Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
373
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
4
Pronostici per domani
1188
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2206
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2854
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
198
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
191
Top Europa
54
Europa
780
America
182
Africa
101
Asia
123
Australia
49
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australia
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
2
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
4
Serie B
5
Egitto
>
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
7
Championship
14
League 1
12
League 2
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
League Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
3
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
5
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
2
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
3
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
1
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Kazakhstan Premier League
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Idris Umaev
3
-
-
-
-
FK Aktobe
2.
Jasur Yakhshiboev
3
-
-
-
-
FK Ordabasy
3.
Boris Cmiljanić
2
-
-
1
-
FK Kyzylzhar
4.
China
2
1
-
2
-
Yelimay Semey
5.
Elkhan Astanov
2
1
-
1
-
FC Astana
6.
Ersultan Kaldybekov
2
-
-
1
-
FK Atyrau
7.
Evgeni Berezkin
2
-
-
-
-
FK Kyzylzhar
8.
Gaby Kiki
2
-
-
-
-
FK Aktobe
9.
João Paulo
2
-
-
1
-
Kairat Almaty
10.
Maksim Samorodov
2
1
-
-
-
FK Aktobe
11.
Toktar Zangylyshbay
2
-
-
-
-
Kaisar Kyzylorda
12.
Adilet Sadybekov
1
-
-
1
-
Kairat Almaty
13.
Adilkhan Tanzharikov
1
-
-
-
-
FK Aktobe
14.
Arb Manaj
1
-
-
-
-
Zhenis
15.
Branislav Sluka
1
-
-
-
-
FC Turan
16.
Erkin Tapalov
1
-
-
2
-
Tobol Kostanay
17.
Evgen Shakhov
1
-
-
-
-
Tobol Kostanay
18.
Evgeniy Berezkin
1
-
-
1
-
FK Kyzylzhar
19.
Giorgi Zaria
1
-
-
-
-
Kairat Almaty
20.
Godberg Cooper
1
-
-
-
-
Tobol Kostanay
21.
D. Henen
1
-
-
1
-
Tobol Kostanay
22.
Igor Ivanović
1
-
-
1
-
Tobol Kostanay
23.
Igor Plastun
1
-
-
-
-
FK Ordabasy
24.
Leonardo Vaca
1
-
-
2
-
FC Turan
25.
R. Murtazayev
1
-
-
-
-
Yelimay Semey
26.
S. Muzhikov
1
-
-
-
-
FC Zhetysu
27.
Nikolay Signevich
1
-
-
1
-
FK Atyrau
28.
Oleksiy Shchebetun
1
-
-
1
-
FK Kyzylzhar
29.
Ousmane Camara
1
-
-
1
-
FC Astana
30.
Róger Cañas
1
-
-
1
-
FC Shakhter
31.
Robert Tambe
1
-
-
-
-
Yelimay Semey
32.
Sergey Maliy
1
-
-
1
-
FK Ordabasy
33.
Shakhboz Umarov
1
-
-
-
-
FK Ordabasy
34.
Timur Muldinov
1
-
-
1
-
FK Kyzylzhar
35.
Yan Vorogovskiy
1
-
-
-
-
FC Astana
36.
Zlatan Šehović
1
-
-
-
-
FK Ordabasy
37.
Zoran Nizic
1
-
-
1
-
FK Kyzylzhar
38.
A. Abdulla
-
-
-
1
-
FC Shakhter
39.
A. Siukaev
-
-
-
1
-
FC Zhetysu
40.
A. Zhumakhanov
-
-
-
1
-
FK Atyrau
41.
Adi Adambaev
-
-
-
1
-
FK Atyrau
42.
Adilbek Zhumakhanov
-
-
-
1
-
FK Atyrau
43.
Adilet Kenesbek
-
-
-
2
-
Kaisar Kyzylorda
44.
Albert Gabaraev
-
-
-
1
-
Tobol Kostanay
45.
Aleksa Amanović
-
-
-
1
-
FC Astana
46.
Aleksandr Shirobokov
-
-
-
1
-
Kairat Almaty
47.
Aleksandr Sokolenko
-
-
-
1
-
FC Turan
48.
Alibek Kasym
-
-
-
1
-
FK Aktobe
49.
Almas Tyulyubay
-
-
-
1
-
FC Shakhter
50.
Anton Tolordava
-
-
-
1
-
FC Shakhter
51.
Arad Ofri
-
-
-
1
-
Kairat Almaty
52.
Artjom Dmitrijev
-
-
-
1
-
FC Turan
53.
Askhat Tagybergen
-
-
-
2
-
FK Ordabasy
54.
Aslan Adil
-
-
-
1
-
FK Atyrau
55.
Aybar Zhaksylykov
-
-
-
1
-
Kaisar Kyzylorda
56.
B. Hjertstrand
-
-
-
1
-
Zhenis
57.
Bagdat Kairov
-
-
-
3
-
FK Aktobe
58.
Barnes Osei
-
-
-
1
-
FC Astana
59.
Bogdan Savkiv
-
-
-
1
-
FC Shakhter
60.
D. Kasabulat
-
-
-
2
-
Kairat Almaty
61.
D. Shmidt
-
-
-
1
-
Yelimay Semey
62.
D. Yashin
-
-
-
1
-
Yelimay Semey
63.
Danil Ustimenko
-
-
-
1
-
Kairat Almaty
64.
Dmitri Borodin
-
-
-
1
-
Kaisar Kyzylorda
65.
Dmitriy Shomko
-
-
-
1
-
Yelimay Semey
66.
Egor Alishauskas
-
-
-
1
-
FC Shakhter
67.
Fabien Ourega
-
-
-
1
-
FC Astana
68.
Fedi Ben Choug
-
-
-
1
-
FC Turan
69.
G. Chaduneli
-
-
-
3
-
FC Zhetysu
70.
G. Cooper
-
-
-
1
-
Tobol Kostanay
71.
G. Kenzhebek
-
-
-
2
-
Zhenis
72.
Gevorg Nadzharyan
-
-
-
1
-
FK Atyrau
73.
I. Bidzinashvili
-
-
-
1
-
Zhenis
74.
I. Ivanović
-
-
-
1
-
Tobol Kostanay
75.
Ibrokhimhalil Yuldoshev
-
-
-
1
-
Kairat Almaty
76.
Igor Shatskiy
-
-
-
1
-
FK Aktobe
77.
Imeda Ashortia
-
-
-
2
-
FC Shakhter
78.
Irakli Bidzinashvili
-
-
-
1
-
Zhenis
79.
Joel Kayamba
-
-
-
1
-
FK Atyrau
80.
Jovan Pajovic
-
-
-
3
-
Kaisar Kyzylorda
81.
Juan Asprilla
-
-
-
1
-
FC Shakhter
82.
K. Kalmuratov
-
-
-
1
-
Kaisar Kyzylorda
83.
Kuanysh Kalmuratov
-
-
-
1
-
Kaisar Kyzylorda
84.
Lovro Cvek
-
-
-
1
-
FK Ordabasy
85.
Luka Imnadze
-
-
-
1
-
FK Kyzylzhar
86.
M. Chikanchi
-
-
-
2
-
FC Zhetysu
87.
Marin Tomasov
-
-
-
1
-
FC Astana
88.
Mateo Barac
-
-
-
2
2
FK Aktobe
89.
N. Korzun
-
-
-
2
-
Yelimay Semey
90.
Nauryzbek Zhagorov
-
-
-
2
-
FK Atyrau
91.
Nikita Kalmykov
-
-
-
2
-
Zhenis
92.
Nikita Korzun
-
-
-
1
-
Yelimay Semey
93.
Nikola Cuckić
-
-
-
1
-
FC Turan
94.
Nurlan Dairov
-
-
-
1
-
FC Zhetysu
95.
Olzhas Kerimzhanov
-
-
-
1
-
FK Atyrau
96.
P. N'Diaye
-
-
-
1
-
Tobol Kostanay
97.
Q. Cornette
-
-
-
1
-
Yelimay Semey
98.
Rúben Brígido
-
-
-
1
-
FK Kyzylzhar
99.
R. Asrankulov
-
-
-
1
-
Tobol Kostanay
100.
R. Orynbassar
-
-
-
1
-
FC Zhetysu
101.
R. Rodriges
-
-
-
1
-
Yelimay Semey
102.
R. Tsonev
-
-
-
1
-
Tobol Kostanay
103.
Rafael Sabino
-
-
-
1
-
FK Kyzylzhar
104.
Ramazan Orazov
-
-
-
1
-
FK Aktobe
105.
Rauan Orynbassar
-
-
-
1
-
FC Zhetysu
106.
Rifat Nurmugamet
-
-
-
1
-
FC Turan
107.
Roger Cañas
-
-
-
1
-
FC Shakhter
108.
Ruslan Yudenkov
-
-
-
1
-
Kaisar Kyzylorda
109.
S. Sovet
-
-
-
2
-
FK Aktobe
110.
Serikzhan Muzhikov
-
-
-
1
-
FC Zhetysu
111.
Shyngys Flyuk
-
-
-
1
-
FC Shakhter
112.
T. Mosiashvili
-
-
-
2
-
FC Zhetysu
113.
T. Zhangylyshbay
-
-
-
1
-
Kaisar Kyzylorda
114.
Temirlan Erlanov
-
-
-
1
-
FK Ordabasy
115.
Timurbek Zakirov
-
-
-
1
-
FC Turan
116.
Ular Zhaksybaev
-
-
-
1
-
FK Kyzylzhar
117.
Ular Zhaksybayev
-
-
-
2
-
FK Kyzylzhar
118.
Vyacheslav Shvyrev
-
-
-
1
-
Kairat Almaty
119.
Y. Nurgaliyev
-
-
-
2
-
Yelimay Semey
120.
Y. Pertsukh
-
-
-
1
-
Yelimay Semey
121.
Yeskendir Kybyray
-
-
-
1
-
FC Zhetysu
122.
Zlatan Sehovic
-
-
-
1
-
FK Ordabasy
123.
Aleksa Amanovic
-
-
-
-
1
FC Astana
124.
Duman Narzildaev
-
-
-
-
1
Kaisar Kyzylorda
125.
Ivan Šaravanja
-
-
-
-
1
Yelimay Semey
Partita selezionato
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
Premier League Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Kairat Almaty
8
4
2
2
0
2
2
FK Kyzylzhar
7
4
2
1
1
6
3
FK Ordabasy
7
4
2
1
1
5
4
FK Aktobe
7
3
2
1
0
5
5
Tobol Kostanay
7
3
2
1
0
4
6
Yelimay Semey
7
4
2
1
1
0
7
FC Astana
6
4
2
0
2
2
8
FC Turan
4
4
1
1
2
-1
9
FC Zhetysu
4
3
1
1
1
-1
10
FK Atyrau
3
4
0
3
1
-1
11
FC Shakhter
3
4
1
0
3
-7
12
Zhenis
3
4
1
0
3
-8
13
Aksu Stepnogorsk
0
0
0
0
0
0
14
Kaisar Kyzylorda
0
3
0
0
3
-6
Pronostico del giorno
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma