Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
139
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
353
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1957
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2610
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
51
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
131
Top Europa
61
Europa
693
America
203
Africa
78
Asia
132
Australia
47
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
1
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
8
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
3
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
8
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
1
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
5
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
2
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Romania Divizia A
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Florinel Coman
18
3
-
9
3
FCSB
2.
Philip Otele
15
-
-
4
-
CFR Cluj
3.
Darius Olaru
14
3
-
5
1
FCSB
4.
Marius Ștefănescu
14
3
-
-
-
Sepsi OSK
5.
Dan Nistor
13
7
-
3
-
Univ Cluj-Napoca
6.
Daniel Bîrligea
12
-
-
3
-
CFR Cluj
7.
Eduard Florescu
12
4
-
4
-
FC Botosani
8.
Louis Munteanu
12
-
-
4
-
Farul Constanta
9.
Alexandru Pop
11
2
-
3
1
Otelul Galati
10.
Alexandru Mitrita
10
-
-
7
-
CS Univ Craiova
11.
Aurelian Chițu
10
-
-
-
1
FCU 1948 Craiova
12.
Claudiu Micovschi
10
-
-
4
-
UTA Arad
13.
Adam Nemec
9
-
-
1
1
FC Voluntari
14.
Karlo Muhar
9
-
-
11
-
CFR Cluj
15.
Daniel Paraschiv
8
3
-
3
-
FC Hermannstadt
16.
Daniel Popa
8
-
-
3
-
Univ Cluj-Napoca
17.
Ianis Stoica
8
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
18.
Jair
8
-
-
3
-
Petrolul Ploiesti
19.
Marko Dugandžić
8
3
-
-
-
Rapid Bucuresti
20.
Silviu Balaure
8
-
-
5
-
FC Hermannstadt
21.
Alin Roman
7
2
-
3
1
Politehnica Iasi
22.
Constantin Budescu
7
2
-
9
-
Farul Constanta
23.
Frédéric Maciel
7
-
-
5
1
Otelul Galati
24.
Gonçalo Gregório
7
1
-
2
-
Dinamo Bucuresti
25.
Jovan Marković
7
-
-
5
-
CS Univ Craiova
26.
Juan Bauza
7
1
-
5
-
FCU 1948 Craiova
27.
Juri Cisotti
7
3
-
6
-
Otelul Galati
28.
Kevin Luckassen
7
-
-
3
-
UTA Arad
29.
Shayon Harrison
7
-
-
2
-
Politehnica Iasi
30.
Alexandru Ionita II
6
-
-
-
-
Rapid Bucuresti
31.
Andrej Fabry
6
3
-
3
-
UTA Arad
32.
Dennis Politic
6
-
-
8
-
Dinamo Bucuresti
33.
Gabriel Debeljuh
6
1
-
2
-
Sepsi OSK
34.
Gheorghe Grozav
6
1
-
4
-
Petrolul Ploiesti
35.
Panagiotis Tachtsidis
6
3
-
6
-
CFR Cluj
36.
Stefan Baiaram
6
-
-
3
-
CS Univ Craiova
37.
Vladislav Blanuta
6
-
-
2
-
FCU 1948 Craiova
38.
Alexandru Baluta
5
-
-
-
-
FCSB
39.
Alexandru Chipciu
5
-
-
8
-
Univ Cluj-Napoca
40.
Alexandru Crețu
5
-
-
-
-
CS Univ Craiova
41.
Andrei Artean
5
-
-
6
-
Farul Constanta
42.
Andrei Ivan
5
3
-
4
2
CS Univ Craiova
43.
Ante Roguljic
5
-
-
1
-
CS Univ Craiova
44.
David Miculescu
5
-
-
2
-
FCSB
45.
Ermal Krasniqi
5
-
-
1
-
Rapid Bucuresti
46.
Funsho Bamgboye
5
-
-
5
-
Rapid Bucuresti
47.
Gabriel Iancu
5
-
-
3
-
FC Hermannstadt
48.
Jayson Papeau
5
-
-
8
-
Rapid Bucuresti
49.
Pavol Šafranko
5
-
-
-
-
Sepsi OSK
50.
Rivaldinho
5
-
-
2
-
Farul Constanta
51.
Albion Rrahmani
4
4
-
5
-
Rapid Bucuresti
52.
Andrea Compagno
4
2
-
4
-
FCSB
53.
Andrei Dumiter
4
-
-
2
-
FC Voluntari
54.
Benjamin Van Durmen
4
-
-
3
-
FCU 1948 Craiova
55.
Borisav Burmaz
4
-
-
-
-
Rapid Bucuresti
56.
Christian Irobiso
4
-
-
3
-
Petrolul Ploiesti
57.
Claudiu Petrila
4
-
-
4
-
Rapid Bucuresti
58.
Cosmin Matei
4
1
-
2
1
Sepsi OSK
59.
Cristian Merloi
4
-
-
1
-
FC Voluntari
60.
Elvir Koljic
4
1
-
4
-
CS Univ Craiova
61.
Eric Omondi
4
-
-
5
-
UTA Arad
62.
Gabriel David
4
-
-
9
-
FC Botosani
63.
Hakim Abdallah
4
1
-
1
1
Dinamo Bucuresti
64.
Ionuț Cojocaru
4
-
-
2
-
Farul Constanta
65.
Isnik Alimi
4
1
-
6
-
Sepsi OSK
66.
Luis Phelipe
4
-
-
5
-
Politehnica Iasi
67.
Rares Pop
4
-
-
1
-
UTA Arad
68.
Sherif Kallaku
4
-
-
-
-
Sepsi OSK
69.
William Baeten
4
-
-
5
-
FCU 1948 Craiova
70.
Adnan Aganović
3
-
-
4
-
Sepsi OSK
71.
Adrian Șut
3
-
-
7
-
FCSB
72.
Alexandru Marian
3
-
-
2
-
Petrolul Ploiesti
73.
Alexandru Oroian
3
-
-
6
-
FC Hermannstadt
74.
Andrei Dumiter
3
-
-
5
-
FC Voluntari
75.
Arlind Ajeti
3
-
-
1
-
CFR Cluj
76.
Baba Alhassan
3
-
-
8
-
FC Hermannstadt
77.
Ș. Baiaram
3
-
-
1
-
CS Univ Craiova
78.
Bogdan Mitrea
3
-
-
5
-
Univ Cluj-Napoca
79.
Constantin Grameni
3
-
-
5
-
Farul Constanta
80.
Cristian Neguț
3
-
-
6
-
FC Hermannstadt
81.
Durel Avounou
3
-
-
4
-
CFR Cluj
82.
Enzo López
3
1
-
1
-
FC Botosani
83.
Enzo Lopez
3
-
-
1
-
FC Botosani
84.
George Merloi
3
1
-
1
-
FC Voluntari
85.
Godberg Cooper
3
-
-
4
1
UTA Arad
86.
Jaly Mouaddib
3
-
-
2
-
FC Botosani
87.
Jibril Ibrahim
3
-
-
2
-
FCU 1948 Craiova
88.
João Pedro
3
-
-
5
-
UTA Arad
89.
Joyskim Dawa
3
-
-
3
1
FCSB
90.
Léo Lacroix
3
-
-
6
1
FCU 1948 Craiova
91.
Luka Juričić
3
-
-
2
-
CFR Cluj
92.
Lyes Houri
3
1
-
9
1
CS Univ Craiova
93.
D. Paraschiv
3
1
-
-
-
FC Hermannstadt
94.
Robert Popescu
3
1
-
3
-
FC Voluntari
95.
A. Roman
3
-
-
1
-
Politehnica Iasi
96.
Sebastian Mailat
3
-
-
-
-
FC Botosani
97.
Sekou Sidibe
3
1
-
1
-
FCU 1948 Craiova
98.
Teles
3
-
-
4
-
Otelul Galati
99.
Adel Bettaieb
2
-
-
-
-
Politehnica Iasi
100.
Adrian Mazilu
2
-
-
1
-
Farul Constanta
101.
Albin Berisha
2
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
102.
Alexandru Daniel Jipa
2
-
-
-
-
FC Hermannstadt
103.
Andrei Cosmin Gheorghiță
2
-
-
2
-
Politehnica Iasi
104.
Carlos Jatobá
2
-
-
2
-
Politehnica Iasi
105.
Ciprian Deac
2
-
-
8
-
CFR Cluj
106.
J. Cisotti
2
-
-
3
-
Otelul Galati
107.
Cristian Manea
2
-
-
2
-
CFR Cluj
108.
Cătălin Carp
2
-
1
3
-
UTA Arad
109.
Damjan Djokovic
2
-
-
4
-
FCSB
110.
Daniel Florea
2
1
-
4
-
FC Voluntari
111.
Denis Ciobotariu
2
-
-
2
-
Sepsi OSK
112.
Doru Andrei
2
-
-
1
-
FC Voluntari
113.
Dragos Albu
2
-
-
5
-
FCU 1948 Craiova
114.
Emmanuel Yeboah
2
-
-
1
-
CFR Cluj
115.
E. Florescu
2
-
-
1
-
FC Botosani
116.
George Carjan
2
-
-
5
-
Otelul Galati
117.
G. Grozav
2
1
-
1
-
Petrolul Ploiesti
118.
Igor Armaş
2
-
-
-
-
FC Voluntari
119.
Ionut Larie
2
-
-
-
-
Farul Constanta
120.
Ionut Vina
2
-
-
4
-
Farul Constanta
121.
Jakub Hromada
2
-
-
2
-
Rapid Bucuresti
122.
Jefté Betancor
2
-
-
2
-
CFR Cluj
123.
Juan Cruz Kaprof
2
-
-
4
1
FC Botosani
124.
Julián Augusto Marchioni
2
-
-
5
-
Politehnica Iasi
125.
Mário Camora
2
-
-
1
-
CFR Cluj
126.
Marcelo Freitas
2
1
-
6
-
UTA Arad
127.
Marian Danciu
2
-
-
4
-
CS Univ Craiova
128.
Marian Huja
2
-
-
4
-
Petrolul Ploiesti
129.
Mihai Capatina
2
1
-
4
-
CS Univ Craiova
130.
Nicolae Păun
2
-
-
-
-
Sepsi OSK
131.
Nicusor Bancu
2
-
-
-
-
CS Univ Craiova
132.
Octavian Popescu
2
-
-
7
-
FCSB
133.
Paul Iacob
2
-
-
5
-
Rapid Bucuresti
134.
Paul Papp
2
-
-
9
1
Petrolul Ploiesti
135.
Petrişor Petrescu
2
-
-
-
-
FC Hermannstadt
136.
D. Popa
2
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
137.
Rúnar Már Sigurjónsson
2
-
-
4
-
FC Voluntari
138.
Radu Boboc
2
-
-
-
-
FC Voluntari
139.
Reagy Ofosu
2
-
-
-
-
UTA Arad
140.
A. Roguljic
2
-
-
-
-
Univ Cluj-Napoca
141.
Ronaldo Deaconu
2
-
-
2
-
Farul Constanta
142.
Sergiu Buş
2
-
-
2
-
Politehnica Iasi
143.
Sota Mino
2
-
-
10
1
FC Hermannstadt
144.
I. Stoica
2
-
-
1
-
FC Hermannstadt
145.
Tiberiu Căpuşă
2
-
-
2
-
UTA Arad
146.
Tudor Baluta
2
-
-
2
-
Farul Constanta
147.
Vadim Rață
2
1
-
5
-
FC Voluntari
148.
Valentin Gheorghe
2
-
-
1
1
Univ Cluj-Napoca
149.
Valentin Țicu
2
-
-
4
1
Petrolul Ploiesti
150.
Valerică Găman
2
-
-
2
-
FC Hermannstadt
151.
Victor Dican
2
-
-
5
-
FC Botosani
152.
Virgile Pinson
2
-
-
4
-
FC Botosani
153.
Vlad Achim
2
-
-
3
-
FCU 1948 Craiova
154.
Yassine Bahassa
2
-
-
4
-
FCU 1948 Craiova
155.
Ştefan Bodişteanu
2
-
-
4
-
Otelul Galati
156.
<TBD>
1
-
-
-
-
Rapid Bucuresti
157.
Alessandro Murgia
1
-
-
3
-
FC Hermannstadt
158.
Alexandru Blidar
1
-
-
1
-
FCU 1948 Craiova
159.
Alexandru Musi
1
-
-
-
-
Petrolul Ploiesti
160.
Alexandru Tudorie
1
-
-
1
-
UTA Arad
161.
Alin Seroni
1
-
-
-
-
FC Botosani
162.
Amine Benchaib
1
-
-
-
-
Farul Constanta
163.
Andreas Niță
1
-
-
-
-
FC Voluntari
164.
D. Andrei
1
-
-
-
-
FC Voluntari
165.
Andrei Bani
1
-
-
3
-
Dinamo Bucuresti
166.
Andrei Dragu
1
-
-
4
-
FCU 1948 Craiova
167.
Andrei Miron
1
-
-
4
-
Univ Cluj-Napoca
168.
Andrej Fábry
1
-
-
1
-
UTA Arad
169.
Astrit Selmani
1
-
-
-
-
Dinamo Bucuresti
170.
J. Bauza
1
-
-
-
-
FCU 1948 Craiova
171.
Borja Valle
1
-
1
3
-
Rapid Bucuresti
172.
B. Burmaz
1
-
-
-
-
Rapid Bucuresti
173.
S. Buș
1
-
-
-
-
Politehnica Iasi
174.
J. Cissé
1
-
-
-
-
Otelul Galati
175.
Cristian Costin
1
-
-
2
-
Dinamo Bucuresti
176.
Cristian Ganea
1
-
1
4
2
Farul Constanta
177.
Cristian Sapunaru
1
-
-
-
-
Rapid Bucuresti
178.
Daniel Birligea
1
-
-
-
-
CFR Cluj
179.
Darko Velkovski
1
-
-
2
-
Dinamo Bucuresti
180.
Denil Maldonado
1
-
-
-
-
CS Univ Craiova
181.
V. Dican
1
-
-
-
-
FC Botosani
182.
Diogo Rodrigues
1
-
-
1
-
UTA Arad
183.
Dragoș Petru Iancu
1
-
-
4
-
FC Hermannstadt
184.
Eddy Gnahoré
1
-
-
-
-
Dinamo Bucuresti
185.
Enes Sali
1
-
-
-
-
Farul Constanta
186.
Florin Bejan
1
-
-
6
-
FC Hermannstadt
187.
Florin Stefan
1
-
-
4
-
Sepsi OSK
188.
Francesco Margiotta
1
-
-
-
-
FC Botosani
189.
D. Gabriel
1
-
-
-
-
FC Botosani
190.
Gabriel Cristian Vașvari
1
-
-
1
-
Politehnica Iasi
191.
Gabriel Moura
1
-
1
4
-
Dinamo Bucuresti
192.
George Cimpanu
1
-
-
1
1
Univ Cluj-Napoca
193.
Georgi Milanov
1
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
194.
V. Gheorghe
1
-
-
-
-
Univ Cluj-Napoca
195.
Gorka Larrucea
1
-
-
4
-
Dinamo Bucuresti
196.
V. Găman
1
-
-
-
-
FC Hermannstadt
197.
Hamza Saghiri
1
-
-
1
-
Politehnica Iasi
198.
S. Harrison
1
-
-
1
-
Politehnica Iasi
199.
Ibrahima Conté
1
-
-
1
-
UTA Arad
200.
Ion Gheorghe
1
-
-
4
-
Sepsi OSK
201.
Ionuț Vînă
1
-
-
-
-
Farul Constanta
202.
C. Irobiso
1
-
-
-
-
Petrolul Ploiesti
203.
Jakub Vojtuš
1
-
-
1
-
Politehnica Iasi
204.
Jean-Armel Drolé
1
-
-
2
1
FC Botosani
205.
João Lameira
1
-
-
2
-
Otelul Galati
206.
Jonathan Cissé
1
-
-
5
-
Otelul Galati
207.
T. Jyry
1
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
208.
Kévin Soni
1
-
-
1
-
Rapid Bucuresti
209.
Kader Keita
1
-
-
2
-
CFR Cluj
210.
Kehinde Fatai
1
-
-
1
-
Otelul Galati
211.
Kevin Varga
1
-
-
-
-
Sepsi OSK
212.
E. Koljic
1
-
-
1
-
CS Univ Craiova
213.
L. Lacroix
1
-
-
-
-
FCU 1948 Craiova
214.
Luca Andronache
1
-
-
1
-
Farul Constanta
215.
Malcom Edjouma
1
-
-
2
-
FCSB
216.
D. Maldonado
1
-
-
-
-
CS Univ Craiova
217.
Mario Rondon
1
-
-
1
-
Sepsi OSK
218.
Matei Cristian Ilie
1
-
-
3
1
CFR Cluj
219.
Mateus Santos
1
-
-
-
-
Farul Constanta
220.
Matija Boben
1
-
-
2
-
CFR Cluj
221.
Matija Katanec
1
-
-
3
-
Politehnica Iasi
222.
Mihai Lixandru
1
-
-
4
-
FCSB
223.
Mihai Roman II
1
-
-
1
-
FC Botosani
224.
Miroslav Ilicic
1
-
-
-
-
FC Botosani
225.
C. Neguț
1
-
-
-
-
FC Hermannstadt
226.
Nicolae Carnat
1
-
-
2
2
Farul Constanta
227.
Omar El Kaddouri
1
-
-
4
-
CFR Cluj
228.
R. Opruț
1
-
-
1
-
FC Hermannstadt
229.
Ovidiu Popescu
1
-
-
7
-
FCSB
230.
Patricio Matricardi
1
-
-
7
2
FC Voluntari
231.
Pavol Safranko
1
-
-
1
-
Sepsi OSK
232.
Peter Godly Michael
1
-
-
-
-
CFR Cluj
233.
R. Pop
1
-
-
-
-
UTA Arad
234.
R. Popescu
1
-
-
-
-
FC Voluntari
235.
Rúben Fonseca
1
-
-
2
-
FC Hermannstadt
236.
Rareș Sebastian Ispas
1
-
-
2
-
Politehnica Iasi
237.
Razvan Oaida
1
-
1
7
1
Rapid Bucuresti
238.
Razvan Onea
1
-
-
2
-
Rapid Bucuresti
239.
Ricardinho
1
-
-
8
1
FC Voluntari
240.
Risto Radunović
1
-
-
-
-
FCSB
241.
Robert Badescu
1
-
-
-
-
Rapid Bucuresti
242.
Robert Ion
1
-
-
2
2
Politehnica Iasi
243.
Roland Varga
1
-
-
2
-
Sepsi OSK
244.
R. Tănasă
1
-
-
1
-
Otelul Galati
245.
Victor Dican
1
-
-
-
-
FC Botosani
246.
Vitalie Damaşcan
1
-
-
3
-
Sepsi OSK
247.
Vladimir Screciu
1
-
-
4
-
CS Univ Craiova
248.
Xian Emmers
1
-
-
2
-
Rapid Bucuresti
249.
Zoran Petrović
1
-
-
-
-
Petrolul Ploiesti
250.
F. Ștefan
1
-
-
1
-
Sepsi OSK
251.
Ș. Ștefanovici
1
-
-
-
-
Politehnica Iasi
252.
Ákos Kecskés
-
-
-
3
-
Sepsi OSK
253.
A. Berisha
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
254.
A. Bettaieb
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
255.
A. Chinteș
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
256.
A. Chipciu
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
257.
A. Mallé
-
-
-
1
-
Otelul Galati
258.
A. Miron
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
259.
A. Nemec
-
-
-
1
1
FC Voluntari
260.
A. Padula
-
-
-
1
-
FCU 1948 Craiova
261.
A. Seroni
-
-
-
1
-
FC Botosani
262.
A. Tiganasu
-
-
-
1
-
FC Botosani
263.
Adnan Golubovic
-
-
-
2
-
Dinamo Bucuresti
264.
Adrian Mutu
-
-
-
1
-
CFR Cluj
265.
Ahmed Bani
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
266.
Albert Iustin Doicaru
-
-
-
2
-
Farul Constanta
267.
Albert Stahl
-
-
-
1
-
UTA Arad
268.
Aldaír Ferreira
-
-
-
1
-
FC Botosani
269.
Alexandru Albu
-
-
-
3
-
Rapid Bucuresti
270.
Alexandru Băluță
-
-
-
6
-
FCSB
271.
Alexandru Benga
-
-
-
4
-
UTA Arad
272.
Alexandru Buzbuchi
-
-
-
1
1
Farul Constanta
273.
Alexandru Cretu
-
-
-
4
-
CS Univ Craiova
274.
Alexandru Isfan
-
-
-
4
-
CS Univ Craiova
275.
Alexandru Mateiu
-
-
-
6
-
CS Univ Craiova
276.
Alexandru Pantea
-
-
-
3
-
FCSB
277.
Alexandru Stan
-
-
-
2
-
Otelul Galati
278.
Alexandru Tiganasu
-
-
-
3
-
FC Botosani
279.
Alin Fica
-
-
-
2
-
CFR Cluj
280.
Alin Şeroni
-
-
-
6
-
FC Botosani
281.
Aly Abeid
-
-
-
4
-
UTA Arad
282.
Aly Abeid
-
-
-
2
1
UTA Arad
283.
Andrea Mandorlini
-
-
-
3
1
CFR Cluj
284.
Andrea Padula
-
-
-
7
1
FCU 1948 Craiova
285.
Andrei Alexandru David
-
-
-
1
-
UTA Arad
286.
Andrei Cordea
-
-
-
1
-
FCSB
287.
Andrei Florescu
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
288.
Andrei Gorcea
-
-
-
2
-
Univ Cluj-Napoca
289.
Andrei Patache
-
-
-
2
-
FC Botosani
290.
Andrei Peteleu
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
291.
Andrei Pițian
-
-
-
3
-
Univ Cluj-Napoca
292.
Andrei Rus
-
-
-
4
1
Otelul Galati
293.
Andrei Ureche
-
-
-
1
-
FC Botosani
294.
Andrei Vlad
-
-
-
2
-
FCSB
295.
Andres Dumitrescu
-
-
-
4
1
Otelul Galati
296.
Anes Rušević
-
-
-
2
-
Otelul Galati
297.
Angelo David Cocian
-
-
-
2
-
FC Botosani
298.
Anton Krešić
-
-
-
3
-
CFR Cluj
299.
Antonio Bordusanu
-
-
-
3
-
Dinamo Bucuresti
300.
Anzor Mekvabishvili
-
-
-
1
-
CS Univ Craiova
301.
Ariel Ignacio López Varela
-
-
-
3
-
Otelul Galati
302.
Ariel López
-
-
-
7
-
Otelul Galati
303.
Aurelian Chitu
-
-
-
8
-
FCU 1948 Craiova
304.
B. Vatajelu
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
305.
Bart Meijers
-
-
-
10
-
Petrolul Ploiesti
306.
Basilio Ndong
-
-
-
1
1
CS Univ Craiova
307.
Bautista Cascini
-
-
-
6
-
FC Voluntari
308.
Bernd Storck
-
-
-
2
-
Sepsi OSK
309.
Billel Omrani
-
-
-
3
-
Petrolul Ploiesti
310.
Bogdan Andone
-
-
-
2
1
FC Botosani
311.
Bogdan Ilie Vătăjelu
-
-
-
5
-
Univ Cluj-Napoca
312.
Bogdan Otelita
-
-
-
4
-
Sepsi OSK
313.
Branislav Niňaj
-
-
-
12
-
Sepsi OSK
314.
C. Amzăr
-
-
-
2
-
Dinamo Bucuresti
315.
C. Ghiocel
-
-
-
1
-
Otelul Galati
316.
C. Mihai
-
-
-
1
-
UTA Arad
317.
Carlo Casap
-
-
-
1
-
FC Botosani
318.
Carlos Jatoba
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
319.
Cătălin Căbuz
-
-
-
1
-
FC Hermannstadt
320.
Catalin Cirjan
-
-
-
2
-
Rapid Bucuresti
321.
Cătălin Florin Hlistei
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
322.
Catalin Itu
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
323.
Catalin Tira
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
324.
Catalin Vulturar
-
-
-
1
-
UTA Arad
325.
Charles Petro
-
-
-
1
-
FC Botosani
326.
Christian Ilic
-
-
-
4
-
Dinamo Bucuresti
327.
Christopher Braun
-
-
-
5
-
Rapid Bucuresti
328.
Codrin Carausu
-
-
-
1
-
FC Botosani
329.
Cosmin Andrei Dur-Bozoancă
-
-
-
2
-
Univ Cluj-Napoca
330.
Costin Amzar
-
-
-
7
-
Dinamo Bucuresti
331.
Costin Ghiocel
-
-
-
2
-
Otelul Galati
332.
Costin Ionuț Amzar
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
333.
Cristian Mihai
-
-
-
6
-
UTA Arad
334.
Cristian Paz
-
-
-
4
-
FC Voluntari
335.
Cristian Săpunaru
-
-
-
3
-
Rapid Bucuresti
336.
Cristian Săpunaru
-
-
-
1
-
Rapid Bucuresti
337.
Cristiano Bergodi
-
-
-
5
-
Rapid Bucuresti
338.
Cyril Zabou
-
-
-
1
-
FC Botosani
339.
D. Nistor
-
-
-
2
-
Univ Cluj-Napoca
340.
D. Oancea
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
341.
D. Oroian
-
-
-
1
-
Sepsi OSK
342.
D. Politic
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
343.
D. Sîrbu
-
-
-
2
-
CS Univ Craiova
344.
Damian Isac
-
-
-
2
-
UTA Arad
345.
Damien Dussaut
-
-
-
4
-
Farul Constanta
346.
Dan Alexa
-
-
-
2
-
FC Botosani
347.
Dan Sirbu
-
-
-
2
-
Farul Constanta
348.
Dani Iglesias
-
-
-
3
-
Dinamo Bucuresti
349.
Daniel Celea
-
-
-
2
-
FC Botosani
350.
Danny
-
-
-
1
-
FCU 1948 Craiova
351.
Darius Olaru
-
-
-
1
-
FCSB
352.
Darius Oroian
-
-
-
3
-
Sepsi OSK
353.
David Kiki
-
-
-
3
2
Farul Constanta
354.
Davide Popsa
-
-
-
1
-
Sepsi OSK
355.
Denis Constantin Dumitrascu
-
-
-
1
-
UTA Arad
356.
Denis Dumitrascu
-
-
-
3
-
UTA Arad
357.
Denis Răzvan Radu
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
358.
Diego Živulić
-
-
-
8
-
Otelul Galati
359.
Dinu Moldovan
-
-
-
1
-
Sepsi OSK
360.
Diogo Queirós
-
-
-
3
-
Farul Constanta
361.
Domagoj Pavičić
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
362.
Dorin Toma
-
-
-
1
-
Otelul Galati
363.
Dorinel Oancea
-
-
-
3
-
Univ Cluj-Napoca
364.
Doru Popadiuc
-
-
-
2
-
Univ Cluj-Napoca
365.
Dragan Lovrić
-
-
-
1
-
Otelul Galati
366.
Dragos Grigore
-
-
-
2
-
Rapid Bucuresti
367.
Dragos Nedelcu
-
-
-
1
-
Farul Constanta
368.
Edgar Ié
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
369.
Eduard Radaslavescu
-
-
-
1
-
FCSB
370.
Elvir Koljic
-
-
-
1
-
Farul Constanta
371.
Elvis Manu
-
-
-
3
-
Univ Cluj-Napoca
372.
Fábio Vianna
-
-
-
1
-
Farul Constanta
373.
F. Anselmo
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
374.
F. Ilie
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
375.
Fabrice Olinga
-
-
-
1
1
FC Botosani
376.
Federico Anselmo
-
-
-
2
-
Univ Cluj-Napoca
377.
Filip Ilie
-
-
-
4
-
Univ Cluj-Napoca
378.
Florin Borța
-
-
-
2
-
CS Univ Craiova
379.
Florin Cristian Pârvu
-
-
-
3
-
FCU 1948 Craiova
380.
Florin Drăghici
-
-
-
2
-
FCU 1948 Craiova
381.
Florin Iacob
-
-
-
4
-
UTA Arad
382.
Florin Ilie
-
-
-
3
-
Politehnica Iasi
383.
Francisco Junior
-
-
-
2
-
Sepsi OSK
384.
Francois Tobasegnou
-
-
-
1
-
Otelul Galati
385.
G. Cîrjan
-
-
-
1
-
Otelul Galati
386.
G. David
-
-
-
1
-
FC Botosani
387.
G. Iancu
-
-
-
1
-
FC Hermannstadt
388.
G. Larrucea
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
389.
Gabriel
-
-
-
2
-
Dinamo Bucuresti
390.
Gabriel Buta
-
-
-
1
-
FCU 1948 Craiova
391.
Gabriel Compagnucci
-
-
-
8
-
FCU 1948 Craiova
392.
Gabriel Mutombo
-
-
-
7
-
FC Botosani
393.
Gabriel Simion
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
394.
Gheorghe Hagi
-
-
-
3
2
Farul Constanta
395.
Giovanni Costantino
-
-
-
2
-
FCU 1948 Craiova
396.
Gjoko Zajkov
-
-
-
1
-
CS Univ Craiova
397.
Grigoras Pantea
-
-
-
2
1
FCSB
398.
Grigore Ioan Turda
-
-
-
1
-
FC Voluntari
399.
Guilherme Garutti
-
-
-
4
1
Petrolul Ploiesti
400.
Gustavo Marins
-
-
-
4
-
Farul Constanta
401.
Herald Marku
-
-
-
2
-
UTA Arad
402.
I. Diomandé
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
403.
I. Rosu
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
404.
I. Sabău
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
405.
Ibrahima Sory Conté
-
-
-
2
2
UTA Arad
406.
Igor Armaș
-
-
-
2
2
FC Voluntari
407.
Ioan Filip
-
-
-
3
-
CFR Cluj
408.
Ionuț Ailenei
-
-
-
3
-
Politehnica Iasi
409.
Ionuț Biceanu
-
-
-
3
-
FC Hermannstadt
410.
Ionut Gurau
-
-
-
1
-
FCU 1948 Craiova
411.
Ionuț Larie
-
-
-
5
-
Farul Constanta
412.
Ionuț Larie
-
-
-
2
-
Farul Constanta
413.
Ionuț Neagu
-
-
-
1
-
Otelul Galati
414.
Ionuț Stoica
-
-
-
1
-
FC Hermannstadt
415.
Ismaël Diomandé
-
-
-
5
1
Petrolul Ploiesti
416.
Isnik Alimi
-
-
-
2
-
Sepsi OSK
417.
Iulian Cristea
-
-
-
1
-
Rapid Bucuresti
418.
Iulian Rosu
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
419.
Iustin Raducan
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
420.
Ivaylo Petev Bogdanov
-
-
-
2
-
CS Univ Craiova
421.
Júnior Pius
-
-
-
7
1
FC Botosani
422.
J. Kurtic
-
-
-
1
-
CS Univ Craiova
423.
J. Marchioni
-
-
-
2
-
Politehnica Iasi
424.
J. Pius
-
-
-
1
1
FC Botosani
425.
Jakub Vojtus
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
426.
Jalen Blesa
-
-
-
1
-
CS Univ Craiova
427.
Jasmin Kurtic
-
-
-
3
-
CS Univ Craiova
428.
Jefferson Junior
-
-
-
2
-
Petrolul Ploiesti
429.
Jonathan Rodríguez
-
-
-
1
-
Sepsi OSK
430.
Jonathan Rodriguez
-
-
-
2
-
Sepsi OSK
431.
Josué Homawoo
-
-
-
6
-
Dinamo Bucuresti
432.
Juraj Badelj
-
-
-
6
1
CS Univ Craiova
433.
K. Muhar
-
-
-
1
-
CFR Cluj
434.
Kablan Davy N'Goma
-
-
-
1
-
FC Botosani
435.
Karlo Letica
-
-
-
2
-
FC Hermannstadt
436.
Kevin Doukoure
-
-
-
3
-
Farul Constanta
437.
Kyvon Leidsman
-
-
-
1
-
UTA Arad
438.
L. Crepulja
-
-
-
1
-
FC Voluntari
439.
L. Zima
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
440.
Lamine Ghezali
-
-
-
2
-
Dinamo Bucuresti
441.
Laurentiu Popescu
-
-
-
7
-
CS Univ Craiova
442.
Laurențiu Reghecampf
-
-
-
2
-
CS Univ Craiova
443.
Leontin Florian Grozavu
-
-
-
2
-
FC Hermannstadt
444.
Leontin Grozavu
-
-
-
2
3
Politehnica Iasi
445.
Liviu Ciobotariu
-
-
-
1
-
Sepsi OSK
446.
Ljuban Crepulja
-
-
-
3
-
FC Voluntari
447.
Lorenzo Paramatti
-
-
-
1
-
FCU 1948 Craiova
448.
Lovro Cvek
-
-
-
3
-
CFR Cluj
449.
Luca Mihai
-
-
-
3
-
Politehnica Iasi
450.
Lucas
-
-
-
3
-
Dinamo Bucuresti
451.
Lucas Masoero
-
-
-
6
-
Univ Cluj-Napoca
452.
Lucian Dumitriu
-
-
-
5
-
Petrolul Ploiesti
453.
Lukáš Zima
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
454.
Mário Camora
-
-
-
1
-
CFR Cluj
455.
M. Adăscăliței
-
-
-
1
-
Otelul Galati
456.
M. Bordeianu
-
-
-
2
-
Politehnica Iasi
457.
M. Butean
-
-
-
2
-
FC Hermannstadt
458.
M. Zhelev
-
-
-
1
-
Otelul Galati
459.
Marco Borgnino
-
-
-
1
-
Farul Constanta
460.
Marco Fossati
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
461.
Marco Rus
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
462.
Marian Aioani
-
-
-
2
-
Farul Constanta
463.
Mario Bratu
-
-
-
1
-
Sepsi OSK
464.
Marius Cioiu
-
-
-
2
-
FC Botosani
465.
Marius Mădălin Martac
-
-
-
6
-
Politehnica Iasi
466.
Marius Măldărășanu
-
-
-
2
-
FC Hermannstadt
467.
Marius Stefanescu
-
-
-
11
-
Sepsi OSK
468.
Marko Dugandzic
-
-
-
1
-
Rapid Bucuresti
469.
Marko Roganović
-
-
-
2
-
UTA Arad
470.
Marko Stolnik
-
-
-
6
-
UTA Arad
471.
Matheus Mascarenhas
-
-
-
4
1
FCU 1948 Craiova
472.
Mattias Käit
-
-
-
2
2
Otelul Galati
473.
Miguel Silva
-
-
-
8
-
Rapid Bucuresti
474.
Mihai Andrei Adăscăliței
-
-
-
6
-
Otelul Galati
475.
Mihai Balasa
-
-
-
4
-
Sepsi OSK
476.
Mihai Bordeianu
-
-
-
8
1
Politehnica Iasi
477.
Mihai Butean
-
-
-
3
-
FC Hermannstadt
478.
Mihai Căpățînă
-
-
-
5
-
CS Univ Craiova
479.
Mihai Ciobanu
-
-
-
1
-
FC Botosani
480.
Mihai Popescu
-
-
-
13
-
Farul Constanta
481.
Mihai Răduț
-
-
-
7
-
FC Voluntari
482.
Milen Zhelev
-
-
-
7
-
Otelul Galati
483.
Mircea Rednic
-
-
-
3
-
UTA Arad
484.
Mugurel Cornateanu
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
485.
N. Bancu
-
-
-
1
-
CS Univ Craiova
486.
Narek Grigoryan
-
-
-
2
1
Farul Constanta
487.
Naser Aliji
-
-
-
2
-
FC Voluntari
488.
Nelut Rosu
-
-
-
6
-
Dinamo Bucuresti
489.
Nicolás Samayoa
-
-
-
3
1
Politehnica Iasi
490.
Nicolae Dică
-
-
-
1
-
FC Voluntari
491.
Nicolae Paun
-
-
-
3
-
Sepsi OSK
492.
Nicușor Bancu
-
-
-
10
-
CS Univ Craiova
493.
Nicuşor Bancu
-
-
-
3
-
CS Univ Craiova
494.
O. Bic
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
495.
Octavian Vâlceanu
-
-
-
2
-
FC Voluntari
496.
Ovidiu Bic
-
-
-
3
-
Univ Cluj-Napoca
497.
Ovidiu Burca
-
-
-
2
-
Dinamo Bucuresti
498.
Ovidiu Perianu
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
499.
P. Tachtsidis
-
-
-
1
-
CFR Cluj
500.
Paolo Medina
-
-
-
1
-
FC Hermannstadt
501.
Pedro Justiniano
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
502.
Petar Mamić
-
-
-
2
-
CFR Cluj
503.
Plamen Iliev
-
-
-
3
-
FCSB
504.
Quentin Bena
-
-
-
5
-
Dinamo Bucuresti
505.
R. Benzar
-
-
-
1
-
FC Botosani
506.
R. Bouhenna
-
-
-
1
1
Politehnica Iasi
507.
R. Ion
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
508.
R. Ispas
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
509.
R. Mustaca
-
-
-
1
-
Otelul Galati
510.
R. Sava
-
-
-
1
-
CFR Cluj
511.
Raúl Silva
-
-
-
4
-
CS Univ Craiova
512.
Rachid Bouhenna
-
-
-
2
-
Politehnica Iasi
513.
Radoslav Dimitrov
-
-
-
4
-
Univ Cluj-Napoca
514.
Radu Negru
-
-
-
3
-
FCU 1948 Craiova
515.
Raul Opruț
-
-
-
1
-
FC Hermannstadt
516.
Raul Silva
-
-
-
1
-
CS Univ Craiova
517.
Razvan Andrei Tanasa
-
-
-
4
-
Otelul Galati
518.
Răzvan Ducan
-
-
-
4
-
FC Botosani
519.
Razvan Patriche
-
-
-
4
-
Farul Constanta
520.
Răzvan Patriche
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
521.
Răzvan Sava
-
-
-
2
-
CFR Cluj
522.
Relu Marian Stoian
-
-
-
3
-
Otelul Galati
523.
Ricardo Grigore
-
-
-
1
-
Dinamo Bucuresti
524.
Rijad Sadiku
-
-
-
4
-
FC Botosani
525.
Risto Radunovic
-
-
-
11
-
FCSB
526.
Robert Popa
-
-
-
2
-
FCU 1948 Craiova
527.
Roberto Voican
-
-
-
1
-
FC Voluntari
528.
Rokas Lekiatas
-
-
-
4
-
Otelul Galati
529.
Roland Niczuly
-
-
-
3
-
Sepsi OSK
530.
Romario Benzar
-
-
-
4
-
FC Botosani
531.
Rosario Latouchent
-
-
-
1
-
Otelul Galati
532.
Ș. Bodișteanu
-
-
-
1
-
Otelul Galati
533.
S. Hanca
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
534.
S. Lung
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
535.
S. Mino
-
-
-
3
-
FC Hermannstadt
536.
S. Panoiu
-
-
-
1
-
Univ Cluj-Napoca
537.
S. Vladoiu
-
-
-
1
-
CS Univ Craiova
538.
Samuel Asamoah
-
-
-
2
-
FCU 1948 Craiova
539.
Samuel Teles
-
-
-
3
-
Otelul Galati
540.
Sekou Camara
-
-
-
1
-
FC Botosani
541.
Sekou Camara
-
-
-
1
-
FC Botosani
542.
Seniko Doua
-
-
-
8
-
Petrolul Ploiesti
543.
Sergiu Hanca
-
-
-
5
-
Petrolul Ploiesti
544.
Silviu Lung Jr.
-
-
-
3
-
Politehnica Iasi
545.
Siyabonga Ngezana
-
-
-
5
-
FCSB
546.
Ștefan Călin Pănoiu
-
-
-
2
-
FC Botosani
547.
Stefan Panoiu
-
-
-
3
-
Rapid Bucuresti
548.
Stefan Stefanovici
-
-
-
2
-
Politehnica Iasi
549.
Ștefan Târnovanu
-
-
-
3
-
FCSB
550.
Ștefan Vlădoiu
-
-
-
7
-
CS Univ Craiova
551.
T. Seto
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
552.
Takayuki Seto
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
553.
Thalisson Kelven
-
-
-
4
-
Univ Cluj-Napoca
554.
Todor Todoroski
-
-
-
2
-
Politehnica Iasi
555.
V. Blanuta
-
-
-
1
-
FCU 1948 Craiova
556.
V. Screciu
-
-
-
1
-
CS Univ Craiova
557.
V. Țicu
-
-
-
1
-
Petrolul Ploiesti
558.
Valentin Crețu
-
-
-
7
-
FCSB
559.
Valentin Dumitru Munteanu
-
-
-
3
1
Otelul Galati
560.
Valentin-Laurențiu Dumitrache
-
-
-
1
-
Farul Constanta
561.
Vasile Jardan
-
-
-
2
-
Otelul Galati
562.
Vasile Mogoș
-
-
-
2
-
CFR Cluj
563.
Vlad Achim
-
-
-
1
-
FCU 1948 Craiova
564.
Vlad Chiricheş
-
-
-
2
-
FCSB
565.
Vlad Ilie
-
-
-
1
-
Politehnica Iasi
566.
Vlad Morar
-
-
-
1
-
UTA Arad
567.
Vlad Pop
-
-
-
5
-
FCU 1948 Craiova
568.
W. Baeten
-
-
-
1
-
FCU 1948 Craiova
569.
Željko Kopić
-
-
-
2
-
Dinamo Bucuresti
570.
Ziv Morgan
-
-
-
2
-
CFR Cluj
571.
Zoran Mitrov
-
-
-
7
-
Petrolul Ploiesti
572.
Zoran Petrovic
-
-
-
2
-
Petrolul Ploiesti
573.
Zorhan Bassong
-
-
-
1
-
Farul Constanta
574.
A. Murgia
-
-
-
-
1
FC Hermannstadt
575.
Andrei Borza
-
-
-
-
1
Rapid Bucuresti
576.
B. Mitrea
-
-
-
-
1
Univ Cluj-Napoca
577.
Catalin Carp
-
-
-
-
1
UTA Arad
578.
L. Masoero
-
-
-
-
1
Univ Cluj-Napoca
579.
Nana Antwi
-
-
-
-
1
FCSB
580.
Valentin Cretu
-
-
-
-
1
FCSB
Partita selezionato
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Divizia A Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
FCSB
64
30
19
7
4
25
2
Rapid Bucuresti
55
30
15
10
5
23
3
CFR Cluj
53
30
15
8
7
25
4
CS Univ Craiova
49
30
13
10
7
9
5
Farul Constanta
43
30
11
10
9
-1
6
Sepsi OSK
43
30
12
7
11
9
7
Univ Cluj-Napoca
42
30
10
12
8
-3
8
FC Hermannstadt
40
30
9
13
8
5
9
UTA Arad
40
30
10
10
10
-7
10
Petrolul Ploiesti
35
30
7
14
9
-3
11
Otelul Galati
34
30
6
16
8
-5
12
Politehnica Iasi
33
30
7
12
11
-11
13
FCU 1948 Craiova
31
30
9
4
17
-7
14
Dinamo Bucuresti
29
30
8
5
17
-19
15
FC Voluntari
28
30
6
10
14
-18
16
FC Botosani
21
30
3
12
15
-22
Divizia A Championship Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
FCSB
46
6
4
2
0
5
2
Farul Constanta
35
6
4
1
1
7
3
CS Univ Craiova
34
6
3
0
3
0
4
CFR Cluj
34
6
2
1
3
-2
5
Rapid Bucuresti
29
6
0
1
5
-8
6
Sepsi OSK
28
6
1
3
2
-2
Divizia A Relegation Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
FC Hermannstadt
31
6
3
2
1
6
2
UTA Arad
31
6
3
2
1
2
3
Otelul Galati
30
6
4
1
1
2
4
Univ Cluj-Napoca
29
6
2
2
2
2
5
Petrolul Ploiesti
26
6
2
2
2
-4
6
FC Voluntari
22
6
2
2
2
2
7
FC Botosani
21
6
3
1
2
1
8
Politehnica Iasi
21
6
1
1
4
-2
9
Dinamo Bucuresti
20
6
1
2
3
-4
10
FCU 1948 Craiova
19
6
0
3
3
-5
Pronostico del giorno
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma