Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Singapore
>
S-League
S-Cup
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2684
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
6
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1406
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
176
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
170
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
6
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
5
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
8
Elite Two
8
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
7
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
9
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
21
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
10
Tercera Division G3
8
Tercera Division G4
5
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
10
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
7
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
4
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
8
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
3
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
8
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Singapore S-League
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
M. Lestienne
17
3
-
1
-
Lion City
2.
R. Taniguchi
14
2
-
1
-
Balestier Khalsa
3.
Keito Komatsu
13
1
-
1
-
Albirex Niigata (S)
4.
Maxime Lestienne
12
1
-
-
-
Lion City
5.
A. Voronkov
12
-
-
-
-
Brunei DPMM FC
6.
S. Kunori
10
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
7.
Ryoya Taniguchi
10
3
-
-
-
Balestier Khalsa
8.
Seia Kunori
10
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
9.
Diego Lopes
9
1
-
2
-
Lion City
10.
B. Kopitović
9
-
-
-
-
Tampines Rovers
11.
A. Rasaq
9
-
-
-
-
Lion City
12.
Yushi Yamaya
9
2
-
3
-
Geylang
13.
Hakeme Yazid
7
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
14.
S. Hoshino
7
-
-
1
-
Balestier Khalsa
15.
Riku Fukashiro
7
-
-
2
-
Albirex Niigata (S)
16.
H. Said
7
1
-
3
-
Brunei DPMM FC
17.
Shuto Komaki
7
-
-
2
-
Albirex Niigata (S)
18.
Tadanari Lee
7
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
19.
Boris Kopitović
6
3
-
1
-
Tampines Rovers
20.
F. Ramli
6
-
-
2
-
Tampines Rovers
21.
Richairo Živković
6
1
1
-
-
Lion City
22.
Shawal Anuar
6
-
-
-
-
Lion City
23.
S. Anuar
5
-
-
1
-
Lion City
24.
D. Goh
5
-
-
3
-
Balestier Khalsa
25.
Kristijan Krajček
5
-
-
-
-
Hougang United
26.
Marin Mudražija
5
1
-
-
-
Tanjong Pagar Utd
27.
G. Quak
5
1
-
-
-
Hougang United
28.
A. Recha
5
1
-
3
-
Hougang United
29.
Shodai Yokoyama
5
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
30.
Shuhei Hoshino
5
-
-
1
-
Balestier Khalsa
31.
Yasir Hanapi
5
2
1
4
-
Tampines Rovers
32.
N. Azman
4
-
-
4
-
Geylang
33.
V. Bezecourt
4
-
-
3
-
Geylang
34.
S. Hamzah
4
-
-
3
-
Tanjong Pagar Utd
35.
Hazzuwan Halim
4
1
-
3
1
Hougang United
36.
Koki Kawachi
4
-
-
4
1
Albirex Niigata (S)
37.
T. Lee
4
-
-
2
-
Albirex Niigata (S)
38.
Mohamed Hamid Hussain
4
-
-
2
-
Geylang
39.
M. Mudražija
4
2
-
6
-
Tanjong Pagar Utd
40.
Syukri Bashir
4
2
-
-
-
Tanjong Pagar Utd
41.
Đorđe Maksimović
4
-
-
-
-
Hougang United
42.
Abdul Rasaq
3
-
-
-
-
Lion City
43.
Adam Swandi
3
-
-
-
-
Lion City
44.
Amiruldin Asraf
3
-
-
-
-
Young Lions
45.
Azwan Ali Rahman
3
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
46.
Daniel Goh
3
-
-
1
1
Balestier Khalsa
47.
J. Emaviwe
3
2
-
-
-
Young Lions
48.
Faizal Roslan
3
-
-
-
-
Tanjong Pagar Utd
49.
Faris Ramli
3
-
-
3
-
Tampines Rovers
50.
K. Hairie
3
-
-
-
-
Tanjong Pagar Utd
51.
Josip Balić
3
-
-
3
-
Brunei DPMM FC
52.
Kodai Tanaka
3
-
-
-
-
Lion City
53.
K. Krajček
3
-
-
1
-
Hougang United
54.
H. Loon
3
-
-
2
-
Balestier Khalsa
55.
Masahiro Sugita
3
-
-
-
-
Balestier Khalsa
56.
Nazirrudin Ismail
3
-
-
5
-
Brunei DPMM FC
57.
B. Ricciuto
3
-
-
2
-
Tanjong Pagar Utd
58.
Vincent Bezecourt
3
-
-
-
-
Geylang
59.
A. Yokokawa
3
-
-
3
-
Albirex Niigata (S)
60.
Ángel Martínez
2
-
-
4
1
Brunei DPMM FC
61.
Akram Azman
2
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
62.
Alen Kozar
2
1
-
3
-
Balestier Khalsa
63.
Asahi Yokokawa
2
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
64.
Bailey Wright
2
-
-
2
1
Lion City
65.
S. Bashir
2
-
-
-
-
Tanjong Pagar Utd
66.
Gabriel Quak
2
-
-
-
-
Hougang United
67.
Gabriel Quak Jun Yi
2
-
-
3
-
Hougang United
68.
J. Gallagher
2
-
-
2
-
Young Lions
69.
Gareth Low
2
-
-
1
-
Geylang
70.
Haiqal Pashia
2
-
-
1
-
Lion City
71.
Hami Syahin
2
-
-
-
-
Lion City
72.
Y. Hanapi
2
-
-
3
1
Tampines Rovers
73.
Joshua Bernard Pereira
2
-
-
-
-
Geylang
74.
J. Kobayashi
2
-
1
-
-
Young Lions
75.
K. Komatsu
2
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
76.
E. Lim
2
-
-
2
-
Young Lions
77.
Lionel Tan
2
-
-
1
1
Lion City
78.
Madhu Mohana
2
-
-
1
1
Balestier Khalsa
79.
Mohamed Iqbal bin Hamid Hussain
2
-
-
1
-
Geylang
80.
K. Nakamura
2
-
-
3
-
Tampines Rovers
81.
Naqiuddin Eunos
2
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
82.
H. Nor
2
-
-
2
-
Lion City
83.
Ryo Takahashi
2
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
84.
R. Sakuma
2
-
-
-
-
Geylang
85.
Shah Shahiran
2
-
-
2
-
Tampines Rovers
86.
Shunsaku Kishimoto
2
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
87.
H. Stewart
2
-
-
2
-
Young Lions
88.
M. Sugita
2
-
-
-
-
Balestier Khalsa
89.
S. Suhaimi
2
-
-
5
-
Hougang United
90.
T. Suparno
2
-
-
2
-
Tampines Rovers
91.
O. Yu En
2
-
-
1
-
Tampines Rovers
92.
A. Adli
1
-
-
2
-
Geylang
93.
A. Ali
1
-
-
3
-
Brunei DPMM FC
94.
A. Ali Rahman
1
-
-
2
-
Brunei DPMM FC
95.
K. Amri
1
-
-
-
-
Tanjong Pagar Utd
96.
Amy Recha
1
-
-
1
-
Hougang United
97.
I. Ang
1
-
-
-
-
Balestier Khalsa
98.
Azizi Ali Rahman
1
-
-
-
-
Brunei DPMM FC
99.
Blake Ricciuto
1
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
100.
Christopher Van Huizen
1
-
-
-
-
Lion City
101.
L. Diego
1
-
-
-
-
Lion City
102.
Fabian Kwok
1
-
-
2
-
Balestier Khalsa
103.
Fairuz Fazli
1
-
-
1
-
Young Lions
104.
R. Fukashiro
1
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
105.
Glenn Kweh
1
-
-
1
-
Tampines Rovers
106.
H. Hamir
1
-
-
4
1
Brunei DPMM FC
107.
Hanif Azman
1
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
108.
Harhys Stewart
1
-
-
2
-
Young Lions
109.
Hilman Norhisam
1
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
110.
Ho Wai Loon
1
-
-
3
-
Balestier Khalsa
111.
Jordan Emaviwe
1
-
-
2
-
Balestier Khalsa
112.
Jun Kobayashi
1
-
-
1
-
Young Lions
113.
Junki Kenn Yoshimura
1
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
114.
Kaisei Ogawa
1
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
115.
H. Kanadi
1
-
-
5
1
Young Lions
116.
K. Kawachi
1
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
117.
Kazuma Takayama
1
-
-
1
-
Hougang United
118.
Kegan Phang Jun
1
-
-
-
-
Tampines Rovers
119.
Khairul Amri
1
-
-
-
-
Tanjong Pagar Utd
120.
K. Kobayashi
1
-
1
-
-
Young Lions
121.
S. Komaki
1
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
122.
G. Low
1
-
-
3
-
Geylang
123.
Miloš Zlatković
1
-
-
1
-
Tampines Rovers
124.
Mirko Šugić
1
-
-
3
-
Tanjong Pagar Utd
125.
Mohammad bin Mohammad Kamal
1
-
-
-
-
Tanjong Pagar Utd
126.
M. Mohana
1
-
-
3
-
Balestier Khalsa
127.
Muhammad Ahmad Nazari
1
-
-
2
-
Hougang United
128.
Muhammad Haziq bin Kamarudin
1
-
-
-
-
Young Lions
129.
Muhammad bin Ghani
1
-
-
-
-
Geylang
130.
Naufal Azman
1
-
-
1
1
Geylang
131.
Nazrul Nazari
1
-
-
1
-
Hougang United
132.
Nicky Melvin Singh
1
-
-
-
-
Albirex Niigata (S)
133.
Pedro Dias
1
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
134.
Rio Sakuma
1
-
-
1
-
Geylang
135.
F. Roslan
1
-
-
3
1
Tanjong Pagar Utd
136.
Ryaan Sanizal
1
-
-
2
-
Tampines Rovers
137.
Ryu Hardy bin Yussri
1
-
-
-
-
Young Lions
138.
Súper
1
-
-
1
-
Lion City
139.
S. Saberin
1
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
140.
Saifullah Akbar
1
-
-
-
-
Tampines Rovers
141.
Sho Fuwa
1
-
-
3
-
Albirex Niigata (S)
142.
D. Singh
1
-
-
-
-
Geylang
143.
Syafi’ie Redzuan
1
-
-
-
-
Young Lions
144.
Syahadat Masnawi
1
-
-
2
-
Young Lions
145.
Syukri Noorhaizam
1
-
-
-
-
Balestier Khalsa
146.
Tajeli Salamat
1
-
-
9
1
Tanjong Pagar Utd
147.
Takahiro Tezuka
1
-
-
1
-
Geylang
148.
K. Takayama
1
-
-
2
-
Hougang United
149.
K. Teo
1
-
-
-
-
Young Lions
150.
J. Vestering
1
-
-
2
-
Hougang United
151.
S. Yamashita
1
-
-
2
-
Tampines Rovers
152.
Y. Yamaya
1
-
-
-
-
Geylang
153.
A. Yazid
1
-
-
4
-
Young Lions
154.
Y. Yunos
1
-
-
3
1
Brunei DPMM FC
155.
Zikos Chua
1
-
-
-
-
Young Lions
156.
A. Akbar
-
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
157.
A. Azman
-
-
-
2
2
Brunei DPMM FC
158.
A. Hakeem
-
-
-
1
-
Balestier Khalsa
159.
A. Hilmi
-
-
-
1
-
Young Lions
160.
A. Kumar
-
-
-
1
1
Lion City
161.
A. Robson
-
-
-
3
-
Hougang United
162.
A. Shamim
-
-
-
1
-
Lion City
163.
A. Sisa
-
-
-
3
-
Geylang
164.
A. Swandi
-
-
-
2
-
Lion City
165.
A. Syafiz
-
-
-
2
-
Young Lions
166.
A. Syahir
-
-
-
2
-
Geylang
167.
A. Tursunbaev
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
168.
A. Zalani
-
-
-
1
-
Hougang United
169.
Abdil Qaiyyim bin Abdul Mutalib
-
-
-
2
-
Hougang United
170.
Ahmad Syahir
-
-
-
2
1
Geylang
171.
Ajay Robson
-
-
-
1
-
Hougang United
172.
Akmal Azman
-
-
-
2
-
Geylang
173.
Amir Zalani
-
-
-
1
-
Hougang United
174.
Amirul Adli Bin Azmi
-
-
-
2
3
Geylang
175.
Aqil Yazid
-
-
-
2
3
Young Lions
176.
Azim Akbar
-
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
177.
B. Ferreira
-
-
-
2
-
Hougang United
178.
B. Mamadou
-
-
-
1
-
Lion City
179.
Bernie Ibini Isei
-
-
-
1
-
Lion City
180.
C. van Huizen
-
-
-
2
-
Lion City
181.
D. Irfan
-
-
-
1
1
Geylang
182.
Danish Irfan Bin Azman
-
-
-
1
1
Geylang
183.
Darren Teh
-
-
-
3
-
Balestier Khalsa
184.
Djordje Maksimovic
-
-
-
1
-
Hougang United
185.
E. Omar
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
186.
F. Fazli
-
-
-
1
-
Young Lions
187.
F. Hasan
-
-
-
1
1
Hougang United
188.
F. Hassan
-
-
-
2
-
Tampines Rovers
189.
F. Kamis
-
-
-
3
-
Geylang
190.
F. Kasman
-
-
-
2
-
Tampines Rovers
191.
F. Rahmat
-
-
-
3
-
Tanjong Pagar Utd
192.
Fadli Kamis
-
-
-
1
-
Geylang
193.
Fakharrazi Hassan
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
194.
Farshad Noor
-
-
-
3
-
Brunei DPMM FC
195.
Fazly Hasan
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
196.
G. Kweh
-
-
-
3
-
Tampines Rovers
197.
H. Aziz
-
-
-
3
-
Geylang
198.
H. Azman
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
199.
H. Farhan
-
-
-
3
-
Brunei DPMM FC
200.
H. Harun
-
-
-
1
-
Lion City
201.
H. Idris
-
-
-
2
-
Brunei DPMM FC
202.
H. Syahin
-
-
-
6
-
Lion City
203.
H. Zambin
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
204.
Hafiz Ahmad
-
-
-
3
-
Geylang
205.
Hafiz Nor
-
-
-
2
-
Lion City
206.
Hanif Hamir
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
207.
Harith Kanadi
-
-
-
2
-
Young Lions
208.
Hendra Azam
-
-
-
4
-
Brunei DPMM FC
209.
I. Najeeb
-
-
-
1
-
Tampines Rovers
210.
I. Noor
-
-
-
2
-
Young Lions
211.
I. Rifqi
-
-
-
1
-
Balestier Khalsa
212.
Ignatius Ang Yu Heng
-
-
-
1
-
Balestier Khalsa
213.
Ilhan Noor
-
-
-
1
-
Young Lions
214.
Irfan Najeeb
-
-
-
1
1
Tampines Rovers
215.
Irwan Shah
-
-
-
1
-
Hougang United
216.
Iryan Fandi
-
-
-
1
-
Hougang United
217.
J. Bernard Pereira
-
-
-
1
-
Geylang
218.
J. Mahler
-
-
-
1
1
Young Lions
219.
J. Pereira
-
-
-
3
-
Geylang
220.
J. Yoshimura
-
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
221.
Jacob Mahler
-
-
-
1
-
Young Lions
222.
Jared Gallagher
-
-
-
4
-
Young Lions
223.
Jordan Vestering
-
-
-
4
-
Hougang United
224.
K. Hariya
-
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
225.
K. Rusydi
-
-
-
2
-
Tanjong Pagar Utd
226.
Kasei Ogawa
-
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
227.
Kenji Syed Rusydi
-
-
-
1
1
Tanjong Pagar Utd
228.
Khairul Hairie
-
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
229.
Kristijan Krajcek
-
-
-
1
-
Hougang United
230.
Kristijan Naumovski
-
-
-
3
-
Brunei DPMM FC
231.
Kyoga Nakamura
-
-
-
1
-
Tampines Rovers
232.
L. Tan
-
-
-
1
-
Lion City
233.
M. Šugić
-
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
234.
M. H. bin Hamir
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
235.
M. Sugic
-
-
-
1
-
Geylang
236.
M. Zlatković
-
-
-
4
-
Tanjong Pagar Utd
237.
Mirko Sugić
-
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
238.
Mohammad Hirzi Zulfaqar bin Mahzan
-
-
-
1
1
Brunei DPMM FC
239.
Mohammed Arshad Shamim
-
-
-
2
-
Geylang
240.
Mohd Syafiq Hilmi Mohd Shahrom
-
-
-
4
-
Brunei DPMM FC
241.
Muhamad bin Salime
-
-
-
2
1
Lion City
242.
Muhammad Abdul Rahman
-
-
-
2
-
Tanjong Pagar Utd
243.
Muhammad bin Arismail
-
-
-
2
-
Hougang United
244.
Muhammad Fudhil I'yadh Ahmad Zaki
-
-
-
3
-
Balestier Khalsa
245.
Muhammad Irfan
-
-
-
2
-
Balestier Khalsa
246.
Muhammad Shakir bin Hamzah
-
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
247.
N. Abdullah
-
-
-
4
-
Lion City
248.
N. Ariff
-
-
-
1
-
Geylang
249.
N. Eunos
-
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
250.
N. Ilham
-
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
251.
N. Kuriyama
-
-
-
1
-
Hougang United
252.
N. Nazari
-
-
-
3
-
Hougang United
253.
N. Singh
-
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
254.
N. Tarif
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
255.
Najib Tarif
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
256.
Naoki Kuriyama
-
-
-
1
-
Hougang United
257.
Nur Abdullah
-
-
-
1
-
Lion City
258.
R. Hardy
-
-
-
3
-
Young Lions
259.
R. Rahman
-
-
-
1
1
Tanjong Pagar Utd
260.
R. Suhaimi
-
-
-
1
-
Young Lions
261.
S. Akbar
-
-
-
1
1
Tampines Rovers
262.
S. Buhari
-
-
-
1
-
Tampines Rovers
263.
S. Firdaus
-
-
-
3
-
Tampines Rovers
264.
S. Kishimoto
-
-
-
1
-
Albirex Niigata (S)
265.
S. Mohamed
-
-
-
1
-
Geylang
266.
S. Noorhaizam
-
-
-
1
-
Balestier Khalsa
267.
S. Redzuan
-
-
-
2
-
Young Lions
268.
S. Shahiran
-
-
-
1
-
Tampines Rovers
269.
Sahil Bin Suhaimi
-
-
-
1
-
Hougang United
270.
Shahrin Saberin
-
-
-
2
-
Tanjong Pagar Utd
271.
Shuya Yamashita
-
-
-
1
-
Tampines Rovers
272.
Syazwan Abdul Latiff
-
-
-
1
-
Geylang
273.
T. Tezuka
-
-
-
1
-
Geylang
274.
Tse Long Hin
-
-
-
1
-
Balestier Khalsa
275.
Umar bin Ramle
-
-
-
1
-
Hougang United
276.
Y. Putera
-
-
-
1
-
Brunei DPMM FC
277.
Yura Indera Putera
-
-
-
1
2
Brunei DPMM FC
278.
Z. Arifin
-
-
-
3
-
Hougang United
279.
Z. Suzliman
-
-
-
1
-
Lion City
280.
Zharfan Rohaizad
-
-
-
1
-
Lion City
281.
Zulfadhmi Suzliman
-
-
-
1
-
Tanjong Pagar Utd
282.
Zulqarnaen Suzliman
-
-
-
2
-
Lion City
283.
Hassan Sunny
-
-
-
-
1
Albirex Niigata (S)
284.
Haziq Kamarudin
-
-
-
-
1
Young Lions
285.
Pedrao
-
-
-
-
1
Tanjong Pagar Utd
286.
Syazwan Buhari
-
-
-
-
1
Tampines Rovers
Partita selezionato
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
S-League
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Albirex Niigata (S)
62
24
20
2
2
66
2
Lion City
54
24
17
3
4
40
3
Tampines Rovers
48
24
14
6
4
15
4
Balestier Khalsa
36
24
12
0
12
-11
5
Geylang
33
24
10
3
11
-11
6
Hougang United
29
24
9
2
13
-20
7
Brunei DPMM FC
23
24
6
5
13
-4
8
Tanjong Pagar Utd
21
24
6
3
15
-23
9
Young Lions
5
24
1
2
21
-52
Pronostico del giorno
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma