Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2672
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
2
Top pronostici
Pronostici per oggi
361
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1397
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
176
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
151
Africa
83
Asia
170
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
6
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
5
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
8
Elite Two
8
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
7
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
9
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
22
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
10
Tercera Division G3
8
Tercera Division G4
5
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
10
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
7
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
4
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
8
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
3
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
8
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Germania 3. Liga
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Jannik Mause
18
4
-
5
-
Ingolstadt
2.
Dominic Baumann
15
3
-
3
-
Hallescher FC
3.
Joel Grodowski
15
2
-
4
-
Preußen Münster
4.
Malik Batmaz
14
-
-
3
-
Preußen Münster
5.
Marcel Bär
12
-
-
4
-
Erzgebirge Aue
6.
Luca Marseiler
11
2
-
7
1
Viktoria Köln
7.
Patrick Hobsch
11
3
-
5
-
Unterhaching
8.
Stefan Kutschke
11
4
-
4
-
Dynamo Dresden
9.
Fabian Klos
10
-
-
4
-
Arminia Bielefeld
10.
Kai Brünker
10
-
-
4
-
Saarbrücken
11.
Maximilian Breunig
10
-
-
3
-
SC Freiburg II
12.
Noah Ganaus
10
-
-
2
1
Jahn Regensburg
13.
Andre Becker
9
1
-
2
-
Viktoria Köln
14.
Merveille Biankadi
9
2
-
4
-
Arminia Bielefeld
15.
Ole Pohlmann
9
4
-
2
-
Borussia Dortmund II
16.
Oliver Batista Meier
9
1
-
1
-
Verl
17.
Dennis Chessa
8
-
-
8
-
SSV Ulm
18.
Dominik Kother
8
-
-
7
-
Jahn Regensburg
19.
Lars Lokotsch
8
-
-
3
-
Verl
20.
Marvin Obuz
8
-
-
-
-
RW Essen
21.
Mathias Fetsch
8
-
-
5
-
Unterhaching
22.
Tunay Deniz
8
-
-
6
-
Hallescher FC
23.
Cedric Harenbrock
7
-
-
2
-
RW Essen
24.
David Otto
7
1
-
1
-
SV Sandhausen
25.
Julian Guttau
7
-
-
3
-
TSV 1860
26.
Leo Scienza
7
1
-
4
-
SSV Ulm
27.
Mael Corboz
7
-
1
5
-
Verl
28.
Maximilian Wolfram
7
-
-
3
-
Verl
29.
Christian Viet
6
-
-
5
-
Jahn Regensburg
30.
David Kopacz
6
-
-
8
-
Ingolstadt
31.
Elias Huth
6
2
2
5
-
Jahn Regensburg
32.
Gerrit Wegkamp
6
-
-
1
-
Preußen Münster
33.
Jakob Lemmer
6
-
-
3
1
Dynamo Dresden
34.
Jonas Nietfeld
6
4
-
4
-
Hallescher FC
35.
Julian Hettwer
6
-
-
3
1
Borussia Dortmund II
36.
Kasim Rabihic
6
4
-
3
-
Saarbrücken
37.
Michael Schultz
6
-
-
6
-
Viktoria Köln
38.
Mohamed Naifi
6
-
-
6
-
Saarbrücken
39.
Morris Schröter
6
-
-
1
2
TSV 1860
40.
Philipp Maier
6
-
-
12
-
SSV Ulm
41.
Robin Meißner
6
-
-
2
-
Dynamo Dresden
42.
Rodney Elongo-Yombo
6
-
-
3
1
Borussia Dortmund II
43.
Aaron Keller
5
-
-
7
-
Unterhaching
44.
Benjamin Kanuric
5
-
-
7
-
Ingolstadt
45.
David Philipp
5
-
-
4
-
Viktoria Köln
46.
Isaiah Young
5
-
-
1
-
RW Essen
47.
Joel Zwarts
5
-
-
-
-
TSV 1860
48.
Lucas Röser
5
-
-
4
-
SSV Ulm
49.
Marcel Benger
5
-
-
8
-
Verl
50.
Marvin Stefaniak
5
2
-
8
-
Erzgebirge Aue
51.
Moussa Doumbouya
5
2
-
3
-
RW Essen
52.
Nicolás Sessa
5
2
-
1
-
Verl
53.
Niklas Hauptmann
5
-
-
4
-
Dynamo Dresden
54.
Niklas Kölle
5
-
-
-
-
MSV Duisburg
55.
Robin Müller
5
-
-
3
-
MSV Duisburg
56.
Robin Velasco
5
-
-
4
-
VfB Lubeck
57.
Rouwen Hennings
5
1
-
1
-
SV Sandhausen
58.
Thomas Eisfeld
5
-
-
1
-
RW Essen
59.
Ayman Azhil
4
-
-
8
-
Borussia Dortmund II
60.
Bentley Baxter Bahn
4
2
1
9
-
Waldhof Mannheim
61.
Besar Halimi
4
-
-
4
-
Hallescher FC
62.
Claudio Kammerknecht
4
-
-
2
1
Dynamo Dresden
63.
Donny Bogicevic
4
-
-
-
-
Viktoria Köln
64.
Felix Higl
4
1
-
4
-
SSV Ulm
65.
Fynn Lakenmacher
4
-
-
3
-
TSV 1860
66.
Jalen Hawkins
4
-
-
4
-
Waldhof Mannheim
67.
Kaito Mizuta
4
-
-
2
1
Arminia Bielefeld
68.
Leonardo Vonić
4
-
-
2
-
RW Essen
69.
Livan Burcu
4
-
-
5
-
SV Sandhausen
70.
Luca Kerber
4
-
-
7
1
Saarbrücken
71.
Luca de Meester
4
-
-
-
-
Viktoria Köln
72.
Manuel Stiefler
4
-
-
6
-
Unterhaching
73.
Michael Eberwein
4
-
-
7
-
Borussia Dortmund II
74.
Nicklas Shipnoski
4
-
-
2
-
Arminia Bielefeld
75.
Niko Koulis
4
-
-
7
-
Preußen Münster
76.
Pascal Testroet
4
-
-
-
-
Ingolstadt
77.
Patrick Koronkiewicz
4
-
-
3
-
Viktoria Köln
78.
Sebastian Mai
4
-
1
6
1
MSV Duisburg
79.
Terrence Boyd
4
-
-
2
-
Waldhof Mannheim
80.
Timur Gayret
4
-
-
5
-
Hallescher FC
81.
Tobias Rühle
4
-
-
-
-
SSV Ulm
82.
Tom Zimmerschied
4
-
-
7
-
Dynamo Dresden
83.
Yannick Deichmann
4
-
-
4
-
Ingolstadt
84.
Yassine Bouchama
4
-
-
9
-
Preußen Münster
85.
Abu-Bekir Ömer El-Zein
3
-
-
3
-
SV Sandhausen
86.
Benedikt Saller
3
-
-
8
-
Jahn Regensburg
87.
Borys Tashchy
3
-
-
4
-
Erzgebirge Aue
88.
Cyrill Akono
3
-
-
5
-
VfB Lubeck
89.
Dennis Borkowski
3
1
-
-
-
Dynamo Dresden
90.
Enrique Lofolomo
3
-
1
10
2
Hallescher FC
91.
Falko Michel
3
1
-
10
1
Borussia Dortmund II
92.
Fridolin Wagner
3
-
-
6
-
Waldhof Mannheim
93.
Gerrit Gohlke
3
-
-
10
-
Arminia Bielefeld
94.
Hamadi Al Ghaddioui
3
-
-
5
-
SC Freiburg II
95.
Jesaja Herrmann
3
-
-
1
-
Waldhof Mannheim
96.
Kennedy Okpala
3
-
-
3
-
Waldhof Mannheim
97.
Konrad Faber
3
-
-
4
-
Jahn Regensburg
98.
Louis Oppie
3
-
-
2
-
Arminia Bielefeld
99.
Lukas Fröde
3
-
-
8
2
Ingolstadt
100.
Malte Karbstein
3
-
-
4
1
Waldhof Mannheim
101.
Mansour Ouro-Tagba
3
-
-
2
-
TSV 1860
102.
Manuel Zeitz
3
-
-
6
-
Saarbrücken
103.
Markus Pink
3
-
-
1
-
SV Sandhausen
104.
Mats Facklam
3
-
-
-
-
VfB Lubeck
105.
Mirnes Pepic
3
1
-
4
-
Erzgebirge Aue
106.
Pascal Sohm
3
-
-
1
-
Waldhof Mannheim
107.
Patrick Greil
3
-
-
2
-
SV Sandhausen
108.
Patrick Lienhard
3
-
-
4
-
SC Freiburg II
109.
Patrick Schmidt
3
-
-
1
-
Saarbrücken
110.
Richard Meier
3
-
-
1
-
SV Sandhausen
111.
Sean Seitz
3
-
-
5
-
Erzgebirge Aue
112.
Simon Scherder
3
-
-
5
-
Preußen Münster
113.
Simon Stehle
3
-
-
2
-
Saarbrücken
114.
Tarik Gozusirin
3
1
-
3
-
VfB Lubeck
115.
Tim Danhof
3
-
-
5
-
Erzgebirge Aue
116.
Tom Gaal
3
-
-
3
-
SSV Ulm
117.
Yann Sturm
3
-
-
2
-
SC Freiburg II
118.
Yassin Ben Balla
3
-
-
6
-
SV Sandhausen
119.
Ahmet Engin
2
-
-
2
-
MSV Duisburg
120.
Alaa Bakir
2
-
-
4
-
MSV Duisburg
121.
Alexander Esswein
2
1
-
6
-
MSV Duisburg
122.
Aljaž Casar
2
-
-
7
-
Hallescher FC
123.
Andreas Geipl
2
-
-
12
-
Jahn Regensburg
124.
Andrew Wooten
2
-
-
-
-
Preußen Münster
125.
Aygün Yıldırım
2
-
-
6
-
Arminia Bielefeld
126.
Bastian Allgeier
2
-
-
2
-
SSV Ulm
127.
L. Burcu
2
-
-
-
-
SV Sandhausen
128.
Christoph Ehlich
2
-
-
4
-
SV Sandhausen
129.
Daniel Ginczek
2
-
-
1
-
MSV Duisburg
130.
Daniel Kyerewaa
2
-
-
2
-
Preußen Münster
131.
Dominik Becker
2
-
-
1
-
Saarbrücken
132.
Erik Majetschak
2
-
-
3
-
Erzgebirge Aue
133.
Florian Ballas
2
-
-
3
-
Jahn Regensburg
134.
Franck Evina
2
1
-
6
-
SV Sandhausen
135.
Franz Roggow
2
-
-
6
-
Borussia Dortmund II
136.
P. Greil
2
-
-
-
-
SV Sandhausen
137.
Jannik Löhden
2
-
-
5
1
VfB Lubeck
138.
Johannes Reichert
2
1
-
6
-
SSV Ulm
139.
Joshua Schwirten
2
-
-
-
-
Erzgebirge Aue
140.
Julian Kügel
2
-
-
2
1
Ingolstadt
141.
Kolja Pusch
2
-
-
2
-
MSV Duisburg
142.
Laurent Jans
2
-
-
2
1
Waldhof Mannheim
143.
Leandro Putaro
2
-
-
1
-
Arminia Bielefeld
144.
Luca Herrmann
2
-
-
4
-
Dynamo Dresden
145.
Lucas Cueto
2
-
-
1
-
Dynamo Dresden
146.
Manuel Schäffler
2
-
-
1
-
Dynamo Dresden
147.
Marcel Costly
2
-
-
5
-
Ingolstadt
148.
Marcel Seegert
2
-
-
3
-
Waldhof Mannheim
149.
Marco Schikora
2
-
-
6
1
Erzgebirge Aue
150.
Marius Wörl
2
-
-
3
-
Arminia Bielefeld
151.
Max Geschwill
2
-
-
5
-
SV Sandhausen
152.
Maximilian Großer
2
-
-
3
1
Arminia Bielefeld
153.
Maximilian Thiel
2
-
-
1
-
Erzgebirge Aue
154.
Mirko Boland
2
-
-
7
-
VfB Lubeck
155.
Moritz Hannemann
2
-
-
-
-
SSV Ulm
156.
Nico Ochojski
2
-
-
5
-
Verl
157.
Niklas Kastenhofer
2
-
-
1
-
VfB Lubeck
158.
D. Otto
2
1
-
-
-
SV Sandhausen
159.
Panagiotis Vlachodimos
2
-
-
-
-
Dynamo Dresden
160.
Pascal Breier
2
-
-
1
-
VfB Lubeck
161.
Paul-Philipp Besong
2
-
-
4
-
Borussia Dortmund II
162.
Philip Fahrner
2
-
-
4
-
SC Freiburg II
163.
Ron Berlinski
2
-
-
6
1
RW Essen
164.
Rouwen Hennings
2
-
-
1
-
SV Sandhausen
165.
Ryan Johansson
2
-
1
2
-
SC Freiburg II
166.
Samuel Abifade
2
-
-
4
-
Waldhof Mannheim
167.
Samuel Bamba
2
-
-
3
2
Borussia Dortmund II
168.
Sascha Voelcke
2
-
-
2
-
RW Essen
169.
Sebastian Grönning
2
-
-
-
-
Ingolstadt
170.
Sebastian Maier
2
-
-
6
-
Unterhaching
171.
Simon Skarlatidis
2
-
-
2
-
Unterhaching
172.
Stefano Russo
2
-
-
7
-
Viktoria Köln
173.
Thomas Kastanaras
2
-
-
-
-
SSV Ulm
174.
Tim Civeja
2
-
-
1
-
Saarbrücken
175.
Tim Maciejewski
2
-
-
3
-
SV Sandhausen
176.
Tobias Eisenhuth
2
-
-
-
-
Jahn Regensburg
177.
Tom Baumgart
2
-
-
3
-
Hallescher FC
178.
Torben Müsel
2
-
-
3
-
RW Essen
179.
Torge Paetow
2
-
1
6
1
Verl
180.
Vinko Sapina
2
1
1
4
-
RW Essen
181.
Abdenego Nankishi
1
-
-
3
-
TSV 1860
182.
Andreas Ludwig
1
-
-
4
-
SSV Ulm
183.
Antonios Papadopoulos
1
-
-
7
-
Borussia Dortmund II
184.
Antonis Aidonis
1
-
-
3
-
Borussia Dortmund II
185.
M. Bar
1
-
-
-
-
Erzgebirge Aue
186.
D. Baumann
1
-
-
-
-
Hallescher FC
187.
A. Becker
1
-
-
-
-
Viktoria Köln
188.
Y. Ben Balla
1
-
-
1
-
SV Sandhausen
189.
Ben Westermeier
1
-
-
6
-
Unterhaching
190.
Berkan Taz
1
-
-
-
-
Verl
191.
Berkay Yilmaz
1
-
-
1
1
SC Freiburg II
192.
R. Berlinski
1
-
-
-
-
RW Essen
193.
Bjarne Thoelke
1
-
-
1
-
Saarbrücken
194.
Boné Uaferro
1
-
-
3
1
Saarbrücken
195.
Y. Bouchama
1
-
-
-
-
Preußen Münster
196.
K. Brunker
1
-
-
1
-
Saarbrücken
197.
Bryan Henning
1
-
-
1
-
Viktoria Köln
198.
Bryang Kayo
1
-
-
4
1
Ingolstadt
199.
Calogero Rizzuto
1
-
-
7
4
Saarbrücken
200.
Caspar Jander
1
-
-
6
-
MSV Duisburg
201.
D. Chessa
1
-
-
1
-
SSV Ulm
202.
David Kubatta
1
-
-
-
-
Viktoria Köln
203.
Dominik Steczyk
1
-
-
-
-
Preußen Münster
204.
Eric Hottmann
1
-
-
1
-
Jahn Regensburg
205.
Erich Berko
1
-
-
3
-
Hallescher FC
206.
Eroll Zejnullahu
1
-
-
2
-
TSV 1860
207.
Felix Bastians
1
-
-
1
-
RW Essen
208.
Felix Götze
1
-
-
9
1
RW Essen
209.
Felix Keidel
1
-
-
4
-
Ingolstadt
210.
Gabriel Carmine Pellegrino
1
-
-
-
-
SC Freiburg II
211.
N. Ganaus
1
-
-
-
-
Jahn Regensburg
212.
J. Grodowski
1
-
-
-
-
Preußen Münster
213.
Jan-Marc Schneider
1
-
-
2
-
VfB Lubeck
214.
Jano ter Horst
1
-
-
5
-
Preußen Münster
215.
Jeremias Lorch
1
-
-
4
-
Viktoria Köln
216.
Joel Bichsel
1
-
-
4
-
SC Freiburg II
217.
Jonah Benedict Sticker
1
-
-
-
-
Viktoria Köln
218.
Joshua Bitter
1
-
-
6
2
MSV Duisburg
219.
Julian Eitschberger
1
-
-
5
-
Hallescher FC
220.
Julian Stark
1
-
-
7
1
SC Freiburg II
221.
Justin Butler
1
-
-
1
-
Borussia Dortmund II
222.
Kelvin Arase
1
-
-
7
-
Waldhof Mannheim
223.
Kevin Goden
1
-
-
-
-
Waldhof Mannheim
224.
N. Kolle
1
-
-
-
-
MSV Duisburg
225.
D. Kother
1
-
-
-
-
Jahn Regensburg
226.
Lamar Yarbrough
1
-
-
3
-
SSV Ulm
227.
Leon Schneider
1
-
-
2
-
Arminia Bielefeld
228.
Leroy Kwadwo
1
-
-
9
2
TSV 1860
229.
P. Lienhard
1
-
-
-
-
SC Freiburg II
230.
Lion Schuster
1
-
-
2
-
SV Sandhausen
231.
Lion Semić
1
-
-
3
-
Borussia Dortmund II
232.
Luca Bazzoli
1
-
-
8
-
Preußen Münster
233.
Luca Marino
1
-
-
2
-
SC Freiburg II
234.
Lukas Boeder
1
-
-
2
-
Saarbrücken
235.
Manfred Starke
1
-
-
1
1
TSV 1860
236.
Manuel Farrona-Pulido
1
-
-
6
-
VfB Lubeck
237.
Manuel Wintzheimer
1
-
-
5
-
Arminia Bielefeld
238.
Marcel Gaus
1
-
-
8
-
Saarbrücken
239.
Marius Hauptmann
1
-
-
4
-
VfB Lubeck
240.
Martin Kobylański
1
-
-
-
-
Waldhof Mannheim
241.
Marvin Knoll
1
-
-
4
-
MSV Duisburg
242.
Marvin Senger
1
-
-
3
-
MSV Duisburg
243.
Maurice Krattenmacher
1
-
-
3
-
Unterhaching
244.
Max Brandt
1
-
-
2
-
SSV Ulm
245.
Michel Stöcker
1
-
-
6
-
Verl
246.
Mika Baur
1
-
-
5
1
SC Freiburg II
247.
Minos Gouras
1
-
-
5
-
Waldhof Mannheim
248.
Moses Otuali
1
-
-
-
-
Borussia Dortmund II
249.
Mustafa Kourouma
1
-
-
3
-
RW Essen
250.
Nassim Boujellab
1
-
-
9
-
Arminia Bielefeld
251.
Niclas Stierlin
1
-
-
5
-
MSV Duisburg
252.
Niklas Landgraf
1
-
-
4
-
Hallescher FC
253.
Niklas Lang
1
-
-
9
1
TSV 1860
254.
Nils Florian Kaiser
1
-
-
1
-
RW Essen
255.
Nils Ortel
1
-
-
5
-
Unterhaching
256.
Noah Joel Sarenren Bazee
1
-
-
2
-
Arminia Bielefeld
257.
M. Obuz
1
-
-
-
-
RW Essen
258.
L. Oppie
1
-
-
-
-
Arminia Bielefeld
259.
Oscar Schönfelder
1
-
-
6
-
Jahn Regensburg
260.
Patrick Göbel
1
-
-
3
1
Borussia Dortmund II
261.
Paul Will
1
-
-
6
-
Dynamo Dresden
262.
K. Pusch
1
-
-
1
-
MSV Duisburg
263.
Raphael Schifferl
1
-
1
7
-
Unterhaching
264.
Richard Neudecker
1
-
-
1
-
Saarbrücken
265.
Robin Ziegele
1
-
-
1
-
Jahn Regensburg
266.
T. Ruhle
1
-
-
-
-
SSV Ulm
267.
Sören Reddemann
1
-
-
5
-
VfB Lubeck
268.
Santiago Castaneda
1
-
-
6
-
MSV Duisburg
269.
Sebastian Stolze
1
-
-
4
-
SV Sandhausen
270.
Simon Handle
1
-
-
4
-
Viktoria Köln
271.
Simon Lorenz
1
-
-
6
-
Ingolstadt
272.
M. Stefaniak
1
-
-
-
-
Erzgebirge Aue
273.
Steffen Meuer
1
-
-
3
-
Erzgebirge Aue
274.
Suheyel Najar
1
-
-
-
-
Viktoria Köln
275.
B. Tashchy
1
-
-
-
-
Erzgebirge Aue
276.
Thomas Pledl
1
-
-
4
-
MSV Duisburg
277.
Tim Köther
1
-
-
3
-
MSV Duisburg
278.
R. Velasco
1
-
-
1
-
VfB Lubeck
279.
C. Viet
1
-
-
-
-
Jahn Regensburg
280.
Yari Otto
1
-
-
5
-
Verl
281.
J. Zwarts
1
-
-
-
-
TSV 1860
282.
<TBD>
-
-
-
1
-
Erzgebirge Aue
283.
A. Engin
-
-
-
1
-
MSV Duisburg
284.
A. Geipl
-
-
-
2
-
Jahn Regensburg
285.
A. Hahn
-
-
-
1
-
Preußen Münster
286.
A. Muhling
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
287.
Aaron Herzog
-
-
-
1
-
VfB Lubeck
288.
Abdoulaye Kamara
-
-
-
3
-
Borussia Dortmund II
289.
Agyemang Diawusie
-
-
-
1
-
VfB Lubeck
290.
Ahmed Etri
-
-
-
3
-
RW Essen
291.
Albion Vrenezi
-
-
-
8
-
TSV 1860
292.
Alexander Fuchs
-
-
-
3
1
SV Sandhausen
293.
Alexander Fuchs
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
294.
Alexander Mühling
-
-
-
6
-
SV Sandhausen
295.
Amir Botonjic
-
-
-
4
-
Preußen Münster
296.
Andrea Malgrati
-
-
-
1
-
Saarbrücken
297.
Andreas Wiegel
-
-
-
5
-
RW Essen
298.
Arian Llugiqi
-
-
-
1
-
Borussia Dortmund II
299.
B. Allgeier
-
-
-
1
-
SSV Ulm
300.
B. Thoelke
-
-
-
1
-
Saarbrücken
301.
Baran Mogultay
-
-
-
3
-
MSV Duisburg
302.
Barne Pernot
-
-
-
3
-
Verl
303.
Ben Voll
-
-
-
1
-
Viktoria Köln
304.
Benedikt Bauer
-
-
-
2
-
Unterhaching
305.
Benjamin Böckle
-
-
-
1
-
Preußen Münster
306.
Benjamin Girth
-
-
-
1
-
MSV Duisburg
307.
Benjamin Uphoff
-
-
-
1
-
SC Freiburg II
308.
Bruno Ifechukwu Ogbus
-
-
-
2
-
SC Freiburg II
309.
Bryan Hein
-
-
-
2
-
Jahn Regensburg
310.
C. Akono
-
-
-
1
-
VfB Lubeck
311.
C. Kammerknecht
-
-
-
1
-
Dynamo Dresden
312.
C. Rizzuto
-
-
-
1
-
Saarbrücken
313.
Can Hayri Özkan
-
-
-
1
-
Arminia Bielefeld
314.
Chinedu Ekene
-
-
-
2
-
MSV Duisburg
315.
Christian Ortag
-
-
-
1
-
SSV Ulm
316.
Christoph Greger
-
-
-
2
1
Viktoria Köln
317.
Christopher Lannert
-
-
-
6
-
Arminia Bielefeld
318.
Chukwubuike Adamu
-
-
-
1
-
SC Freiburg II
319.
D. Diekmeier
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
320.
D. Schad
-
-
-
1
-
Preußen Münster
321.
Daniel Mikić
-
-
-
2
-
Verl
322.
Darius Dacian Ghindovean
-
-
-
3
-
Preußen Münster
323.
David Cifuentes
-
-
-
1
-
Hallescher FC
324.
Davino Knappe
-
-
-
1
-
SC Freiburg II
325.
Dennis de Sousa Oelsner
-
-
-
1
-
SSV Ulm
326.
Dennis Diekmeier
-
-
-
3
-
SV Sandhausen
327.
Dennis Diekmeier
-
-
-
2
-
SV Sandhausen
328.
Dennis Waidner
-
-
-
4
-
Unterhaching
329.
Dominik Schad
-
-
-
3
-
Preußen Münster
330.
E. Huth
-
-
-
1
-
Jahn Regensburg
331.
E. Lofolomo
-
-
-
1
-
Hallescher FC
332.
Edvinas Girdvainis
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
333.
Emanuel Adou
-
-
-
1
-
VfB Lubeck
334.
Eric Voufack
-
-
-
4
-
RW Essen
335.
Erik Zenga
-
-
-
1
-
MSV Duisburg
336.
F. Evina
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
337.
F. Gottlicher
-
-
-
1
1
SV Sandhausen
338.
F. Gotze
-
-
-
1
-
RW Essen
339.
F. Pfanne
-
-
-
1
-
Borussia Dortmund II
340.
Fabian Greilinger
-
-
-
4
-
TSV 1860
341.
Fabian Rudlin
-
-
-
11
1
SC Freiburg II
342.
Fabio Di Michele Sanchez
-
-
-
1
-
Saarbrücken
343.
Fabio Gruber
-
-
-
3
-
Verl
344.
Felix Allgaier
-
-
-
3
-
SC Freiburg II
345.
Felix Göttlicher
-
-
-
1
1
SV Sandhausen
346.
Felix Gebhardt
-
-
-
2
-
Jahn Regensburg
347.
Florian Egerer
-
-
-
5
-
VfB Lubeck
348.
Florian Engelhardt
-
-
-
2
3
Viktoria Köln
349.
Florian Schmid
-
-
-
1
-
Unterhaching
350.
Franci Bouebari
-
-
-
5
2
SC Freiburg II
351.
Franz Pfanne
-
-
-
9
-
Borussia Dortmund II
352.
Guillermo Bueno
-
-
-
2
-
Borussia Dortmund II
353.
Hendrik Mittelstädt
-
-
-
3
-
Verl
354.
Hendry Blank
-
-
-
5
1
Borussia Dortmund II
355.
Henrik Koch
-
-
-
3
3
Arminia Bielefeld
356.
Henry Jon Crosthwaite
-
-
-
1
-
VfB Lubeck
357.
J. Bauer
-
-
-
1
-
Jahn Regensburg
358.
J. Lemmer
-
-
-
1
1
Dynamo Dresden
359.
J. Lewald
-
-
-
1
-
Dynamo Dresden
360.
J. Lohden
-
-
-
1
-
VfB Lubeck
361.
J. Reichert
-
-
-
1
-
SSV Ulm
362.
J. Weik
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
363.
Jakob Lewald
-
-
-
4
-
Dynamo Dresden
364.
Janek Sternberg
-
-
-
10
2
VfB Lubeck
365.
Jannes Vollert
-
-
-
2
1
Hallescher FC
366.
Jesper Verlaat
-
-
-
5
-
TSV 1860
367.
Johan Manzambi
-
-
-
2
-
SC Freiburg II
368.
Jonas Bauer
-
-
-
3
-
Jahn Regensburg
369.
Jonas Carls
-
-
-
6
-
Waldhof Mannheim
370.
Jonas Michelbrink
-
-
-
5
-
MSV Duisburg
371.
Jonas Thomas Kersken
-
-
-
1
-
Arminia Bielefeld
372.
Jonas Weik
-
-
-
4
-
SV Sandhausen
373.
Jonathan Meier
-
-
-
1
-
Dynamo Dresden
374.
Jordi Wegmann
-
-
-
1
-
Ingolstadt
375.
Jordy Makengo
-
-
-
2
-
SC Freiburg II
376.
José-Enrique Ríos Alonso
-
-
-
8
-
RW Essen
377.
Josef Welzmüller
-
-
-
4
-
Unterhaching
378.
Julian Günther-Schmidt
-
-
-
2
-
Saarbrücken
379.
Julian Rieckmann
-
-
-
9
-
Waldhof Mannheim
380.
Julian Riedel
-
-
-
2
1
Waldhof Mannheim
381.
K. Faber
-
-
-
1
-
Jahn Regensburg
382.
K. Park
-
-
-
1
-
Dynamo Dresden
383.
Kaan Kurt
-
-
-
4
-
TSV 1860
384.
Kevin Ehlers
-
-
-
1
1
Dynamo Dresden
385.
Kevin Rauhut
-
-
-
2
-
Viktoria Köln
386.
Kilian Jakob
-
-
-
3
-
Erzgebirge Aue
387.
Kilian Ludewig
-
-
-
1
-
TSV 1860
388.
Kyu-hyun Park
-
-
-
1
-
Dynamo Dresden
389.
Kyu-hyun Park
-
-
-
2
-
Dynamo Dresden
390.
L. Ahrend
-
-
-
1
-
SSV Ulm
391.
L. Bazzoli
-
-
-
1
-
Preußen Münster
392.
L. Breunig
-
-
-
1
-
Jahn Regensburg
393.
L. Kerber
-
-
-
1
-
Saarbrücken
394.
L. Marseiler
-
-
-
1
1
Viktoria Köln
395.
L. Scienza
-
-
-
2
-
Saarbrücken
396.
Lars Bünning
-
-
-
7
-
Dynamo Dresden
397.
Lars Dietz
-
-
-
1
-
Viktoria Köln
398.
Laurent Jans
-
-
-
1
-
Waldhof Mannheim
399.
Lennart Stoll
-
-
-
3
-
SSV Ulm
400.
Leon Sommer
-
-
-
2
1
VfB Lubeck
401.
Leopold Wurm
-
-
-
1
-
Jahn Regensburg
402.
Linus Rosenlöcher
-
-
-
1
-
Erzgebirge Aue
403.
Lorenz Otto
-
-
-
1
-
SSV Ulm
404.
Louis Breunig
-
-
-
5
1
Jahn Regensburg
405.
Luca Zander
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
406.
Luca Zander
-
-
-
2
-
SV Sandhausen
407.
Lucas Brumme
-
-
-
4
-
RW Essen
408.
Lucas Halangk
-
-
-
5
-
Hallescher FC
409.
Lucas Laux
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
410.
Lukas Ahrend
-
-
-
4
-
SSV Ulm
411.
Lukas Ambros
-
-
-
3
1
SC Freiburg II
412.
Lukas Klünter
-
-
-
2
-
Waldhof Mannheim
413.
M. Anfang
-
-
-
1
-
Dynamo Dresden
414.
M. Gaus
-
-
-
1
-
Saarbrücken
415.
M. Geschwill
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
416.
M. Gluck
-
-
-
1
-
TSV 1860
417.
M. Schikora
-
-
-
1
-
Erzgebirge Aue
418.
M. Schulze
-
-
-
1
-
Hallescher FC
419.
M. Schwabl
-
-
-
1
-
Unterhaching
420.
M. Stiefler
-
-
-
1
-
Unterhaching
421.
M. Thiel
-
-
-
2
-
VfB Lubeck
422.
M. Zeitz
-
-
-
1
-
Saarbrücken
423.
Malte Karbstein
-
-
-
1
-
Waldhof Mannheim
424.
Marc Lorenz
-
-
-
3
-
Preußen Münster
425.
Marcel Lotka
-
-
-
2
2
Borussia Dortmund II
426.
Marcel Mehlem
-
-
-
5
-
Verl
427.
Marco Hiller
-
-
-
2
-
TSV 1860
428.
Marco Wolf
-
-
-
10
-
Hallescher FC
429.
Marco Womer
-
-
-
1
-
SC Freiburg II
430.
Mario Šuver
-
-
-
1
-
Borussia Dortmund II
431.
Marius Funk
-
-
-
3
-
Ingolstadt
432.
Markus Anfang
-
-
-
1
-
Dynamo Dresden
433.
Markus Schwabl
-
-
-
7
-
Unterhaching
434.
Marlon Frey
-
-
-
3
1
TSV 1860
435.
Martin Männel
-
-
-
1
-
Erzgebirge Aue
436.
Marvin Bakalorz
-
-
-
2
-
MSV Duisburg
437.
Marvin Thiel
-
-
-
3
-
VfB Lubeck
438.
Mateu Morey Bauzà
-
-
-
1
-
Borussia Dortmund II
439.
Max Lamby
-
-
-
6
-
Unterhaching
440.
Maximilian Dittgen
-
-
-
4
-
Ingolstadt
441.
Maximilian Schulze-Niehues
-
-
-
1
-
Preußen Münster
442.
Maximilian Welzmüller
-
-
-
2
-
Unterhaching
443.
Meris Skenderović
-
-
-
1
-
Hallescher FC
444.
Michael Glück
-
-
-
6
1
TSV 1860
445.
Mladen Cvjetinović
-
-
-
3
-
Ingolstadt
446.
Monju Momuluh
-
-
-
2
-
Arminia Bielefeld
447.
Moritz Fritz
-
-
-
3
-
Viktoria Köln
448.
Moritz Seiffert
-
-
-
3
-
Ingolstadt
449.
Morten Rüdiger
-
-
-
4
1
VfB Lubeck
450.
N. Anspach
-
-
-
1
-
Jahn Regensburg
451.
N. Jann
-
-
-
1
-
SSV Ulm
452.
N. Kreuzer
-
-
-
1
-
Hallescher FC
453.
N. Landgraf
-
-
-
1
-
Hallescher FC
454.
N. Shipnoski
-
-
-
1
-
Arminia Bielefeld
455.
N. Vukancic
-
-
-
1
-
Erzgebirge Aue
456.
Niclas Anspach
-
-
-
3
-
Jahn Regensburg
457.
Niclas Nadj
-
-
-
1
-
Verl
458.
Nico Hug
-
-
-
5
-
Hallescher FC
459.
Nicolas Jann
-
-
-
3
-
SSV Ulm
460.
Niklas Kreuzer
-
-
-
1
-
Hallescher FC
461.
Niklas May
-
-
-
4
-
Viktoria Köln
462.
Niklas Tarnat
-
-
-
5
-
TSV 1860
463.
Niko Vukančić
-
-
-
10
-
Erzgebirge Aue
464.
Nikolai Rehnen
-
-
-
2
-
SV Sandhausen
465.
O. Drakulic
-
-
-
1
-
Ingolstadt
466.
Ognjen Drakulic
-
-
-
1
-
Ingolstadt
467.
Omar Sijarić
-
-
-
5
-
Erzgebirge Aue
468.
Omer Hanin
-
-
-
1
-
Waldhof Mannheim
469.
P. Kammerbauer
-
-
-
1
-
Verl
470.
P. Will
-
-
-
2
-
Dynamo Dresden
471.
Paris Brunner
-
-
-
1
-
Borussia Dortmund II
472.
Pascal Fallmann
-
-
-
5
-
SC Freiburg II
473.
Patrick Kammerbauer
-
-
-
3
-
Verl
474.
Patrick Sontheimer
-
-
-
6
1
Saarbrücken
475.
Per Lockl
-
-
-
4
-
Waldhof Mannheim
476.
Philipp Mickel Klewin
-
-
-
5
-
VfB Lubeck
477.
Philipp Schulze
-
-
-
1
-
Hallescher FC
478.
Philipp Steinhart
-
-
-
2
1
TSV 1860
479.
Philipp Strompf
-
-
-
7
-
SSV Ulm
480.
R. Bulic
-
-
-
1
-
Jahn Regensburg
481.
R. Rosch
-
-
-
1
1
SSV Ulm
482.
R. Schifferl
-
-
-
1
-
Unterhaching
483.
Rasim Bulic
-
-
-
8
-
Jahn Regensburg
484.
Renè Vollath
-
-
-
3
-
Unterhaching
485.
Rico Preißinger
-
-
-
6
-
Preußen Münster
486.
Robin Becker
-
-
-
2
-
Saarbrücken
487.
Rolf Feltscher
-
-
-
7
-
MSV Duisburg
488.
Romario Roesch
-
-
-
9
1
SSV Ulm
489.
Ryan Malone
-
-
-
12
-
Ingolstadt
490.
S. Castaneda
-
-
-
1
-
MSV Duisburg
491.
S. El Mala
-
-
-
2
-
Viktoria Köln
492.
S. Handle
-
-
-
1
-
Viktoria Köln
493.
S. Kutschke
-
-
-
3
-
Dynamo Dresden
494.
S. Lopes Cabral
-
-
-
1
-
Viktoria Köln
495.
S. Mrowca
-
-
-
1
-
Preußen Münster
496.
S. Nkansah
-
-
-
1
-
Erzgebirge Aue
497.
Said El Mala
-
-
-
3
-
Viktoria Köln
498.
Sam Schreck
-
-
-
4
-
Arminia Bielefeld
499.
Sandro Plechaty
-
-
-
1
-
RW Essen
500.
Sascha Hildmann
-
-
-
1
-
Preußen Münster
501.
Sascha Risch
-
-
-
1
-
SSV Ulm
502.
Sebastian Mrowca
-
-
-
7
-
Preußen Münster
503.
Sebastian Zieleniecki
-
-
-
1
-
Hallescher FC
504.
Semi Belkahia
-
-
-
4
-
Arminia Bielefeld
505.
Serge Müller
-
-
-
1
-
SC Freiburg II
506.
Shaibou Oubeyapwa
-
-
-
4
-
SSV Ulm
507.
Sidny Lopes Cabral
-
-
-
4
-
Viktoria Köln
508.
Silas Ostrzinski
-
-
-
3
-
Borussia Dortmund II
509.
Stefan Drljača
-
-
-
1
-
Dynamo Dresden
510.
Steffen Nkansah
-
-
-
2
-
Erzgebirge Aue
511.
T. Knipping
-
-
-
1
-
SV Sandhausen
512.
T. Zimmerschied
-
-
-
1
-
Dynamo Dresden
513.
Tarsis Bonga
-
-
-
2
-
Hallescher FC
514.
Ted Tattermusch
-
-
-
1
-
Borussia Dortmund II
515.
Thomas Geyer
-
-
-
2
-
SSV Ulm
516.
Thomas Kok
-
-
-
1
2
Preußen Münster
517.
Thomas Rausch
-
-
-
1
-
Ingolstadt
518.
Thorben-Johannes Deters
-
-
-
6
-
Preußen Münster
519.
Tim Knipping
-
-
-
6
-
SV Sandhausen
520.
Tim Rieder
-
-
-
3
-
TSV 1860
521.
Tim Schreiber
-
-
-
3
-
Saarbrücken
522.
Tim Sechelmann
-
-
-
1
-
Waldhof Mannheim
523.
Tim-Justin Dietrich
-
-
-
2
-
Hallescher FC
524.
Tobias Fleckstein
-
-
-
2
-
MSV Duisburg
525.
Tobias Knost
-
-
-
3
-
Verl
526.
Tobias Schröck
-
-
-
3
-
Ingolstadt
527.
Tom Baack
-
-
-
2
-
Verl
528.
Tom Geerkens
-
-
-
3
-
Arminia Bielefeld
529.
Tom Kaspar Berger
-
-
-
1
2
Dynamo Dresden
530.
Tommy Grupe
-
-
-
2
-
VfB Lubeck
531.
Ulrich Taffertshofer
-
-
-
6
-
VfB Lubeck
532.
Valdrin Mustafa
-
-
-
3
-
Viktoria Köln
533.
Valmir Sulejmani
-
-
-
4
-
TSV 1860
534.
Vincent Müller
-
-
-
3
-
MSV Duisburg
535.
Yann Mabella
-
-
-
3
-
Waldhof Mannheim
536.
Björn Rother
-
-
-
-
1
RW Essen
537.
J. Kugel
-
-
-
-
1
Ingolstadt
538.
Julius Biada
-
-
-
-
1
Saarbrücken
539.
K. Ehlers
-
-
-
-
1
Dynamo Dresden
540.
Korbinian Burger
-
-
-
-
1
Erzgebirge Aue
541.
Prince Aning
-
-
-
-
1
Borussia Dortmund II
Partita selezionato
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
3. Liga
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
SSV Ulm
55
30
16
7
7
16
2
Dynamo Dresden
54
30
17
3
10
19
3
Jahn Regensburg
54
30
15
9
6
9
4
Preußen Münster
52
30
14
10
6
15
5
SV Sandhausen
48
30
13
9
8
6
6
RW Essen
47
30
14
5
11
1
7
Unterhaching
46
29
13
7
9
8
8
Borussia Dortmund II
45
30
12
9
9
2
9
Erzgebirge Aue
45
30
12
9
9
1
10
Saarbrücken
43
29
10
13
6
13
11
Ingolstadt
41
30
11
8
11
8
12
Verl
41
30
11
8
11
1
13
Viktoria Köln
39
30
10
9
11
-4
14
TSV 1860
38
30
11
5
14
1
15
Arminia Bielefeld
33
30
8
9
13
-3
16
Hallescher FC
32
30
9
5
16
-13
17
Waldhof Mannheim
31
30
8
7
15
-13
18
MSV Duisburg
29
30
7
8
15
-13
19
VfB Lubeck
26
30
5
11
14
-28
20
SC Freiburg II
20
30
5
5
20
-26
Pronostico del giorno
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma