Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
139
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
353
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1957
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2610
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
51
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
131
Top Europa
61
Europa
693
America
203
Africa
78
Asia
132
Australia
47
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
1
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
8
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
3
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
8
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
1
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
5
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
2
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Lettonia Virsliga
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
M. Regža
7
2
-
-
-
Riga FC
2.
Léo Gaúcho
4
1
-
1
-
Valmieras FK
3.
I. Diomandé
3
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
4.
D. Lemajič
3
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
5.
A. Traore
3
-
-
-
-
BFC Daugavpils
6.
R. Ba
2
-
-
1
-
FK Liepaja
7.
A. Baghdasaryan
2
-
-
-
-
FK Liepaja
8.
D. Balodis
2
-
-
2
-
Valmieras FK
9.
K. Campbell
2
-
-
2
-
FK Tukums 2000
10.
L. Corréa
2
1
-
1
-
FS METTA/LU Riga
11.
Deniss Rogovs
2
-
-
1
-
FK Tukums 2000
12.
B. Diedhiou
2
-
-
1
-
BFC Daugavpils
13.
D. Dobrecovs
2
-
-
2
-
Grobinas SC
14.
Emerson Deocleciano
2
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
15.
A. Golijanin
2
-
-
1
-
BFC Daugavpils
16.
Marko Regza
2
-
-
-
-
Riga FC
17.
Matheus Clemente
2
-
-
2
-
FK Auda
18.
A. Ogunniyi
2
-
-
1
-
FK Auda
19.
Ralfs Sitjakovs
2
1
-
-
-
FK Jelgava
20.
Rūdolfs Meļķis
2
-
-
-
-
Grobinas SC
21.
R. Savaļnieks
2
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
22.
D. Savič
2
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
23.
E. Stuglis
2
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
24.
R. Šitjakovs
1
-
-
3
-
FK Jelgava
25.
Abiodun Ogunniyi
1
-
-
1
-
FK Auda
26.
Aleksej Golijanin
1
-
-
-
-
BFC Daugavpils
27.
K. Anmanis
1
-
-
1
-
FK Tukums 2000
28.
K. Aļekseičiks
1
-
-
1
-
Valmieras FK
29.
Barthélémy Diedhiou
1
-
-
-
-
BFC Daugavpils
30.
Brian Peña
1
-
-
-
-
Riga FC
31.
Bruno Melnis
1
-
-
-
-
FS METTA/LU Riga
32.
E. Dašķevičs
1
-
-
-
-
Riga FC
33.
Darko Lemajić
1
-
-
2
-
Rigas Futbola skola
34.
P. Diouf Ndiaye Doudou
1
-
-
-
-
Grobinas SC
35.
Djibril Gueye
1
-
-
1
-
Valmieras FK
36.
M. Fjodorovs
1
-
-
1
-
Grobinas SC
37.
W. Fofana
1
-
-
-
-
BFC Daugavpils
38.
M. Gaye
1
-
-
1
-
FK Auda
39.
L. Iberico
1
-
-
-
-
Riga FC
40.
S. Jeudi
1
-
-
-
-
FK Tukums 2000
41.
C. Kouadio
1
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
42.
G. Kļuškins
1
-
-
1
-
FK Jelgava
43.
Lūkass Vapne
1
-
-
-
-
Valmieras FK
44.
Maksims Sidorovs
1
-
-
-
-
FK Tukums 2000
45.
G. Mankenda
1
-
-
2
-
Riga FC
46.
P. Mareš
1
-
-
1
-
Rigas Futbola skola
47.
Meissa Diop
1
-
-
2
-
Valmieras FK
48.
D. Meļņiks
1
-
-
2
-
FK Auda
49.
M. Mihoubi
1
-
-
2
-
FK Tukums 2000
50.
M. Mikšto
1
-
-
1
-
BFC Daugavpils
51.
B. Musah
1
-
-
1
-
Riga FC
52.
M. Nagasawa
1
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
53.
S. Panič
1
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
54.
H. Prenga
1
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
55.
Reginaldo Ramires
1
-
-
3
-
FK Auda
56.
Roberts Meļķis
1
-
-
-
-
Grobinas SC
57.
A. Saveļjevs
1
-
-
-
-
FK Auda
58.
L. Silagadze
1
-
-
-
-
FK Liepaja
59.
A. Taiwo
1
-
-
-
-
Riga FC
60.
A. Černomordijs
1
-
-
2
-
Riga FC
61.
M. Ķigurs
1
-
-
-
-
Rigas Futbola skola
62.
Žiga Lipušček
1
-
-
2
-
Rigas Futbola skola
63.
A. Deklavs
-
-
-
1
-
FK Jelgava
64.
Ā. Dreimanis
-
-
-
3
-
FK Jelgava
65.
A. Kangars
-
-
-
3
-
FK Liepaja
66.
A. Khorkheli
-
-
-
1
-
FK Liepaja
67.
A. Korobenko
-
-
-
4
-
Valmieras FK
68.
A. Krušatins
-
-
-
1
-
Grobinas SC
69.
A. Kudeļkins
-
-
-
1
-
BFC Daugavpils
70.
A. Markhiev
-
-
-
1
-
Rigas Futbola skola
71.
A. Ndoye
-
-
-
1
2
Valmieras FK
72.
A. Ozols
-
-
-
3
-
FK Tukums 2000
73.
A. Rozgoniuc
-
-
-
2
-
Grobinas SC
74.
A. Zjuzins
-
-
-
1
-
FK Liepaja
75.
Agris Glaudans
-
-
-
1
-
FK Jelgava
76.
Aleksejs Saveljevs
-
-
-
1
-
FK Auda
77.
Arturs Zjuzins
-
-
-
1
-
FK Liepaja
78.
B. Melnis
-
-
-
2
-
FS METTA/LU Riga
79.
Bogdans Samoilovs
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
80.
Bruno Tavares
-
-
-
1
-
FK Auda
81.
C. Duke
-
-
-
1
-
Valmieras FK
82.
C. Faye
-
-
-
1
-
FK Liepaja
83.
Cheikh Mbaye Diouf
-
-
-
1
-
FK Liepaja
84.
D. Bormanis
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
85.
D. Druzinins
-
-
-
2
-
Grobinas SC
86.
D. Guèye
-
-
-
1
-
Valmieras FK
87.
D. Maes
-
-
-
1
-
FK Jelgava
88.
D. Rogovs
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
89.
D. Ulimbaševs
-
-
-
3
-
FS METTA/LU Riga
90.
D. Valmiers
-
-
-
2
-
FK Jelgava
91.
Danills Ulimbasevs
-
-
-
1
-
FS METTA/LU Riga
92.
Dāvids Družiņins
-
-
-
2
-
Grobinas SC
93.
Davis Valmiers
-
-
-
1
-
FK Jelgava
94.
Dodô
-
-
-
3
-
FK Liepaja
95.
Dylan Maes
-
-
-
1
-
FK Jelgava
96.
E. Birka
-
-
-
1
-
Valmieras FK
97.
F. Kayramani
-
-
-
1
-
FK Liepaja
98.
F. Orols
-
-
-
1
-
FK Auda
99.
Fraj Kayramani
-
-
-
2
-
FK Liepaja
100.
G. Kutsia
-
-
-
2
-
FK Liepaja
101.
G. Mihaļcovs
-
-
-
2
-
BFC Daugavpils
102.
Giorgi Kutsia
-
-
-
1
-
FK Liepaja
103.
Gļebs Kļuškins
-
-
-
1
-
FK Jelgava
104.
Gustavo
-
-
-
1
-
Valmieras FK
105.
H. Jesse
-
-
-
2
-
FS METTA/LU Riga
106.
Hrvoje Babec
-
-
-
1
-
Riga FC
107.
I. Erquiaga
-
-
-
1
-
Riga FC
108.
Ismaël Diomandé
-
-
-
1
-
Rigas Futbola skola
109.
J. Bahamboula
-
-
-
1
-
Valmieras FK
110.
J. Bender
-
-
-
1
-
FS METTA/LU Riga
111.
J. Ede
-
-
-
1
-
FK Jelgava
112.
J. Ikaunieks
-
-
-
1
-
Rigas Futbola skola
113.
J. Krautmanis
-
-
-
1
-
Grobinas SC
114.
J. Miņins
-
-
-
2
-
BFC Daugavpils
115.
J. Novikovs
-
-
-
1
-
FS METTA/LU Riga
116.
Jegors Novikovs
-
-
-
1
-
FS METTA/LU Riga
117.
Jevgenijs Minins
-
-
-
2
-
BFC Daugavpils
118.
Joseph Oloko Ede
-
-
-
1
1
FK Jelgava
119.
K. Čudars
-
-
-
3
-
FK Liepaja
120.
K. Kaušelis
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
121.
K. Krieviņš
-
-
-
2
-
FK Tukums 2000
122.
K. Mikuļskis
-
-
-
4
-
Grobinas SC
123.
Kārlis Vilnis
-
-
-
1
-
FS METTA/LU Riga
124.
Kemelho Nguena
-
-
-
1
-
Riga FC
125.
Kenroy Campbell
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
126.
Kristaps Krievins
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
127.
Kristers Cudars
-
-
-
1
-
Grobinas SC
128.
Leonardo Andriel dos Santos
-
-
-
1
-
Valmieras FK
129.
Lucas Ramos
-
-
-
1
-
FK Auda
130.
Mélèye Diagne
-
-
-
1
-
FK Auda
131.
M. Diagne
-
-
-
1
-
FK Auda
132.
M. Jojić
-
-
-
1
-
Riga FC
133.
M. Koné
-
-
-
1
-
Rigas Futbola skola
134.
M. Kruglaužs
-
-
-
4
1
Grobinas SC
135.
M. Ngom
-
-
-
2
1
FK Tukums 2000
136.
M. Semeško
-
-
-
1
-
FS METTA/LU Riga
137.
M. Sidorovs
-
-
-
2
-
FK Tukums 2000
138.
M. Toņiševs
-
-
-
2
-
Valmieras FK
139.
M. Vasiļevskis
-
-
-
1
-
FS METTA/LU Riga
140.
Maroine Mihoubi
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
141.
Miloš Jojić
-
-
-
1
-
Riga FC
142.
Mohamed Rassoul Ba
-
-
-
2
-
FK Liepaja
143.
Ņ. Barkovskis
-
-
-
1
-
BFC Daugavpils
144.
N. Sliede
-
-
-
1
1
Valmieras FK
145.
Ngonda Muzinga
-
-
-
1
-
Riga FC
146.
O. Camara
-
-
-
3
-
BFC Daugavpils
147.
O. Raščevskis
-
-
-
1
1
BFC Daugavpils
148.
O. Rubenis
-
-
-
1
-
FK Auda
149.
O. Vientiess
-
-
-
2
-
FS METTA/LU Riga
150.
R. Šibass
-
-
-
1
-
FS METTA/LU Riga
151.
R. Aizups
-
-
-
1
-
BFC Daugavpils
152.
R. Ardazishvili
-
-
-
1
-
FK Liepaja
153.
R. Džeriņš
-
-
-
1
1
Grobinas SC
154.
R. Gaučis
-
-
-
1
-
Grobinas SC
155.
R. Maslovs
-
-
-
1
-
FK Jelgava
156.
R. Skrebels
-
-
-
1
-
BFC Daugavpils
157.
R. Ziemelis
-
-
-
1
-
FK Liepaja
158.
Raivis Jurkovskis
-
-
-
1
-
Riga FC
159.
Ralfs Maslovs
-
-
-
2
-
FK Jelgava
160.
Rihards Matrevics
-
-
-
1
-
Riga FC
161.
Rinalds Aizups
-
-
-
1
2
BFC Daugavpils
162.
S. Vučur
-
-
-
1
-
FK Liepaja
163.
Sergejs Vilkovs
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
164.
Steevenson Jeudy
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
165.
Stefan Panić
-
-
-
2
-
Rigas Futbola skola
166.
V. Lazarevs
-
-
-
1
-
FK Liepaja
167.
V. Patsatsia
-
-
-
4
-
FK Liepaja
168.
Valerijs Lizunovs
-
-
-
1
-
FK Tukums 2000
169.
Vinícius Souza
-
-
-
2
-
FS METTA/LU Riga
170.
Vjačeslavs Isajevs
-
-
-
2
-
FK Auda
171.
Wilguens Paugain
-
-
-
1
-
FK Auda
172.
<TBD>
-
-
-
-
1
Grobinas SC
173.
I. Minkevičs
-
-
-
-
1
FK Auda
174.
Karlis Mikulskis
-
-
-
-
1
Grobinas SC
175.
Olgerts Rascevskis
-
-
-
-
1
BFC Daugavpils
Partita selezionato
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Virsliga Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Rigas Futbola skola
19
8
6
1
1
18
2
Riga FC
18
8
6
0
2
9
3
BFC Daugavpils
14
8
4
2
2
3
4
Valmieras FK
13
8
4
1
3
3
5
FK Tukums 2000
13
8
4
1
3
-3
6
FK Auda
11
8
3
2
3
2
7
Grobinas SC
8
8
2
2
4
-5
8
FS METTA/LU Riga
7
8
2
1
5
-6
9
FK Liepaja
6
8
2
0
6
-11
10
FK Jelgava
5
8
1
2
5
-10
Pronostico del giorno
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma