Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2621
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
983
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1538
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
287
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
5
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
13
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
3
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Paesi Bassi Eerste Divisie
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Henk Veerman
20
1
-
6
-
ADO Den Haag
2.
Milan Smit
20
11
-
5
-
Cambuur
3.
Martijn Kaars
19
3
-
2
-
Helmond Sport
4.
Zakaria Eddahchouri
16
1
-
1
-
SC Telstar
5.
Jeredy Hilterman
14
1
-
1
-
Willem II Tilburg
6.
Romano Postema
14
1
-
2
-
Groningen
7.
Walid Ould-Chikh
13
2
-
5
-
Roda Kerkrade
8.
Dailon Rocha Livramento
12
-
-
1
-
MVV Maastricht
9.
Dominik Janošek
12
6
-
-
-
NAC Breda
10.
Enrique Peña Zauner
12
-
-
6
1
Roda Kerkrade
11.
Jeremy Bokila
12
1
-
3
-
Willem II Tilburg
12.
Kacper Kostorz
12
-
-
3
-
FC Den Bosch
13.
Mathis Suray
12
2
-
4
-
FC Dordrecht
14.
Ernest Poku
11
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
15.
Michael Breij
11
-
-
5
-
Cambuur
16.
Daryl van Mieghem
10
-
-
2
-
ADO Den Haag
17.
Jayden Addai
10
2
-
4
-
Jong AZ Alkmaar
18.
Rene Kriwak
10
-
-
3
-
FC Dordrecht
19.
Bryan Smeets
9
1
-
1
-
MVV Maastricht
20.
Jari Vlak
9
2
-
5
-
Emmen
21.
Koen Kostons
9
1
-
3
-
MVV Maastricht
22.
Roberts Uldriķis
9
-
-
2
-
Cambuur
23.
Thijs Oosting
9
-
-
2
-
Willem II Tilburg
24.
Gabriel Misehouy
8
-
-
2
-
Jong Ajax
25.
Giannis-Fivos Botos
8
-
-
4
-
Helmond Sport
26.
Ilias Sebaoui
8
-
-
5
-
FC Dordrecht
27.
Lennerd Daneels
8
-
-
2
-
Roda Kerkrade
28.
Michalis Kosidis
8
1
-
2
-
VVV Venlo
29.
J. van der Sande
8
-
-
1
-
ADO Den Haag
30.
Basar Önal
7
-
-
6
-
De Graafschap
31.
Evan Rottier
7
-
-
2
-
FC Eindhoven
32.
Jason van Duiven
7
-
-
-
-
Jong PSV
33.
Jesper Uneken
7
-
-
3
-
Jong PSV
34.
Jevon Simons
7
-
-
5
-
Jong PSV
35.
Levi Smans
7
-
-
4
-
VVV Venlo
36.
Luciano Valente
7
-
-
4
-
Groningen
37.
Ozan Kökcü
7
-
-
2
-
FC Eindhoven
38.
Piotr Parzyszek
7
-
-
1
-
Emmen
39.
Ringo Meerveld
7
-
-
2
-
Willem II Tilburg
40.
Shiloh ’t Zand
7
-
-
5
-
FC Dordrecht
41.
Álvaro Marín
6
-
-
2
-
Helmond Sport
42.
Arjen Van Der Heide
6
-
-
1
-
Roda Kerkrade
43.
Ben Scholte
6
-
-
4
1
Emmen
44.
Jaydon Banel
6
-
-
4
-
Jong Ajax
45.
Jesse Bosch
6
-
-
7
-
Willem II Tilburg
46.
Jesse van de Haar
6
-
-
1
-
Jong Utrecht
47.
Joey Konings
6
-
-
2
-
Emmen
48.
Konstantinos Doumtsios
6
-
-
3
-
TOP Oss
49.
Malik Sellouki
6
-
-
2
-
ADO Den Haag
50.
Maximilian Schmid
6
-
-
-
-
Roda Kerkrade
51.
Mika Godts
6
1
1
3
-
Jong Ajax
52.
Remco Balk
6
-
-
10
-
Cambuur
53.
Rick Ketting
6
-
2
4
-
VVV Venlo
54.
P. Sejdiu
6
-
-
7
-
NAC Breda
55.
Simon Colyn
6
-
-
3
1
De Graafschap
56.
Youssef El Kachati
6
-
-
6
-
SC Telstar
57.
Arthur Allemeersch
5
-
-
2
1
TOP Oss
58.
Fedde De Jong
5
-
-
3
-
Cambuur
59.
Julian Rijkhoff
5
-
-
-
-
Jong Ajax
60.
Kevin van Veen
5
-
-
3
-
Groningen
61.
Laros Duarte
5
-
-
-
-
Groningen
62.
Mart Remans
5
-
-
3
-
MVV Maastricht
63.
Martijn Berden
5
-
-
2
-
VVV Venlo
64.
Mawouna Amevor
5
3
-
8
1
FC Eindhoven
65.
Mees Rijks
5
-
-
-
-
Jong Utrecht
66.
Pepijn Doesburg
5
-
-
3
1
VVV Venlo
67.
Quinten van den Heerik
5
-
-
2
-
SC Telstar
68.
Ricuenio Kewal
5
-
-
3
-
Jong AZ Alkmaar
69.
Thom van Bergen
5
-
-
1
-
Groningen
70.
Tom Boere
5
-
-
5
-
NAC Breda
71.
Tygo Land
5
-
-
6
-
Jong PSV
72.
Aimé Omgba
4
-
-
2
-
NAC Breda
73.
Dantaye Gilbert
4
-
1
-
-
Jong PSV
74.
David Flakus Bosilj
4
-
-
-
-
De Graafschap
75.
Desley Ubbink
4
-
-
1
-
Emmen
76.
Ferre Slegers
4
-
-
-
-
MVV Maastricht
77.
Ilias Boumassaoudi
4
-
-
3
-
FC Den Bosch
78.
Ilias Bronkhorst
4
-
-
4
-
FC Dordrecht
79.
Joel Ideho
4
-
-
3
-
ADO Den Haag
80.
Johan Hove
4
-
-
2
-
Groningen
81.
Kristian Hlynsson
4
-
-
1
-
Jong Ajax
82.
Nassef Chourak
4
-
-
5
-
Jong Ajax
83.
Ozan Kokcu
4
-
-
-
-
FC Eindhoven
84.
Ralf Seuntjens
4
-
-
1
-
De Graafschap
85.
Ro-Zangelo Daal
4
-
-
7
-
Jong AZ Alkmaar
86.
Rui Mendes
4
-
-
-
-
Emmen
87.
Sigurd Haugen
4
-
-
2
-
NAC Breda
88.
Stanis Idumbo Muzambo
4
-
-
-
-
Jong Ajax
89.
Tai Abed
4
-
-
2
-
Jong PSV
90.
Vaclav Sejk
4
-
-
1
-
Roda Kerkrade
91.
Abel Stensrud
3
-
-
1
-
TOP Oss
92.
Adrian Blake
3
-
-
3
-
Jong Utrecht
93.
Adrian Segecic
3
-
-
2
-
FC Dordrecht
94.
Ahmed El Messaoudi
3
-
-
3
-
Emmen
95.
Alex Schalk
3
-
-
-
-
ADO Den Haag
96.
August Priske
3
-
-
1
-
FC Eindhoven
97.
Danzell Gravenberch
3
1
-
-
-
SC Telstar
98.
David Kalokoh
3
-
-
2
-
Jong Ajax
99.
Devin Haen
3
-
-
-
-
De Graafschap
100.
Donny Warmerdam
3
-
-
7
-
De Graafschap
101.
Elías Már Ómarsson
3
-
-
1
-
NAC Breda
102.
Freek Heerkens
3
-
-
4
-
Willem II Tilburg
103.
Henri Koudossou
3
-
-
-
-
ADO Den Haag
104.
Jan Van den Bergh
3
-
-
7
1
NAC Breda
105.
Jorg Schreuders
3
-
-
2
-
Groningen
106.
Jort van der Sande
3
-
-
1
-
ADO Den Haag
107.
Joseph Amuzu
3
-
-
3
-
Helmond Sport
108.
M. Kaars
3
-
-
-
-
Helmond Sport
109.
Magnus Kaastrup
3
-
-
2
-
VVV Venlo
110.
Marco Tol
3
-
-
1
-
Cambuur
111.
Martin Koscelník
3
-
-
4
-
NAC Breda
112.
Matthew Garbett
3
-
-
7
-
NAC Breda
113.
Max Svensson
3
-
-
-
-
Willem II Tilburg
114.
Mexx Meerdink
3
1
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
115.
Mike te Wierik
3
-
2
2
-
Emmen
116.
Mimoun Mahi
3
-
-
-
-
De Graafschap
117.
Mohamed Nassoh
3
-
-
2
-
Jong PSV
118.
Nick Koster
3
1
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
119.
Philip Brittijn
3
-
-
3
-
De Graafschap
120.
Radinio Balker
3
-
1
3
-
Groningen
121.
Rocco Robert Shein
3
-
-
2
1
FC Dordrecht
122.
Roshon van Eijma
3
2
-
3
-
TOP Oss
123.
Roy Kuijpers
3
-
-
-
-
NAC Breda
124.
Saydou Bangura
3
-
-
1
-
Roda Kerkrade
125.
Silvester van der Water
3
-
-
1
-
Cambuur
126.
Soulyman Allouch
3
-
-
1
-
VVV Venlo
127.
Thijme Verheijen
3
-
-
-
-
VVV Venlo
128.
Tobias Augustinus-Jensen
3
-
-
2
-
Jong Utrecht
129.
Tristan van Gilst
3
-
-
3
-
De Graafschap
130.
Tunahan Tasci
3
-
-
4
-
MVV Maastricht
131.
Wiebe Kooistra
3
-
-
-
-
Cambuur
132.
Özgür Aktas
2
-
-
5
-
MVV Maastricht
133.
Antef Tsoungui
2
-
-
9
2
FC Dordrecht
134.
Boy Kemper
2
-
1
4
-
NAC Breda
135.
Damienus Reverson
2
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
136.
Delano Ladan
2
-
-
2
-
TOP Oss
137.
Denso Kasius
2
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
138.
Dyon Dorenbosch
2
-
1
4
-
FC Eindhoven
139.
Elias Sierra
2
-
-
1
-
VVV Venlo
140.
Farouq Limouri
2
-
-
3
-
FC Eindhoven
141.
Grad Damen
2
-
-
1
-
TOP Oss
142.
Hakon Lorentzen
2
-
-
2
-
Helmond Sport
143.
S. Haugen
2
-
-
-
-
NAC Breda
144.
Huseyin Dogan
2
-
-
-
-
De Graafschap
145.
Isaac Babadi
2
1
-
-
-
Jong PSV
146.
Tommy St. Jago
2
-
-
4
-
Willem II Tilburg
147.
Jari Schuurman
2
-
-
2
-
FC Dordrecht
148.
Jeffry Fortes
2
-
-
3
-
De Graafschap
149.
Jeremy Van Mullem
2
-
-
4
-
Cambuur
150.
Joeri Schroyen
2
-
-
5
-
Helmond Sport
151.
Joey Muller
2
-
-
-
-
Roda Kerkrade
152.
Joey Sleegers
2
-
-
1
-
FC Eindhoven
153.
Julian Brandes
2
-
-
3
-
Jong Ajax
154.
Kristian Stromland Lien
2
-
-
-
-
Groningen
155.
Lasse Vigen Christensen
2
-
-
2
-
ADO Den Haag
156.
Loek Postma
2
-
-
3
2
Jong AZ Alkmaar
157.
Luke Mbete
2
-
-
3
1
FC Den Bosch
158.
Lynden Edhart
2
-
-
2
-
Jong Utrecht
159.
Malhory Noc
2
-
-
-
-
FC Dordrecht
160.
Marco Rente
2
-
-
5
1
Groningen
161.
Matteo Waem
2
-
-
5
-
ADO Den Haag
162.
Mees Kaandorp
2
-
-
1
1
SC Telstar
163.
Metehan Güçlü
2
-
-
2
-
Roda Kerkrade
164.
Mitch Apau
2
-
-
5
-
SC Telstar
165.
Nazjir Held
2
-
-
8
-
Jong Utrecht
166.
Nick Doodeman
2
-
-
2
-
Willem II Tilburg
167.
Oluwakorede Osundina
2
-
-
-
-
FC Dordrecht
168.
Patrick Brouwer
2
-
-
5
-
Emmen
169.
Raffael Behounek
2
-
-
3
-
Willem II Tilburg
170.
Rafik el Arguioui
2
-
-
6
-
Jong Utrecht
171.
Rik Mulders
2
-
-
8
-
FC Den Bosch
172.
Robin Lathouwers
2
-
-
1
-
VVV Venlo
173.
Sami Ouaissa
2
-
-
2
1
Roda Kerkrade
174.
Simon Janssen
2
-
-
7
-
VVV Venlo
175.
Thomas Marijnissen
2
-
-
2
-
NAC Breda
176.
Timothy Derijck
2
-
-
1
-
ADO Den Haag
177.
Tristan Gooijer
2
-
-
4
-
Jong Ajax
178.
Xandro Schenk
2
-
-
1
-
De Graafschap
179.
Youns Gabriele El Hilali
2
-
-
1
-
Cambuur
180.
R. van Eijma
2
1
-
2
-
TOP Oss
181.
Amir Absalem
1
-
-
2
1
ADO Den Haag
182.
Anass Salah-Eddine
1
-
-
2
-
Jong Ajax
183.
Anthony van den Hurk
1
-
-
3
-
Helmond Sport
184.
Arno Van Keilegom
1
-
-
-
-
Helmond Sport
185.
M. Berden
1
-
-
-
-
VVV Venlo
186.
Bradly van Hoeven
1
-
-
-
-
Emmen
187.
Brian Koglin
1
-
-
2
-
Roda Kerkrade
188.
Christian Kjelder Rasmussen
1
-
-
-
-
Jong Ajax
189.
Christos Giousis
1
-
-
-
-
SC Telstar
190.
Clint Leemans
1
-
-
2
-
NAC Breda
191.
Cuco Martina
1
-
-
2
-
NAC Breda
192.
Daniel van Kaam
1
-
-
3
-
Cambuur
193.
Danny Bakker
1
-
-
3
1
SC Telstar
194.
David Garden
1
-
-
-
-
FC Eindhoven
195.
Dies Janse
1
-
-
2
-
Jong Ajax
196.
Dylan Timber
1
-
-
1
-
VVV Venlo
197.
N. El Basri
1
-
-
1
-
MVV Maastricht
198.
Emir Bars
1
-
-
1
-
Jong PSV
199.
Emmanuel van de Blaak
1
-
-
2
-
Jong PSV
200.
Enrico Dueñas
1
-
-
5
-
TOP Oss
201.
Erik Schouten
1
-
-
2
-
Willem II Tilburg
202.
Ezra van der Heiden
1
-
-
-
-
De Graafschap
203.
Finn Stam
1
-
1
6
-
Jong AZ Alkmaar
204.
Floris Smand
1
-
-
2
1
Cambuur
205.
Fredrik Jensen
1
-
-
-
-
NAC Breda
206.
Gabi Caschili
1
-
-
3
-
Cambuur
207.
Giannis-Foivos Botos
1
-
-
-
-
Helmond Sport
208.
Gonçalo Esteves
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
209.
Isak Dybvik Määttä
1
-
-
4
-
Groningen
210.
Jan Lammers
1
-
-
2
-
De Graafschap
211.
Jaron Vicario
1
-
-
1
2
FC Den Bosch
212.
Jasper Dahlhaus
1
-
-
2
-
FC Eindhoven
213.
Jayden Turfkruier
1
-
-
6
3
SC Telstar
214.
Jeff Hardeveld
1
-
1
7
-
Emmen
215.
Joey de Bie
1
-
-
1
-
FC Dordrecht
216.
John Hilton
1
-
-
4
-
FC Dordrecht
217.
Jop van den Avert
1
-
-
7
-
FC Dordrecht
218.
Joshua Zimmerman
1
-
-
1
-
TOP Oss
219.
Jurre van Aken
1
-
-
3
-
Jong AZ Alkmaar
220.
Kürşad Sürmeli
1
-
-
8
-
ADO Den Haag
221.
Kees Smit
1
-
-
5
-
Jong AZ Alkmaar
222.
Kian Fitz-Jim
1
-
-
2
-
Jong Ajax
223.
Koen Jansen
1
-
-
1
-
Jong PSV
224.
R. Kuijpers
1
-
-
-
-
NAC Breda
225.
Leroy Labylle
1
-
-
3
1
MVV Maastricht
226.
Lewis Schouten
1
-
-
3
-
Jong AZ Alkmaar
227.
Liam van Gelderen
1
-
-
1
-
Helmond Sport
228.
Lucassen Boyd
1
-
-
1
-
NAC Breda
229.
Maikel Kieftenbeld
1
-
-
4
1
Emmen
230.
Marko Kleinen
1
-
-
7
-
MVV Maastricht
231.
Marvin Peersman
1
-
-
3
-
Groningen
232.
Matisse Didden
1
-
2
8
-
Roda Kerkrade
233.
Matteo Dams
1
-
-
1
-
Jong PSV
234.
Matthias Verreth
1
-
-
3
-
Willem II Tilburg
235.
Max de Waal
1
-
-
-
-
Willem II Tilburg
236.
Maxim van Peer
1
-
-
-
-
TOP Oss
237.
D. Mbayo
1
-
-
1
-
FC Dordrecht
238.
Mees Akkerman
1
-
-
2
1
Jong Utrecht
239.
Mexx Meerdink
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
240.
Michael Chacón
1
-
-
-
-
Helmond Sport
241.
Michael Heylen
1
-
-
4
-
Emmen
242.
Michael de Leeuw
1
-
-
3
-
Willem II Tilburg
243.
Milan Robberechts
1
-
-
-
-
VVV Venlo
244.
Mohamed Mallahi
1
-
-
-
1
Helmond Sport
245.
Mohammed Tahiri
1
-
-
-
-
SC Telstar
246.
Muhlis Dagasan
1
-
-
1
-
Jong PSV
247.
Mylian Jiménez
1
-
1
8
-
Jong PSV
248.
Nabil El Basri
1
-
-
4
-
MVV Maastricht
249.
Nicky Souren
1
-
-
1
1
MVV Maastricht
250.
Nicolas Verkooijen
1
-
-
-
-
Jong PSV
251.
T. Oosting
1
-
-
-
-
Willem II Tilburg
252.
Paulos Abraham
1
-
-
-
-
Groningen
253.
M. Peersman
1
-
-
-
-
Groningen
254.
E. Pena-Zauner
1
-
-
-
-
Roda Kerkrade
255.
Rúnar Þór Sigurgeirsson
1
-
-
5
-
Willem II Tilburg
256.
Raphaël Sarfo
1
-
-
6
-
Jong Ajax
257.
Richard Sedláček
1
-
-
2
1
VVV Venlo
258.
Rida Chahid
1
-
-
1
-
Jong Ajax
259.
D. Rocha Livramento
1
-
-
-
-
MVV Maastricht
260.
Rodney Kongolo
1
-
-
-
-
Roda Kerkrade
261.
Ruben van Bommel
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
262.
Ryan Leijten
1
-
-
1
-
FC Den Bosch
263.
Sacha Komljenovic
1
-
-
4
-
ADO Den Haag
264.
Salah Oulad M'Hand
1
-
-
2
-
FC Den Bosch
265.
M. Schmid
1
-
-
-
-
Roda Kerkrade
266.
I. Sebaoui
1
-
-
-
-
FC Dordrecht
267.
Sebastiaan van Bakel
1
-
-
1
-
FC Den Bosch
268.
Shalva Ogbaidze
1
-
-
5
-
FC Den Bosch
269.
Sil van der Wegen
1
-
-
2
-
Jong Utrecht
270.
Silvinho Esajas
1
-
-
5
1
ADO Den Haag
271.
F. Slegers
1
-
-
-
-
MVV Maastricht
272.
L. Smans
1
-
-
-
-
VVV Venlo
273.
M. Smit
1
-
-
-
-
Cambuur
274.
Stan Maas
1
-
-
2
-
FC Den Bosch
275.
M. Suray
1
-
-
-
-
FC Dordrecht
276.
Sven Simons
1
-
-
2
-
FC Eindhoven
277.
Sven Van Doorm
1
-
-
1
-
FC Eindhoven
278.
Teun Bijleveld
1
-
-
1
-
Roda Kerkrade
279.
Tibo Persyn
1
-
-
2
-
FC Eindhoven
280.
Tim van de Loo
1
-
-
1
-
SC Telstar
281.
Tim van den Heuvel
1
-
-
1
1
Jong PSV
282.
Tom Kerssens
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
283.
Tom Overtoom
1
-
-
-
-
SC Telstar
284.
Tomáš Suslov
1
-
-
-
-
Groningen
285.
J. Vicario
1
-
-
-
-
FC Den Bosch
286.
Vicente Besuijen
1
-
-
-
-
Emmen
287.
Wesley Spieringhs
1
-
-
4
-
Roda Kerkrade
288.
Wessel Kooy
1
-
1
4
-
Jong Utrecht
289.
Wessel Kuhn
1
-
-
1
-
Jong PSV
290.
Yuya Ikeshita
1
-
-
12
-
FC Den Bosch
291.
Q. van den Heerik
1
-
-
-
-
SC Telstar
292.
<TBD>
-
-
-
3
1
FC Dordrecht
293.
Abdallah Aberkane
-
-
-
3
-
FC Dordrecht
294.
Achraf Boumenjal
-
-
-
3
-
Jong Utrecht
295.
Achraf El Bouchataoui
-
-
-
2
-
FC Eindhoven
296.
Agustin Anello
-
-
-
1
-
Cambuur
297.
Ahmetcan Kaplan
-
-
-
1
-
Jong Ajax
298.
Alex Bangura
-
-
-
1
-
Cambuur
299.
Alex Plat
-
-
-
3
-
SC Telstar
300.
Alexander Büttner
-
-
-
6
-
De Graafschap
301.
Alexandre Penetra
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
302.
Alvaro Henry
-
-
-
2
-
Jong Ajax
303.
Amine Lachkar
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
304.
Amine Rehmi
-
-
-
1
1
TOP Oss
305.
ArJany Martha
-
-
-
3
-
Jong Ajax
306.
B. Reith
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
307.
Bart van Hintum
-
-
-
5
-
ADO Den Haag
308.
Bartłomiej Smolarczyk
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
309.
Bas Sibum
-
-
-
2
-
ADO Den Haag
310.
Björn Hardley
-
-
-
2
-
Jong Utrecht
311.
Bob Peeters
-
-
-
1
-
Helmond Sport
312.
Boyd Lucassen
-
-
-
1
-
NAC Breda
313.
Boyd Reith
-
-
-
5
-
Roda Kerkrade
314.
Bram Rovers
-
-
-
1
-
Jong PSV
315.
Bram van Vlerken
-
-
-
5
-
Helmond Sport
316.
Bryan Van Hove
-
-
-
2
-
Helmond Sport
317.
Bryant Nieling
-
-
-
5
-
MVV Maastricht
318.
Cain Seedorf
-
-
-
1
-
SC Telstar
319.
Calvin Raatsie
-
-
-
1
-
Jong Utrecht
320.
Casper Staring
-
-
-
4
-
NAC Breda
321.
CJ Egan-Riley
-
-
-
1
-
Jong PSV
322.
Collin Seedorf
-
-
-
1
-
FC Eindhoven
323.
D. Timber
-
-
-
1
-
VVV Venlo
324.
D. van Mieghem
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
325.
Daniel Deen
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
326.
Daniel Granli
-
-
-
2
-
ADO Den Haag
327.
Daryl Werker
-
-
-
2
-
ADO Den Haag
328.
Dave Kwakman
-
-
-
3
-
Jong AZ Alkmaar
329.
Dave Vos
-
-
-
1
-
Jong Ajax
330.
Dennis Gyamfi
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
331.
Dennis Vos
-
-
-
5
-
Emmen
332.
Devon Koswal
-
-
-
4
-
SC Telstar
333.
Dhoraso Moreo Klas
-
-
-
4
1
ADO Den Haag
334.
Dick Lukkien
-
-
-
1
-
Groningen
335.
Doke Schmidt
-
-
-
2
-
Helmond Sport
336.
E. Rohd
-
-
-
1
-
Jong Utrecht
337.
Elie Raterink
-
-
-
2
-
De Graafschap
338.
Elmo Lieftink
-
-
-
1
-
Helmond Sport
339.
Elso Brito
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
340.
Emil Rohd
-
-
-
5
-
Jong Utrecht
341.
Enoch Mastoras
-
-
-
4
-
Jong AZ Alkmaar
342.
Enrico Duenas Hernández
-
-
-
1
-
TOP Oss
343.
Enrik Ostrc
-
-
-
8
-
Helmond Sport
344.
F. De Jong
-
-
-
2
-
Cambuur
345.
F. Van Den Eynden
-
-
-
1
-
Helmond Sport
346.
Flor Van den Eynden
-
-
-
6
-
Helmond Sport
347.
Fred Grim
-
-
-
2
-
Emmen
348.
Fredrik Oppegard
-
-
-
1
-
Jong PSV
349.
Gabriel Culhaci
-
-
-
2
-
Helmond Sport
350.
Gedion Zelalem
-
-
-
6
2
FC Den Bosch
351.
Giovanni Büttner
-
-
-
1
-
De Graafschap
352.
Giovanni Korte
-
-
-
3
-
TOP Oss
353.
Giovanni Troupée
-
-
-
1
-
TOP Oss
354.
Guss Gertsen
-
-
-
1
-
TOP Oss
355.
Gylermo Siereveld
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
356.
I. Houben
-
-
-
1
-
Jong PSV
357.
I. Maatta
-
-
-
3
-
Groningen
358.
Iggy Houben
-
-
-
1
-
Jong PSV
359.
Ilounga Pata
-
-
-
4
-
TOP Oss
360.
Ivar Jenner
-
-
-
2
-
Jong Utrecht
361.
J. Amuzu
-
-
-
1
-
Helmond Sport
362.
J. Bokila
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
363.
J. Bosch
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
364.
J. Ogenia
-
-
-
3
-
FC Eindhoven
365.
J. Uneken
-
-
-
1
-
Jong PSV
366.
J. Zimmerman
-
-
-
1
-
TOP Oss
367.
Jakub Ojrzyński
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
368.
Jan de Boer
-
-
-
2
2
VVV Venlo
369.
Jan Hoekstra
-
-
-
4
-
Emmen
370.
Javier Vet
-
-
-
3
-
NAC Breda
371.
Jay Kruiver
-
-
-
2
1
SC Telstar
372.
Jeffrey Owusu-Nyamekye
-
-
-
2
-
FC Dordrecht
373.
Jerry van Ewijk
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
374.
Jhondly van der Meer
-
-
-
2
-
Cambuur
375.
Job Kalisvaart
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
376.
Joep Kluskens
-
-
-
2
-
VVV Venlo
377.
Joey Pelupessy
-
-
-
3
-
Groningen
378.
Joey Roggeveen
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
379.
Jonathan Mulder
-
-
-
4
-
TOP Oss
380.
Jorginho Soares
-
-
-
4
1
SC Telstar
381.
Jorrit Smeets
-
-
-
1
-
Emmen
382.
Joshua Eijgenraam
-
-
-
1
-
TOP Oss
383.
Joshua Mukeh
-
-
-
4
-
Jong Utrecht
384.
Joshua Smits
-
-
-
3
-
Willem II Tilburg
385.
Julian Kwaaitaal
-
-
-
2
-
Jong PSV
386.
Julius Dirksen
-
-
-
3
1
Emmen
387.
Justin Che
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
388.
Karim Loukili
-
-
-
2
-
TOP Oss
389.
Khaled Razak
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
390.
Koen Bucker
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
391.
L. Labylle
-
-
-
1
-
MVV Maastricht
392.
Lars Nieuwpoort
-
-
-
1
-
TOP Oss
393.
Lassana Faye
-
-
-
1
-
SC Telstar
394.
Laurit Krasniqi
-
-
-
3
-
Roda Kerkrade
395.
Leandro Bacuna
-
-
-
1
-
Groningen
396.
Leon Bergsma
-
-
-
3
-
Cambuur
397.
Levi Schoppema
-
-
-
2
-
De Graafschap
398.
Lewis Schouten
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
399.
Lion Kaak
-
-
-
1
-
De Graafschap
400.
Livano Comenencia
-
-
-
2
-
Jong PSV
401.
Lorenzo Burnet
-
-
-
1
-
Emmen
402.
Luca Plogmann
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
403.
Lucas Beerten
-
-
-
2
-
Roda Kerkrade
404.
Lucas Bernadou
-
-
-
2
-
Emmen
405.
Lucas Vankerkhoven
-
-
-
2
-
Helmond Sport
406.
Luuk Wouters
-
-
-
1
-
FC Eindhoven
407.
M. Jimenez
-
-
-
1
-
Jong PSV
408.
M. Remans
-
-
-
1
-
MVV Maastricht
409.
Maarten Swerts
-
-
-
1
1
FC Eindhoven
410.
Malik Tillman
-
-
-
1
-
Jong PSV
411.
Manel Royo
-
-
-
3
-
NAC Breda
412.
Marcel Schaapman
-
-
-
1
-
Cambuur
413.
Mart Lieder
-
-
-
1
-
FC Eindhoven
414.
Maxim Dekker
-
-
-
4
-
Jong AZ Alkmaar
415.
Mees Kreekels
-
-
-
1
1
Helmond Sport
416.
Michel Ludwig
-
-
-
2
-
Helmond Sport
417.
Michele Santoni
-
-
-
2
1
FC Dordrecht
418.
Mike Havekotte
-
-
-
1
-
TOP Oss
419.
Mike Snoei
-
-
-
2
-
SC Telstar
420.
Misha Engel
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
421.
Mohamed Hamdaoui
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
422.
Moreno Rutten
-
-
-
2
-
VVV Venlo
423.
N. van Berkel
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
424.
Neal Viereck
-
-
-
2
1
Jong Utrecht
425.
Nick de Groot
-
-
-
5
-
FC Den Bosch
426.
Nick Twisk
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
427.
Nick Verschuren
-
-
-
4
-
Jong Ajax
428.
Niek Vossebelt
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
429.
Nils Röseler
-
-
-
2
-
Roda Kerkrade
430.
Nordin Bukala
-
-
-
4
-
Jong Utrecht
431.
Olivier Aertssen
-
-
-
4
-
Jong Ajax
432.
Orhan Dzepar
-
-
-
4
-
Roda Kerkrade
433.
Oualid Agougil
-
-
-
8
-
Jong Ajax
434.
Peter Hyballa
-
-
-
1
-
NAC Breda
435.
Peter Maes
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
436.
Peter Van den Berg
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
437.
Pjotr Kestens
-
-
-
1
-
FC Eindhoven
438.
R. Chahid
-
-
-
1
-
Jong Ajax
439.
R. Henning
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
440.
R. Janssen
-
-
-
7
1
VVV Venlo
441.
R. Kriwak
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
442.
R. Leijten
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
443.
R. Postema
-
-
-
1
-
Groningen
444.
Rayan Buifrahi
-
-
-
1
-
MVV Maastricht
445.
Reda El Meliani
-
-
-
2
-
Jong PSV
446.
Rein van Hedel
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
447.
Renzo Tytens
-
-
-
2
1
Jong PSV
448.
Ricardo Henning
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
449.
Rick Kruys
-
-
-
1
-
VVV Venlo
450.
Rickson van Hees
-
-
-
4
-
Jong Utrecht
451.
Rio Hillen
-
-
-
5
-
De Graafschap
452.
Robert Klaasen
-
-
-
1
1
VVV Venlo
453.
Robin Polley
-
-
-
2
-
SC Telstar
454.
Robin Schouten
-
-
-
1
-
Emmen
455.
Rodrigo Rêgo
-
-
-
2
-
FC Eindhoven
456.
Romain Matthys
-
-
-
1
1
Jong Ajax
457.
Ronald Koeman Jr.
-
-
-
3
-
SC Telstar
458.
Ruben Kluivert
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
459.
Ruud Brood
-
-
-
2
1
TOP Oss
460.
S. Agougil
-
-
-
1
-
NAC Breda
461.
S. Vos
-
-
-
1
-
Jong Ajax
462.
S. Zand
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
463.
Sabir Agougil
-
-
-
2
-
NAC Breda
464.
Sebbe Augustijns
-
-
-
4
1
SC Telstar
465.
Sekou Sylla
-
-
-
1
1
Cambuur
466.
Sem Dekkers
-
-
-
4
-
Jong AZ Alkmaar
467.
Silas Andersen
-
-
-
8
-
Jong Utrecht
468.
Silvano Vos
-
-
-
3
-
Jong Ajax
469.
Sjors Ultee
-
-
-
1
-
SC Telstar
470.
Stan Wevers
-
-
-
1
-
De Graafschap
471.
Sturla Ottesen
-
-
-
1
-
Cambuur
472.
Sven Zitman
-
-
-
1
-
TOP Oss
473.
T. Tasci
-
-
-
1
-
MVV Maastricht
474.
Teun van Grunsven
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
475.
Thijs van Leeuwen
-
-
-
3
-
TOP Oss
476.
Thomas Cox
-
-
-
1
-
TOP Oss
477.
Thomas Oude Kotte
-
-
-
2
-
SC Telstar
478.
Thomas Poll
-
-
-
2
-
Cambuur
479.
Tim Receveur
-
-
-
4
-
FC Dordrecht
480.
Tim Zeegers
-
-
-
3
-
MVV Maastricht
481.
Tomas Kalinauskas
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
482.
Tomasz Kaczmarek
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
483.
Ton Lokhoff
-
-
-
1
-
NAC Breda
484.
Toni Jonker
-
-
-
2
-
Cambuur
485.
Tyrese Asante
-
-
-
4
-
ADO Den Haag
486.
Tyrique Mercera
-
-
-
1
-
Cambuur
487.
Valentino Vermeulen
-
-
-
2
-
Willem II Tilburg
488.
Vasilios Pavlidis
-
-
-
1
-
TOP Oss
489.
Victor van den Bogert
-
-
-
5
-
FC Den Bosch
490.
Victor Wernersson
-
-
-
2
-
NAC Breda
491.
Vieiri Kotzebue
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
492.
W. Ould Chikh
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
493.
Wil Boessen
-
-
-
1
-
SC Telstar
494.
Willem Weijs
-
-
-
1
-
FC Eindhoven
495.
Wout Coomans
-
-
-
5
-
MVV Maastricht
496.
Wouter Goes
-
-
-
3
-
Jong AZ Alkmaar
497.
Wouter Prins
-
-
-
3
-
Groningen
498.
Xander Lambrix
-
-
-
4
-
TOP Oss
499.
Y. Ikeshita
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
500.
Yaël Gil y Muiños
-
-
-
1
-
Jong PSV
501.
Yahya Boussakou
-
-
-
1
-
SC Telstar
502.
Yanick van Osch
-
-
-
1
-
Cambuur
503.
Yannick Leliendal
-
-
-
4
-
Jong Utrecht
504.
Yiandro Raap
-
-
-
1
-
Jong PSV
505.
Zidane Iqbal
-
-
-
1
-
Jong Utrecht
506.
Niek Schiks
-
-
-
-
1
Jong PSV
Partita selezionato
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Eerste Divisie
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Willem II Tilburg
66
31
20
6
5
36
2
Roda Kerkrade
61
31
17
10
4
30
3
Groningen
57
30
17
6
7
30
4
ADO Den Haag
55
31
15
10
6
22
5
FC Dordrecht
54
31
14
12
5
14
6
De Graafschap
52
31
16
4
11
3
7
NAC Breda
49
31
14
7
10
9
8
Jong AZ Alkmaar
46
31
13
7
11
1
9
Cambuur
42
31
12
6
13
2
10
VVV Venlo
42
31
11
9
11
-3
11
Emmen
42
30
12
6
12
-3
12
Helmond Sport
41
31
11
8
12
0
13
MVV Maastricht
40
31
11
7
13
-2
14
FC Eindhoven
38
31
8
14
9
-5
15
Jong Ajax
36
31
9
9
13
-5
16
TOP Oss
29
31
9
2
20
-25
17
Jong PSV
28
31
7
7
17
-22
18
SC Telstar
27
31
7
6
18
-21
19
FC Den Bosch
23
31
5
8
18
-29
20
Jong Utrecht
23
31
5
8
18
-32
Pronostico del giorno
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma