Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
304
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
17
Pronostici per domani
137
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1760
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2502
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
23
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
113
Top Europa
45
Europa
623
America
198
Africa
81
Asia
133
Australia
43
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
4
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
2
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
6
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Serie D
31
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
7
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
6
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
2
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
5
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
Kakkonen
2
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
3
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
8
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
3
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
4
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
1
Championship
1
League 1
12
League 2
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
11
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
2
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
2
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
4
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
11
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
3
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
3
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
3
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
4
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
5
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
10
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
5
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
3
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
4
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
3
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
11
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Scozia Premiership
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Lawrence Shankland
21
2
-
7
-
Hearts
2.
James Tavernier
19
13
-
2
-
Rangers
3.
Bojan Miovski
16
4
-
3
-
Aberdeen
4.
Abdallah Sima
13
-
-
1
-
Rangers
5.
T. Bair
13
-
-
1
-
Motherwell
6.
Cyriel Dessers
13
-
-
-
-
Rangers
7.
Matt O'Riley
13
1
-
3
-
Celtic
8.
Simon Murray
12
-
-
6
-
Ross County
9.
Kyogo Furuhashi
11
-
-
2
-
Celtic
10.
Thelonius Bair
11
2
-
1
-
Motherwell
11.
Luke McCowan
10
3
-
7
1
Dundee
12.
Marley Watkins
9
-
-
1
-
Kilmarnock
13.
L. McCowan
9
-
-
-
-
Dundee
14.
M. Watkins
9
-
-
-
-
Kilmarnock
15.
David Turnbull
8
3
-
2
-
Celtic
16.
Jamie McGrath
8
-
-
5
-
Aberdeen
17.
Kyle Vassell
8
-
-
3
-
Kilmarnock
18.
Mikael Mandron
8
-
1
2
-
St Mirren
19.
K. Vassell
8
-
-
-
-
Kilmarnock
20.
Blair Spittal
7
1
-
6
-
Motherwell
21.
Danny Armstrong
7
4
-
9
-
Kilmarnock
22.
A. Idah
7
-
-
-
-
Celtic
23.
Luis Palma
7
2
-
2
-
Celtic
24.
Myziane Maolida
7
1
-
1
-
Hibernian
25.
Adam Idah
6
3
-
1
-
Celtic
26.
Adam Le Fondre
6
2
-
-
-
Hibernian
27.
Amadou Bakayoko
6
-
-
6
-
Dundee
28.
Greg Kiltie
6
4
-
1
-
St Mirren
29.
Mika Biereth
6
1
-
2
-
Motherwell
30.
Nicky Clark
6
1
-
-
-
St Johnstone
31.
Bruce Anderson
5
-
-
3
-
Livingston
32.
David Watson
5
-
-
11
-
Kilmarnock
33.
Joe Shaughnessy
5
-
1
2
-
Dundee
34.
Jordan White
5
-
-
8
-
Ross County
35.
Jorge Grant
5
4
-
-
-
Hearts
36.
Kenneth Vargas
5
-
-
8
-
Hearts
37.
Sean Kelly
5
3
1
2
-
Livingston
38.
Todd Cantwell
5
-
-
5
-
Rangers
39.
Toyosi Olusanya
5
-
-
5
1
St Mirren
40.
Yutaro Oda
5
-
-
2
-
Hearts
41.
Conor Wilkinson
4
-
-
3
-
Motherwell
42.
Dylan Vente
4
1
1
1
-
Hibernian
43.
Eamonn Brophy
4
-
-
2
-
Ross County
44.
James Forrest
4
-
-
-
-
Celtic
45.
Jordan McGhee
4
-
-
5
-
Dundee
46.
Lyall Cameron
4
-
-
2
-
Dundee
47.
Mark O'Hara
4
3
-
4
-
St Mirren
48.
Alan Forrest
3
-
-
5
-
Hearts
49.
Callum McGregor
3
-
-
2
-
Celtic
50.
Christian Doidge
3
-
1
2
-
Hibernian
51.
Daizen Maeda
3
-
-
1
-
Celtic
52.
Danilo
3
-
-
-
-
Rangers
53.
Greg Taylor
3
-
-
5
-
Celtic
54.
Hyun-gyu Oh
3
-
-
-
-
Celtic
55.
Jack Vale
3
-
-
2
-
Motherwell
56.
Joe Wright
3
-
-
7
-
Kilmarnock
57.
Josh Campbell
3
-
-
2
-
Hibernian
58.
Josh Sims
3
-
-
1
-
Ross County
59.
Martin Boyle
3
-
-
7
-
Hibernian
60.
Matty Kennedy
3
-
-
3
-
Kilmarnock
61.
Paulo Bernardo
3
-
-
2
-
Celtic
62.
Rabbi Matondo
3
-
-
1
-
Rangers
63.
Rabbi Matondo
3
-
-
-
-
Rangers
64.
Scott Tiffoney
3
-
-
1
-
Dundee
65.
Tete Yengi
3
1
-
4
1
Livingston
66.
Thody Elie Youan
3
-
-
-
-
Hibernian
67.
Yan Dhanda
3
-
-
6
-
Ross County
68.
Zach Robinson
3
-
-
-
-
Dundee
69.
Zak Rudden
3
1
-
5
-
Dundee
70.
Élie Youan
2
-
-
1
-
Hibernian
71.
Adama Sidibeh
2
-
-
2
-
St Johnstone
72.
Alex Greive
2
-
-
-
-
St Mirren
73.
Andrew Shinnie
2
1
-
3
-
Livingston
74.
Benjamin Kimpioka
2
-
-
2
-
St Johnstone
75.
Bevis Mugabi
2
-
1
2
-
Motherwell
76.
Bradley Lyons
2
-
-
6
-
Kilmarnock
77.
Daizen Maeda
2
-
-
2
-
Celtic
78.
Dan Casey
2
-
-
8
-
Motherwell
79.
Duk
2
-
-
3
-
Aberdeen
80.
Dylan Levitt
2
-
-
6
-
Hibernian
81.
Emiliano Marcondes
2
-
-
4
-
Hibernian
82.
Fábio Silva
2
-
-
-
-
Rangers
83.
Graham Carey
2
-
-
6
-
St Johnstone
84.
Hyeon-gyu Oh
2
-
-
1
-
Celtic
85.
Innes Cameron
2
-
-
1
-
Kilmarnock
86.
Jair Tavares
2
-
-
-
-
Hibernian
87.
Joe Newell
2
-
-
10
-
Hibernian
88.
Jonah Ayunga
2
-
-
1
-
St Mirren
89.
Jonathan Obika
2
-
-
-
-
Motherwell
90.
Kieran Dowell
2
-
-
-
-
Rangers
91.
Leighton Clarkson
2
-
-
2
-
Aberdeen
92.
Lewis Miller
2
-
-
8
1
Hibernian
93.
Luís Henriques de Barros Lopes
2
-
-
1
-
Aberdeen
94.
Maksym Kucheriavyi
2
-
-
-
-
St Johnstone
95.
Michael Mellon
2
-
-
1
-
Dundee
96.
Mikey Johnston
2
-
-
-
-
Celtic
97.
Mohammed Diomande
2
-
-
2
-
Rangers
98.
Nicky Devlin
2
-
-
7
-
Aberdeen
99.
Nicolas-Gerrit Kühn
2
-
-
-
-
Celtic
100.
Owen Beck
2
-
-
8
-
Dundee
101.
Reo Hatate
2
1
-
-
-
Celtic
102.
Robbie Deas
2
-
-
10
-
Kilmarnock
103.
Ross McCausland
2
-
-
-
-
Rangers
104.
Scott Pitman
2
-
-
3
-
Livingston
105.
Shane Blaney
2
-
-
1
-
Motherwell
106.
Stav Nachmani
2
-
-
-
-
St Mirren
107.
Stefan Gartenmann
2
-
-
6
-
Aberdeen
108.
Victor Loturi
2
-
-
8
-
Motherwell
109.
Adam Devine
1
-
-
-
-
Motherwell
110.
Alex Gogic
1
-
-
5
-
St Mirren
111.
Alistair Johnston
1
-
-
5
-
Celtic
112.
Andy Considine
1
-
-
1
-
St Johnstone
113.
Andy Halliday
1
-
-
4
-
Motherwell
114.
Ben Purrington
1
-
-
1
-
Ross County
115.
Calem Nieuwenhof
1
-
-
4
-
Hearts
116.
Callum Slattery
1
-
-
8
-
Motherwell
117.
L. Cameron
1
-
-
-
-
Dundee
118.
Cameron Carter-Vickers
1
-
-
-
-
Celtic
119.
Cammy Devlin
1
-
-
2
-
Hearts
120.
Charles Dunne
1
-
-
-
-
St Mirren
121.
Chris Cadden
1
-
-
-
-
Hibernian
122.
Chris Kane
1
-
-
3
-
St Johnstone
123.
Connor Barron
1
-
-
1
-
Aberdeen
124.
Connor Randall
1
-
-
3
-
Ross County
125.
Conor McMenamin
1
-
-
4
-
St Mirren
126.
Corrie Ndaba
1
-
-
1
1
Kilmarnock
127.
Daniel Kelly
1
-
-
1
-
Celtic
128.
Daniel MacKay
1
-
-
1
-
Livingston
129.
Dara Costelloe
1
-
-
5
1
St Johnstone
130.
David Keltjens
1
-
-
3
-
St Johnstone
131.
Dexter Lembikisa
1
-
-
1
-
Hearts
132.
Diallang Jaiyesimi
1
-
-
2
1
St Johnstone
133.
M. Ebiye
1
-
-
-
-
Motherwell
134.
G. Gent
1
-
-
-
-
Motherwell
135.
George Harmon
1
-
-
2
-
Ross County
136.
Georgie Gent
1
-
-
3
-
Motherwell
137.
Harrison Paton
1
-
-
4
-
Motherwell
138.
Jack Mackenzie
1
-
-
-
-
Aberdeen
139.
James Brown
1
-
-
7
1
Ross County
140.
John Souttar
1
-
-
2
-
Rangers
141.
Jonny Hayes
1
-
-
3
-
Aberdeen
142.
Jordan Obita
1
-
1
7
-
Hibernian
143.
Josh Mulligan
1
-
-
2
1
Dundee
144.
Keanu Baccus
1
-
-
11
-
St Mirren
145.
Kemar Roofe
1
-
-
-
-
Rangers
146.
Kurtis Guthrie
1
-
-
2
-
Livingston
147.
Kyle Turner
1
-
-
4
-
Ross County
148.
Kyle Vassell
1
-
-
1
-
Kilmarnock
149.
Lee Ashcroft
1
-
-
2
-
Dundee
150.
Lewis Jamieson
1
-
-
-
-
St Mirren
151.
Lewis Mayo
1
-
-
4
1
Kilmarnock
152.
Liam Boyce
1
-
-
3
-
Hearts
153.
Liam Scales
1
-
-
6
-
Celtic
154.
Liel Abada
1
-
-
-
-
Celtic
155.
Luca Ross
1
-
-
-
-
Motherwell
156.
Luiyi de Lucas
1
-
-
1
-
Livingston
157.
Marcus Fraser
1
-
-
2
-
St Mirren
158.
Matt Smith
1
-
-
3
-
St Johnstone
159.
J. McGhee
1
-
-
-
-
Dundee
160.
Mohammed Sangare
1
-
-
3
-
Livingston
161.
Moses Ebiye
1
-
-
-
-
Motherwell
162.
Nicolas Raskin
1
-
-
2
-
Rangers
163.
Y. Oda
1
-
-
-
-
Hearts
164.
Oscar Cortés
1
-
-
-
-
Rangers
165.
Reo Hatate
1
-
-
-
-
Celtic
166.
Ricki Lamie
1
-
-
2
-
Dundee
167.
Rory McKenzie
1
-
-
5
-
Kilmarnock
168.
Ryan McGowan
1
-
-
7
-
St Johnstone
169.
Ryan Strain
1
-
-
4
1
St Mirren
170.
Rıdvan Yılmaz
1
-
-
2
-
Rangers
171.
Sam Lammers
1
-
-
1
-
Rangers
172.
Sam Nicholson
1
-
-
2
-
Motherwell
173.
Scott Tanser
1
-
-
5
-
St Mirren
174.
C. Smith
1
-
-
2
-
St Johnstone
175.
Stephen Kingsley
1
-
-
-
-
Hearts
176.
Tom Lawrence
1
-
-
1
-
Rangers
177.
Tomoki Iwata
1
-
-
2
-
Celtic
178.
Tony Gallacher
1
-
-
1
-
St Johnstone
179.
K. Vargas
1
-
-
-
-
Hearts
180.
Will Fish
1
-
-
5
-
Hibernian
181.
Yang Hyun-Jun
1
-
-
1
-
Celtic
182.
A. Bakayoko
-
-
-
1
-
Dundee
183.
Aaron Donnelly
-
-
-
3
-
Dundee
184.
Aidan Denholm
-
-
-
1
-
Hearts
185.
Alex Cochrane
-
-
-
3
-
Hearts
186.
Alex Cochrane
-
-
-
5
-
Hearts
187.
Alex Lowry
-
-
-
1
-
Hearts
188.
Alexander Gogić
-
-
-
1
-
St Mirren
189.
Alexandro Bernabéi
-
-
-
1
-
Celtic
190.
Angus MacDonald
-
-
-
1
-
Aberdeen
191.
Antonio Portales
-
-
-
1
-
Dundee
192.
Ayo Obileye
-
-
-
4
-
Livingston
193.
B. Lyons
-
-
-
1
-
Kilmarnock
194.
Bailey Rice
-
-
-
1
-
Rangers
195.
Barry Robson
-
-
-
1
-
Aberdeen
196.
Ben Davies
-
-
-
1
-
Rangers
197.
Beni Baningime
-
-
-
3
-
Hearts
198.
Borna Barišić
-
-
-
3
-
Rangers
199.
Brad Lyons
-
-
-
1
-
Kilmarnock
200.
Brodie Spencer
-
-
-
8
-
Motherwell
201.
Callum McGregor
-
-
-
3
-
Celtic
202.
Calum Butcher
-
-
-
8
-
Motherwell
203.
Cameron Borthwick-Jackson
-
-
-
1
-
Ross County
204.
Cameron Devlin
-
-
-
4
-
Hearts
205.
Cameron MacPherson
-
-
-
2
-
St Johnstone
206.
Cammy Kerr
-
-
-
1
-
Dundee
207.
Caolan Boyd-Munce
-
-
-
3
-
St Mirren
208.
Connor Goldson
-
-
-
7
-
Rangers
209.
Craig Halkett
-
-
-
1
-
Hearts
210.
Cristian Montano
-
-
-
4
1
Livingston
211.
Curtis Main
-
-
-
2
-
Dundee
212.
Daniel Phillips
-
-
-
11
-
St Johnstone
213.
Danny Lloyd
-
-
-
1
-
Livingston
214.
Dante Polvara
-
-
-
2
-
Aberdeen
215.
David Carson
-
-
-
1
-
Livingston
216.
David Martindale
-
-
-
1
-
Livingston
217.
Davor Zdravkovski
-
-
-
2
-
Motherwell
218.
Dimitar Mitov
-
-
-
4
-
St Johnstone
219.
Drey Wright
-
-
-
1
-
St Johnstone
220.
Dujon Sterling
-
-
-
3
1
Rangers
221.
E. King
-
-
-
1
-
Ross County
222.
E. Sokler
-
-
-
1
-
Aberdeen
223.
Ester Sokler
-
-
-
1
-
Aberdeen
224.
Finlay Robertson
-
-
-
1
1
Dundee
225.
Fran Franczak
-
-
-
1
-
St Johnstone
226.
Frankie Kent
-
-
-
4
-
Hearts
227.
G. Shinnie
-
-
-
1
-
Aberdeen
228.
G. Taylor
-
-
-
1
-
Celtic
229.
G. Wickens
-
-
-
1
-
Ross County
230.
Graeme Shinnie
-
-
-
8
-
Aberdeen
231.
Graeme Shinnie
-
-
-
1
1
Aberdeen
232.
Greg Stewart
-
-
-
1
-
Kilmarnock
233.
Harry Paton
-
-
-
1
1
Motherwell
234.
Jack Baldwin
-
-
-
5
1
Ross County
235.
Jake Doyle Hayes
-
-
-
1
-
Hibernian
236.
James Bolton
-
-
-
1
1
St Mirren
237.
James Jeggo
-
-
-
2
-
Hibernian
238.
James McGarry
-
-
-
1
-
Aberdeen
239.
James Penrice
-
-
-
3
-
Livingston
240.
Jamie Brandon
-
-
-
7
-
Livingston
241.
Jason Holt
-
-
-
6
-
Livingston
242.
Jay Henderson
-
-
-
2
-
Ross County
243.
John Lundstram
-
-
-
4
-
Rangers
244.
Josh Reid
-
-
-
3
-
Ross County
245.
Juan Portales
-
-
-
1
-
Dundee
246.
Junior Hoilett
-
-
-
2
-
Aberdeen
247.
Kelle Roos
-
-
-
3
-
Aberdeen
248.
Kevin van Veen
-
-
-
3
-
Kilmarnock
249.
Kye Rowles
-
-
-
4
-
Hearts
250.
Kyle Magennis
-
-
-
1
-
Kilmarnock
251.
L. Scales
-
-
-
1
-
Celtic
252.
Lennon Miller
-
-
-
2
1
Motherwell
253.
Liam Donnelly
-
-
-
6
-
Kilmarnock
254.
Liam Gordon
-
-
-
1
1
St Johnstone
255.
Liam Gordon
-
-
-
2
-
St Johnstone
256.
Liam Kelly
-
-
-
3
-
Motherwell
257.
Liam Polworth
-
-
-
1
-
Kilmarnock
258.
Loick Ayina
-
-
-
1
-
Ross County
259.
Luke Robinson
-
-
-
7
-
St Johnstone
260.
M. Kucheriavyi
-
-
-
2
-
St Johnstone
261.
M. Mellon
-
-
-
3
-
Dundee
262.
M. Sheaf
-
-
-
1
-
Ross County
263.
M. Tait
-
-
-
1
-
Hearts
264.
Macaulay Tait
-
-
-
2
-
Hearts
265.
Maik Nawrocki
-
-
-
2
-
Celtic
266.
Maksym Kucheryavyi
-
-
-
5
-
St Johnstone
267.
Malachi Boateng
-
-
-
5
-
Dundee
268.
Malky Mackay
-
-
-
1
-
Ross County
269.
Matthew Smith
-
-
-
1
-
St Johnstone
270.
Max Sheaf
-
-
-
2
-
Ross County
271.
Michael Devlin
-
-
-
9
-
Livingston
272.
Michael Nottingham
-
-
-
3
-
Livingston
273.
Michee Efete
-
-
-
2
-
Ross County
274.
Mikey Devlin
-
-
-
2
-
Livingston
275.
Mo Sangare
-
-
-
1
-
Livingston
276.
N. Triantis
-
-
-
2
-
Hibernian
277.
Nathan McGinley
-
-
-
1
-
Motherwell
278.
Nathan Moriah-Welsh
-
-
-
2
-
Hibernian
279.
Nathaniel Atkinson
-
-
-
2
-
Hearts
280.
Nathaniel Atkinson
-
-
-
4
-
Hearts
281.
Nathaniel Phillips
-
-
-
1
-
Celtic
282.
Neil Warnock
-
-
-
1
-
Aberdeen
283.
Nicolas Kühn
-
-
-
1
-
Celtic
284.
Odel Offiah
-
-
-
1
-
Hearts
285.
Odeluga Offiah
-
-
-
1
-
Hearts
286.
Oli Shaw
-
-
-
3
-
Motherwell
287.
Oludare Olufunwa
-
-
-
1
-
St Johnstone
288.
Owen Dodgson
-
-
-
4
-
Dundee
289.
Pape Souaré
-
-
-
1
-
Motherwell
290.
Paul Hanlon
-
-
-
1
-
Hibernian
291.
Paul McGinn
-
-
-
4
1
Motherwell
292.
Peter Haring
-
-
-
2
-
Hearts
293.
Philippe Clement
-
-
-
3
-
Rangers
294.
R. Leak
-
-
-
1
-
Ross County
295.
Richard Jensen
-
-
-
4
-
Aberdeen
296.
Richard Taylor
-
-
-
5
-
St Mirren
297.
Rocky Bushiri
-
-
-
5
-
Hibernian
298.
Rocky Bushiri Kiranga
-
-
-
1
-
Hibernian
299.
Rory Whittaker
-
-
-
1
-
Hibernian
300.
Rudi Allan Molotnikov
-
-
-
1
-
Hibernian
301.
Ryan Flynn
-
-
-
1
-
St Mirren
302.
Ryan Leak
-
-
-
7
-
Ross County
303.
S. Gartenmann
-
-
-
1
-
Aberdeen
304.
Sam McClelland
-
-
-
3
-
St Johnstone
305.
Samson Lawal
-
-
-
1
-
Livingston
306.
Scott Allardice
-
-
-
2
-
Ross County
307.
Scott Wright
-
-
-
1
1
Rangers
308.
Shamal George
-
-
-
2
-
Livingston
309.
Slobodan Rubežić
-
-
-
8
-
Aberdeen
310.
Stephen Kelly
-
-
-
1
-
Livingston
311.
Stephen O'Donnell
-
-
-
6
-
Motherwell
312.
Stephen Robinson
-
-
-
3
-
St Mirren
313.
Stephen Welsh
-
-
-
2
-
Celtic
314.
Steven Bradley
-
-
-
1
-
Livingston
315.
Steven MacLean
-
-
-
1
-
St Johnstone
316.
Steven Naismith
-
-
-
1
-
Hearts
317.
Stevie May
-
-
-
3
-
St Johnstone
318.
Stuart Findlay
-
-
-
4
-
Kilmarnock
319.
Stuart Kettlewell
-
-
-
3
-
Motherwell
320.
Sven Sprangler
-
-
-
5
-
St Johnstone
321.
Taylor Steven
-
-
-
1
-
St Johnstone
322.
Teddy Jenks
-
-
-
1
-
Ross County
323.
Toby Sibbick
-
-
-
3
-
Hearts
324.
Tom Parkes
-
-
-
2
-
Livingston
325.
Tony Docherty
-
-
-
3
-
Dundee
326.
Trevor Carson
-
-
-
1
-
Dundee
327.
Will Dennis
-
-
-
1
-
Kilmarnock
328.
William Fish
-
-
-
2
-
Hibernian
329.
William Nightingale
-
-
-
4
1
Ross County
330.
Zachary Hemming
-
-
-
3
-
St Mirren
331.
Zak Lovelace
-
-
-
1
-
Rangers
332.
Derek McInnes
-
-
-
-
1
Kilmarnock
333.
Hyun-jun Yang
-
-
-
-
1
Celtic
334.
Joe Hart
-
-
-
-
1
Celtic
335.
José Cifuentes
-
-
-
-
1
Rangers
336.
Leon Balogun
-
-
-
-
1
Rangers
Partita selezionato
Be1
Club Brugge
Racing Genk
24/04/2024 20:30
2
Premiership Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Celtic
78
33
24
6
3
54
2
Rangers
75
33
24
3
6
49
3
Hearts
62
33
19
5
9
12
4
Kilmarnock
51
33
13
12
8
9
5
St Mirren
43
33
12
7
14
-5
6
Dundee
41
33
10
11
12
-10
7
Hibernian
39
33
9
12
12
-7
8
Motherwell
37
33
8
13
12
-5
9
Aberdeen
35
33
8
11
14
-14
10
St Johnstone
31
33
7
10
16
-22
11
Ross County
30
33
7
9
17
-24
12
Livingston
18
33
3
9
21
-37
Premiership Championship Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Celtic
78
33
24
6
3
54
2
Rangers
75
33
24
3
6
49
3
Hearts
62
33
19
5
9
12
4
Kilmarnock
51
33
13
12
8
9
5
St Mirren
43
33
12
7
14
-5
6
Dundee
41
33
10
11
12
-10
Premiership Relegation Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Hibernian
39
33
9
12
12
-7
2
Motherwell
37
33
8
13
12
-5
3
Aberdeen
35
33
8
11
14
-14
4
St Johnstone
31
33
7
10
16
-22
5
Ross County
30
33
7
9
17
-24
6
Livingston
18
33
3
9
21
-37
Pronostico del giorno
CLA
Ind del Valle
Palmeiras
25/04/2024 02:30
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma