Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2432
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
8
Top pronostici
Pronostici per oggi
445
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
967
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1484
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
83
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
739
America
150
Africa
69
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
7
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
8
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Italia Lega Pro
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Federico Caia
3
-
-
-
-
Pergolettese
2.
Abou Diop
2
-
-
-
-
Picerno
3.
Andrea Silipo
2
-
-
-
-
Monterosi FC
4.
Giancarlo Malcore
2
-
-
-
-
Audace Cerignola
5.
Giuseppe Leone
2
-
-
-
-
Juve Stabia
6.
Luigi Cuppone
2
-
-
-
-
Pescara
7.
Matteo Baldi
2
-
-
3
-
Juve Stabia
8.
Riccardo Palmieri
2
-
-
-
-
Carrarese Calcio
9.
Stefano Piccinini
2
-
-
-
-
Pergolettese
10.
Alberto Spagnoli
1
-
-
-
-
Ancona
11.
Alessandro Capello
1
-
-
-
-
Carrarese Calcio
12.
Alessandro Pellegrino
1
-
-
-
-
ASD Pineto Calcio
13.
Alessio Nepi
1
-
-
-
-
Pro Vercelli
14.
Alessio Tribuzzi
1
-
-
-
-
FC Crotone
15.
Andrea Bussaglia
1
-
-
-
-
Nuova Pro Sesto
16.
Andrea Capelli
1
-
-
-
-
AC Lumezzane
17.
Christian Pastina
1
-
-
-
-
Benevento Calcio
18.
Daniele Rocco
1
-
-
-
-
Legnago Salus
19.
Daniele Sorrentino
1
-
-
-
-
AC Renate
20.
Elia Petrelli
1
-
-
-
-
Nuova Pro Sesto
21.
Federico Accornero
1
-
-
-
-
Pescara
22.
Filippo Delli Carri
1
-
-
-
-
Padova Calcio
23.
Francesco Galuppini
1
-
-
-
-
Mantova FC
24.
Francesco Ruocco
1
-
-
-
-
Sassari Torres
25.
Gianluca Cum
1
-
-
-
-
Turris Neapolis
26.
Gianluca D'Auria
1
-
-
-
-
Turris Neapolis
27.
Giovanni Volpe
1
-
-
-
-
Potenza SC
28.
Giuseppe Fella
1
-
-
-
-
Latina Calcio
29.
Isaías Delpupo
1
-
-
-
-
Pontedera
30.
Jerry Mbakogu
1
-
-
-
-
Legnago Salus
31.
King Udoh
1
-
-
-
-
Gubbio
32.
Leonardo Stanzani
1
-
-
-
-
Aurora Pro Patria
33.
Lorenzo Cherubini
1
-
-
-
-
AC Rimini
34.
Lorenzo Meazzi
1
-
-
-
-
Virtus Entella
35.
Lorenzo Tropea
1
-
-
-
-
ACR Messina
36.
Luca Fabrizi
1
-
-
-
-
Latina Calcio
37.
Luca Gagliano
1
-
-
-
-
Potenza SC
38.
Luigi Scotto
1
-
-
-
-
Sassari Torres
39.
Maguette Fall
1
-
-
-
-
Giana Erminio
40.
Mamadou Kanoute
1
-
-
-
-
AS Taranto
41.
Manuel Martić
1
-
-
-
-
Legnago Salus
42.
Manuel Nocciolini
1
-
-
-
-
SSC Giugliano
43.
Marco Firenze
1
-
-
-
-
ACR Messina
44.
Matias Antonini Lui
1
-
-
1
-
AS Taranto
45.
Matteo Maggio
1
-
-
-
-
Pro Vercelli
46.
Mattia Iori
1
-
-
-
-
US Arezzo
47.
Mattia Sangalli
1
-
-
-
-
AC Trento
48.
Mirco Petrella
1
-
-
-
-
Pro Vercelli
49.
Niccolò Gucci
1
-
-
-
-
US Arezzo
50.
Nicola Bizzotto
1
-
-
-
-
Brindisi
51.
Nicola Nanni
1
-
-
-
-
Olbia Calcio
52.
Roberto Ogunseye
1
-
-
-
-
Cesena
53.
Sebastiano Svidercoschi
1
-
-
-
-
Legnago Salus
54.
Simone Guerra
1
-
-
-
-
Juventus U23
55.
Simone Ianesi
1
-
-
-
-
Pontedera
56.
Tommaso Fumagalli
1
-
-
-
-
Giana Erminio
57.
Aaron Kacinari
-
-
-
1
-
Triestina
58.
Alessandro Albertini
-
-
-
1
-
Brindisi
59.
Alessandro Dalmazzi
-
-
-
1
-
AC Lumezzane
60.
Alessandro Di Munno
-
-
-
1
-
Novara
61.
Alessandro Macchioni
-
-
-
1
-
Ancona
62.
Alessandro Provenzano
-
-
-
1
-
Pontedera
63.
Alessandro Renzi
-
-
-
1
-
US Arezzo
64.
Alessandro Tripaldelli
-
-
-
1
-
SPAL 1907
65.
Alessio Riccardi
-
-
-
1
-
Latina Calcio
66.
Amedeo Benedetti
-
-
-
1
-
Benevento Calcio
67.
Andrea Cittadino
-
-
-
1
-
Latina Calcio
68.
Andrea Mallamo
-
-
-
1
-
Aurora Pro Patria
69.
Andrea Procaccio
-
-
-
1
-
AC Renate
70.
Andrea Zaccagno
-
-
-
1
-
Sassari Torres
71.
Andrei Motoc
-
-
-
2
-
Legnago Salus
72.
Angelo Ndrecka
-
-
-
2
-
Giana Erminio
73.
Antonio Mazzotta
-
-
-
2
-
Catania
74.
Antonio Prisco
-
-
-
1
-
Recanatese
75.
Camillo Ciano
-
-
-
2
-
Benevento Calcio
76.
Christian Acella
-
-
-
1
-
Perugia Calcio
77.
Christian Pierobon
-
-
-
1
1
Triestina
78.
Christian Sussi
-
-
-
1
-
Fiorenzuola
79.
Claudio Manzi
-
-
-
1
-
Virtus Entella
80.
Cosimo Patierno
-
-
-
1
-
Avellino
81.
Cristiano Bani
-
-
-
1
-
Mantova FC
82.
Daniele Giorico
-
-
-
1
-
Sassari Torres
83.
Daniele Mignanelli
-
-
-
1
-
Juve Stabia
84.
Daniele Ragatzu
-
-
-
1
-
Olbia Calcio
85.
Dario Toninelli
-
-
-
1
-
Nuova Pro Sesto
86.
Davide Di Quinzio
-
-
-
1
-
Fiorenzuola
87.
Dean Huijsen
-
-
-
1
-
Juventus U23
88.
Demba Thiam
-
-
-
4
-
Monterosi FC
89.
Dennis Curatolo
-
-
-
1
-
Fermana Calcio
90.
Edoardo Saporiti
-
-
-
1
-
Potenza SC
91.
Emanuele Anastasia
-
-
-
1
-
AC Trento
92.
Erik Gerbi
-
-
-
1
-
AC Lumezzane
93.
Federico Macca
-
-
-
2
-
Virtus Francavilla
94.
Federico Pacciardi
-
-
-
1
-
ACR Messina
95.
Federico Viero
-
-
-
1
-
Legnago Salus
96.
Felice D'Amico
-
-
-
1
-
Avellino
97.
Filippo Gerardini
-
-
-
2
-
Novara
98.
Filippo Groppelli
-
-
-
1
-
Giana Erminio
99.
Filippo Oliana
-
-
-
1
-
Sestri Levante
100.
Francesco Barranca
-
-
-
2
-
Nuova Pro Sesto
101.
Francesco Carella
-
-
-
1
-
Virtus Francavilla
102.
Francesco D'Alterio
-
-
-
1
-
FC Crotone
103.
Francesco De Felice
-
-
-
1
-
Turris Neapolis
104.
Francesco Giorno
-
-
-
1
-
AlbinoLeffe
105.
Francesco Lisi
-
-
-
1
-
Perugia Calcio
106.
Francesco Mezzoni
-
-
-
1
-
Perugia Calcio
107.
Francesco Paolo Scafetta
-
-
-
1
-
ACR Messina
108.
Francisco Sartore
-
-
-
1
-
AC Renate
109.
Franco Gorzelewski
-
-
-
1
-
Brindisi
110.
Franco Sosa
-
-
-
1
-
Audace Cerignola
111.
Gabriele Parlanti
-
-
-
1
-
Sestri Levante
112.
Gaetano Fasolino
-
-
-
2
-
Turris Neapolis
113.
Gaetano Vitale
-
-
-
1
-
Sorrento Calcio
114.
Galo Capomaggio
-
-
-
1
-
Audace Cerignola
115.
Gioele Zacchi
-
-
-
1
-
Giana Erminio
116.
Giovanni Di Noia
-
-
-
1
-
US Foggia
117.
Giuseppe Guadagni
-
-
-
1
-
Lucchese Libertas
118.
Giuseppe Mastinu
-
-
-
1
-
Sassari Torres
119.
Giuseppe Panico
-
-
-
1
-
Carrarese Calcio
120.
Ilario Iotti
-
-
-
1
-
Pro Vercelli
121.
Kenneth Van Ransbeeck
-
-
-
1
-
Legnago Salus
122.
Leonardo Di Cosmo
-
-
-
1
1
AC Trento
123.
Lorenzo Bordo
-
-
-
1
-
Arzignano Valchiampo
124.
Lorenzo Di Livio
-
-
-
1
-
Latina Calcio
125.
Lorenzo Masetti
-
-
-
1
-
US Arezzo
126.
Lorenzo Sorrentino
-
-
-
1
-
SSC Giugliano
127.
Luca Berardocco
-
-
-
1
-
SSC Giugliano
128.
Luca Lombardi
-
-
-
1
-
ASD Pineto Calcio
129.
Luca Stanga
-
-
-
1
-
AC Rimini
130.
Lucas Felippe
-
-
-
1
-
FC Crotone
131.
Luigi Carillo
-
-
-
1
-
AS Taranto
132.
Luis Hasa
-
-
-
1
-
Juventus U23
133.
Manuel Di Paola
-
-
-
1
-
Pesaro
134.
Manuel Pucciarelli
-
-
-
1
-
Pesaro
135.
Marco Caldore
-
-
-
1
-
SSC Giugliano
136.
Marco Carraro
-
-
-
1
-
SPAL 1907
137.
Marco Fiorani
-
-
-
1
-
AS Taranto
138.
Marco Palermo
-
-
-
1
-
Catania
139.
Marco Perrotta
-
-
-
1
-
Padova Calcio
140.
Mario Prezioso
-
-
-
1
-
Potenza SC
141.
Matteo Figoli
-
-
-
1
-
Pergolettese
142.
Matteo Piacentini
-
-
-
1
-
Cesena
143.
Mattia Fallani
-
-
-
1
-
AC Renate
144.
Mattia Morello
-
-
-
1
-
Fiorenzuola
145.
Mattia Mustacchio
-
-
-
1
-
Pro Vercelli
146.
Mattia Novella
-
-
-
1
-
Virtus Francavilla
147.
Mauro Coppolaro
-
-
-
1
2
Carrarese Calcio
148.
Mohamed Laaribi
-
-
-
1
-
Potenza SC
149.
Nicola Mosti
-
-
-
1
-
Virtus Entella
150.
Nicola Pietrangeli
-
-
-
3
-
AC Rimini
151.
Nicolas Schiavi
-
-
-
1
-
Carrarese Calcio
152.
Niko Kirwan
-
-
-
1
-
Padova Calcio
153.
Riccardo Idda
-
-
-
1
-
Sassari Torres
154.
Riccardo Martinelli
-
-
-
1
-
Pontedera
155.
Riccardo Stivanello
-
-
-
1
-
Juventus U23
156.
Roberto Pierno
-
-
-
1
-
Pescara
157.
Ruggero Frosinini
-
-
-
1
-
AC Trento
158.
Samuele Righetti
-
-
-
1
-
AC Lumezzane
159.
Simone Calvano
-
-
-
2
-
AS Taranto
160.
Simone Rossetti
-
-
-
2
-
Novara
161.
Simone Trimboli
-
-
-
1
-
Mantova FC
162.
Tommaso Barnabà
-
-
-
1
-
Ancona
163.
Tommaso Cancellotti
-
-
-
1
-
Avellino
164.
Tommaso Maggioni
-
-
-
1
-
Mantova FC
165.
Vittorio Graziani
-
-
-
2
-
Picerno
166.
Zak Ruggiero
-
-
-
1
-
Audace Cerignola
167.
Christian Aucelli
-
-
-
-
2
Pergolettese
168.
Vito Leonetti
-
-
-
-
1
Audace Cerignola
Partita selezionato
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Lega Pro Girone A
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Mantova FC
78
33
24
6
3
45
2
Padova Calcio
66
33
18
12
3
23
3
Vicenza Calcio
58
33
16
10
7
17
4
Triestina
56
32
17
5
10
17
5
Legnago Salus
52
33
13
13
7
9
6
Atalanta II
50
32
14
8
10
3
7
Giana Erminio
46
33
13
7
13
0
8
AC Lumezzane
45
33
13
6
14
0
9
Pro Vercelli
43
33
11
10
12
-1
10
AC Trento
43
33
11
10
12
-3
11
AlbinoLeffe
42
33
10
12
11
0
12
Aurora Pro Patria
42
33
11
9
13
-9
13
Virtus Verona
40
33
10
10
13
-9
14
AC Renate
40
33
10
10
13
-10
15
Arzignano Valchiampo
39
33
9
12
12
-5
16
Pergolettese
37
33
11
4
18
-7
17
Novara
35
33
6
17
10
-13
18
Fiorenzuola
34
33
9
7
17
-19
19
Nuova Pro Sesto
27
33
5
12
16
-14
20
Alessandria
18
33
5
6
22
-24
Lega Pro Girone B
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Cesena
83
33
26
5
2
54
2
Sassari Torres
72
33
22
6
5
20
3
Carrarese Calcio
61
33
17
10
6
21
4
Perugia Calcio
59
33
16
11
6
10
5
Gubbio
51
33
14
9
10
10
6
Pescara
48
33
14
6
13
3
7
US Arezzo
47
33
13
8
12
2
8
Pontedera
47
33
13
8
12
0
9
Juventus U23
42
32
11
9
12
3
10
AC Rimini
41
32
11
8
13
-1
11
Lucchese Libertas
40
33
10
10
13
-9
12
ASD Pineto Calcio
40
33
8
16
9
-3
13
Sestri Levante
38
33
10
8
15
-10
14
Virtus Entella
38
32
9
11
12
-1
15
SPAL 1907
36
33
8
12
13
-8
16
Ancona
34
33
8
10
15
-12
17
Pesaro
33
33
6
15
12
-6
18
Recanatese
33
33
9
6
18
-17
19
Olbia Calcio
25
32
6
7
19
-27
20
Fermana Calcio
22
33
3
13
17
-29
Lega Pro Girone C
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Juve Stabia
70
33
20
10
3
29
2
Benevento Calcio
61
33
17
10
6
10
3
Avellino
57
33
16
9
8
23
4
Picerno
54
33
14
12
7
19
5
AS Taranto
53
33
16
9
8
11
6
Casertana
52
33
13
13
7
6
7
SSC Giugliano
49
33
14
7
12
2
8
Latina Calcio
48
33
13
9
11
-2
9
FC Crotone
47
33
12
11
10
7
10
US Foggia
45
33
12
9
12
0
11
Audace Cerignola
43
33
9
16
8
2
12
Sorrento Calcio
42
33
11
9
13
-5
13
ACR Messina
41
33
10
11
12
-4
14
Potenza SC
40
33
10
10
13
-4
15
Catania
39
33
10
9
14
2
16
Turris Neapolis
36
33
9
9
15
-9
17
Monopoli
33
33
7
12
14
-10
18
Virtus Francavilla
30
33
7
9
17
-16
19
Monterosi FC
27
33
6
9
18
-21
20
Brindisi
15
33
4
7
22
-40
Pronostico del giorno
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma