaev
-
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
334.
E. Yetkin
-
-
-
1
-
Altay SK Izmir
335.
Emre Demir
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
336.
Ertuğrul Şenlikoğlu
-
-
-
1
-
Giresunspor
337.
Estrela
-
-
-
4
-
Erzurum BB
338.
F. A. Kabaca
-
-
-
1
-
Giresunspor
339.
F. Apaydin
-
-
-
1
-
Bodrumspor SK
340.
F. C. Genc
-
-
-
5
-
Giresunspor
341.
F. Demir
-
-
-
2
-
Boluspor
342.
F. Kaplan
-
-
-
6
-
Tuzlaspor
343.
F. Katipoglu
-
-
-
4
-
Adanaspor
344.
F. Kutuk
-
-
-
4
-
Giresunspor
345.
F. Nzaba
-
-
-
3
1
Genclerbirligi
346.
F. Uzum
-
-
-
2
-
Göztepe Izmir
347.
F. Yilmaz
-
-
-
1
-
Giresunspor
348.
Faruk Can Genç
-
-
-
2
-
Giresunspor
349.
Gökhan Akkan
-
-
-
2
-
Göztepe Izmir
350.
G. Bakirbas
-
-
-
6
-
Erzurum BB
351.
G. Degirmenci
-
-
-
3
-
Kocaelispor
352.
G. Kharaishvili
-
-
-
1
-
Kocaelispor
353.
G. Laura
-
-
-
2
-
Genclerbirligi
354.
H. Öztürk
-
-
-
1
-
Adanaspor
355.
H. Akinay
-
-
-
1
-
Çorum Belediyesi
356.
H. Alpsoy
-
-
-
4
-
Adanaspor
357.
H. Aytekin
-
-
-
1
-
Adanaspor
358.
H. Baris
-
-
-
4
-
Çorum Belediyesi
359.
H. Sevinc
-
-
-
1
-
Bodrumspor SK
360.
H. Shala
-
-
-
1
-
Erzurum BB
361.
H. Tekin
-
-
-
1
-
Kocaelispor
362.
H. Yavuz
-
-
-
1
-
Sakaryaspor
363.
Hasan Ayaroğlu
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
364.
Hikmet Çiftçi
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
365.
I. Cakmak
-
-
-
2
-
Sanlıurfaspor
366.
I. Cofie
-
-
-
3
-
Ümraniyespor
367.
I. Donkor
-
-
-
4
1
Sakaryaspor
368.
I. Koybasi
-
-
-
1
-
Göztepe Izmir
369.
J. Bardhi
-
-
-
3
-
Keçiörengücü
370.
J. Durmaz
-
-
-
2
-
Genclerbirligi
371.
J. Guede Gnadou
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
372.
J. Léa Siliki
-
-
-
1
-
Genclerbirligi
373.
J. Lukaku
-
-
-
2
-
Adanaspor
374.
J. Vukovic
-
-
-
3
-
Kocaelispor
375.
K. Aktas
-
-
-
7
-
Adanaspor
376.
K. Altunbudak
-
-
-
1
-
Altay SK Izmir
377.
K. Kalafat
-
-
-
3
-
Çorum Belediyesi
378.
K. Kanak
-
-
-
4
-
Manisa BBSK
379.
K. Mayi
-
-
-
1
1
Keçiörengücü
380.
K. Seven
-
-
-
6
2
Giresunspor
381.
K. Sonmez
-
-
-
2
-
Boluspor
382.
K. Yavas
-
-
-
1
-
Eyüpspor
383.
K. Yurt
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
384.
Kuban Altunbudak
-
-
-
1
-
Altay SK Izmir
385.
Kurtuluş Yurt
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
386.
L. Gottwalt
-
-
-
1
-
Göztepe Izmir
387.
M. Akarslan
-
-
-
3
1
Tuzlaspor
388.
M. Akbas
-
-
-
2
-
Erzurum BB
389.
M. Akgün
-
-
-
1
-
Manisa BBSK
390.
M. Ba
-
-
-
7
-
Tuzlaspor
391.
M. Baltaci
-
-
-
3
-
Eyüpspor
392.
M. Cecenoglu
-
-
-
4
-
Bandirmaspor
393.
M. Celik
-
-
-
1
-
Bandirmaspor
394.
M. Colgecen
-
-
-
3
-
Kocaelispor
395.
M. Dembélé
-
-
-
1
-
Keçiörengücü
396.
M. E. Gok
-
-
-
1
-
Adanaspor
397.
M. E. Yavas
-
-
-
1
-
Erzurum BB
398.
M. Ertürk
-
-
-
1
-
Sakaryaspor
399.
M. Erturk
-
-
-
1
-
Genclerbirligi
400.
M. Gakpa
-
-
-
4
1
Manisa BBSK
401.
M. Gonulacar
-
-
-
3
-
Bodrumspor SK
402.
M. Kabasakal
-
-
-
5
-
Eyüpspor
403.
M. Kiprit
-
-
-
2
1
Manisa BBSK
404.
M. Korenica
-
-
-
2
-
Manisa BBSK
405.
M. Kula
-
-
-
1
1
Keçiörengücü
406.
M. Lis
-
-
-
1
-
Göztepe Izmir
407.
M. Ofkir
-
-
-
1
-
Manisa BBSK
408.
M. Ozcan
-
-
-
3
-
Bandirmaspor
409.
M. Saymak
-
-
-
1
-
Bandirmaspor
410.
M. Tas
-
-
-
5
-
Tuzlaspor
411.
M. Tunali
-
-
-
2
-
Kocaelispor
412.
M. Ucar
-
-
-
8
-
Eyüpspor
413.
M. Yatabaré
-
-
-
2
-
Genclerbirligi
414.
M. Yilmaz
-
-
-
1
-
Kocaelispor
415.
Mexer
-
-
-
2
-
Bandirmaspor
416.
N. Küçükdeniz
-
-
-
1
-
Altay SK Izmir
417.
N. Kucukdeniz
-
-
-
2
-
Altay SK Izmir
418.
N. Oularé
-
-
-
1
-
Boluspor
419.
N. Simon
-
-
-
2
-
Sakaryaspor
420.
N. Titebah
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
421.
O. Atasayar
-
-
-
1
-
Kocaelispor
422.
O. Berber
-
-
-
1
-
Manisa BBSK
423.
O. Ceylan
-
-
-
5
-
Kocaelispor
424.
O. E. Cetin
-
-
-
1
-
Genclerbirligi
425.
O. Efe
-
-
-
7
-
Altay SK Izmir
426.
O. Gürbulak
-
-
-
1
-
Manisa BBSK
427.
O. Imeri
-
-
-
2
1
Bodrumspor SK
428.
O. K. Guctekin
-
-
-
5
-
Boluspor
429.
O. Nahirci
-
-
-
5
-
Keçiörengücü
430.
O. Ovacikli
-
-
-
4
-
Erzurum BB
431.
O. Ozdemir
-
-
-
5
-
Genclerbirligi
432.
O. Ozenc
-
-
-
1
-
Altay SK Izmir
433.
O. Ozkaya
-
-
-
4
-
Altay SK Izmir
434.
P. Awuku
-
-
-
7
2
Tuzlaspor
435.
P. Gigic
-
-
-
1
-
Boluspor
436.
P. Ndiaye
-
-
-
2
-
Sanlıurfaspor
437.
Pedro Brazão
-
-
-
1
-
Bodrumspor SK
438.
Philip Awuku
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
439.
R. Berisbek
-
-
-
3
-
Bandirmaspor
440.
R. Mato
-
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
441.
R. Mulumba
-
-
-
5
-
Bandirmaspor
442.
R. Palmer
-
-
-
1
-
Göztepe Izmir
443.
R. Sheydayev
-
-
-
1
-
Kocaelispor
444.
R. Yalçın
-
-
-
1
-
Eyüpspor
445.
Ş. Çetin
-
-
-
1
-
Keçiörengücü
446.
S. Özdamar
-
-
-
1
-
Bodrumspor SK
447.
S. Akgun
-
-
-
5
-
Erzurum BB
448.
S. Asatekin
-
-
-
3
-
Tuzlaspor
449.
S. Ay
-
-
-
3
-
Tuzlaspor
450.
S. J. Lea
-
-
-
2
-
Genclerbirligi
451.
S. Karadeniz
-
-
-
4
-
Sanlıurfaspor
452.
S. Kinali
-
-
-
2
-
Boluspor
453.
S. Koc
-
-
-
3
-
Erzurum BB
454.
S. Kot
-
-
-
1
-
Adanaspor
455.
S. Nas
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
456.
S. Onur
-
-
-
2
-
Sakaryaspor
457.
S. Ozcan
-
-
-
1
-
Boluspor
458.
S. Ozdamar
-
-
-
1
-
Bodrumspor SK
459.
S. Ozdemir
-
-
-
5
-
Altay SK Izmir
460.
S. Picinciol
-
-
-
6
-
Bandirmaspor
461.
S. Sarikaya
-
-
-
6
-
Altay SK Izmir
462.
S. Tashkyn
-
-
-
2
2
Manisa BBSK
463.
S. Wu
-
-
-
1
1
Genclerbirligi
464.
S. Yalçın
-
-
-
1
-
Bodrumspor SK
465.
S. Yavuz
-
-
-
1
-
Çorum Belediyesi
466.
S. Yilmazturk
-
-
-
1
-
Çorum Belediyesi
467.
Sadık Baş
-
-
-
1
1
Tuzlaspor
468.
Samu Sáiz
-
-
-
1
-
Eyüpspor
469.
Selim Ay
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
470.
Serkan Göksu
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
471.
Siraçhan Nas
-
-
-
2
-
Ümraniyespor
472.
T. Ünlü
-
-
-
1
-
Sanlıurfaspor
473.
T. Artuc
-
-
-
1
-
Boluspor
474.
T. Gemicibasi
-
-
-
1
-
Göztepe Izmir
475.
T. Kaçar
-
-
-
1
-
Eyüpspor
476.
T. Rodrigues
-
-
-
2
-
Genclerbirligi
477.
T. Serbest
-
-
-
1
-
Göztepe Izmir
478.
T. Tahsin
-
-
-
1
-
Çorum Belediyesi
479.
T. Unlu
-
-
-
3
-
Altay SK Izmir
480.
Tarkan Serbest
-
-
-
1
-
Göztepe Izmir
481.
Tiago Çukur
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
482.
Tomislav Glumac
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
483.
U. Adiyaman
-
-
-
1
-
Ümraniyespor
484.
U. Budak
-
-
-
1
-
Erzurum BB
485.
U. Demirok
-
-
-
2
-
Manisa BBSK
486.
U. Ergun
-
-
-
3
1
Bodrumspor SK
487.
Vüsal Isgandarli
-
-
-
1
-
Boluspor
488.
V. Isgandarli
-
-
-
2
-
Boluspor
489.
V. Savicevic
-
-
-
3
-
Giresunspor
490.
Y. Abdioglu
-
-
-
6
-
Kocaelispor
491.
Y. Batuhan
-
-
-
4
-
Bandirmaspor
492.
Y. Demir
-
-
-
1
-
Genclerbirligi
493.
Y. E. Demir
-
-
-
2
-
Genclerbirligi
494.
Y. Güreler
-
-
-
1
-
Genclerbirligi
495.
Z. Gorgen
-
-
-
2
-
Bandirmaspor
496.
Z. Toure
-
-
-
4
-
Çorum Belediyesi
497.
Zahit Çınar
-
-
-
1
-
Tuzlaspor
498.
B. Yılmaz
-
-
-
-
1
Eyüpspor
499.
D. Skhirtladze
-
-
-
-
1
Kocaelispor
500.
H. A. Sarman
-
-
-
-
1
Keçiörengücü
501.
I. Breze
-
-
-
-
1
Kocaelispor
502.
I. Tasdemir
-
-
-
-
1
Bodrumspor SK
503.
M. Rashad
-
-
-
-
1
Sakaryaspor
504.
Mustafa Kılıç
-
-
-
-
1
Adanaspor
505.
Y. Tekin
-
-
-
-
1
Altay SK Izmir
Partita selezionato
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
TFF 1. Lig Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Eyüpspor
69
31
22
3
6
43
2
Göztepe Izmir
63
31
19
6
6
35
3
Çorum Belediyesi
55
31
16
7
8
21
4
Sakaryaspor
54
31
15
9
7
14
5
Bodrumspor SK
52
31
14
10
7
18
6
Kocaelispor
52
31
15
7
9
10
7
Boluspor
47
31
13
8
10
-4
8
Bandirmaspor
47
31
12
11
8
19
9
Genclerbirligi
47
31
12
11
8
7
10
Erzurum BB
44
31
11
11
9
1
11
Ümraniyespor
37
31
10
7
14
-8
12
Manisa BBSK
36
31
8
12
11
1
13
Keçiörengücü
36
31
9
9
13
-10
14
Sanlıurfaspor
34
31
8
10
13
-5
15
Tuzlaspor
33
31
8
9
14
-14
16
Adanaspor
32
31
9
5
17
-20
17
Altay SK Izmir
15
31
5
3
23
-56
18
Giresunspor
10
31
2
4
25
-52
Pronostico del giorno
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma