Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
India
>
I-League
6
Super League
6
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2611
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
37
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
445
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1488
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
132
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
748
America
157
Africa
82
Asia
172
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
7
Elite Two
5
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
6
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
1
Serie D Group B
1
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
2
Serie D Group H
2
Serie D Group I
1
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
4
Tercera Division G2
7
Tercera Division G3
7
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
5
Tercera Division G8
8
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
5
Tercera Division G11
4
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
7
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
4
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
7
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
8
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - India I-League
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Álex Sánchez
16
4
-
2
-
Gokulam FC
2.
Eddie Gabriel Hernández Padilla
13
-
-
3
-
Mohammedan SC
3.
Lalrinzuala Lalbiaknia
13
3
-
2
-
Aizawl FC
4.
Sérgio Barboza Jr.
13
3
-
2
-
Delhi FC
5.
Gnohoré Krizo
12
3
-
8
1
Real Kashmir
6.
Richardson Kwaku Denzell
12
1
-
-
-
Rajasthan United
7.
Mario Barco Vila
9
-
-
8
-
Inter Kashi
8.
Juan David Castañeda
8
1
-
1
-
Sreenidi Deccan
9.
David Lalhlansanga
6
-
-
2
-
Mohammedan SC
10.
El Samb
6
-
-
3
-
Shillong Lajong
11.
Ghanefo Ansumana Kromah
6
1
-
4
-
NEROCA FC
12.
Lalchungnunga Chhangte
6
-
-
-
-
Rajasthan United
13.
Marin Mudražija
6
-
-
-
-
Rajasthan United
14.
William
6
2
-
1
-
Sreenidi Deccan
15.
Danish Aribam
5
1
-
-
-
TRAU FC
16.
Jordan Lamela
5
-
-
-
-
Inter Kashi
17.
Ricardo Dichiara
5
-
-
1
-
Churchill Brothers
18.
Akashdeep Singh
4
-
1
6
-
Namdhari
19.
Aniket Panchal
4
-
-
-
-
NEROCA FC
20.
Aroldinho
4
-
-
-
-
Delhi FC
21.
Edmund Lalrindika
4
-
-
2
-
Inter Kashi
22.
Eli Sabiá
4
-
-
3
-
Sreenidi Deccan
23.
Gyamar Nikum
4
-
-
1
-
Inter Kashi
24.
Issahak Nuhu Seidu
4
-
-
-
-
TRAU FC
25.
Joe Zoherliana
4
-
-
3
-
Aizawl FC
26.
Komron Tursunov
4
-
-
1
-
Gokulam FC
27.
Lalremsanga Fanai
4
-
-
1
-
Mohammedan SC
28.
Lalromawia
4
-
-
-
-
Sreenidi Deccan
29.
Louis Ogana
4
2
-
-
-
Churchill Brothers
30.
Lourembam David Singh
4
-
-
1
-
NEROCA FC
31.
Martín Cháves
4
1
-
3
-
Churchill Brothers
32.
Matija Babovic
4
-
-
-
-
Gokulam FC
33.
Mohammad Maksod
4
-
-
-
-
Real Kashmir
34.
Mohammed Asif Khan
4
-
-
-
-
Inter Kashi
35.
Nikola Stojanović
4
-
-
2
-
Gokulam FC
36.
Phrangki Buam
4
-
-
2
-
Shillong Lajong
37.
Rilwan Hassan
4
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
38.
H. Singh
4
-
-
3
1
Namdhari
39.
Stendly Teotonio Fernandes
4
-
-
5
-
Churchill Brothers
40.
D. Aribam
3
1
-
-
-
TRAU FC
41.
David Simbo
3
-
-
4
-
NEROCA FC
42.
Gaurav Rawat
3
-
-
2
-
Delhi FC
43.
Gonçalves
3
-
-
3
-
Shillong Lajong
44.
Hudson
3
1
-
2
-
Delhi FC
45.
Jagdeep Singh
3
-
-
2
-
Sreenidi Deccan
46.
Jeremy Laldinpuia
3
-
-
-
-
Real Kashmir
47.
Kynsaibor Lhuid
3
-
-
1
-
Shillong Lajong
48.
Liton Shil
3
-
-
-
-
TRAU FC
49.
Mirjalol Kasimov
3
1
-
6
1
Mohammedan SC
50.
Muhammad Ajsal
3
-
-
-
-
Inter Kashi
51.
Nili
3
-
-
3
-
Gokulam FC
52.
Noufal
3
-
-
-
-
Gokulam FC
53.
R Lalthanmawia
3
-
-
2
-
Aizawl FC
54.
Renan Paulino de Souza
3
2
-
3
-
Shillong Lajong
55.
Robinson Singh Soraisam
3
-
-
-
-
TRAU FC
56.
Rosenberg Gabriel
3
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
57.
Samuel Lalmuanpuia
3
-
-
1
-
Mohammedan SC
58.
Sreekuttan VS
3
-
-
1
-
Gokulam FC
59.
William Pauliankhum
3
-
-
2
-
Rajasthan United
60.
Yash Tripathi
3
-
-
1
-
Rajasthan United
61.
Abhijith Abhijith
2
-
-
6
-
Gokulam FC
62.
Abraham Okyere
2
-
-
4
1
TRAU FC
63.
Alexis Gómez
2
-
-
3
-
Mohammedan SC
64.
Bali Gagandeep
2
-
1
-
-
Delhi FC
65.
Balwant Singh
2
-
-
5
-
Delhi FC
66.
S. Barboza
2
1
-
-
-
Delhi FC
67.
M. Barco
2
1
-
-
-
Inter Kashi
68.
Brandon Vanlalremdika
2
-
-
-
-
Sreenidi Deccan
69.
Deepak Singh L
2
-
-
4
-
TRAU FC
70.
Emiliano Callegari
2
-
-
2
-
Churchill Brothers
71.
Faisal Ali
2
-
-
1
-
Churchill Brothers
72.
Gianni dos Santos
2
-
-
2
-
Inter Kashi
73.
Haobam Tomba Singh
2
-
-
-
-
Inter Kashi
74.
Hardy Cliff Nongbri
2
1
-
3
-
Shillong Lajong
75.
Harmanpreet Singh
2
-
-
2
-
Namdhari
76.
Harpreet Singh
2
-
-
2
1
Namdhari
77.
Henry Kisekka
2
-
-
2
-
Real Kashmir
78.
Ibrahim Sissoko
2
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
79.
Imanol Arana
2
1
-
3
-
Namdhari
80.
Iván Garrido Ciaurriz
2
-
-
2
-
Namdhari
81.
Jackichand Singh
2
-
-
-
-
Inter Kashi
82.
K Lalrinfela
2
-
-
2
-
Aizawl FC
83.
Laiwang Bohham
2
-
-
-
-
Shillong Lajong
84.
Lalbiakdika
2
-
-
1
-
Aizawl FC
85.
Manvir Singh
2
-
-
3
-
Namdhari
86.
Mohammad Inam
2
-
-
3
-
Real Kashmir
87.
Pawan Kumar
2
-
-
2
-
Sreenidi Deccan
88.
R Lalbiakliana
2
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
89.
Ragav Gupta
2
-
-
2
-
Rajasthan United
90.
Renan Paulino
2
1
-
3
-
Shillong Lajong
91.
Richard Costa
2
-
-
2
-
Churchill Brothers
92.
Sagolsem Bikash Singh
2
-
-
1
-
Mohammedan SC
93.
Sanchez Alex
2
-
-
-
-
Gokulam FC
94.
Shaher Shaheen
2
-
-
2
-
Real Kashmir
95.
L. Shil
2
-
-
-
-
TRAU FC
96.
Shokhrukhbek Muratov
2
-
-
2
1
Delhi FC
97.
Sourav K
2
-
-
-
-
Gokulam FC
98.
Sushil Meitei
2
-
-
-
-
NEROCA FC
99.
A. A. Dar
1
-
-
-
-
Real Kashmir
100.
Abdul Hakku
1
-
1
2
-
Gokulam FC
101.
Adama Coulibaly
1
-
-
2
1
NEROCA FC
102.
Adnan Ayoub
1
-
-
2
-
Real Kashmir
103.
Alaaeldin Nasr Elmagraby
1
-
-
1
-
Delhi FC
104.
Alexis Gomez
1
-
-
-
-
Delhi FC
105.
Alisher Kholmurodov
1
-
-
-
-
Delhi FC
106.
S. Bag
1
-
-
-
-
NEROCA FC
107.
Balwinder Singh
1
-
-
1
-
NEROCA FC
108.
Bawlte Rohmingthanga
1
-
-
3
2
Aizawl FC
109.
Beneston Piecton Barretto
1
-
-
1
-
Mohammedan SC
110.
A. Bhatkal
1
-
-
-
-
Namdhari
111.
Carlos Lomba
1
-
-
5
-
Real Kashmir
112.
Damaitphang Lyngdoh
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
113.
Daniel Odafin
1
-
-
-
-
Shillong Lajong
114.
Deepak Devrani
1
-
-
1
-
Inter Kashi
115.
Emmanuel Essien
1
-
-
1
-
Churchill Brothers
116.
Emmanuel Justine
1
-
-
3
-
Gokulam FC
117.
L. Fanai
1
-
-
-
-
Mohammedan SC
118.
Gabriel R.
1
-
-
-
-
Shillong Lajong
119.
B. Gagandeep
1
-
-
-
-
Delhi FC
120.
Gurmukh Singh
1
-
-
-
-
Sreenidi Deccan
121.
Gurtej Singh
1
-
-
1
-
Delhi FC
122.
Gurtej Singh
1
-
-
1
-
Delhi FC
123.
R. Hindistan
1
-
-
-
-
Aizawl FC
124.
Ifham Tariq Mir
1
-
-
1
-
Real Kashmir
125.
Joseph Adjei
1
-
-
2
1
Mohammedan SC
126.
K Lalhmangaihkima
1
-
-
-
-
Aizawl FC
127.
R. K. Denzell
1
-
-
-
-
Rajasthan United
128.
Kamal Issah
1
-
-
1
-
Real Kashmir
129.
Kamo Bayi
1
-
-
-
-
Real Kashmir
130.
Kenstar Kharshong
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
131.
A. Khan
1
-
-
-
-
Inter Kashi
132.
Laishram Johnson Singh
1
-
-
-
-
Gokulam FC
133.
Lalbiakdika Vanlalvunga
1
-
-
2
-
Aizawl FC
134.
D. Lalhlansanga
1
-
-
-
-
Mohammedan SC
135.
Lalliansanga Renthlei
1
-
-
-
-
Gokulam FC
136.
Lalnuntluanga Lalnuntluanga
1
-
-
4
-
Sreenidi Deccan
137.
Lalremruata
1
-
-
3
-
Churchill Brothers
138.
E. Lalrindika
1
-
-
-
-
Inter Kashi
139.
J. Lamela
1
-
-
-
-
Inter Kashi
140.
Lamgoulen Semkholun
1
-
-
3
-
Churchill Brothers
141.
Lunkim Seigoulun Khongsai
1
-
-
2
-
Rajasthan United
142.
A. Lyngdoh
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
143.
Marcos Rudwere Genar Silva
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
144.
Mohammad Asrar Rehbar
1
-
-
1
-
Real Kashmir
145.
Mohammed Jassim
1
-
-
1
-
Mohammedan SC
146.
S. Muratov
1
-
-
-
-
Delhi FC
147.
Nidhin Krishna
1
-
1
7
-
Gokulam FC
148.
P. Noufal
1
-
-
-
-
Gokulam FC
149.
Novin Gurung
1
-
-
2
-
Rajasthan United
150.
A. Okyere
1
-
-
-
-
TRAU FC
151.
Palwinder Singh
1
-
-
-
-
Namdhari
152.
Pangambam Naoba Meitei
1
-
-
-
-
Rajasthan United
153.
Peter Hartley
1
-
-
6
2
Inter Kashi
154.
Phijam Vikash Singh
1
-
-
-
-
Inter Kashi
155.
Pitu
1
-
-
-
-
Gokulam FC
156.
Rahul Rawat
1
-
-
1
-
Delhi FC
157.
Ramdinthara
1
-
-
-
-
Aizawl FC
158.
F. Reid
1
-
-
1
-
NEROCA FC
159.
M. Sarif
1
-
-
-
-
NEROCA FC
160.
Saurabh Bhanwala
1
-
-
3
1
Namdhari
161.
Sehajdeep Singh
1
-
-
1
-
Namdhari
162.
S. Singh
1
-
-
6
-
Inter Kashi
163.
A. Singh
1
-
-
4
-
Namdhari
164.
B. Singh
1
-
-
2
-
Delhi FC
165.
D. Singh
1
-
-
2
-
TRAU FC
166.
R. Singh Soraisam
1
-
-
-
-
TRAU FC
167.
Stephen Acquah
1
-
-
2
-
Namdhari
168.
Sumeet Passi
1
-
1
5
1
Inter Kashi
169.
Syed Suhail Pasha
1
-
-
-
-
Rajasthan United
170.
M. Takuto
1
-
-
-
-
Shillong Lajong
171.
Takuto Miki
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
172.
Tangva Ragui
1
-
-
2
-
NEROCA FC
173.
Tarak Hembram
1
-
-
-
-
NEROCA FC
174.
Tejas Krishna
1
-
-
-
-
Inter Kashi
175.
Telem Suranjit Singh
1
-
-
-
-
TRAU FC
176.
L. Vanlalvunga
1
-
-
-
-
Aizawl FC
177.
Wahengbam Angousana Luwang
1
-
-
2
-
Mohammedan SC
178.
Wayne Vaz
1
-
-
7
-
Real Kashmir
179.
Zodingliana Ralte
1
-
-
3
-
Mohammedan SC
180.
A. Bhattacharya
-
-
-
1
-
Inter Kashi
181.
A. Bouba
-
-
-
1
-
Gokulam FC
182.
Aaryan Anjaneya
-
-
-
2
-
TRAU FC
183.
Abhisek Halder
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
184.
Ajith Kumar
-
-
-
3
-
Churchill Brothers
185.
Akhil Praveen
-
-
-
2
-
Gokulam FC
186.
Allen Lyngdoh
-
-
-
2
1
Gokulam FC
187.
Aminou Bouba
-
-
-
1
-
Gokulam FC
188.
Amritpal Singh
-
-
-
1
-
Rajasthan United
189.
Anil Chawan
-
-
-
2
-
Inter Kashi
190.
Anil Gaonkar
-
-
-
3
-
Churchill Brothers
191.
Arghya Roy
-
-
-
1
-
NEROCA FC
192.
Arijit Bagui
-
-
-
2
-
Sreenidi Deccan
193.
Arik Bista
-
-
-
2
-
Shillong Lajong
194.
Arindam Bhattacharya
-
-
-
1
-
Inter Kashi
195.
Aris Khan
-
-
-
2
-
Delhi FC
196.
Aubin Kouakou
-
-
-
1
-
Churchill Brothers
197.
B. Barretto
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
198.
B. Varghese
-
-
-
1
-
Inter Kashi
199.
Basit Bhat
-
-
-
1
-
Gokulam FC
200.
Bhabindra Malla Thakuri
-
-
-
1
-
Rajasthan United
201.
Bijoy Varghese
-
-
-
1
-
Inter Kashi
202.
Christy Davis
-
-
-
2
-
Gokulam FC
203.
D. Devrani
-
-
-
1
-
Inter Kashi
204.
Davinder Singh
-
-
-
1
-
Namdhari
205.
Dion Menezes
-
-
-
1
-
Real Kashmir
206.
Edu Bedia
-
-
-
3
-
Gokulam FC
207.
F. Gomez
-
-
-
1
-
Inter Kashi
208.
F. Nili
-
-
-
1
-
Gokulam FC
209.
Faysal Shayesteh
-
-
-
4
-
Sreenidi Deccan
210.
Francisco Gómez
-
-
-
2
-
Inter Kashi
211.
Gustavo
-
-
-
1
-
Aizawl FC
212.
Gustavo da Silva
-
-
-
2
-
Aizawl FC
213.
H. Dar
-
-
-
1
-
Real Kashmir
214.
H. Laldanmawia
-
-
-
1
-
Aizawl FC
215.
H. Yousuf
-
-
-
1
-
Real Kashmir
216.
Hafiz Ur Rehman Khan
-
-
-
1
-
Real Kashmir
217.
Hardik Bhatt
-
-
-
1
-
Rajasthan United
218.
Harmanjot Singh
-
-
-
2
-
Namdhari
219.
Hudson Dias
-
-
-
2
-
Delhi FC
220.
Huzafah Ahmad Dar
-
-
-
1
-
Real Kashmir
221.
Hyder Yousuf
-
-
-
4
-
Real Kashmir
222.
Ibrahim Moro
-
-
-
1
1
Rajasthan United
223.
Ibrahim Nurudeen
-
-
-
1
-
NEROCA FC
224.
Inam M.
-
-
-
2
-
TRAU FC
225.
Ishan Dey
-
-
-
2
-
Inter Kashi
226.
Ivan Marić
-
-
-
3
-
Aizawl FC
227.
J. Castaneda
-
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
228.
J. Kattookaren
-
-
-
1
-
Rajasthan United
229.
J. Singh
-
-
-
1
-
Namdhari
230.
Jacob John Kattookaren
-
-
-
1
-
Rajasthan United
231.
Jaskaranpreet Singh
-
-
-
1
-
Namdhari
232.
Jefferson
-
-
-
1
-
Rajasthan United
233.
Jonychand Singh
-
-
-
1
-
NEROCA FC
234.
Joseba Beitia
-
-
-
1
-
Delhi FC
235.
Juan Nellar
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
236.
Julen Pérez
-
-
-
1
-
Inter Kashi
237.
Justin Emmanuel
-
-
-
2
-
Gokulam FC
238.
KC Larchhuakmawia
-
-
-
1
-
Aizawl FC
239.
Kiran Pandhare
-
-
-
1
-
Real Kashmir
240.
Kojam Beyong
-
-
-
3
-
Inter Kashi
241.
Kongbrailatpam Manjit Sharma
-
-
-
2
-
TRAU FC
242.
Krishna Pandit
-
-
-
1
-
Delhi FC
243.
Kynsai Khongsit
-
-
-
4
-
Shillong Lajong
244.
L. Singh
-
-
-
1
-
NEROCA FC
245.
Lalbiakhlua Lianzela
-
-
-
1
-
Churchill Brothers
246.
Lalbiakzuala
-
-
-
1
-
Rajasthan United
247.
Lalchawnkima Lalchawnkima
-
-
-
1
-
Aizawl FC
248.
Laldanmawia
-
-
-
1
-
Aizawl FC
249.
Laldanmawia Laldanmawia
-
-
-
2
-
Aizawl FC
250.
Lalhrezuala Sailung
-
-
-
1
-
Aizawl FC
251.
Lalthankhuma
-
-
-
1
1
Aizawl FC
252.
Lalthankhuma C. Duhvela
-
-
-
3
-
Aizawl FC
253.
Lamgoulen Gou Hangshing
-
-
-
1
1
Churchill Brothers
254.
Likmabam Rakesh Singh Meitei
-
-
-
2
-
NEROCA FC
255.
M. Hammad
-
-
-
1
-
Real Kashmir
256.
M. Singh
-
-
-
3
-
Namdhari
257.
Manash Protim Gogoi
-
-
-
3
-
TRAU FC
258.
Mashoor Shereef Thangalakath
-
-
-
1
1
Gokulam FC
259.
Meitankeishangbam Clinton Khuman
-
-
-
1
-
TRAU FC
260.
Mohamed Irshad
-
-
-
3
-
Mohammedan SC
261.
Mohammad Dhot
-
-
-
2
1
Sreenidi Deccan
262.
Mohammad Fayazuddin Shah
-
-
-
1
-
TRAU FC
263.
Mohit Singh Verito
-
-
-
2
-
Rajasthan United
264.
Moirangthem Ronaldo Singh
-
-
-
1
-
Rajasthan United
265.
Monoranjan
-
-
-
1
-
NEROCA FC
266.
Muhammad Hammad
-
-
-
4
-
Real Kashmir
267.
Muhammed Saheef
-
-
-
4
-
Gokulam FC
268.
Muheet Shabir
-
-
-
6
-
TRAU FC
269.
Munmun Lugun
-
-
-
2
-
Delhi FC
270.
Muthu Irulandi Mayakkannan
-
-
-
4
-
Sreenidi Deccan
271.
N. Akoijam
-
-
-
1
-
NEROCA FC
272.
Naorem Tondonba Singh
-
-
-
1
-
Delhi FC
273.
Naveen Kumar
-
-
-
1
-
Delhi FC
274.
Ningthoujam Bidyananda Singh
-
-
-
2
-
TRAU FC
275.
Nishchal Chandan
-
-
-
2
-
Churchill Brothers
276.
Nonganba Singh Akoijam
-
-
-
3
-
NEROCA FC
277.
Nongthombam Ronaldo
-
-
-
2
-
NEROCA FC
278.
Nora Fernandes
-
-
-
1
-
Aizawl FC
279.
P Rishad
-
-
-
1
-
Gokulam FC
280.
P. Gassama
-
-
-
1
-
Delhi FC
281.
P. Khangembam
-
-
-
1
-
TRAU FC
282.
P. Singh
-
-
-
2
-
TRAU FC
283.
Pape Gassama
-
-
-
5
-
Delhi FC
284.
Prabin Khangembam
-
-
-
1
-
TRAU FC
285.
Pritamkumar Singh
-
-
-
3
-
TRAU FC
286.
Rahul Raju
-
-
-
1
-
Churchill Brothers
287.
Richard Gadze
-
-
-
2
-
Rajasthan United
288.
Rohit Singh Thounaojam
-
-
-
1
-
TRAU FC
289.
Ronney Willson Kharbudon
-
-
-
1
1
Shillong Lajong
290.
S. Atom
-
-
-
1
-
TRAU FC
291.
S. Benchamin
-
-
-
1
-
TRAU FC
292.
S. Passi
-
-
-
1
-
Inter Kashi
293.
Sachin Jha
-
-
-
1
-
Rajasthan United
294.
Safiul Rahaman
-
-
-
2
-
NEROCA FC
295.
Sairuat Kima
-
-
-
5
-
Rajasthan United
296.
Sajal Bag
-
-
-
3
-
NEROCA FC
297.
Salam Singh
-
-
-
3
-
Gokulam FC
298.
Samad Mallick
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
299.
Sandeep Singh
-
-
-
5
-
Namdhari
300.
Sandip Mandi
-
-
-
3
-
Inter Kashi
301.
Sanson Pereira
-
-
-
1
-
Inter Kashi
302.
Santosh Singh
-
-
-
1
-
NEROCA FC
303.
Sardor Jakhonov
-
-
-
2
-
TRAU FC
304.
Saveme Tariang
-
-
-
1
-
Shillong Lajong
305.
Seal S.
-
-
-
1
-
NEROCA FC
306.
Sebastian Thangmuansang
-
-
-
4
-
Churchill Brothers
307.
Sehnaj Singh
-
-
-
2
-
Inter Kashi
308.
Senthamil Senbagam
-
-
-
1
-
Gokulam FC
309.
Shahid Nazir Wani
-
-
-
1
-
Real Kashmir
310.
Shano Tariang
-
-
-
1
-
Shillong Lajong
311.
Sheikh Sahil
-
-
-
1
-
Aizawl FC
312.
Shitaljit Singh Atom
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
313.
Singh J.
-
-
-
1
-
NEROCA FC
314.
Subhasish Roy Chowdhary
-
-
-
3
3
Churchill Brothers
315.
Sudhakaran Naveen Kumar
-
-
-
3
-
Delhi FC
316.
Sukhandeep Singh
-
-
-
5
1
Namdhari
317.
Sukhjit Singh
-
-
-
1
2
Namdhari
318.
Sunil Benchamin
-
-
-
3
1
TRAU FC
319.
Suprodip Hazra
-
-
-
1
-
Delhi FC
320.
Suraj Negi
-
-
-
1
-
Rajasthan United
321.
Surajit Seal
-
-
-
3
-
NEROCA FC
322.
T. Miki
-
-
-
1
-
Delhi FC
323.
Tanmoy Ghosh
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
324.
Tharpuia
-
-
-
2
-
Aizawl FC
325.
Thomas Singh Thounaojam
-
-
-
5
1
TRAU FC
326.
Vanlalzuidika
-
-
-
2
-
Mohammedan SC
327.
Vikas Saini
-
-
-
2
-
Gokulam FC
328.
Vinil Poojary
-
-
-
1
-
Delhi FC
329.
Willian
-
-
-
1
-
TRAU FC
330.
Devansh Dabas
-
-
-
-
1
Gokulam FC
331.
Ronaldkydon Lyngdoh Nonglait
-
-
-
-
2
Shillong Lajong
Partita selezionato
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
I-League
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Mohammedan SC
48
21
14
6
1
23
2
Sreenidi Deccan
40
20
12
4
4
22
3
Inter Kashi
39
22
11
6
5
6
4
Real Kashmir
37
21
10
7
4
18
5
Gokulam FC
36
22
10
6
6
13
6
Shillong Lajong
31
21
8
7
6
3
7
Delhi FC
26
21
8
2
11
-3
8
Rajasthan United
25
21
6
7
8
-8
9
Churchill Brothers
24
20
6
6
8
2
10
Namdhari
23
22
6
5
11
-14
11
Aizawl FC
21
19
5
6
8
-1
12
NEROCA FC
13
20
4
1
15
-29
13
TRAU FC
10
20
3
1
16
-32
Pronostico del giorno
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma