Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2623
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
1
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
985
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1544
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
288
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
5
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
10
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
3
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Portogallo Segunda Liga
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Wendel Silva
10
3
-
1
-
FC Porto B
2.
Lucas Rodrigues
9
-
-
3
-
Marítimo
3.
Nenê
9
1
-
3
-
AVS
4.
Roberto
8
1
-
2
-
CD Tondela
5.
Bruno Almeida
7
4
-
-
-
CD Santa Clara
6.
Welthon
7
2
-
4
-
União Torreense
7.
Witi
7
-
-
2
-
Nacional Madeira
8.
Abraham Marcus
6
-
-
2
-
FC Porto B
9.
Jesús Ramírez
6
-
-
3
-
Nacional Madeira
10.
Lucas Gabriel
6
-
-
3
-
CD Mafra
11.
Leandro Antunes
5
-
-
3
-
Uniao Leiria
12.
Luan Dias Farias
5
-
-
1
-
CD Tondela
13.
Bryan Rochez
4
1
-
2
-
Uniao Leiria
14.
Cauê
4
-
-
1
-
SL Benfica B
15.
Gustavo Da Silva Cunha
4
-
-
1
-
Nacional Madeira
16.
Higor Platiny
4
1
-
-
-
Marítimo
17.
Jonatan Lucca
4
1
-
2
-
AVS
18.
Rafael Martins
4
1
-
1
-
CD Santa Clara
19.
Ricardo Schutte
4
-
-
-
-
UD Oliveirense
20.
Rui Gomes
4
-
-
7
-
CD Tondela
21.
Zé Pedro
4
2
-
3
-
FC Porto B
22.
André Clóvis
3
-
-
2
2
Académico Viseu
23.
André Schutte
3
-
-
-
-
UD Oliveirense
24.
André Silva
3
-
-
2
-
FC Penafiel
25.
Andreas Nibe
3
-
-
2
-
CD Mafra
26.
Bernardo Martins
3
-
-
5
-
AVS
27.
Famana Quizera
3
-
-
4
-
Académico Viseu
28.
Gabriel Silva
3
-
-
2
-
CD Santa Clara
29.
Gilson Tavares
3
-
-
4
-
SL Benfica B
30.
Jair da Silva
3
-
-
1
-
Uniao Leiria
31.
João Caiado
3
-
-
4
-
Vilaverdense FC
32.
Jorge Correa
3
-
-
-
-
União Torreense
33.
Luís Rocha
3
1
-
9
-
CD Santa Clara
34.
Luciano Gaston Vega
3
-
-
3
-
Uniao Leiria
35.
Maestro
3
2
-
1
-
SL Benfica B
36.
Matchoi Djaló
3
1
-
4
-
Pacos de Ferreira
37.
Paulité
3
-
-
1
-
Leixões SC
38.
Robinho
3
2
-
5
-
FC Penafiel
39.
Vasco Sousa
3
-
-
2
-
FC Porto B
40.
Vladan Danilović
3
1
-
4
-
Nacional Madeira
41.
Agostinho
2
-
-
1
-
Leixões SC
42.
André Almeida
2
-
-
2
-
Académico Viseu
43.
André Sousa
2
-
-
7
1
Nacional Madeira
44.
Anthony Carter
2
-
-
-
-
UD Oliveirense
45.
Carlos Daniel
2
-
-
3
-
Nacional Madeira
46.
Costinha
2
-
-
2
-
CD Tondela
47.
Diogo Almeida
2
1
-
3
-
CD Mafra
48.
Diogo Mendes
2
-
-
5
-
Marítimo
49.
Diogo Prioste
2
-
-
-
-
SL Benfica B
50.
Dudu Hatamoto
2
-
-
1
-
CD Feirense
51.
Euller
2
1
-
1
1
Marítimo
52.
Gabriel Barbosa
2
-
1
4
1
FC Penafiel
53.
Guilherme
2
1
-
2
1
CD Mafra
54.
João Celeri
2
-
-
3
-
Pacos de Ferreira
55.
João Paulo
2
-
-
1
-
UD Oliveirense
56.
Jose Manuel Albergaria Costa Leite
2
-
-
2
-
UD Oliveirense
57.
Káká
2
-
-
4
-
Uniao Leiria
58.
Luís Esteves
2
-
-
2
-
Nacional Madeira
59.
Mário Balbúrdia
2
1
-
4
-
CD Mafra
60.
Matheus Costa
2
-
-
2
-
Marítimo
61.
Maxuel Cassio da Silva
2
-
-
1
-
Belenenses
62.
Midana Sambú
2
-
-
1
-
Belenenses
63.
Miguel Sousa
2
-
-
2
-
CD Mafra
64.
Mouhamadou Keita
2
-
-
1
-
Belenenses
65.
Neneco
2
-
-
5
-
União Torreense
66.
Oche Ochowechi
2
-
-
-
-
CD Feirense
67.
Paulo Henrique
2
-
-
2
-
CD Santa Clara
68.
Pedro Pacheco
2
-
-
3
-
CD Santa Clara
69.
Pipe Gómez
2
-
-
2
-
União Torreense
70.
Rodrigo Mora
2
-
-
2
-
FC Porto B
71.
Sérgio Araújo
2
1
-
5
-
CD Santa Clara
72.
Simon Karlsson Adjei
2
-
-
2
-
Vilaverdense FC
73.
Sphephelo Sithole
2
-
-
4
-
CD Tondela
74.
Ulisses
2
-
1
2
-
Nacional Madeira
75.
Vasco Lopes
2
-
-
2
-
AVS
76.
Abdoulaye Ba
1
-
2
4
-
CD Tondela
77.
Adriano Luis Amorim Santos
1
-
-
1
-
Leixões SC
78.
André Serra
1
-
-
3
-
Belenenses
79.
Andrézinho
1
-
-
-
-
CD Santa Clara
80.
C. Antoine
1
-
-
-
-
União Torreense
81.
Arthur Chaves
1
-
-
1
-
Académico Viseu
82.
Bernardo Folha
1
-
-
2
-
FC Porto B
83.
Brian Cipenga
1
-
-
3
-
Pacos de Ferreira
84.
Bruno Marques
1
-
-
-
-
Marítimo
85.
Bura
1
-
-
1
-
Uniao Leiria
86.
Chima Uche Akas
1
-
-
3
-
Belenenses
87.
Duarte
1
-
-
-
-
UD Oliveirense
88.
Emmanuel Maviram
1
-
-
2
-
Vilaverdense FC
89.
Erick Ferigra
1
-
-
9
-
Pacos de Ferreira
90.
Fábio Pacheco
1
-
-
3
-
AVS
91.
Fabinho
1
-
-
2
-
Leixões SC
92.
Filipe Almeida
1
-
-
6
-
CD Feirense
93.
Gabriel Brás
1
-
-
-
-
FC Porto B
94.
Gauthier Ott
1
-
-
2
-
Académico Viseu
95.
Gerson Sanches
1
-
-
1
-
SL Benfica B
96.
Gonçalo Miguel Negrão Sousa
1
-
-
3
-
UD Oliveirense
97.
Gorby
1
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
98.
Guilherme Oliveira
1
-
-
1
1
CD Feirense
99.
Guilherme Soares
1
-
-
3
-
UD Oliveirense
100.
Harramiz
1
-
-
4
-
Vilaverdense FC
101.
Henrique Pereira
1
-
-
1
-
SL Benfica B
102.
Ibrahima Kalil Guirassy
1
-
-
1
-
UD Oliveirense
103.
Igor Julião
1
-
-
3
1
Marítimo
104.
Jójó
1
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
105.
João Afonso
1
-
1
2
-
União Torreense
106.
João Marcos
1
-
-
4
-
CD Santa Clara
107.
João Mendes
1
-
-
3
1
FC Porto B
108.
Jorge Meireles
1
-
-
2
-
FC Porto B
109.
Jorge Pereira
1
-
-
2
-
CD Feirense
110.
Jota
1
-
-
1
-
Nacional Madeira
111.
Jota Silva
1
-
-
-
-
FC Penafiel
112.
Jovani Welch
1
-
-
1
-
Académico Viseu
113.
Keffel
1
-
-
3
-
União Torreense
114.
Kennyd Lucas Rodrigues de Lima
1
-
-
3
-
FC Porto B
115.
Léo Bolgado
1
-
-
4
-
Leixões SC
116.
Laercio Morais
1
-
-
-
-
Vilaverdense FC
117.
Luís Bastos
1
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
118.
Luís Silva
1
-
-
5
-
AVS
119.
Marokhy Ndione
1
-
-
1
-
CD Feirense
120.
Mesaque Dju
1
-
-
2
-
CD Mafra
121.
Morufdeen Moshood
1
-
-
1
-
Leixões SC
122.
Nuno Campos
1
-
-
1
-
União Torreense
123.
Nuno Félix
1
-
-
1
-
SL Benfica B
124.
Nuno Lima
1
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
125.
Ousmane Diao
1
-
-
4
-
CD Mafra
126.
Patrick
1
-
-
1
-
União Torreense
127.
Pedro Carvalho
1
-
-
4
-
Belenenses
128.
Pedro Ganchas
1
-
1
1
-
Pacos de Ferreira
129.
Pedro Santos
1
-
-
1
-
SL Benfica B
130.
Rúben Alves
1
-
-
2
-
CD Feirense
131.
Rúben Macedo
1
-
-
1
-
Nacional Madeira
132.
Reko
1
-
-
4
-
FC Penafiel
133.
Ricardo Matos
1
-
-
2
-
Belenenses
134.
Rui Fonte
1
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
135.
Schurrle
1
-
-
1
-
UD Oliveirense
136.
J. Silva
1
-
-
-
-
FC Penafiel
137.
C. Tassano
1
-
-
2
-
União Torreense
138.
Uilton Silva
1
-
-
-
-
Pacos de Ferreira
139.
Vasco Oliveira
1
-
-
2
-
Uniao Leiria
140.
Vitorino Antunes
1
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
141.
Welton
1
-
-
4
-
Pacos de Ferreira
142.
Yannick Semedo
1
-
-
4
-
Vilaverdense FC
143.
Yuri Araújo
1
-
-
-
-
Académico Viseu
144.
Zidane Banjaqui
1
-
-
1
-
CD Feirense
145.
Ícaro
-
-
-
1
1
Pacos de Ferreira
146.
A. D'Alberto
-
-
-
1
-
União Torreense
147.
A. Silva
-
-
-
1
-
FC Penafiel
148.
Adrian Bajrami
-
-
-
1
-
SL Benfica B
149.
Adriano Firmino
-
-
-
5
-
CD Santa Clara
150.
Afonso Urtigueira Gouveia Beirão Valente
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
151.
Ageu
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
152.
Agostinho Magalhães
-
-
-
2
1
Leixões SC
153.
Aldair
-
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
154.
Alhassan Wakaso
-
-
-
3
-
Leixões SC
155.
André Ceitil
-
-
-
1
-
CD Tondela
156.
André Rodrigues
-
-
-
2
-
União Torreense
157.
André Simões
-
-
-
5
-
Leixões SC
158.
André Soares
-
-
-
3
-
Vilaverdense FC
159.
Anhá Candé
-
-
-
1
-
FC Porto B
160.
Anthony Correia
-
-
-
6
-
AVS
161.
Anthony Shimaga
-
-
-
5
-
CD Feirense
162.
Antunes
-
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
163.
Armando Lopes
-
-
-
2
-
Vilaverdense FC
164.
Arsénio Nunes
-
-
-
2
-
Uniao Leiria
165.
Azarias Londono
-
-
-
1
-
União Torreense
166.
B. Folha
-
-
-
1
-
FC Porto B
167.
Balla Sangaré
-
-
-
1
-
AVS
168.
Bebeto
-
-
-
4
-
CD Tondela
169.
Bernardo Dias
-
-
-
2
-
União Torreense
170.
Bica
-
-
-
2
-
Marítimo
171.
Boubacar Hanne
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
172.
Braíma Sambú
-
-
-
3
-
FC Porto B
173.
Bruno Silva
-
-
-
5
-
Vilaverdense FC
174.
Bruno Xadas
-
-
-
4
-
Marítimo
175.
Cain Attard
-
-
-
2
-
Belenenses
176.
Carlos Daniel Barbosa da Silva
-
-
-
2
-
AVS
177.
Carlos Eduardo
-
-
-
3
-
Marítimo
178.
Carlos Freitas
-
-
-
2
-
Vilaverdense FC
179.
Carlos Rentería
-
-
-
1
-
União Torreense
180.
Casimiro
-
-
-
3
-
UD Oliveirense
181.
Chapi Romano
-
-
-
2
-
Belenenses
182.
Chico Teixeira
-
-
-
2
-
FC Penafiel
183.
Chris Kouakou
-
-
-
1
-
CD Mafra
184.
Christophe Nduwarugira
-
-
-
1
-
Académico Viseu
185.
Cicero
-
-
-
4
-
CD Tondela
186.
Cláudio Silva
-
-
-
4
-
UD Oliveirense
187.
Clayton
-
-
-
2
-
AVS
188.
Cle
-
-
-
1
-
Belenenses
189.
Cuca
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
190.
Daniel dos Anjos
-
-
-
1
-
CD Tondela
191.
Danilson Tavares
-
-
-
6
-
Belenenses
192.
Danrlei
-
-
-
3
-
Leixões SC
193.
David Tavares
-
-
-
2
-
União Torreense
194.
Diogo Amado
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
195.
Diogo Brás
-
-
-
1
-
CD Feirense
196.
Diogo Calila
-
-
-
2
-
CD Santa Clara
197.
Diogo Carlos Correia Amado
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
198.
Diogo Casimiro
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
199.
Duarte Duarte
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
200.
Duarte Valente
-
-
-
3
-
Belenenses
201.
Dudu
-
-
-
3
1
Nacional Madeira
202.
Dylan Collard
-
-
-
2
-
Marítimo
203.
Edson Farias
-
-
-
4
-
AVS
204.
Edu Pinheiro
-
-
-
1
-
FC Penafiel
205.
Elías Ólafsson
-
-
-
1
-
CD Mafra
206.
Ericson Duarte
-
-
-
6
-
Vilaverdense FC
207.
Fábio Baptista
-
-
-
2
-
Leixões SC
208.
Fábio Sturgeon
-
-
-
1
-
CD Mafra
209.
F. Almeida
-
-
-
1
-
CD Feirense
210.
F. Fonseca
-
-
-
1
-
AVS
211.
Fabinho Baptista
-
-
-
1
-
Leixões SC
212.
Felipe Dini
-
-
-
1
-
Belenenses
213.
Fernando Fonseca
-
-
-
1
2
AVS
214.
Festim Shatri
-
-
-
1
-
Marítimo
215.
Filipe Alves
-
-
-
6
-
CD Feirense
216.
Filipe Cardoso
-
-
-
2
-
FC Penafiel
217.
Filipe Cruz
-
-
-
1
-
SL Benfica B
218.
Francis Cann
-
-
-
2
-
Marítimo
219.
Francisco Gonçalves
-
-
-
1
-
Nacional Madeira
220.
Francisco Meixedo
-
-
-
3
-
FC Porto B
221.
Francisco Teixeira
-
-
-
1
-
FC Penafiel
222.
Friday Etim
-
-
-
1
-
CD Mafra
223.
Gabriel Batista
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
224.
Gonçalo Negrão
-
-
-
2
-
UD Oliveirense
225.
Goncalo Teixeira
-
-
-
1
-
Vilaverdense FC
226.
Gui
-
-
-
1
-
FC Porto B
227.
Guilherme Araujo Soares
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
228.
Gustavo
-
-
-
1
-
Nacional Madeira
229.
Gustavo França
-
-
-
2
-
Vilaverdense FC
230.
Gustavo Klismahn
-
-
-
6
-
CD Santa Clara
231.
Gustavo Marques
-
-
-
1
-
SL Benfica B
232.
Gustavo Mendonça
-
-
-
1
-
Marítimo
233.
Gustavo Mendonca
-
-
-
1
-
AVS
234.
Hélder Tavares
-
-
-
3
-
CD Tondela
235.
H. Suker
-
-
-
2
-
FC Penafiel
236.
H. Zagbayou
-
-
-
2
-
Leixões SC
237.
Helio Cruz
-
-
-
1
-
Belenenses
238.
Henrique Gomes
-
-
-
1
-
Académico Viseu
239.
Henrique Jocú
-
-
-
1
-
CD Feirense
240.
Hugo Félix
-
-
-
1
-
SL Benfica B
241.
Hugo Firmino
-
-
-
2
-
FC Penafiel
242.
Hugues Evrard
-
-
-
2
1
Leixões SC
243.
I. Dioh
-
-
-
1
-
AVS
244.
Iago Reis
-
-
-
5
-
UD Oliveirense
245.
Ibrahima
-
-
-
5
-
UD Oliveirense
246.
Idrissa Dioh
-
-
-
3
-
AVS
247.
Igor Milioransa
-
-
-
5
3
Académico Viseu
248.
Igor Stefanovic
-
-
-
1
-
Leixões SC
249.
Ivo
-
-
-
1
-
Vilaverdense FC
250.
J. Aurelio
-
-
-
1
-
Nacional Madeira
251.
J. Balanta
-
-
-
2
-
União Torreense
252.
J. Castro
-
-
-
1
-
CD Feirense
253.
J. Correa
-
-
-
4
-
União Torreense
254.
J. F. Amorim Gomes
-
-
-
1
-
Leixões SC
255.
Jaiminho
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
256.
Jean-Baptiste Gorby
-
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
257.
João Amorim
-
-
-
2
-
Leixões SC
258.
João Aurélio
-
-
-
2
1
Nacional Madeira
259.
João Batista
-
-
-
4
-
Vilaverdense FC
260.
João Costa
-
-
-
1
-
CD Feirense
261.
João Goulart
-
-
-
1
-
CD Mafra
262.
João Miguel
-
-
-
3
-
FC Penafiel
263.
João Oliveira
-
-
-
2
1
FC Penafiel
264.
João Rêgo
-
-
-
4
-
SL Benfica B
265.
João Silva
-
-
-
2
-
FC Penafiel
266.
João Tomé
-
-
-
1
-
SL Benfica B
267.
Joãozinho
-
-
-
2
-
União Torreense
268.
Joaozinho
-
-
-
1
-
União Torreense
269.
Joel Tagueu
-
-
-
1
-
Marítimo
270.
John Mercado
-
-
-
1
-
AVS
271.
Jordan van der Gaag
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
272.
Jordi Pola
-
-
-
1
1
Nacional Madeira
273.
José Precatado
-
-
-
1
-
SL Benfica B
274.
Jose Ricardo
-
-
-
2
-
AVS
275.
Joseph Amoah
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
276.
Joshua Wynder
-
-
-
1
-
SL Benfica B
277.
Juan Moreno
-
-
-
1
-
CD Mafra
278.
Kazu
-
-
-
5
-
UD Oliveirense
279.
Kelechi John
-
-
-
2
-
UD Oliveirense
280.
Kiko
-
-
-
1
-
SL Benfica B
281.
Lénio Neves
-
-
-
6
-
UD Oliveirense
282.
Léo Alaba
-
-
-
5
2
AVS
283.
Léo Kokubo
-
-
-
1
1
SL Benfica B
284.
Leandro Silva
-
-
-
3
-
Uniao Leiria
285.
Leandro Teixeira
-
-
-
2
-
FC Penafiel
286.
Lenio Neves
-
-
-
1
-
Vilaverdense FC
287.
Lenny Lacroix
-
-
-
1
1
SL Benfica B
288.
Leo Bolgado
-
-
-
1
-
Leixões SC
289.
Leonardo Navacchio
-
-
-
1
-
CD Tondela
290.
Luíz Carlos
-
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
291.
Lucas Barros
-
-
-
3
-
CD Tondela
292.
Lucas França
-
-
-
2
-
Nacional Madeira
293.
Lucas SIlva
-
-
-
2
-
CD Feirense
294.
Lucas Soares
-
-
-
2
-
CD Santa Clara
295.
Luis Gómez
-
-
-
3
1
União Torreense
296.
M. Camara
-
-
-
3
-
CD Feirense
297.
M. Elimbi Gilbert
-
-
-
2
-
União Torreense
298.
M. Moshood
-
-
-
1
-
Leixões SC
299.
Maga
-
-
-
3
-
FC Penafiel
300.
Malam Camará
-
-
-
4
-
CD Feirense
301.
Marco Baixinho
-
-
-
4
-
Uniao Leiria
302.
Marcos Díaz
-
-
-
3
-
CD Santa Clara
303.
Marcos Paulo
-
-
-
3
-
Pacos de Ferreira
304.
Marcos Silva
-
-
-
2
-
Marítimo
305.
Marvin Elimbi Gilbert
-
-
-
2
1
União Torreense
306.
Matheus Nunes Oliveira
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
307.
Midana Sambu
-
-
-
1
-
Belenenses
308.
Miguel Bandarra
-
-
-
1
-
Académico Viseu
309.
Miguel Tavares
-
-
-
1
1
Belenenses
310.
Mohamed Sako
-
-
-
4
-
Vilaverdense FC
311.
Mohammed Lamine
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
312.
Nilton Varela
-
-
-
1
-
FC Porto B
313.
Noah Francoise
-
-
-
4
-
Marítimo
314.
P. Gomez
-
-
-
1
-
União Torreense
315.
Patrick Fernandes
-
-
-
1
-
União Torreense
316.
Paulite
-
-
-
1
-
Leixões SC
317.
Paulo Vitor
-
-
-
1
1
Nacional Madeira
318.
Pawel Kieszek
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
319.
Pedro Bravo
-
-
-
3
-
CD Mafra
320.
Pedro Empis
-
-
-
2
-
Uniao Leiria
321.
Pedro Henrique Barcelos Silva
-
-
-
2
-
CD Mafra
322.
Pedro Henryque
-
-
-
1
-
FC Porto B
323.
Pedro Trigueira
-
-
-
2
-
AVS
324.
Picas
-
-
-
4
-
CD Feirense
325.
Pontus Texel
-
-
-
2
-
CD Mafra
326.
Rúben Pereira
-
-
-
5
1
FC Penafiel
327.
Rúben Pina
-
-
-
1
-
Belenenses
328.
R. Alves
-
-
-
1
-
CD Feirense
329.
R. Sousa
-
-
-
2
-
UD Oliveirense
330.
Rafael da Silva Pontelo
-
-
-
3
-
Leixões SC
331.
Rafael Freitas
-
-
-
2
-
Leixões SC
332.
Rafael Rodrigues
-
-
-
3
-
SL Benfica B
333.
Rafael Viegas
-
-
-
1
-
Vilaverdense FC
334.
Renê Santos
-
-
-
3
-
Marítimo
335.
Renato Luís
-
-
-
2
-
Leixões SC
336.
Renato Luis
-
-
-
3
-
Leixões SC
337.
Ricardinho
-
-
-
7
-
Vilaverdense FC
338.
Ricardo Alves
-
-
-
1
1
CD Tondela
339.
Ricardo Dias
-
-
-
1
-
AVS
340.
Ricardo Ribeiro
-
-
-
2
-
Leixões SC
341.
Ricardo Silva
-
-
-
2
-
CD Tondela
342.
Ricardo Valente
-
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
343.
Rodrigo Borges
-
-
-
1
-
União Torreense
344.
Rodrigo Fernandes
-
-
-
3
-
FC Porto B
345.
Rodrigo Pinheiro
-
-
-
1
-
FC Porto B
346.
Rogério Santos
-
-
-
2
-
Vilaverdense FC
347.
Romain Correia
-
-
-
1
-
FC Porto B
348.
Romain Salin
-
-
-
1
-
Marítimo
349.
Ruben Pina
-
-
-
1
-
Belenenses
350.
Rui Correia
-
-
-
2
1
CD Mafra
351.
Sérgio Conceição
-
-
-
3
-
CD Feirense
352.
Sérgio Marakis
-
-
-
2
-
Nacional Madeira
353.
S. Guzmán
-
-
-
3
-
União Torreense
354.
Samba Koné
-
-
-
3
1
Académico Viseu
355.
Saná Gomes
-
-
-
3
-
Belenenses
356.
Schürrle
-
-
-
2
-
UD Oliveirense
357.
Sebastián Guzmán
-
-
-
1
-
União Torreense
358.
Serginho
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
359.
Sidney Lima
-
-
-
7
-
CD Santa Clara
360.
Simão Rocha
-
-
-
2
-
Nacional Madeira
361.
Sori Mané
-
-
-
1
-
Académico Viseu
362.
Soufiane Messeguem
-
-
-
2
-
Académico Viseu
363.
Tiago Almeida
-
-
-
1
-
CD Tondela
364.
Tiago Manso
-
-
-
3
-
Belenenses
365.
Tiago Ribeiro
-
-
-
4
-
Pacos de Ferreira
366.
Tomás Domingos
-
-
-
2
-
Marítimo
367.
Uilton
-
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
368.
Ussumane Djaló
-
-
-
1
-
CD Tondela
369.
Valdir
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
370.
Victor Bak Jensen
-
-
-
4
-
CD Mafra
371.
Vinícius Lopes
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
372.
Vitali Lystsov
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
373.
Vitor Costa
-
-
-
4
-
Marítimo
374.
Wellington Carioca
-
-
-
2
-
CD Feirense
375.
Xavier
-
-
-
2
-
CD Tondela
376.
Yaya Sithole
-
-
-
1
-
CD Tondela
377.
Yves Baraye
-
-
-
1
-
Marítimo
378.
Zé Leite
-
-
-
4
-
UD Oliveirense
379.
Zainadine Júnior
-
-
-
1
1
Marítimo
380.
Žan Jevšenak
-
-
-
5
-
SL Benfica B
381.
Joao Goulart Silva
-
-
-
-
1
CD Mafra
382.
O. Guilherme
-
-
-
-
1
CD Feirense
383.
Simão
-
-
-
-
3
AVS
Partita selezionato
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Segunda Liga Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
CD Santa Clara
56
26
16
8
2
22
2
AVS
56
26
18
2
6
16
3
Nacional Madeira
51
26
15
6
5
19
4
Marítimo
48
26
14
6
6
18
5
União Torreense
39
26
11
6
9
6
6
CD Tondela
39
26
9
12
5
3
7
Pacos de Ferreira
37
26
10
7
9
5
8
Académico Viseu
37
26
8
13
5
4
9
SL Benfica B
36
26
10
6
10
1
10
CD Mafra
35
26
9
8
9
1
11
FC Porto B
34
26
9
7
10
4
12
Uniao Leiria
31
26
8
7
11
1
13
FC Penafiel
28
26
8
4
14
-10
14
Leixões SC
28
26
6
10
10
-9
15
CD Feirense
25
26
7
4
15
-13
16
UD Oliveirense
24
26
5
9
12
-15
17
Vilaverdense FC
17
26
5
3
18
-27
18
Belenenses
17
26
3
8
15
-26
Pronostico del giorno
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma