Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2475
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
9
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1484
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
91
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
739
America
151
Africa
75
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
7
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
8
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Spagna Segunda B Grupo 5
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
D. Morcillo
15
1
-
-
-
Guadalajara (ESP)
2.
A. Arasa
13
-
-
-
-
S.S. Reyes
3.
A. Sanchez
13
2
-
-
1
Unión Adarve
4.
A. Lupu
12
1
-
-
1
CD Numancia
5.
Juancho
11
-
-
-
-
S.S. Reyes
6.
J. Alcalde
10
-
-
-
2
CD Ursaria
7.
G. Calcada
8
-
-
-
-
Getafe B
8.
F. Harta
8
-
-
-
-
Unión Adarve
9.
I. Moreno
8
-
-
-
-
Guadalajara (ESP)
10.
A. Szymanowski
8
1
-
-
-
Talavera CF
11.
M. Villajos
8
1
-
-
-
Llerenense
12.
A. Alonso
7
-
-
-
-
Navalcarnero
13.
I. Fernandez
7
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
14.
F. Llorente
7
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
15.
Lolo
7
2
-
-
-
Polideportivo Cacereno
16.
A. Fuentes Gomez
6
-
-
-
-
CF Villanovense
17.
C. Gonzalez
6
-
-
-
-
CD Numancia
18.
B. Martin Gonzalez
6
1
-
-
-
CD Mensajero
19.
Mingo
6
-
-
-
-
CD Illescas
20.
G. Perero
6
-
-
-
-
S.S. Reyes
21.
A. Salido
6
-
-
-
-
Montijo
22.
D. Segovia
6
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
23.
S. Serbourdin
6
1
-
-
-
UD San Fernando
24.
C. Barreda
5
1
-
-
-
CD Atlético Paso
25.
J. Carbonell
5
-
-
-
-
Getafe B
26.
C. Cinta
5
-
-
-
-
CD Badajoz
27.
C. Diaz
5
-
-
-
-
CD Ursaria
28.
D. Fustos
5
-
-
-
-
Montijo
29.
M. Gning
5
-
-
-
-
CD Numancia
30.
Menudo
5
-
-
-
-
CD Atlético Paso
31.
Molina Jose
5
1
-
-
-
CD Illescas
32.
F. Perez
5
-
-
-
-
CD Ursaria
33.
P. Platero
5
-
-
-
-
Llerenense
34.
A. Ribeiro
5
-
-
-
-
CD Numancia
35.
I. Tellechea
5
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
36.
F. Vinuela
5
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
37.
E. de Salles Oliveira
5
-
-
-
-
CD Mensajero
38.
J. Bermudez
4
-
-
-
-
CF Villanovense
39.
J. Bonilla
4
-
-
-
-
CD Numancia
40.
A. Canizares
4
-
-
-
-
CD Illescas
41.
B. Diabate
4
-
-
-
-
S.S. Reyes
42.
S. Garcia
4
1
-
-
-
Getafe B
43.
D. Lopez
4
-
-
-
-
Getafe B
44.
J. Misffut
4
-
-
-
-
CD Mensajero
45.
D. Plomer
4
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
46.
Primo
4
-
-
-
-
CD Numancia
47.
Runy
4
-
-
-
-
Montijo
48.
S. Sanchez
4
-
-
-
1
UD San Fernando
49.
A. Alburquerque
3
-
-
-
-
Unión Adarve
50.
Armiche
3
-
-
-
-
CD Atlético Paso
51.
J. Bayo
3
-
-
-
1
Llerenense
52.
J. Borrego
3
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
53.
M. Denia
3
-
-
-
-
Getafe B
54.
H. Diaz Rodriguez
3
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
55.
K. El Kounni
3
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
56.
J. Fernandez
3
-
-
-
-
Unión Adarve
57.
A. Gutierrez
3
-
-
-
-
Navalcarnero
58.
Juan Silva
3
-
-
-
1
Gimnástica Seg.
59.
Manchon Samuel
3
-
-
-
-
CD Badajoz
60.
Miki
3
-
-
-
-
S.S. Reyes
61.
D. Moreno
3
-
-
-
-
CD Illescas
62.
S. Muller
3
-
-
-
-
CD Badajoz
63.
U. Ogumka
3
-
-
-
-
CF Villanovense
64.
Ruizma
3
-
-
-
-
Navalcarnero
65.
P. Villalon
3
-
-
-
-
CD Ursaria
66.
J. A. Ojeda Gil
2
-
-
-
-
UD San Fernando
67.
I. Abeledo
2
-
-
-
-
Talavera CF
68.
J. Agirre
2
-
-
-
-
Talavera CF
69.
I. Alayeto
2
-
-
-
-
CD Numancia
70.
K. Aleman
2
-
-
-
1
UD San Fernando
71.
A. Altube Suarez
2
-
-
-
-
CD Atlético Paso
72.
R. Arteaga Garcia
2
-
-
-
1
CD Mensajero
73.
I. Brene
2
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
74.
I. Cano
2
-
-
-
-
CF Villanovense
75.
A. Carrasco
2
-
-
-
-
CD Badajoz
76.
Castri
2
-
-
-
-
CD Badajoz
77.
A. Clausi
2
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
78.
C. Collazo
2
-
-
-
-
CD Illescas
79.
C. Cotos
2
-
-
-
-
S.S. Reyes
80.
J. De La Mata
2
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
81.
N. Ela
2
-
-
-
-
CD Numancia
82.
H. Esteban
2
-
-
-
-
S.S. Reyes
83.
A. F. Hernandez S.
2
-
-
-
-
UD San Fernando
84.
J. Feria
2
-
-
-
-
CD Illescas
85.
E. Gallardo Rodriguez
2
-
-
-
-
Talavera CF
86.
S. Gonzalez
2
-
-
-
-
S.S. Reyes
87.
M. Gonzalez
2
-
-
-
-
CF Villanovense
88.
Hakim
2
-
-
-
-
Unión Adarve
89.
A. Jou Mas
2
-
-
-
1
CD Badajoz
90.
A. Keita
2
-
-
-
-
Getafe B
91.
C. Llamas
2
-
-
-
-
Getafe B
92.
B. Lopez
2
-
-
-
-
CD Badajoz
93.
A. Mayorga
2
-
-
-
1
S.S. Reyes
94.
R. Moreno
2
-
-
-
1
CD Atlético Paso
95.
J. Pineda
2
-
-
-
-
Guadalajara (ESP)
96.
Pipo
2
-
-
-
-
Talavera CF
97.
L. Polydoro
2
-
-
-
-
Llerenense
98.
U. Rementeria
2
-
-
-
-
Talavera CF
99.
Ribalta
2
-
-
-
-
UD San Fernando
100.
M. Rivas
2
-
-
-
-
Navalcarnero
101.
Sergi
2
-
-
-
-
Guadalajara (ESP)
102.
J. Tamayo
2
-
-
-
-
CD Numancia
103.
C. Toboso
2
-
-
-
-
CD Mensajero
104.
E. Viana
2
-
-
-
-
CD Illescas
105.
P. Abel
1
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
106.
I. Aizpiri
1
-
1
-
-
Navalcarnero
107.
A. Alcalde
1
-
-
-
-
CF Villanovense
108.
F. Alvarez
1
-
-
-
-
CF Villanovense
109.
Alvaro Merencio
1
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
110.
M. Anieboh
1
-
-
-
-
CD Illescas
111.
P. Astray
1
-
-
-
1
Gimnástica Seg.
112.
J. Baldobar
1
-
-
-
-
Unión Adarve
113.
Y. Ballesteros
1
-
-
-
-
S.S. Reyes
114.
J. Barba
1
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
115.
J. Barragan
1
-
-
-
-
Guadalajara (ESP)
116.
S. Barreto
1
-
-
-
1
Guadalajara (ESP)
117.
A. Betancor
1
-
-
-
-
UD San Fernando
118.
R. Blanco
1
-
-
-
-
Navalcarnero
119.
J. Bolley
1
-
-
-
-
Montijo
120.
J. Borona
1
-
-
-
-
CD Illescas
121.
M. Calabuig
1
-
-
-
-
Montijo
122.
G. Campos
1
-
-
-
-
CF Villanovense
123.
E. Campuzano
1
-
-
-
-
CD Illescas
124.
V. Castano
1
-
-
-
-
Montijo
125.
A. Claverias
1
-
-
-
-
Getafe B
126.
N. Conesa
1
-
-
-
-
Getafe B
127.
J. Cortazar Blazquez
1
-
-
-
-
CD Illescas
128.
A. Crespo
1
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
129.
O. De Frutos
1
-
-
-
-
CD Numancia
130.
Deco
1
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
131.
M. Diallo
1
-
-
-
-
CD Mensajero
132.
D. Diaz
1
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
133.
R. Diz Acena
1
-
-
-
-
Getafe B
134.
G. Exposito Verdejo
1
-
-
-
1
Unión Adarve
135.
C. Faya
1
-
-
-
-
Navalcarnero
136.
L. Fidel
1
-
-
-
-
CD Badajoz
137.
J. Fontan
1
-
-
-
-
Talavera CF
138.
F. G. Santano
1
-
-
-
-
Guadalajara (ESP)
139.
P. Galvez
1
-
-
-
-
CD Badajoz
140.
C. Gomez
1
-
-
-
-
Navalcarnero
141.
A. Gomez
1
-
-
-
-
CF Villanovense
142.
J. Gonzalez
1
-
-
-
1
Navalcarnero
143.
P. Haro
1
-
-
-
-
S.S. Reyes
144.
E. Hernandez
1
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
145.
N. I. Gonzalez
1
-
-
-
1
Navalcarnero
146.
P. Ingles
1
-
-
-
-
Llerenense
147.
Iván del Olmo
1
-
-
-
-
Guadalajara (ESP)
148.
Izan
1
-
-
-
-
CD Ursaria
149.
Jacques Dago
1
-
-
-
-
Talavera CF
150.
Javi Chino
1
-
-
-
-
Montijo
151.
A. Jimenez
1
-
-
-
1
Unión Adarve
152.
Juanda
1
-
-
-
-
CD Mensajero
153.
N. Kata
1
-
-
-
-
CD Atlético Paso
154.
T. Lasme
1
-
-
-
-
CD Mensajero
155.
J. Learte
1
-
-
-
-
Llerenense
156.
M. Leyva
1
-
-
-
-
CD Badajoz
157.
A. Lopez
1
-
-
-
-
CD Ursaria
158.
A. Lorea
1
-
-
-
-
Navalcarnero
159.
G. Macho
1
-
-
-
-
S.S. Reyes
160.
S. Machon
1
-
-
-
-
CD Badajoz
161.
S. Marcos
1
-
-
-
-
Guadalajara (ESP)
162.
M. Martin
1
-
-
-
1
CD Illescas
163.
A. Mas Jou
1
-
-
-
-
CD Badajoz
164.
L. Meseguer
1
-
-
-
-
Unión Adarve
165.
A. Minambres
1
-
-
-
1
Unión Adarve
166.
V. Mingo
1
-
-
-
-
CD Illescas
167.
S. Molina
1
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
168.
D. Morante
1
-
-
-
-
Talavera CF
169.
Muller
1
-
-
-
-
Montijo
170.
V. Nieto
1
-
-
-
-
CD Mensajero
171.
M. Nunez
1
-
-
-
-
CD Badajoz
172.
M. Ortiz
1
-
-
-
-
CF Villanovense
173.
A. Ortola
1
-
-
-
-
Unión Adarve
174.
J. Oteo
1
-
-
-
-
CD Badajoz
175.
A. Pajuelo
1
-
-
-
-
CF Villanovense
176.
B. Pascual
1
-
-
-
-
CD Ursaria
177.
I. Pastor
1
-
-
-
-
CD Numancia
178.
J. Pipa
1
-
-
-
-
UD San Fernando
179.
Pirri
1
-
-
-
-
CD Mensajero
180.
A. Placeres
1
-
-
-
-
CD Atlético Paso
181.
Quezada
1
-
-
-
1
Llerenense
182.
D. Ramos Cruz
1
-
-
-
-
Talavera CF
183.
Relu
1
-
-
-
-
CF Villanovense
184.
C. Ribalta
1
-
-
-
-
UD San Fernando
185.
D. Rodriguez
1
-
-
-
1
Unión Adarve
186.
Rodriguez Benjamin
1
-
-
-
-
CF Villanovense
187.
P. Rojo
1
-
-
-
1
CD Ursaria
188.
Ruben
1
-
-
-
-
Gimnástica Seg.
189.
I. Ruiz
1
-
-
-
-
CD Ursaria
190.
Runi
1
-
-
-
-
Montijo
191.
M. Salvador
1
-
-
-
-
Llerenense
192.
I. Sanchez
1
-
-
-
-
Unión Adarve
193.
V. Sanchez
1
-
-
-
-
Llerenense
194.
J. Sanchez
1
-
-
-
2
Llerenense
195.
R. Sanchidrian
1
-
-
-
-
CD Numancia
196.
A. Santiago
1
-
-
-
-
Guadalajara (ESP)
197.
D. Sanz
1
-
-
-
-
CD Numancia
198.
J. Sarmiento
1
-
-
-
1
Polideportivo Cacereno
199.
J. Sillero
1
-
-
-
-
CF Villanovense
200.
M. Sissokho
1
-
-
-
-
CD Atlético Paso
201.
A. Sotres
1
-
-
-
-
Unión Adarve
202.
Succes Loukou
1
-
-
-
-
Talavera CF
203.
Tala
1
-
-
-
-
CD Atlético Paso
204.
Tass
1
-
-
-
-
Talavera CF
205.
M. Teixeira
1
-
-
-
1
Montijo
206.
L. Telles
1
-
-
-
-
Polideportivo Cacereno
207.
Toty
1
-
-
-
-
CD Mensajero
208.
B. Velazquez
1
-
-
-
1
UD San Fernando
209.
R. de Souza
1
-
-
-
-
Guadalajara (ESP)
210.
A. L. Martinez
-
-
-
-
1
S.S. Reyes
211.
A. Pozo
-
-
-
-
1
Montijo
212.
Alex Serradell
-
-
-
-
1
Navalcarnero
213.
C. DIaz
-
-
-
-
1
CD Ursaria
214.
D. Cordero
-
-
-
-
1
CD Badajoz
215.
D. Gallardo
-
-
-
-
1
Guadalajara (ESP)
216.
D. Nunez
-
-
-
-
1
CD Illescas
217.
D. Una
-
-
-
-
1
Navalcarnero
218.
E. Y. Montemayor Quezada
-
-
-
-
1
Llerenense
219.
F. Serrano
-
-
-
-
1
Polideportivo Cacereno
220.
I. Vicente
-
-
-
-
1
Llerenense
221.
I. Zubiri
-
-
-
-
1
CD Numancia
222.
J. Marcos
-
-
-
-
1
Gimnástica Seg.
223.
J. Martin
-
-
-
-
2
CD Ursaria
224.
J. Patrick
-
-
-
-
1
Getafe B
225.
J. Rey
-
-
-
-
1
Talavera CF
226.
J. Rodriguez
-
-
-
-
1
UD San Fernando
227.
J. Rodriguez Alonso
-
-
-
-
1
UD San Fernando
228.
Jorge Rico
-
-
-
-
1
CD Illescas
229.
Juan
-
-
-
-
1
UD San Fernando
230.
L. Aguado
-
-
-
-
1
Navalcarnero
231.
L. Pareja Alvarez
-
-
-
-
1
S.S. Reyes
232.
Lobato Javier
-
-
-
-
1
Polideportivo Cacereno
233.
M. Roman
-
-
-
-
1
Montijo
234.
O. A. Vazquez Velazquez
-
-
-
-
1
UD San Fernando
235.
P. M. Diamanka
-
-
-
-
1
CD Numancia
236.
P. Souza
-
-
-
-
1
Montijo
237.
R. G. Biel
-
-
-
-
1
Talavera CF
238.
S. Fernandez
-
-
-
-
1
CF Villanovense
239.
S. Gimeno
-
-
-
-
1
Getafe B
240.
Sebas
-
-
-
-
1
CD Mensajero
Partita selezionato
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Segunda B Grupo 5
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
S.S. Reyes
50
28
13
11
4
30
2
CD Numancia
48
28
14
6
8
13
3
Gimnástica Seg.
46
28
12
10
6
10
4
Talavera CF
43
28
12
7
9
7
5
CD Atlético Paso
43
28
11
10
7
4
6
Getafe B
43
28
11
10
7
2
7
CD Illescas
42
28
11
9
8
6
8
Unión Adarve
40
28
10
10
8
-1
9
Polideportivo Cacereno
38
28
9
11
8
3
10
Guadalajara (ESP)
37
28
11
4
13
-7
11
CF Villanovense
36
28
10
6
12
-1
12
Llerenense
36
28
10
6
12
-5
13
CD Ursaria
35
28
9
8
11
-6
14
UD San Fernando
34
28
9
7
12
-9
15
Navalcarnero
32
28
7
11
10
-6
16
CD Badajoz
30
28
6
12
10
-5
17
CD Mensajero
25
28
5
10
13
-13
18
Montijo
22
28
6
4
18
-22
Pronostico del giorno
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma