Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Ghana
>
Premier League
8
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
121
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
2
Pronostici per domani
346
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2104
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2810
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
76
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
768
America
177
Africa
108
Asia
123
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
9
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
Egitto
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
8
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
14
League 1
12
League 2
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA cup
2
League Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
5
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
3
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Ghana Premier League
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
S. Amankonah
10
2
-
2
-
Berekum Chelsea
2.
Steven Mukwala
10
2
-
-
-
Asante Kotoko
3.
E. Osei Wusu
9
1
-
1
-
Samartex
4.
Augustine Okrah
8
-
-
-
-
Bechem United
5.
Bright Adjei
8
-
-
-
-
Aduana Stars
6.
E. Abban
7
4
-
-
-
Heart of Lions
7.
H. Issah
7
1
-
-
-
Accra Hearts of Oak
8.
P. Owusu
7
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
9.
E. Antwi
6
-
-
-
-
Great Olympics
10.
S. Dauda
6
2
-
-
-
Bofoakwe Tano
11.
Isaac Mintah
6
-
-
-
-
Aduana Stars
12.
A. Owusu
6
-
-
2
-
Real Tamale United
13.
Agyenim Boateng Mensah
5
1
-
-
-
Dreams FC
14.
A. Boateng Afriyie
5
-
-
2
-
Nations
15.
Evans Adomako
5
1
-
-
-
Karela United
16.
E. Keyekeh
5
-
-
1
-
Samartex
17.
C. Mantey
5
-
-
-
-
Bechem United
18.
A. Mezack
5
-
-
3
-
Berekum Chelsea
19.
B. Musa
5
-
-
-
-
Samartex
20.
M. Yahaya
5
-
-
-
-
Accra Lions FC
21.
Abdul Aziz Issah
4
-
-
-
-
Dreams FC
22.
M. Abdul Rahaman
4
-
-
-
-
Nsoatreman
23.
S. Adams
4
2
-
-
-
Aduana Stars
24.
A. Aso
4
-
-
2
-
Bibiani Gold Stars FC
25.
B. Baah
4
-
-
-
-
Nations
26.
B. Dankwah
4
-
-
-
-
Accra Lions FC
27.
Gyamfi E.
4
-
-
-
-
Aduana Stars
28.
Issah H.
4
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
29.
Jonathan Sowah
4
1
-
1
2
Medeama SC
30.
I. Mintah
4
-
-
-
-
Aduana Stars
31.
A. Mohammed
4
-
-
-
-
Accra Lions FC
32.
L. Mtange
4
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
33.
N. Sulemana
4
-
-
-
-
Nations
34.
M. Umar
4
-
-
-
-
Nsoatreman
35.
B. A. Emmanuel
3
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
36.
G. Abban
3
-
-
-
-
Medeama SC
37.
A. Amoah
3
-
-
-
-
Great Olympics
38.
D. Amponsah
3
-
-
-
-
Accra Lions FC
39.
S. Attah Kumi
3
-
-
3
-
Karela United
40.
K. Boateng
3
-
-
-
-
All Stars FC
41.
Boateng Afriyie A.
3
1
-
-
-
Nations
42.
G. Ibrahim
3
-
-
-
-
Karela United
43.
Isaac Oppong
3
-
-
1
-
Asante Kotoko
44.
John Duku Antwi
3
-
-
4
-
Dreams FC
45.
Kelvin Obeng
3
-
-
-
-
Aduana Stars
46.
M. Mankuyeli
3
1
-
1
-
Real Tamale United
47.
B. Somuah
3
-
-
2
-
Asante Kotoko
48.
M. Wayo
3
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
49.
<TBD>
2
-
-
-
-
Nations
50.
Abass Samari Salifu
2
-
-
-
-
Accra Lions FC
51.
S. Aboagye
2
-
-
1
-
Karela United
52.
A. Abubakari
2
-
-
-
-
Accra Lions FC
53.
W. Adjei
2
-
-
-
-
All Stars FC
54.
B. Adjei
2
-
-
-
-
Aduana Stars
55.
E. Adomako
2
-
-
-
-
Karela United
56.
Alex Kuffour
2
-
-
-
-
Karela United
57.
F. Amankwah
2
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
58.
P. Ansu
2
-
-
-
-
Berekum Chelsea
59.
F. Antwi
2
-
-
1
-
All Stars FC
60.
Appiah M.
2
-
-
2
-
Bibiani Gold Stars FC
61.
Awuni D.
2
-
-
-
-
Accra Lions FC
62.
Barimah Baah
2
-
-
-
-
Nations
63.
E. Boateng
2
-
-
-
-
Dreams FC
64.
Boateng K.
2
-
-
-
-
All Stars FC
65.
S. Cobbinah
2
-
-
-
-
Aduana Stars
66.
H. Dafie
2
-
-
-
-
Karela United
67.
S. Diyou
2
-
-
-
-
Nsoatreman
68.
Dramani A.
2
-
-
-
-
Berekum Chelsea
69.
Emmanuel Annor
2
-
-
-
-
Bechem United
70.
Emmanuel Avornyo
2
-
-
-
-
Bechem United
71.
R. Frimpong
2
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
72.
Gideon Asante Yeboah
2
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
73.
E. Gyamfi
2
-
-
-
-
Aduana Stars
74.
B. H. Musa Baba H. M.
2
1
-
-
-
Samartex
75.
Hamidu Abdul Fatawu
2
-
-
-
-
Medeama SC
76.
Joseph Mereku
2
-
-
-
-
All Stars FC
77.
Kamaradini Mamudu
2
-
-
-
-
Medeama SC
78.
M. Karikari
2
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
79.
B. Kushibo
2
-
-
1
1
Real Tamale United
80.
Kushibo B.
2
-
-
-
-
Real Tamale United
81.
E. Mamah
2
-
-
2
-
Samartex
82.
Mankuyeli M.
2
-
-
-
-
Real Tamale United
83.
Michael Yeboah
2
-
-
-
-
Great Olympics
84.
Mustapha Abdullah
2
-
-
-
-
Heart of Lions
85.
Obuobi E.
2
-
-
-
-
Aduana Stars
86.
E. Odai
2
-
-
2
-
Bibiani Gold Stars FC
87.
K. Ouattara
2
-
-
-
-
Asante Kotoko
88.
Ouattara K.
2
-
-
-
-
Asante Kotoko
89.
S. Owusu
2
1
-
-
-
Bofoakwe Tano
90.
K. Pong
2
-
-
-
-
Heart of Lions
91.
Prince Kwabena Owusu
2
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
92.
Y. Razak
2
-
-
-
-
Great Olympics
93.
Salifu Ibrahim
2
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
94.
J. Silva De Santana
2
-
-
-
-
Nations
95.
Stephen Amankona
2
-
-
1
-
Berekum Chelsea
96.
K. Suraje
2
-
-
-
-
All Stars FC
97.
M. Yakubu
2
-
-
-
-
Heart of Lions
98.
D. Yussif Seidu
2
-
-
1
-
Samartex
99.
Collins Kofi Kudjoe
1
-
-
-
-
Nsoatreman
100.
Boateng C. A.
1
-
-
-
-
Heart of Lions
101.
Rahman A. A.
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
102.
S. A. Asante
1
-
-
-
-
Heart of Lions
103.
G. A. Mensah
1
-
-
-
-
Aduana Stars
104.
Abdul Manaf Umar
1
-
-
-
-
Nsoatreman
105.
Abdul Rahaman M.
1
-
-
-
-
Nsoatreman
106.
Abdul Shakun I.
1
-
-
-
-
Real Tamale United
107.
F. Acquah
1
-
-
-
-
Bechem United
108.
P. Acquah
1
-
-
1
-
Asante Kotoko
109.
Acquah P.
1
-
-
-
-
Asante Kotoko
110.
S. Addo
1
-
-
-
-
Asante Kotoko
111.
Afriyie Owusu
1
-
-
-
-
Real Tamale United
112.
M. Agama
1
-
-
-
-
Great Olympics
113.
S. Agbenyega
1
-
-
-
-
Heart of Lions
114.
D. Agyei
1
-
-
-
-
Dreams FC
115.
Agyemang E.
1
-
-
-
-
Nations
116.
E. Akesseh
1
-
-
-
-
Great Olympics
117.
Alex Aso
1
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
118.
R. Alhassan
1
-
-
1
-
Karela United
119.
M. Alhassani
1
-
-
-
-
Real Tamale United
120.
Amankonah S.
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
121.
Amidou Diarra
1
-
-
-
-
Nations
122.
K. Amoah
1
-
-
-
-
Medeama SC
123.
G. Amonoo
1
-
-
-
-
Karela United
124.
R. Amponsah
1
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
125.
Antwi E.
1
-
-
-
-
Great Olympics
126.
Antwi F.
1
-
-
-
-
All Stars FC
127.
M. Appiah
1
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
128.
Asamoah Boateng Afriyie
1
-
-
-
-
Nations
129.
G. Asamoah Kwadwo
1
-
-
-
-
Heart of Lions
130.
M. Asigre
1
-
-
-
-
Karela United
131.
E. Avornyo
1
-
-
-
-
Bechem United
132.
D. Awuni
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
133.
A. Ayeh
1
-
-
-
-
Karela United
134.
D. Aziz
1
-
-
-
-
Bechem United
135.
Aziz A.
1
-
-
-
-
Real Tamale United
136.
A. Aziz Issah
1
-
-
1
-
Dreams FC
137.
Aziz Issah A.
1
-
-
-
-
Dreams FC
138.
Baba Hamadu Musa
1
-
-
-
-
Samartex
139.
P. Badu
1
-
-
1
-
Nations
140.
I. Baffoe
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
141.
Benjamin Bature
1
-
-
-
-
Dreams FC
142.
Bismark Gyasi
1
-
-
-
-
Nations
143.
N. Blankson
1
-
-
-
-
Nations
144.
A. Boakye
1
-
-
-
-
Aduana Stars
145.
E. Boakye Owusu
1
-
-
1
-
Samartex
146.
Boison
1
-
-
-
-
Medeama SC
147.
O. Bonsu
1
-
-
-
-
Nsoatreman
148.
E. Botchway
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
149.
Cephas Kofi Mantey
1
-
-
-
-
Bechem United
150.
Collins Kudjoe
1
-
-
-
-
Nsoatreman
151.
Daniel Lomotey
1
-
-
-
-
Medeama SC
152.
Dauda S.
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
153.
Dauda Yussif Seidu
1
-
-
1
-
Samartex
154.
Dede Ishmael
1
-
-
-
-
Dreams FC
155.
Derrick Fordjour
1
-
-
-
-
Medeama SC
156.
Diyou S.
1
-
-
-
-
Nsoatreman
157.
Dominic Nsobila
1
-
-
1
-
Accra Lions FC
158.
A. Duah
1
-
-
-
-
Heart of Lions
159.
Dzakpasu G.
1
-
-
-
-
Medeama SC
160.
Ebenezer Abban
1
-
-
1
-
Heart of Lions
161.
Ebenezer Adade
1
-
-
-
-
Dreams FC
162.
Emmanuel Antwi
1
-
-
1
-
Great Olympics
163.
Emmanuel Appau
1
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
164.
Emmanuel Boakye Owusu
1
-
-
-
-
Karela United
165.
Emmanuel Keyekeh
1
-
-
-
-
Samartex
166.
Emmanuel Obuobi
1
-
-
-
-
Aduana Stars
167.
Emmanuel Sarpong
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
168.
Enock Asubonteng
1
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
169.
M. Ephson
1
-
-
-
-
Samartex
170.
M. Epshon
1
-
-
-
-
Samartex
171.
Epshon M.
1
-
-
-
-
Samartex
172.
Eric Bosomtwi
1
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
173.
Eric Danso Boateng
1
-
-
-
-
Dreams FC
174.
E. Essien
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
175.
A. F. Sayibu
1
-
-
-
-
Real Tamale United
176.
Fatau Mohammed
1
-
-
-
-
Karela United
177.
Francis Acquah
1
-
-
-
-
Bechem United
178.
W. Fuseini
1
-
-
-
-
Nsoatreman
179.
M. Fuseini
1
-
-
-
-
Real Tamale United
180.
Gyamfi C.
1
-
-
2
-
Bibiani Gold Stars FC
181.
F. Gyetuah
1
-
-
-
-
Samartex
182.
S. Gyimah
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
183.
M. H. Abdulai
1
-
-
-
-
Real Tamale United
184.
R. Hennessy
1
-
1
-
-
Heart of Lions
185.
Ibrahim N.
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
186.
M. Iddriss
1
-
-
-
-
Real Tamale United
187.
Isaac Mensah
1
-
-
-
-
Great Olympics
188.
Ishmael Dede
1
-
-
-
-
Dreams FC
189.
Justus Torsutsey
1
-
-
-
-
Aduana Stars
190.
Dwamena M. K.
1
-
-
-
-
Asante Kotoko
191.
Kalo Ouattara
1
-
-
-
-
Asante Kotoko
192.
M. Kamaradin
1
-
-
-
-
Medeama SC
193.
C. Kassim
1
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
194.
Kelvin Nkrumah
1
-
-
-
-
Medeama SC
195.
B. Kesse
1
-
-
1
-
Accra Lions FC
196.
J. Kinful
1
-
-
-
-
Bechem United
197.
Kofi Asmah
1
-
-
-
-
Medeama SC
198.
S. Kuffour
1
-
-
-
-
Bechem United
199.
M. Kwabena
1
-
-
-
-
Nsoatreman
200.
Kwabena Boateng
1
-
-
-
-
All Stars FC
201.
Maccarthy Appiah
1
-
-
-
-
Bibiani Gold Stars FC
202.
A. Mahama
1
-
-
-
-
Heart of Lions
203.
R. Mahama
1
-
-
-
-
Aduana Stars
204.
Mamah E.
1
-
-
-
-
Samartex
205.
K. Mamudu
1
-
-
-
-
Medeama SC
206.
U. Manaf
1
-
-
-
-
Nsoatreman
207.
Maxwell Arthur
1
-
-
-
-
Karela United
208.
C. Mensah
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
209.
Michael Enu
1
-
-
-
-
Medeama SC
210.
Michael Ephson
1
-
-
-
-
Samartex
211.
S. Mohammed
1
-
-
1
-
Accra Lions FC
212.
F. Mohammed
1
-
-
-
-
Karela United
213.
Mohammed A.
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
214.
N. Moro
1
-
-
1
-
All Stars FC
215.
Z. Mumuni
1
-
-
-
-
Aduana Stars
216.
Mumuni Y.
1
-
-
-
-
Heart of Lions
217.
Musa Baba H. Musa Baba H.
1
-
-
-
-
Samartex
218.
Nicholas Mensah
1
-
-
3
1
All Stars FC
219.
S. O. Akoto
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
220.
S. Obilitey
1
-
-
-
-
Bofoakwe Tano
221.
D. Oduro
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
222.
B. Oppong
1
-
-
-
-
Nations
223.
N. Oppong
1
-
-
-
-
Heart of Lions
224.
Osah Tetteh
1
-
-
-
-
Medeama SC
225.
M. Osei
1
-
-
-
-
Great Olympics
226.
Osei Bonsu E.
1
-
-
-
-
Nsoatreman
227.
Osei Kuffour S.
1
-
-
-
-
Bechem United
228.
F. Owusu
1
-
-
-
-
Aduana Stars
229.
Owusu E.
1
-
-
-
-
Bechem United
230.
Razak Simpson
1
-
-
-
-
Nations
231.
K. S. Osei
1
-
-
-
-
Bechem United
232.
Salim Adams
1
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
233.
Sampson Cobbinah
1
-
-
-
-
Aduana Stars
234.
Samuel Ashie Quaye
1
-
-
-
-
Great Olympics
235.
Sarkodie E.
1
-
-
-
-
Nations
236.
S. Seidu
1
-
-
-
-
Accra Lions FC
237.
Shaibu Haruna
1
-
-
-
-
Berekum Chelsea
238.
Sherif Mohammed
1
-
-
3
-
Asante Kotoko
239.
S. Simba
1
-
-
-
-
Dreams FC
240.
R. Simpson
1
-
-
-
-
Nations
241.
Stephen Diyou
1
-
-
-
-
Nsoatreman
242.
G. Tenlep
1
-
-
1
-
Bechem United
243.
Twene S.
1
-
-
-
-
Great Olympics
244.
Umar M.
1
-
-
-
-
Nsoatreman
245.
R. Wanet
1
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
246.
Yaw Amankwa Baafi
1
-
-
-
-
Accra Hearts of Oak
247.
A. Agyapong
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
248.
A. Bashiru
-
-
-
1
-
Karela United
249.
A. Huzaf
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
250.
A. Latif
-
-
-
3
-
Karela United
251.
A. Nana
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
252.
A. Ntim
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
253.
A. Nurudeen
-
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
254.
A. Ushau
-
-
-
1
-
Nsoatreman
255.
A. Yahaya
-
-
-
1
2
Bibiani Gold Stars FC
256.
Abdul Jalilu
-
-
-
1
-
Dreams FC
257.
Abdul-Raman Yaya
-
-
-
1
-
Karela United
258.
Abubakari A.
-
-
-
1
-
Accra Lions FC
259.
Addo S.
-
-
-
2
-
Dreams FC
260.
Afful I.
-
-
-
1
-
Samartex
261.
Agbasi S.
-
-
-
1
-
Dreams FC
262.
Agyapong A.
-
-
-
1
-
Nations
263.
Alidu M.
-
-
-
1
-
All Stars FC
264.
Amoah J.
-
-
-
1
-
All Stars FC
265.
Amofa S.
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
266.
Ansah C.
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
267.
Ansu H.
-
-
-
1
1
Asante Kotoko
268.
Appau E.
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
269.
Asante Seedorf Afful
-
-
-
1
-
Heart of Lions
270.
Augustine Agyapong
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
271.
B. Acquaye
-
-
-
1
-
Nsoatreman
272.
B. Boakye Kyereh
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
273.
Baffour C.
-
-
-
2
-
Bofoakwe Tano
274.
Bernard Somuah
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
275.
Bismark Anim
-
-
-
1
-
Heart of Lions
276.
C. Ansah
-
-
-
2
-
Bofoakwe Tano
277.
C. Duodu
-
-
-
1
-
Bechem United
278.
C. Nettey
-
-
-
1
-
Great Olympics
279.
Cudjoe E.
-
-
-
1
-
Medeama SC
280.
D. Boateng
-
-
-
1
-
Aduana Stars
281.
Dennis Korsah
-
-
-
1
2
Accra Hearts of Oak
282.
Dooni Ramin
-
-
-
1
-
All Stars FC
283.
E. Acquah
-
-
-
1
-
Samartex
284.
E. Addai
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
285.
E. Adu Siaw
-
-
-
1
-
Samartex
286.
E. Kotei
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
287.
E. Mwankurinah
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
288.
E. Ocran
-
-
-
1
-
Samartex
289.
E. Osei Bonsu
-
-
-
1
-
Nsoatreman
290.
E. Sekyere
-
-
-
1
-
Great Olympics
291.
Ebenezer Ocran
-
-
-
1
-
Dreams FC
292.
Elvis Opoku
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
293.
Emmanuel Agyei
-
-
-
1
-
Dreams FC
294.
Emmanuel Ankrah
-
-
-
2
-
Bofoakwe Tano
295.
Emmanuel Odai
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
296.
F. Kyei
-
-
-
1
-
Medeama SC
297.
Frank Akoto
-
-
-
2
-
All Stars FC
298.
Frimpong R.
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
299.
G. Bonnah
-
-
-
1
-
Samartex
300.
Gabriel Bonnah
-
-
-
1
-
Samartex
301.
Gabriel Tenlep
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
302.
Gariba F.
-
-
-
3
-
Real Tamale United
303.
Georges Mfegue
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
304.
Glid Jeordon Otanga Mvouo
-
-
-
4
-
Accra Hearts of Oak
305.
Godknows Dzakpasu
-
-
-
1
1
Medeama SC
306.
Huzaf Ali
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
307.
I. Asare
-
-
-
1
-
Nations
308.
I. Botchway
-
-
-
1
-
Nations
309.
I. Gadafi
-
-
-
1
-
Real Tamale United
310.
I. Oppong
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
311.
Issah Ahmed
-
-
-
1
-
Real Tamale United
312.
J. Blay
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
313.
J. Sewornu
-
-
-
1
-
Samartex
314.
John Antwi
-
-
-
1
-
Dreams FC
315.
John Antwi Duku
-
-
-
1
-
Nsoatreman
316.
Joseph Amoah
-
-
-
1
-
All Stars FC
317.
Justice Blay
-
-
-
2
-
Great Olympics
318.
K. Ampoful
-
-
-
1
-
Nations
319.
K. Anane
-
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
320.
K. Asibey
-
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
321.
K. Aziz
-
-
-
1
-
All Stars FC
322.
K. Baah
-
-
-
3
-
Samartex
323.
K. Boakye
-
-
-
1
-
Nations
324.
K. Mensah
-
-
-
1
-
Nations
325.
K. Oppong
-
-
-
3
-
Bofoakwe Tano
326.
K. Pandrous
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
327.
Kamal Suraje
-
-
-
1
-
Great Olympics
328.
Kelvin Oppong
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
329.
Kofi Baah
-
-
-
1
-
Aduana Stars
330.
Kofi Mensah
-
-
-
2
-
Nations
331.
Kwame Aziz
-
-
-
1
-
All Stars FC
332.
Kwesi Pong
-
-
-
1
-
Heart of Lions
333.
L. Adabo
-
-
-
1
-
Real Tamale United
334.
L. Amoah
-
-
-
2
1
Berekum Chelsea
335.
M. Abayase
-
-
-
2
-
Great Olympics
336.
M. Alidu
-
-
-
1
1
All Stars FC
337.
M. Enu
-
-
-
1
-
Medeama SC
338.
M. Kyei
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
339.
M. Sadat
-
-
-
2
-
Nsoatreman
340.
M. Sherif
-
-
-
1
-
Heart of Lions
341.
M. Suleman
-
-
-
3
-
All Stars FC
342.
M. Yeboah
-
-
-
1
-
Great Olympics
343.
Mensah S.
-
-
-
1
-
Samartex
344.
Mohammed Alidu
-
-
-
2
-
All Stars FC
345.
Mohammed Seidu
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
346.
Mohammed Suleman
-
-
-
2
-
All Stars FC
347.
Moro N.
-
-
-
1
-
All Stars FC
348.
N. Amoah
-
-
-
1
-
Karela United
349.
N. Bonsu
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
350.
N. Ibrahim
-
-
-
1
-
Bofoakwe Tano
351.
N. O. Bonsu
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
352.
Nana Bayin Amoah
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
353.
Nicholas Osei Bonsu
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
354.
Nurudeen Y.
-
-
-
1
-
Aduana Stars
355.
Oduro D.
-
-
-
1
-
Accra Lions FC
356.
Osei E.
-
-
-
1
-
Accra Lions FC
357.
Otanga Mvouo G. J.
-
-
-
1
-
Accra Lions FC
358.
Owusu P.
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
359.
P. Aseidu
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
360.
Prince Acquah
-
-
-
1
-
Nations
361.
R. Botchway
-
-
-
1
-
Great Olympics
362.
R. Kasim
-
-
-
3
-
Great Olympics
363.
R. Mahammud
-
-
-
1
-
Real Tamale United
364.
Raphael Amponsah
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
365.
Razak Kasim
-
-
-
1
-
Great Olympics
366.
Richard Attah
-
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
367.
Richard Senanu
-
-
-
2
-
All Stars FC
368.
Richmond Lamptey
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
369.
S. Amofa
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
370.
S. Asamoah
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
371.
S. Tenedu
-
-
-
1
2
All Stars FC
372.
S. Zeze
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
373.
Samuel Agbenyegah
-
-
-
1
-
Heart of Lions
374.
Samuel Tenedu
-
-
-
2
-
All Stars FC
375.
Seidu Suraj
-
-
-
1
-
Accra Hearts of Oak
376.
Serge Eric Zeze
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
377.
Solomon Agbasi
-
-
-
2
-
Dreams FC
378.
Suleman Mohammed
-
-
-
1
-
Nations
379.
Suraje Yusif Kamal
-
-
-
1
-
All Stars FC
380.
T. Winimi
-
-
-
3
-
Accra Hearts of Oak
381.
Thomas Winimi
-
-
-
2
-
Accra Hearts of Oak
382.
V. Adjei
-
-
-
1
-
Berekum Chelsea
383.
V. Atingah
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
384.
Vincent Attingah
-
-
-
1
-
Bibiani Gold Stars FC
385.
Y. Baba
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
386.
Y. Danso
-
-
-
1
-
Heart of Lions
387.
Y. Nurudeen
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
388.
Yeboah A.
-
-
-
1
-
All Stars FC
389.
Yusif Nurudeen
-
-
-
1
-
Asante Kotoko
390.
Yusif Razak
-
-
-
1
-
Nations
391.
Yussif Mohammed Nuru Deen
-
-
-
2
-
Asante Kotoko
392.
B. Anim
-
-
-
-
1
Heart of Lions
393.
D. Asabere
-
-
-
-
1
Bechem United
394.
E. Ankrah
-
-
-
-
1
Bofoakwe Tano
395.
E. Sarkodie
-
-
-
-
1
Nations
396.
P. Ofori
-
-
-
-
1
Nsoatreman
397.
Yahaya Adraman
-
-
-
-
1
Bibiani Gold Stars FC
Partita selezionato
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
Premier League
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Samartex
49
26
15
4
7
16
2
Nations
44
26
13
5
8
11
3
Aduana Stars
42
26
14
0
12
9
4
Accra Lions FC
39
26
11
6
9
-1
5
Medeama SC
39
26
11
6
9
3
6
Nsoatreman
38
26
11
5
10
0
7
Bechem United
38
25
10
8
7
9
8
Berekum Chelsea
38
26
11
5
10
-5
9
Bibiani Gold Stars FC
35
26
9
8
9
2
10
Accra Hearts of Oak
35
26
8
11
7
4
11
Asante Kotoko
33
26
9
6
11
-1
12
Great Olympics
33
26
8
9
9
-2
13
All Stars FC
32
25
9
5
11
-7
14
Dreams FC
31
24
8
7
9
0
15
Bofoakwe Tano
30
26
6
12
8
-6
16
Karela United
30
26
7
9
10
-9
17
Heart of Lions
25
26
5
10
11
-5
18
Real Tamale United
25
26
7
4
15
-18
Pronostico del giorno
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma